Голосование

ЦСКА-лучший клуб России

однозначно
79 (59.4%)
100%
54 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!  (Прочитано 292378 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« : 13.01.09, 09:34:03 »

                                           
                       
                         
             
« Последнее редактирование: 31.03.15, 07:15:40 от PVL »
не надо набояривать. (с)


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #521 : 26.10.09, 20:17:13 »
Да уж...там напинали Игнашу и Григорьеву вчера.
Кто был, говорят только с Игорем поговорили более-менее...


 Президент ЦСКА Евгений Гинер в эксклюзивном интервью корреспонденту рассказал о причинах отставки Хуанде Рамоса, о задачах, которые стоят перед новым наставником Леонидом Слуцким и новом проекте армейского клуба.

- О причинах отставки Рамоса.

ГИНЕР: Все в порядке. Мы, скажем так, запустим новый проект. Мы с Рамосом поговорили, и, я думаю, на сегодняшний день в кризис на следующий год ему было бы тяжело работать с молодежью и делать этот новый проект. Он очень порядочный, честный, прекрасный тренер, и мы довольны. Он сказал, что, как только все стабилизируется, он с удовольствием вернется и готов здесь работать в любое время.

- О назначении Слуцкого.

ГИНЕР: Мы как раз сейчас и посмотрим. Ему тоже многому надо учиться. У нас есть симбиоз опытных игроков и молодежи. Он, я считаю, въедливый человек, который может и хочет учиться, и он вместе с молодежью и теми опытными игроками, которые у нас есть, сможет новый проект запустить, раскачать.

- О целях, поставленных перед Слуцким.

ГИНЕР: Я не думаю, что у нас сейчас состав, уступающий кому-то в чемпионате России. Надо только немного времени. Мы не снимали с себя задачи попасть в призовые места и выйти в Лигу чемпионов. Игроки все есть. Слуцкому изменять технику, тактику и не нужно. Он и не будет этого делать. Во всяком случае, за это время мы не потеряем, чтобы не набираться потом терпения и не вкатываться потихонечку, определяться с тем, кто нужен команде, а кто нет. Вот он сейчас поработает полтора месяца с игроками, наберется опыта в Лиге чемпионов, что тоже очень важно. И Рамос адекватно к этому подошел, сказал, что нужно сделать так, хотя у нас нет к нему никаких претензий, и можно было до конца сезона доработать. Но новому тренеру осваиваться в игровой гонке и на зимних сборах – это разные вещи.
 

- О создании новой команды ЦСКА.

ГИНЕР: Сегодня мы решили с акционерами, что какое-то время затратим на новый проект, чтобы молодые игроки «обыгрались». По типу того, что у нас было в 2001 году, когда пришло много молодежи, начался проект, который просуществовал пять-шесть лет. Мы хотим сейчас опять это сделать: у нас очень много талантливых, перспективных молодых игроков, но нужно небольшое время. Именно поэтому мы определились и сделали так, а не потому, что не можем кого-то купить. Но сегодня взять и закрыть дорогу всей той молодежи, купив опытных взрослых игроков, мы посчитали, неправильно.


А вообще, есть ещё инфа из клуба, что очень возможно Прохоров в акционерах скоро появится. Старый почитатель Слуцкого.



не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #522 : 26.10.09, 20:26:17 »
Гинер завтра  на прессухе в Известиях и Радио-Спорт, А Слуцкий на радио-спорт в пт в записи вроде.
« Последнее редактирование: 26.10.09, 20:32:05 от PVL »
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #523 : 27.10.09, 15:37:50 »
не нравится мне это "сокращение бюджетных средств и ставка на молодежь",ой как не нравится...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #524 : 27.10.09, 16:05:46 »
не нравится мне это "сокращение бюджетных средств и ставка на молодежь",ой как не нравится...
а кому когда то нравилось сокращение бюджета?
если это реальность, с ней невозможно спорить.
надо принять как есть и жить дальше.сокращение почти у всех будет кстати.
ну если только у зенита не будет.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #525 : 28.10.09, 20:51:26 »
Хуанде РАМОС :Странно, что ЦСКА пробил меньше всех пенальти

 Теперь уже экс-главный тренер ЦСКА все еще в Москве. Он готовится к отъезду на родину, и в ближайшие выходные надеется вернуться в Мадрид. Сегодня я пообщался с Хуанде Рамосом и первым делом спросил о причинах его ухода из армейского клуба.

- В любой сфере главным критерием оценки работы специалиста является результат, - сказал испанец.

- После неудачи в минувшем туре национального первенства стало ясно, что пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон ЦСКА будет очень сложно. Между тем, срок моего контракта, как известно, был рассчитан до конца сезона нынешнего. Я сделал здесь все, что мог, полностью отдавал свои силы и умение. Считаю, на не очень удачные выступления команды повлияли и объективные причины. Нынешним летом ушли Жирков и Вагнер Лав, во многом определявшие игру ЦСКА в атаке. У молодых футболистов, хотя они, безусловно, очень талантливы, пока нет опыта выступлений в Лиге чемпионов. При этом я не сомневаюсь, что их ждет большое будущее.

- Вам известно, что решающий гол в воскресном матче с "Москвой" соперники забили с несправедливого пенальти?

- На скамейке этот эпизод трудно было рассмотреть, все произошло очень быстро. Позже мне рассказали, что никакого нарушения не было, и 11-метровый получился совершенно абсурдным. Судья ошибся, сделав роскошный подарок противнику. Я вообще удивлен, что такая команда, как ЦСКА, пробила всего один пенальти в нынешнем чемпионате. Меньше всех! Как такое может быть, если команда предпочитает атакующий стиль? Зато в ворота ЦСКА 11-метровых в этом году было назначено предостаточно, и, как видите, не всегда судьи оказывались правы. Другие же клубы, ведущие борьбу за самые высокие места, били пенальти гораздо чаще. Не стану развивать эту тему, тем более, что проработал в России не так много времени. Просто обратил внимание на этот факт.

- Каковы ваши ближайшие планы?

- Вернусь в Мадрид, отдохну немного. И буду ждать предложений.

- Станете ли рассматривать варианты из-за рубежа или предпочтете продолжить карьеру в Испании?

- Если будет предложение, которое меня увлечет, как это было в случае с ЦСКА, вновь смело отправлюсь за границу.

- Как можете оценить свой российский опыт?

- С огромным удовольствием буду вспоминать время, проведенное в вашей стране. Я познакомился с замечательными людьми, узнал новые обычаи, новую культуру. Жаль, что проработал здесь так мало времени, но таковы законы футбола.

- Как вы расстались с руководством ЦСКА?

- Мы теперь большие друзья. Я буду внимательно следить за выступлениями армейцев, переживать за них. Очень надеюсь, у моего преемника (Леонида Слуцкого - прим. bobsoccer.ru) все сложится удачно. Президент ЦСКА Евгений Гинер и весь клубный менеджмент - настоящие профессионалы, и я очень рад, что судьба свела меня с этими людьми.

- Кстати, Гинер не исключает, что в будущем вы еще поработаете вместе.

- Очень приятно это слышать. Вообще, в этой жизни никогда не знаешь, что ждет тебя в будущем. В самом деле, а почему бы и нет?
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #526 : 30.10.09, 19:57:57 »
Ура! Хоть что-то! Акинфа - красава!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #527 : 31.10.09, 01:36:47 »
Наша армейская семья скобит-умер Игорь Вязьмикин...

В пятницу на 44-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался бывший нападающий сборной СССР, ЦСКА, «Химика», «Эдмонтон Ойлерз» и «Северстали», двукратный чемпион мира среди молодежи и двукратный чемпион Европы среди юниоров, 4-х кратный чемпион СССР Игорь Вязьмикин, сообщает сайт ФХР.

Вязьмикин родился в Москве. В 6 лет отец отвел Игоря в школу ЦСКА. 1-й тренер Юрий Моисеев. Параллельно занимался в футбольной школе у Альберта Шестернева. Только в 13 лет определился, что станет хоккеистом.

Когда Игорю было 12 лет, семья пережила трагедию погиб старший брат Игоря, который занимался в дубле московского "Спартака".

В 16 лет Вязьмикин попал в главную команду ЦСКА. В 1-й же игре за основу против "Сокола" забросил шайбу. После юниорского ЧМ-86, где стал чемпионом и вошел в символическую сборную, был заявлен на взрослый ЧМ-86 в одной тройке с Константиновым и Каменским. Однако за день до начала турнира получил травму ноги при отрабатывании игры в большинстве в игровом моменте Константинов толкнул Гусарова, а тот наехал на ногу Вязьмикину. В итоге 8 швов и запрет врачей на участие в ЧМ.

В 1989, после ухода из ЦСКА Моисеева, переходит в "Химик". Всего в чемпионатах СССР 182 игры, 50 шайб.

В 1990 переходит в "Эдмонтон Ойлерз", в клуб, который выбрал на драфте в 1987. При этом при переходе в НХЛ пошел конфликт и испортил отношения с главным тренером "Химика" Владимиром Васильевым.

Как признавался позже Вязьмикин, в "Эдмонтон" он попал в неудачный период в период смены поколений. Из-за этого закрепиться в команде было невозможно, а проявить себя так и не дали (всего провел 4 игры, забросил 1 шайбу). Был отправлен в фарм-клуб из города Сидни, где провел сезон. Потом полгода играл в ИХЛ, в "Милуоки Эдмиралз", затем в фарм-клубе "Лос-Анджелес Кингз" "Финиксе".

В итоге, поняв, что в НХЛ ему не попасть, уехал играть в Данию ("Рунгстед"), позже играл в Италии, в одной команде с Сергеем Сорокиным в "Фассе". В сезоне 1996/97 играл за "Ильвес" у Владимира Юрзинова-младшего.

В 1997 вернулся в Россию, выступал за ХК ЦСКА и "Северсталь" в 1998-99 гг. Всего в эти два сезона 43 матча, 9 голов, 11 передач.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #528 : 03.11.09, 23:17:33 »
снится чо-ли?!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #529 : 03.11.09, 23:21:01 »
Ай Красич, ай да сукин сын)))))

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #530 : 04.11.09, 11:49:13 »
Всем Слуцкий пацаны!
за матч спасибо!  :ay: Давненько я такого не видел
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #531 : 06.11.09, 14:10:43 »
зачотный отжиг! жаль не удержали

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #532 : 06.11.09, 23:02:59 »
Федеральное государственное учреждение Министерства обороны Российской федерации "Центральный спортивный клуб Армии" (ФГУ МО РФ ЦСКА) направило в арбитражный суд Москвы иск против ПФК ЦСКА о расторжении инвестиционного договора между футбольным клубом и Минобороны, в рамках которого армейцам выделялся участок земли под строительство стадиона. Об этом в номере за 5 ноября пишет газета "Коммерсант".
Согласно условиям соглашения, заключенного Минобороны и ПФК ЦСКА в апреле 2005 года, футбольный клуб получал в аренду участок площадью девять гектаров, расположенный по адресу 3-я Песчаная улица, владение 2. На этой территории уже к концу 2007 года планировалось построить футбольную арену вместимостью 30 тысяч человек. ЦСКА в свою очередь брал на себя обязательство приобрести и передать Минобороны жилье для военнослужащих на сумму около четырех миллионов долларов.
На выполнение этих обязательств сторонам был отведен срок до 31 декабря 2008 года, однако стадион до сих пор не возведен, а все работы на месте предполагаемого строительства арены приостановлены. В военном ведомстве подчеркивают, что руководство футбольного клуба не соблюдает условия контракта, а все попытки изменить ситуацию не увенчались успехом.
В ФГУ ЦСКА уточнили, что решение о расторжении контракта с ПФК через суд было принято после того, как руководство ЦСКА не смогло предоставить Минобороны гарантий того, что строительство стадиона будет завершено.
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев в беседе с журналистами газеты признал факт несоблюдения сроков реализации проекта, однако подчеркнул, что все остальные обязательства по контракту, в том числе приобретение квартир для военных, футбольным клубом были выполнены "в полном объеме и досрочно".
В отношении темпов реализации проекта, Бабаев заявил, что сроки возведения стадиона сдвинулись в связи с тем, что соглашение на аренду земли было подписано только в 2007 году, в то время как сам инвестиционный договор стороны заключили двумя годами ранее. "...Без этого документа мы не могли начать работу. Поэтому сроки реализации проекта, естественно, сдвинулись", - констатирует гендиректор ПФК ЦСКА. :bn:

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #533 : 08.11.09, 15:52:13 »
эх.... что называется ни себе, ни людям :ac:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #534 : 10.11.09, 09:55:36 »
ЦСКА рассчитывает вернуть футболиста, которого считают одним из символов клуба.

По данным "СЭ", Сергей Семак - в числе приоритетных трансферных целей красно-синих на предстоящее межсезонье. Не исключено, что в ближайшее время ЦСКА сделает по этому поводу официальный запрос в "Рубин". Вместе с тем контракт 33-летнего полузащитника с казанским клубом действует до декабря 2010 года, а недавно чемпионы России предложили своему капитану продлить сотрудничество еще на один сезон. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ, Вячеслав КОРОТКИН)

 Андрей АНФИНОГЕНТОВ "СЭ"

Поверить в желание нового тренера армейцев работать с Семаком несложно. В конце концов, именно Леонид Слуцкий тренировал "Москву", когда туда пришел полузащитник, вернувшийся в Россию из Франции. Специалист, начинавший в ту пору самостоятельную карьеру, не побоялся появления в коллективе звезды, с которой предстояло искать общий язык. И нашел его.

Нетрудно предположить и возможную реакцию "Рубина": нет и еще раз нет, но... если очень хочется, то поговорить можно. Хотя бы из уважения к Семаку, для которого возвращение в ЦСКА стало бы красивой историей, сродни сюжету для мелодрамы. Расстаться с капитаном - значит, извлечь из команды стержень. Другое дело, если он сам захочет вернуться.


Оффлайн И.Ф. Крузерштерн

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #535 : 13.11.09, 15:17:56 »
Мбола пройдет просмотр в московском ЦСКА
По достоверным сведениям ArmFootball.com, 16-летний замбийский защитник "Пюника" Эммануэль Мбола заинтересовал московский ЦСКА. Ожидается, что в ноябре замбиец пройдет просмотр в московском клубе.

Сейчас Мбола находится в распоряжении национальной сборной Замбии, где 14-го ноября примет участие в матче против сборной Руанды.

Emmanuel Mbola VIDEO

Emmanuel MBOLA :: чЙДЕП ОБ RuTube

Напомним, что Эммануэль Мбола перешел в "Пюник" в феврале 2009 года и сразу же застолбил за собой место на левом фланге защиты чемпиона Армении. В течение одного сезона замбиец провел около 30 игр в составе "Пюника", включая матчи Кубка Армении и отборочный раунд Лиги Чемпионов.
Клуб единоборств Сталь. Стань бойцом. http://xn--80ab0aec8ahf0g.xn--p1ai/

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #536 : 13.11.09, 19:27:59 »
Шемберас - №2 в Литве

Защитник ПФК ЦСКА Дейвидас Шемберас занял второе место в опросе на звание лучшего футболиста Литвы 2009 года. Лучшим игроком был признан защитник итальянской «Сампдории» Марюс Станкявичюс. Третьим стал нападающий итальянского клуба «Ливорно» Томас Данилявичюс.

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #537 : 20.11.09, 17:24:20 »
Первенство молодежных команд: "Спартак" - ПФК ЦСКА - 3:1


Голы: Бояринцев, 22 (1:0). Бояринцев, 72 (2:0). Кудрявцев, 80, с пенальти (2:1). Бояринцев, 88 (3:1).

"Спартак": Песьяков, Кожевников, Чежия (Филипенко, 46), Дедура, Ходырев, Бояринцев, Рыжков (Озович, 84), Зотов, Горбатенко, Козлов (Каюмов, 59), М. Григорьев

ПФК ЦСКА: Нигматуллин, Максименко, Кудрявцев, Столяренко, Драгунов, Васильев, А. Григорьев, Киселев, Никитин, Федоров (Джалилов, 90), Кобзарь (Шеренков, 82)

Предупреждения: Максименко, 13. Чежия, 24. Драгунов, 38. Филипенко, 51. Кудрявцев, 64. Песьяков, 80. Васильев, 83. А. Григорьев, 85.

Судья: А. Еськов (Москва)


я уж думал 7-2 пролетим

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #538 : 21.11.09, 14:48:34 »
АЛАН ДЗАГОЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Fuck sraptak!!!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #539 : 21.11.09, 14:54:30 »
Красич - умница!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #540 : 21.11.09, 15:11:19 »
НЕЦИИИИИИД!!!!!!дебил дебилом,а красава)))