Автор Тема: ФИЛЬМЫ. Отзывы, обсуждение, мнения, оценки.  (Прочитано 961015 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обсуждаем и высказываем мнение о фильмах, посмотренных в последнее время. Хорошие, плохие, российские, зарубежные....
« Последнее редактирование: 10.02.13, 15:50:31 от Force Majeure »


Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Быстрее, чем кролики" - есть пара моментов, чтоб поржать(особенно про евреев, сауну и финов понравилось). А в целом квартет уже не тот :)     5/10

Оффлайн awolf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 212
    • Просмотр профиля
Посмотрел "Волк с Уолл-стрит". СКорцезе реально крут.ДиКаприо (хоть я его не очень воспринимаю как актера)доставил. 10 из 10.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Посмотрел "Волк с Уолл-стрит". СКорцезе реально крут.ДиКаприо (хоть я его не очень воспринимаю как актера)доставил. 10 из 10.

Ооочень крутой фильм. На 10, да ) надо теперь книгу прочесть.

Не знаю как можно Лео не воспринимать как актера, только если из всех его супер ролей Вы видели роль Джека из "Титаника". Лео миллион раз уже заработал Оскар, уверена, что в этом году он его получит. Великолепный актерище!
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"About Time".

Прокатчики отличились в очередной раз, когда перевели фильм как "Бойфренд из будущего", и это название действительно способно отпугнуть нормального зрителя.
Режиссёром выступил Ричард Кёртис, что сразу же привлекает внимание, так как два его предыдущих фильма ("Love Actually" и "The Boat That Rocked") если и не шедевральны, то недалеки от этого.
На этот раз выбрана тема путешествия во времени. Тема косячная (традиционно), неоригинальная и к тому же на первый взгляд серьёзно приправленная мелодраматической линией. Но Кёртис не подвёл и в этот раз, мастерски выправив фильм в нечто большее, чем флирт, признания в любви и т.д. Этот фильм о семье. О выборе. О возможностях.

7.5 / 10

-------------------------

"Warm Bodies".

Мелодрама о любви между девушкой и парнем-зомби, который до этого сожрал её бойфренда. Звучит дико, смотрится тоже дико.

4.5 / 10

Не знаю как можно Лео не воспринимать как актера, только если из всех его супер ролей Вы видели роль Джека из "Титаника". Лео миллион раз уже заработал Оскар, уверена, что в этом году он его получит. Великолепный актерище!
Должен получить. Хотя бы по совокупности ))

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Джек Райан: Теория хаоса "Экономический хаос..."Фильм унылый и линеен. Нету таких поворотов в стиле ( ну ни хрена себе ж!). Глянул ради уважение последней работы Тома Кленси (спасибо ему за Сема Фишера и др. сюжетных линии игр.)Опять такие мы плохие, а америкосы добренькие. ( ну это же Кленси). Тп. боевичок в стиле шпионов. Оценка: 5 из 10

Гонка "Скорость это все..." Не очень люблю я Ф1, но фильм просто шикарен, респект и уважуха реж. за его не малый труд! А Ханцу Циммеру за отдельный саунд! Яркая - сочная картинка которая радует глаз, сюжет  стандартен (противостояние двух соперников). Люблю я фильмы основанный на реальных событиях, хоть и немного растянут. Оценка: 7,5 из 10

Пленницы "За детьми надо лучше смотреть..." Заложница, заложница 2 теперь и  пленницы.  В целом не плохой фильм (Хью Джекман показал себя на высоте). ЕСть поворотные моменты, концовка понравилась! Хороший психологический триллер. Можно по сценарию книгу написать! Оценка: 6,5 из 10

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посмотрела фильм " Орудие смерти , Город Костей " и не могу не поделиться своими наблюдениями
Главная героиня , девушка .
Город костей
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Сумерки
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Дневники Вампира
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Прекрасные создания
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Все фильмы фэнтези , примерно с одинаковой сюжетной линией . :bk:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посмотрела Вия. Зрелищно, но Николай Васильевич Гоголь там не просматривается.

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Последний рубеж / Homefront   Типа боевичок, 2 драки и одна с половиной погоня. Если Вы помните Стетхема по "перевозчику", то здесь вам не тут. Если бы по сценарию Стетхем был бы дедом, а его дочка соответственно внучкой, то это более походило на боевик. Ну что это такое, Стетхема в финалном бою пришло валить всего 6 человек, которых он уложил за 1 минуту :) вобщем 5/10.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
увидел месагу выше и тоже подумал написать:

последний рубеж - картина :
- сидят люди, вопрос в зал кто хочет сняться в низко бюджетном убогом однообразном кино? только есть пару критериев -лысина и опыт съемок в таком же г...
-да что это за мальчонка один из всех тянет руку?
-джеси ? а фамилия стетхем?
 - вы нам подходите все равно никтоб больше не стал в подобном сниматься))))
по фильму 2 момента-однообразие фильмов с гг и нахрена сталоне в это влез? захотелось переснять рэмбу 1 на современный манер? про деревню природу и супергероя - ну хз - 2/10 тока изза вайноны крошки райдер

игра эндера - жанр ваще не мой не люблю подобную фантастику но этот фильм порадовал - 7/10

советник - чото уж больно както никак, куча актеров, но сюжетная линия ниочем, нет изюма( - 4/10 тока изза пенелопы, диаз ваще писец-один силикон и пластмасса фу

волк с волк стрит) - да херня же ? чему все так аплодируют? досмотрел до середины и выключил - без оценки, круче чем - бойлерная, на тему акций и махинаций еще не снято и врядли снимут!

быстрее чем кролики - такая же беда досмотрел тока до середины, ни разу не засмеялся, невнятные беседы с непонятным текстом в который надо уж больно глубоко вникать наверное чтоб уловить шутку - без оценки

михаэль кольхаас - просто нравится игра мэдса никельсона, больше смотреть не изза чего - 3/10

взгляд зимы - с главным варщиком, включил и выключил-нудная муть - без оценки

забойный реванш  - забавно именно забавно и не больше) - 5/10

дворецкий - как негр был дворецким в белом доме на протяжении нескольких президентов, и как он счастливый дожил до президентства обамы, алилуя дожиили до негра президента теперь и помирать не жалко)  ниочем, без суперсюжета просто повествование - 4/10
« Последнее редактирование: 11.02.14, 10:38:57 от Быш »
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Bryan Adams

  • Гость
у меня уже давно стетхем рвоту вызывает. зачем это гомно в грядущий форсаж засунули только..  :at:

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Волк с Уолл Стрит
20/10

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Волк с Уолл Стрит
20/10
Облизательная оценка, расскажи хоть почему?

Вий - На перекор всему говну которое на этот фильм вылили, мне кино понравилось. Можно долго рассуждать на темы: "Что это русским по пьяни привидилось, а тут такой агличанин приехал и всех вразумил"... Нет.  Совсем нет. Если кто внимательно смотрел, то в фильме отсыл то идет не конкретно к русским или пьянке, а конкретно к вере человека в то или иное. Короче говоря, если веришь, будет.))) Хороший фильм. А про крики: Гоголя переврали. Да откуда вы знаете? Что Гоголь своим творением сказать хотел... Фильм имеет свое законное право на версию. Да и в титрах указано: ПО МОТИВАМ! :bm:
« Последнее редактирование: 14.02.14, 21:02:13 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чемпионы - круто!
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн sleepy_fish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 349
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Посмотрела вчера Winter's Tale и, как ни странно, мне понравилось. Актерский состав, конечно, приятно удивил: Колин Фаррелл, Рассел Кроу, Уилл Смит, Мэтт Бомер и Дженнифер Коннелли. Название фильма говорит само за себя: просто такая зимняя сказка про вечную любовь.

SLN

  • Гость
Волк с Уолл-стрит

По мне, но на пол-часа так можно смело сокращать. Есть моменты, после которых казалось, всё, The end. Ан нет, заворачивают новый виток)) Забавно.
Фильм с юмором, и безусловно 18+ )))
Впечатление испортил громкий и жесть какой резкий звук в Парк-плазе. И девачко, пившая рядом нечто похожее на Ягу, отчего все 3 часа мне показались пыткой из-за жуткого амбре.

Фильм хорош, с учетом ухудшения восприятия от окружающей обстановки - 8/10

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Облизательная оценка, расскажи хоть почему?
Ну во-первых, я очень люблю Ди Каприо. Я буквально ловлю каждый его жест, каждую мимику. Считаю, что он просто великолепен. И роль, которую он сыграл - ну просто на 100% его! Ну они друганы со Скорсезе, другу дерьма не посоветуют)))
Сам фильм с интересным сюжетом, развивается динамично. Картинка и съемки красивые. Секс, драгз и рок-н-ролл. Смотрится на ура, хоть и весь фильм делает Лео.
Ему ну просто обязаны уже дать Оскара, я может сейчас уже банальщину говорю, но всё же. И это не для галочки. Я уверена - этого ждут миллионы!

Оффлайн geka84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
на днях посмотрел «Воровка книг» фильм мне понравился

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Ну во-первых, я очень люблю Ди Каприо...
О чём на самом деле.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
О чём на самом деле.
Скажем так, я не посчитала нужным написать развернутый анализ фильма. А вообще даже поп корн не ем в кинотеатре, прикинь)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Фильм с пивом - один день из жизни финских тунеядцев-гопников, не понимающих зачем им дана жизнь. Философский скандинавский треш. Вообще к скандинавскому кинематографу отношусь с большим уважением ибо в последнее время мало стало кино, которого можно смотреть без попкорна.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|