Автор Тема: Очень нужен визажист, можете кого-то рекомендовать?  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ukka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
У меня 13-го декабря свадьба. Нужен специалист, который приедет ко мне домой и сделает красивый свадебный макияж. Помогите, пожалуйста.


Оффлайн AmaZono4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Могу помочь!Начинающий визажист,заканчиваю вторые курсы,в данный момент учусь в школе стилистов Персона,к 13 декабря уже буду дипломированным специалистом! Мой тел 89151613312 Ирина.
После первых курсов,которые закончила в 2006 году,работала с моделями,макияж для портфолио!
Работы могу показать в электронном виде.

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Сестра на  свою свадьбу делала макияж в Сезоне для новобрачных, там справа есть салон. Очень хорошо получилось :ay:

Оффлайн AmaZono4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Могу помочь!Начинающий визажист,заканчиваю вторые курсы,в данный момент учусь в школе стилистов Персона,к 13 декабря уже буду дипломированным специалистом! Мой тел Ирина.
После первых курсов,которые закончила в 2006 году,работала с моделями,макияж для портфолио!
Работы могу показать в электронном виде.

Оффлайн AmaZono4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Могу помочь!Начинающий визажист,заканчиваю вторые курсы,в данный момент учусь в школе стилистов Персона,к 13 декабря уже буду дипломированным специалистом! Ирина.
После первых курсов,которые закончила в 2006 году,работала с моделями,макияж для портфолио!
Работы могу показать в электронном виде.

Оффлайн AmaZono4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Могу помочь!Начинающий визажист,заканчиваю вторые курсы,в данный момент учусь в школе стилистов Персона,к 13 декабря уже буду дипломированным специалистом!
После первых курсов,которые закончила в 2006 году,работала с моделями,макияж для портфолио!
Работы могу показать в электронном виде.

Оффлайн Линда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Косметолог  Света,  работает  в салоне  "Гармония" на  ул.Победы.