Автор Тема: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.  (Прочитано 31338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ozone

  • Гость
САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« : 02.07.06, 23:06:17 »
Кому не жалко, выкладывайте ссылки на свои музыкальные произведения здесь. Будем слушать и обсуждать.


PS Просьба, жмите свои мп3шники раром, потому что у многих стоит запрет на скачивание MP3 файла...

PSPS При возможности, делайте альтернативные закачки. С Элсайта я скачать не могу.


1 НАХ - Свежак этого вечера. Для юзеров сети Элсайт:
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Ozone_The_melodie_02.rar

Альтернативная закачка:
http://ozonemusic2005.narod.ru/music/Ozone_The_melodie_02.rar
« Последнее редактирование: 05.07.06, 18:18:51 от Ozone »


Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #81 : 09.05.07, 10:36:10 »
Вот тоже решил отдать своё творение на ваш строгий суд)))  Слушайте!


http://forum.elsite.ru/Downloads/music/The%20mystery%20love.mp3
если можно выложи еще раз... а то я не успел послушать

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #82 : 09.05.07, 10:50:19 »
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Irina.mp3

ирина - это девушка, с которой я познакомился в аське и которую никогда не видел.
красиво

Оффлайн GIRLFRIEND

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 129
  • Пол: Женский
  • Чаще всего выход там, где вход!
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #83 : 09.05.07, 16:38:23 »
Вот тоже решил отдать своё творение на ваш строгий суд)))  Слушайте!


http://forum.elsite.ru/Downloads/music/The%20mystery%20love.mp3
если можно выложи еще раз... а то я не успел послушать
Да, Ромочка, и я хотела бы послушать.

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #84 : 10.05.07, 08:54:29 »
Пожалуйста!  Выкладываю ещё раз))) :-:)  Приятного прослушивания!)))

http://forum.elsite.ru/Downloads/music/The%20mystery%20love.mp3

Оффлайн Sidel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1370
  • Карма: -68
  • Пол: Мужской
  • In Breaks We Trust
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #85 : 10.05.07, 12:30:39 »
Пожалуйста!  Выкладываю ещё раз))) :-:)  Приятного прослушивания!)))

http://forum.elsite.ru/Downloads/music/The%20mystery%20love.mp3
не любитель транса, но такая мелодичная песенка мне нравится) молодец  ;--p

Оффлайн GIRLFRIEND

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 129
  • Пол: Женский
  • Чаще всего выход там, где вход!
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #86 : 10.05.07, 18:23:49 »
Пожалуйста!  Выкладываю ещё раз))) :-:)  Приятного прослушивания!)))
The mystery love - абалденная песенка ))) ;--p

Оффлайн DJ Roman Apple

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1080
  • Пол: Мужской
  • Жизнь на высоких оборотах...
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #87 : 15.05.07, 20:15:55 »
Вот ещё одна композиция моего сочинения)))  Старенькая правда, но заводная))  Ей уже 2 года))) :-:)


http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Dream%20dance%20tanger%204147m1.mp3

Оффлайн MUZON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Punk Rock Metal!!!666!!!
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #88 : 19.05.07, 14:04:12 »
БЛИН!!!!!!
ЗДЕСЬ ХОТЬ КТО-ТО УМЕЕТ НА ЖИВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИГРАТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ МУЗЫКУ?????????????

 [[guitarist]]                       [[guitarist]]
              [[orkestr]]
SK8 its TRUE!!!!!Ъ

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #89 : 19.05.07, 14:12:47 »
БЛИН!!!!!!
ЗДЕСЬ ХОТЬ КТО-ТО УМЕЕТ НА ЖИВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИГРАТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ МУЗЫКУ?????????????

 [[guitarist]]                       [[guitarist]]
              [[orkestr]]
А ви-таки зочем интересуетесь? [sneaky]]

Оффлайн MUZON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Punk Rock Metal!!!666!!!
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #90 : 19.05.07, 14:17:01 »
БЛИН!!!!!!
ЗДЕСЬ ХОТЬ КТО-ТО УМЕЕТ НА ЖИВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИГРАТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ МУЗЫКУ?????????????

 [[guitarist]]                       [[guitarist]]
              [[orkestr]]
А ви-таки зочем интересуетесь? [sneaky]]

просто я считаю, что электронную музыку шоб сделать, особо учиться ненада!!!
взял прогу хорошую, и за 3 ночи можно такое произведение сделать.....
а на живых инструментах намного сложнее, но процесс интереснее и произведения более качественные и востребованные получаются!!!
а вот вы представьте попросят вас электронное произведение на сцене исполнить.......
не получится я думаю ничего у вас!!!!!!!!!
SK8 its TRUE!!!!!Ъ

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #91 : 19.05.07, 14:19:34 »
А вы попробуйте создать что-то стоящее хоть в чём-то.
Или вы считаете, что та композиция, которую вы выкладывали тут является хорошей инструментальной музыкой? [[freak]] Ну или может она хороша записана или там показано отличное владение инструментом/голосом? [sneaky]]

Оффлайн MUZON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Punk Rock Metal!!!666!!!
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #92 : 19.05.07, 14:24:16 »
А вы попробуйте создать что-то стоящее хоть в чём-то.
Или вы считаете, что та композиция, которую вы выкладывали тут является хорошей инструментальной музыкой? [[freak]]

я считаю мою композицию единственной живой музыкой в этой теме, но вы правы она по качеству звука и по исполнению намного хуже того, что здесь выкладывают!!! но я не единственный, кто может писать живую музыку!!! и как я говорил - записать живую музыку намного сложнее, чем электронную!!!!
П.С.
ЛЮДИ!!! вслушайтесь в мои слова, и начинайте пробывать писать живую музыку - удовольствие первоклассное!!!!!
SK8 its TRUE!!!!!Ъ

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #93 : 19.05.07, 14:27:45 »
я считаю мою композицию единственной живой музыкой в этой теме, но вы правы она по качеству звука и по исполнению намного хуже того, что здесь выкладывают!!! но я не единственный, кто может писать живую музыку!!! и как я говорил - записать живую музыку намного сложнее, чем электронную!!!!
Да, но просто интересно, как человек, сам же написавший, что он выложил худшее в этой теме, может судить тех, кто делают что-то лучшее?
зы: а живую музыку пишут в разделе "Mindcrusher" и уже на другом уровне)) Тут же люди делятся своими наработками в абсолютно различных жанрах и у некоторых это получается хорошо, а живая это музыка или нет - дело вкуса и личных пристрастий.

Оффлайн Андрюша Чикатило

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • раз два три четыре пять - я иду вас расчленять!))
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #94 : 19.05.07, 14:28:01 »
2MUZON
Какой то вы странный...  [[dizzy2]]
С луны свалились чтоли?  [sneaky]]

Оффлайн MUZON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Punk Rock Metal!!!666!!!
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #95 : 19.05.07, 14:32:33 »
я ещё раз говорю, я не сужу тех, кто пишет электронную, посто мне кажется это странным!!!
какой интерес писать то, что нельзя исполнить, хотя вы правы - на вкус и цвет товарища нет!!!
П.С.
предлагаю отложить дискуссию до завтра, я щас ухажу!!
всем спасибо за беседу! всем пока
SK8 its TRUE!!!!!Ъ

Йети

  • Гость
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #96 : 19.05.07, 15:47:02 »
я ещё раз говорю, я не сужу тех, кто пишет электронную, посто мне кажется это странным!!!
какой интерес писать то, что нельзя исполнить, хотя вы правы - на вкус и цвет товарища нет!!!
П.С.
предлагаю отложить дискуссию до завтра, я щас ухажу!!
всем спасибо за беседу! всем пока
не у всех же нормальный музыкальный вкус!

Оффлайн V.Newman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #97 : 19.05.07, 23:26:19 »
Ни смотря на то что композиция МUZON'a просто отвратительна, он таки прав.
Чтобы проставлять нотки в секвенсоре особого ума не надо, и можно имея хоть какой-то музыкальный слух сделать электронную композицию без проблем. А уж эффектов напихать так это даже и слуха не надо.
Зная же например хоть какую-то музыкальную теорию, и имея представления об основных семи ладах, композиции можно поставить на поток и выпускать пачками как сосиски(что вобщем-то многие и делают).
Электронные композиции в большинстве своем не содержат никакого эмоционального содержания, и выглядять абсолютно неживыми, потому что опять же в большинстве их не трогает человеческая рука а играет все робот-синтезатор по прописанным нотам. Одна и та же мелодия сыгранная компьютером или человеком слушаются абсолютно по разному.
Большинство электронных композиций не отличаются обилием и разнообразием нот и мелодики, делаются почти всегда по одному шаблону(типа: сначала 4 такта один электрохэт, потом добаляется кик потом главная тема либо наоборот). Очень много электронных композиций которые основываются на одной и той же мелодии звучащей либо разными ВСТи либо с различными эффектами на протяжении всей композиции и я бы даже сказал не много композиций а большинство.

Если посадить человека за компьютер, ни разу не занимавшегося музыкой, и научить тыкать мышкой в нотную матрицу(типа вертикальная рояльная раскладка клавиатуры), то за денек он выдаст композицию не сильно отстающую от того что сдесь выкладывают, поверьте я проверял.
Вот и думайте теперь :-)
« Последнее редактирование: 20.05.07, 00:00:59 от V.Newman »

Оффлайн MUZON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Punk Rock Metal!!!666!!!
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #98 : 19.05.07, 23:52:25 »
Ни смотря на то что композиция МUZON'a мне абсолютно не понравилась, он таки прав.
Чтобы проставлять нотки в секвенсоре особого ума не надо, и можно имея хоть какой-то музыкальный слух сделать электронную композицию без проблем. А уж эффектов напихать так это даже и слуха не надо.
Зная же например хоть какую-то музыкальную теорию, и имея представления об основных семи ладах, композиции можно поставить на поток и выпускать пачками как сосиски(что вобщем-то многие и делают).
Электронные композиции в большинстве своем не содержат никакого эмоционального содержания, и выглядять абсолютно неживыми, потому что опять же в большинстве их не трогает человеческая рука а играет все робот-синтезатор по прописанным нотам. Одна и та же мелодия сыгранная компьютером или человеком слушаются абсолютно по разному.
Большинство электронных композиций не отличаются обилием и разнообразием нот и мелодики.

ВО!!!!! УВАЖАЮ!!!!!!
SK8 its TRUE!!!!!Ъ

Invid

  • Гость
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #99 : 20.05.07, 00:24:12 »
А вы попробуйте создать что-то стоящее хоть в чём-то.
Или вы считаете, что та композиция, которую вы выкладывали тут является хорошей инструментальной музыкой? [[freak]]

я считаю мою композицию единственной живой музыкой в этой теме, но вы правы она по качеству звука и по исполнению намного хуже того, что здесь выкладывают!!! но я не единственный, кто может писать живую музыку!!! и как я говорил - записать живую музыку намного сложнее, чем электронную!!!!
П.С.
ЛЮДИ!!! вслушайтесь в мои слова, и начинайте пробывать писать живую музыку - удовольствие первоклассное!!!!!
харошее качества сделать намнога слажнее, чем на блатных акордах брынчать [sneaky]]

Оффлайн koks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • jazz
    • Просмотр профиля
Re: САМОДЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.
« Ответ #100 : 20.05.07, 23:55:57 »
Господа, начнем с того, что любую, годную хоть как то для прослушивания музыку, будь она записана вживую или при помощи программы может написать лишь музыкант. Все остальное - отнюдь не музыка. Просто набор нот, не более. Любому нормальному человеку не обделенному слухом это понятно. Взять например мою проблему - чувствую, слышу, понимаю, но музыкантов, способных сыграть это вживую у меня нет. Да собственно и времени на их поиск и сыгрывание тоже нет. Поэтому естественный выход - сделать хоть что то, пусть и в программе. Да, я пишу мышкой. Но я пишу мышкой каждую мельчайшую нотку. Каждого инструмента. И если я чувствую, что эту вот нотку нужно продлить на 1\64 такта, я её продляю. Облизывая таким образом каждую, и безуспешно стремясь воспроизвести в программе псевдоживое звучание инструмента. Прекрасно понимаю ущербность этого подхода, но пока иного выхода не вижу.
    Однако господин MUZON передергивает. Пытаясь сравнивать "живую" музыку с электронной. Все равно, что сравнивать например, дерево с металлом. Это разные вещи, различные по своей сути и направленности. Сравнивать их и каким либо образом проводить между ними параллели бесполезно, т.к. они на разных полюсах. Так же стоит добавит, что господину MUZONу, вообще стоило бы, в плане выложенной композиции, промолчать в тряпочку. Потому как лично Я, да и думаю многие бы здесь, даже отрицательно относясь к "электронной" музыке, тем не менее намного охотнее бы послушали её, нежели вышеозначенную композицию. Какой толк кричать о "живой" музыке, если сам производишь на свет нечто, свои существованием убивающее всякое желание её слушать?
    Заметьте, я не защищаю "электронную" музыку. Мне лично она не интресна ни с какой позиции. V.Newman безусловно прав, однако засилие "музыкантов", пишущих "музыку" в программах только потому, что так легче, затрагивает уже отдельную тему. Профессионализм исполнения безусловно заслуживает уважения. Чувства, передаваемые музыкантом, естественно наиболее ярко можно выразить лишь играя вживую. Но до тех пор, пока играть не научился, зачем строить из себя кого то, кем не являешься? Вы что господин MUZON, решили поучить тут людей жизни? Так Вы сначала напишите хоть что - нибудь, что хоть как то можно слушать, а потом уж так категорически нападайте. Поверьте мне, Я напишу в программе музыку, намного интереснее той, что Вы напишете вживую. Потому, что я - музыкант, а Вы, извините  полнейший профан. И вот как только Вам надоест ирать во дворе всякую чушь и Вы займётесь искусством по-настоящему, я извинюсь за свои слова и подарю Вам медиатор...))  А до тех пор..Ваши высказывания просто смешны и не более того...