Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1624379 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Digger

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4701 : 08.07.10, 11:53:11 »
берут... знаю - я беру с машинки туда-обратно, хотя обратно предпоситаю ездить до фрязево... вождь вместе со мной берет... ты берешь...
но я вижу сколько встает во фрязево и сколько дает сороковник контрам... нас не так уж и много, хотя мы и есть.... воще-то по большому счету, нас на самом деле много - просто быдло заметней...

лирическое отступление - как-то лет несколько назад брал на курке билет до фрязева... ну тада было еще модно ногинчанам и стальцам брать до туда... да и петушково-крутинские тоже не брезговали ибо на этих элках контры шли до фрязева... попалась неопытная кассирша - и что это за город такой фрязево крупный - столько билетов туда берут... гыыы...
персональный помощник вице-приемьра ржд по пригородным перевозкам...
достаточно? просто буду счастлив, не общаясь с тобой и тебе подобными... ибо реально быдло напрягает....
Не доплачивал значит. По твоим словам быдлятинкой попахивает
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4702 : 08.07.10, 11:53:56 »
cinic...по хамству...Вы даже переплюнули самого себя....нет слов....

походу он что то типа охранником на курском работает и проезд бесплатный - потому и всегда оплачен...
ну уговор есть уговор - больше с ним в диспут не вступаю на тему РЖД

Kristy

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4703 : 08.07.10, 11:54:58 »

Ну давайте попробуем разобраться: сейчас пригородные направления нерентабельны, т.е. затрты на их обеспечение не отбиваются и что происходит - прибыль от грузоперевозок и др. направлений перераспределять и на электрички, т.е. "закидывая" денежные средства как в бездонную трубу про сто для поддержания того сервиса который существует. А Вы предлагаете взять из "неоткуда" средства улучшить сервис, а "зайцы" подумают, оценят качество нового сервиса и МОЖЕТ быть начнут платить. Где логика? или Вы руководство РЖД совсем за идиотов держите?

Да что ж тут так любят переходит на личности :bt: :bt: :bt: Это ж просто кошмар какой-то....

Я не предлагаю того что вы написали...
И если заметите, я в данной теме вообще ничего еще не прдлагала....а лишь спрашивала и уточняла не совсем понятные мне вещи в постах других учатников. :bk:






Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4704 : 08.07.10, 11:56:14 »
и о футболе!
эти билетные пассажиры как фанаты анжи- их мало ,а вони от них ого-го (что на форуме,что в эл-ках)....... :ay:
Неее...Вони как раз от"зайцев"больше....Особенно,когда эти"ушастые"-дачники со своими граблями,тачками,лопатами...даже с навозом(!!!)порой...Залезет такой...дачник-огородник на пару со сборщиком алюминия-тары...Вот это то и вонь!!! :at:
-Да мне как-то...никак.

Kristy

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4705 : 08.07.10, 11:56:25 »
и о футболе!
эти билетные пассажиры как фанаты анжи- их мало ,а вони от них ого-го (что на форуме,что в эл-ках)....... :ay:

 :ap: :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4706 : 08.07.10, 11:56:55 »
кстати от меня личный респект tutu.ru :bj:
теперь билеты на поезда дальнего следования ( сейчас классные поезда в Минск, Киев ходят, на краснодарском направлении все как всегда без изменений- наверное, менеджеров московской железной дороги туда перекинули  :bj: :bj: :bj:) через них покупаю- на 200р дороже- но все четко и быстро :ay:

P.s.: интересно, наступит ли когда- нибудь день, когда я буду платить за проезд, причем  с чистой совестью (которая есть:)))) :ay: :ay: :ay:

p.s.: ушел за кофе- сейчас начнется :ap: :ap: :ap:

Если хочешь покупать на 60 рублей дешевле чем в кассе на вокзале (или по ценам кассы), зайди на rzd.ru  :ag:
У них уже полтора года как продается...

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4707 : 08.07.10, 11:57:41 »
Да что ж тут так любят переходит на личности :bt: :bt: :bt: Это ж просто кошмар какой-то....

Я не предлагаю того что вы написали...
И если заметите, я в данной теме вообще ничего еще не прдлагала....а лишь спрашивала и уточняла не совсем понятные мне вещи в постах других учатников. :bk:


Ну тогда прошу прощения, так стало понятней?

Kristy

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4708 : 08.07.10, 12:02:30 »

Ну тогда прошу прощения, так стало понятней?

Цитировать
для поддержания того сервиса который существует.

Покажите ,пож-та, где сервис? Какой сервис Вы имеете в виду? И что для вас понятие сервиса? :ab:
Ничего что так много тупых глупых вопросов?
« Последнее редактирование: 08.07.10, 12:08:24 от Kristy »

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4709 : 08.07.10, 12:13:31 »
Не доплачивал значит. По твоим словам быдлятинкой попахивает
во в этом вся ваша суть - голословная демагогия...
с каким удовольствие тыкаю заячьим носиком в ваше же собственное дермецо...
разуйте косые глазенки -
я беру с машинки туда-обратно, хотя обратно предпоситаю ездить до фрязево...


cinic...по хамству...Вы даже переплюнули самого себя....нет слов....
с казлами жить - по волчьи выть! (с) циник...
сначала научись оплачивать то, чем пользуешься, потом про хамство поговорим.... ты мне еще про совесть начни втирать... :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Kristy

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4710 : 08.07.10, 12:15:35 »
cinic   :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4711 : 08.07.10, 12:20:08 »
Синик, если для тебя ото всех пахнет гамном, может быть, это ты обоцрался? :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4712 : 08.07.10, 12:22:53 »
Синик, если для тебя ото всех пахнет гамном, может быть, это ты обоцрался? :ag:
почему от всех? тока счас одного зайца ткнул... давай и тебя макну...
вождь вместе со мной берет... ты берешь...
.....воще-то по большому счету, нас на самом деле много - просто быдло заметней...
облизывайся....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4713 : 08.07.10, 12:23:01 »
Покажите ,пож-та, где сервис? Какой сервис Вы имеете в виду? И что для вас понятие сервиса? :ab:
Ничего что так много тупых глупых вопросов?


Да хотя бы в том, что в электричках еще ремонтируются сидячие места, вставляются окна и т.д.

Opiate

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4714 : 08.07.10, 12:24:40 »
почему от всех? тока счас одного зайца ткнул... давай и тебя макну...
Синик и его аргументы :ag:

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4715 : 08.07.10, 12:26:22 »
Думаете только о себе.
Мне кажется было бы интересней и справедливей сделать так. Оставить все электрички как есть.
Только вести некую единую базу. И собирать деньги за проезд в прямой зависимости от зп. Вот
скажем ездит в столицу человек за 40 000р. Будьте любезны предоставить ему карту. И скажем ежемесячно его зп урезать на
5000р. включая метро. Ездит за 30 000р. урезать зп скажем на 3000р. Что-то вроде платить налог 13%+некий процент в  зависимости
от уровня дохода. Студентам там по 1000 сделать проезд и прочее. Хочешь на экспрессе пожалуйста получи урез с зп еще плюс несколько тыщ.
Плати за комфорт. Вот и получится кто мало зарабатывает и будет платить мало за проезд. Кто много плати с полна.
И так чтоб повлиять сам не смог. Сразу на дебетовую карту зп пришла с минус денег за проезд.
что-то вот такое. Большое и трудное. Да и чтоб ходили два дядьки больших и запрещали занямать места. Чтоб циник
не наглел выгораживая своих зайцев.
Вот именно из-за такого маразма с ценами в электричках, я уже год назад пересел на авто. По деньгам почти одно и то же, но вот комфорт несравним. Но тем не менее, была как-то тема в разделе авто-мото, нашлись герои форума, обвинившие меня в том, что из-за таких уродов на пятиметровых жоповозках скапливаются пробки и те, кому действительно нужно, не могут вовремя куда-то там доехать :bm:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн ИТСМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4716 : 08.07.10, 12:26:24 »
А о чем вообще спор?! Если РЖД ничего не делает для истребления зайцев, значит их все устраивает. А если РЖД все устраивает, то пассажиры имеют моральное право не платить.
Не вижу повода, чтобы не выпить.

SLN

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4717 : 08.07.10, 12:27:42 »
Вам оказывают услугу - вы за нее платите. Так везде и всегда.
Но, если есть халява - мы ею пользуемся.
А вот если возле каждых дверей поставить по кондуктору, как в автобусах, и при входе оплачивать проезд - никаких зайцев не будет.

Но и стоимость билета будет безусловно выше.

Kristy

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #4718 : 08.07.10, 12:28:03 »

Да хотя бы в том, что в электричках еще ремонтируются сидячие места, вставляются окна и т.д.

Спасибо большое за ответ :cx:  :ab:

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4719 : 08.07.10, 12:29:31 »

Да хотя бы в том, что в электричках еще ремонтируются сидячие места, вставляются окна и т.д.
Скажем дружно "спасибо цынег и Ко" деньги с билетов пошли по назначению. может вам за свои деньги открыть какой нибудь благотворительный фонд типа "окно в каждый дом" или "ремонт мебели за так"?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #4720 : 08.07.10, 12:31:31 »
без халявы уже жить не можете?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...