Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 955032 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Шкатулка проклятья "Мотыльки страха..." Нехрена себе! У них летают мотыльки. А, Еноты бухают во всю^^. И где тут, основание на реальных событиях? Покупка этого ящичка? Вообщем, прикольный фильмак, есть моменты где можно обосратся от страха и чисто поржать. Оценка: 8,5 из 10

Видения "Белочка, привет!..." Не плохой такой малобюджетный триллер с элеметами дедектива. Прям, чем то напоминает "дом грез", но не так ярко и маштабнее. Довольно интересно. Могли бы правда сделать лучше. Оценка: 5 из 10

Остатки "Секос, спасет вас от зомби..." Фильм напоминает игру dead rising. тот же лас -вегас, зомби, бей чем попало. А, так аля комедия. Малобюджетный экшн, а точнее треш про зомби. Кровь - кетчуп, даже забыли про гримм для зомби. Так повазюкали "кетчупом". И почему, после "ядерного взрыва" Не одно здание не пострадало? Вообщем треш. Оценка: 3 из 10

Давай, до свидания "Ты, кто такой? ..." Видимо, двоечники переводили название фильма. Очередной арерикосовское быдло комедия. Эта баба Лола, одним словом дура! И  непонимаю её логику. Фильм просто омерзителен. Оценка: 3 из 10

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Холостячки


Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.


Смотреть в кинотеатре было больше нечего, поэтому пришлось идти на это. Пошло, глупо,  жестоко,  и местами очень смешно. Мне понравилось. Только  с детьми ни в коем случае смотреть нельзя.

Оффлайн rozvell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вообще-то я люблю фантастику, вот недавно смотрел: Образец 47 / Marvel One-Shot: Item 47 (2012), ничего такой фильмец, прикольный.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Пистолет Страдивари "Развод по Русски..." Не плохое отественное кино. Актеры играют так себе, сюжет более менее. Зато снято красиво, но криво. Обычный фильмец, про развод. Оценка: 4 из 10

Москва 2017 "Не Москвичи..." Скачал этот фильм с мыслью что сейчас покажут забавных пришельцев, но вместого этого. Показывают, какой то маркетинг. Где тут смысл фильма? Без рекламы жизнь станет хороша?. Бред "ПОЛНЫЙ". Особенно концовка, это что значит реклама пропала и Вероника проснулась и резко похудела? :brr: Оценка: 1 из 10

Параллельные миры "Нижняя и верхния любовь..." Прикольный такой фильмак, креативно подошли. Яркий интересный. И романтик есть и чуть - чуть боевичка. Не дурно. Прикольно было когда он устраился в офис. Начальство и быдло вверху а нормальные люди внизу. Интересный фильм. Оценка: 8,5 из 10

Орда "Поездка Алексия в Орду"  Довольно интересно, но скучновато. нету такик красочных батталиях. Убил царя, я новый царь, убили его, я теперь цай и т.д.  :facepalm: Не телка молодец. Сюжет понравился. Фильм на один вечер и хорошо что не пошел в кино, а то храпел бы во всю. Оценка: 5 из 10

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Союз зверей 3D" - сам мульт ничего особенного. Немцы решили замутить темку а-ля дисней или пиксар. Но вот на что действительно забавно было смотреть - так это на чисто арийские рожи вышеупомянутых зверей. Увидишь- ни с кем не перепутаешь.  :ag:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Жажда странствий "Хипанны..." Обычная плоская комедия. Все по сторинке. Он и она, вначале любят друг друга, потом ссорятся, появляется третий, тот его отбивает и  все хеппи энд. Правда тут страшные кадры показывают. Фу... Противно было это смотреть (из за этих кадров.) Оценка: 3 из 10

Удан "За метеоритным мечем..." Китайский фильм про драки. Довольно качественно, но все бонально и скучно. Старикан похож на мастера из Убить Билла, который обучал её. Такая же борода.Вот бы мне так обучатся, спишь  и обучаешься :). Оценка: 5 из 10 

Рассказ Затойчи "Ссага о слепом войне..." Много слышал об этом фильме, даже смотрел какую то часть.  Вот как интересно они умели так снимать фильмы, есть чему поучится у современниках. Классика азиатского кино.Даже есть ремейк, от Такеши Китано. Обязательно потом гляну. Оценка: 10 из 10

Петля времени "Киллер времени..." Реклама фильмы вышла круче чем сам фильм. Кино бональное - непонятное.  И это они называют будущие? где блеатъ лазеры? Где летающии мафынки? Бред собачий. Зато "лысый" тут круто снялся. Фильм на один вечер из разряда, посмотрел и забыл. Оценка: 4 из 10

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
От винта Хороший добрый мультик, сюжет один в один "тачки", только добавили чуток философии. На мой взгляд побольше полетов бы нужно... Детям говорят нравится, поэтому 8/10.

VHS перевели как ЗЛО Фильм постарались построить на базе нескольких сюжетов как-бы из настоящей жизни, сюжеты доставляют, сам фильм, нет. Эта любительская плавающая камера уже напрягать начала... Лучше Стивена Кинга прочитать... 3/10
« Последнее редактирование: 06.10.12, 16:48:04 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неудержимые 2 Вполне ничего, но мне первая часть больше понравилась , тем что была оригинальной в своём роде. Выйди эта часть раньше быть может эта понравилась бы больше. Поржал над откровенной рекламой "Старого мельника" и над губернатором  к месту и не к месту вставлявшем "I'm back" и "Husta la vista". 
« Последнее редактирование: 06.10.12, 22:35:06 от Инженегр »

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рок на века- музикл. У нас как всегда перевели только текстовую часть, а песни коих около 80% от общей продолжительности фильма. Да и музычка  довольно посредственная, это не рок , а попсятина какая то. Ещё напрягло то что здесь как это становится модно во многих фильмах протащили пиодорскую тему( владелец бара и его помощник). Вообщем так себе фильмец. Смотреть стоит только , если подобная импонирует саундтрек.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Медальон "Лекгий заработок..." Блин, думал будет фильм на подобие Затмения или библиотекарь, но фильмы про грабежь (как это надоело) Довольно добротно сняли (начала про пьяного понравилось) Так то, на один вечер. Нечего такого нового в этом фильме не узрел.И как так в двоем можно грабануть целый банк? Если целой толпой  и тех во всех фильмах полицаи ловят?  Оценка: 5 из 10

Рассказ о Затоичи II "Любовь Ичи..." Вторая чать истории про слепого самурая.Интересно, но стало скучнее. Концовочка просто шикарная. Хочу теперь книги прочесть. Оценка: 8 из 10 

Самый пьяный округ в мире "Пьяная мафия..."  Эх, любят америкосы все преувеличивать.Фильм вышел так себе, ожидал большего. Музыка тут просто аболденная. Начало вроде такое интерестное а концовка бональная. Оценка: 5 из 10

Гарри Поттер и тайная комната "Тайна будет явной..." Смотрю в 3й раз помоему. Правда кривая озвучка попалась :(.  Смотрел после прочтения книги. Довольно не плохая анимация валселика. Оценка: 10 из 10

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гарри Поттер и тайная комната "Тайна будет явной..." Смотрю в 3й раз помоему. Правда кривая озвучка попалась :(.  Смотрел после прочтения книги. Довольно не плохая анимация валселика. Оценка: 10 из 10
да у них у всех озвучка, не дай Люцифер. все имена перевраты, как и в книжках)) но мне нравятяс эти фильмы такие сатанские. что бы еще посмотреть готичненького...?

Оффлайн Lighting

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Петля Времени: Слабый фильм. Такое чувство, что создатели сего опуса сами не поняли, что снимают: боевик, комедию или sci-fi - кино. Вроде и "Эффект Бабочки" снять хочется, да и экшн сделать в лучших традициях "Рембо", да и мутантов добавить как в "Людях Х" и кое где пошутить (шутки откровенно говоря не очень удачные). В результате получившуюся солянку конечно есть можно, но вот с удовольствием - это навряд ли...
В общем максимум 4-5 из 10. Жаль, что Брюс стал сниматься в таком ширпотребе.
Высшее благо есть единство добродетели и благополучия. Разум требует, чтобы это благо осуществлялось.
Иммануил Кант.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Рыжий пес - в далеком шахтерском поселке на западе Австралии, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. С помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым — найти любовь всей своей жизни.

От себя. Фильм очень понравился. Понравилась история. Понравились образы. Понравилась нетривиальность истории. Пес просто неподражаем. Я даже плакал... Рекомендую.
ПС. Я очень далеко не эксперт в кино, может кто из более искушенных и найдет какие косяки. Но по моим ощущениям 9 из 10. Фильм - в домашнюю коллекцию.
« Последнее редактирование: 17.10.12, 08:22:05 от Ale-Ele »

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Папа-досвидос Опять чучмек какой то название переводил. Ну что я могу сказать . Тошнит уже от сендлеровских комедий.Не надоело интересно ему клепать однообразные фильмы про всякого рода дебилов?

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Исходный код - может, оттого, что смотрел по накуре, но дико вставил фильмец. "Эффект бабочки" + "Дежа вю" + "Квантовый скачок"  :ay:

Оффлайн F.M.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
"Папа-досвидос".

Старик Сэндлер, похоже, начал сдавать. Предыдущий шедевр "Такие разные близнецы", получивший целую горсть престижной премии "Золотая малина", я выключил, если мне не изменяет память, минуте на 20-ой. "That's My Boy" несколько лучше - во всяком случае, досмотреть до конца его реально.

4 / 10

------------------------------------------------
"Красные огни".

Учёные (которых сложно назвать учёными - больше они похожи на своеобразных разрушителей легенд) в лице актёров С. Уивер и К. Мёрфи занимаются тем, что разоблачают мошенников, которые выставляют себя ясновидящими, целителями и т.д. На сцену спустя много лет возвращается некий Сильвер (Де Ниро), легенда среди экстрасенсов, чья тайна ранее не была разгадана, но попытка это сделать в наши дни оборачивается серьёзной головной болью для учёных. И, возможно, кто-то из них будет рисковать не просто здоровьем, а жизнью.
По сути, тягомотина. Можно было бы сделать действительно интересный фильм. А так- на один раз.

6.5 / 10

---------------------------------------------------
"Неудержимые -2".

Стариканы уже задумали третью часть, что можно объяснить - продукт пользуется популярностью. Это могло бы быть интересно, однако кроме актёрского состава в этом фильме нет ничего особенного. Актёры хоть и известные, но, признаемся честно, посредственные, и складывается ощущение, будто некоторые из них появляются в кадре исключительно для галочки.

5 / 10

--------------------------------------------------

"Медальон".

Фильмы с Кейджем уже начали критиковать по привычке. А меня они в основном устраивают. Не исключением стал и "Медальон", который не претендует на звание шедевра, однако вечер скрасить очень даже способен.

7 / 10

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"На дороге"

Вообще фильм неплохой, даже может хороший, но вот экранизацией в чистом виде назвать его тяжеловато. Если это и экранизация, то построенная на очень субъективных ощущениях. Не везде переданы интонации книги, во многих местах герои поданы с совсем другой стороны, да и финал не даёт по сути возможности составить своё мнение о героях, зарубает симпатии совершенно. И скомкали всё-таки сюжет. Однако из кинотеатра я вышел практически злым, т.е. фильм вызвал сильные эмоции, что в целом положительно. В любом случае было интересно посмотреть на воссозданные города и, собственно, дороги. Смотреть можно, а вот книгу читать нужно)

7/10 (...если бы я книгу не читал, то и не знаю как бы оценил. Может и больше, может и меньше. Но читал и книгу очень люблю.)

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Камера 211-порой приятно посмотреть не голивудские фильмы. Этот порадовал.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
посмотрел вчера фильм "Всё путем" оч порадовал, рекомендую.
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
все худ фильмы давно неумытое гэ
сериалы - наше всё :ag:
Крайние меры (Last resort)

мощно зашли, пилотную серию смотрел - аж вспотел  :ay:
  №1 for detaling maniacs