Автор Тема: Память метала, битые запчасти - МИСТИКА кароче  (Прочитано 3270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14875
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Воббщем как вы относитесь к тому что битые места у авто приятивают аварии - был у мя битый угол немного - так вот его замяли в день жестянщика доконца, на 6ке была битая морда так вот имеено в ту сторону памо есчо раз и влетела 9ка (вернее я в неё). И как вы относитесь к запчастм с битых машин - верите ли что они привносят плохую енергетику в ауру аше1 машины если их пареставить7 Верете ли что у машины есть если не душа то чтото схоже сродни интелекту (мозги типа "январь" не в щщёт=)
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Для меня машинка - не просто железяка. С битых авто в жисть ничего не возьму, суеверный я...

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
фигня
в корраде был салон с машины разложеной в труху, крылья-двери-капот черт знает с кого, корпус воздушного фильтра с машины намотаной на столб, да и вообще масса деталей с трупов. а "померла" тупо от возраста..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аффтар, атсыпь!)))))

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Син, а вот если ты в пятницу вечером пьяный в хлам шел по аллее, встретил гопнегов, у тебя отняли мобилу и настучали по голове... Оставлся фингал под правым глазом. А через неделю ты опять в пятницу вечером пьяный в хлам встречаешь гопников на аллее... это как назвать - память мягких тканей и кожного покрова?
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21246
  • Карма: -260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гы ... я полгода езжу с правой передней дверью с разбитой вхлам машины. До этого меня на мкаде два раза цепляли за задние крылья, причем оба раза за разные. Потом, в начале лета, я из за собственной глупости и излишней самоуверенности на даче серьезно помял себе дверь об ворота (восстановление двери возможно, но слишком дорого). Поменял дверь, полгода катаюсь ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн maddog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
  • Человек собаке друг...
    • Просмотр профиля
Для меня машинка - не просто железяка. С битых авто в жисть ничего не возьму, суеверный я...
Я как-то на это особого внимания не обращал до тех пор пока друг не поставил себе карб с разбитой вхлам машины, а через 3 часа на равной дороге его машина на столб намоталась на ровной дороге, причём он был абсолютно трезвый да и опыт вождения у него солидный. Уж не знаю, что это: стечение обстоятельсв или чего еще, но с тех пор насторожено отношусь к данной теме...

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Совпадения
ИМХО
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Совпадения
ИМХО

да не переубедить людей!!!!!
с таким же успехом могу рассказать историю - у меня друг однажды пернул, а через дня 3-4 ни с того ни с сего индексы рухнули на ровном месте!!! и кризис начался!!! вот он теперь боится пердеть, мало ли еще чего произойдет....
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ИМХО в авто есть "аварийные" места (бампера, крылья), которые частенько царапаюца/мнуца/бьюца, т.ч. на это многие внимания особо не обращают и тем более не думают о всяких там аурах)

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Совпадения
ИМХО

да не переубедить людей!!!!!
с таким же успехом могу рассказать историю - у меня друг однажды пернул, а через дня 3-4 ни с того ни с сего индексы рухнули на ровном месте!!! и кризис начался!!! вот он теперь боится пердеть, мало ли еще чего произойдет....
:bj: :ay:
5 баллов!
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2747
  • Карма: 149
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня машина битая в правое крыло( покупал такую) через пол года именно в это правое крыло еще раз ударили , удар конечно меньше но именно в тоже место
Harigast i Teiva

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Есть по моему такое дело. Причём чем сильнее была авария, тем сильнее "память" детали.
Сейчас катаюсь на битом-перебитом Москвиче, так у него задница вся перекорёжена и смята в гармошку (кой как расправлена прежним владельцем), так за первые недели две мне раз 5 чуть под под зад не въезжали, хотя торможу так же плавно, как и раньше и стопы загораются даже если педаль надавить совсем чуть чуть...
Ещё у него морда с обеих сторон покоцана была, так и в морду мне на перекрёстках пару раз чуть не въезжали уже...

Когда ездил на другом Москвиче переставил на него аккумулятор с этого битого, так через день-два на перекрёстке меня подрезал джип и по касательной чирканул правый угол переднего бампера (как раз там, где акумулятор).

Да и вообще у каждой машины свой "характер". К примеру на одной машине я все ямы на дороге собирал, а другая как будто их сама объезжает, хотя езжу по тем же улицам, с той же скоростью на той же марке автомобиля... Даже двигатель на одной и той же машине бывает в зависимости от "настроения" совершенно по разному урчит при одних и тех же нагрузках и погодных условиях...

Да и бывает такое что некоторые машины как будто манят к себе, а из некоторых хочется поскорее выйти и близко не подходить, как будто машина тебя прогоняет.

Так что что-то в этом всё же есть. Но сейчас прошло уже больше месяца с момента начала использования автомобиля и вроде как-то всё поутихло. Никто под самой задницей с визгом не оттормаживается :-)

PS Самое стрёмное было то, что первое время пешеходеры под эту машину очень активно из темноты прыгали... Как раз под битую сторону. Сейчас вроде такого не наблюдается.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Если ездить не умеешь, морда всегда будет притягивать аварии - народная мудрость.
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если ездить не умеешь, морда всегда будет притягивать аварии - народная мудрость.
+1
не надо на что то сверхестественное сваливать свои ошибки!

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Если ездить не умеешь, морда всегда будет притягивать аварии - народная мудрость.
Ага. В особенности со встречной полосы даже если движешься в правом ряду... Полностью согласен. :bt:

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Всё дело в нас и нашем отношении.

Память металла на столько реально, на сколько мы ее сами делаем.  :bm:
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн курнул

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • life it is war
    • Просмотр профиля
а если машина утопленница , но не битая , то значит что она должна в озеро рано или поздно улететь?  :ap:



Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а если машина утопленница , но не битая , то значит что она должна в озеро рано или поздно улететь?  :ap:
обязательно! это  ж память металла =)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Sin!, завязывай с наркотиками.