Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1630362 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1181 : 22.07.09, 22:23:04 »
http://fishki.net/comment.php?id=54818
Не очень впечатлило. А вот видео, снятое утром у турникетов, в самый разгар- вот это было бы интереснее.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1182 : 23.07.09, 09:19:55 »
Вот завтра и узнаем)
Халява не закончилась. Сегодня всё по-старому. Продолжаем ездить по просроченным карточкам  :bk: :ct:

что-то притихли наши заядлые ПЛАТЕЛЬЩИКИ ж/д услуг...или втихорца в зайчиков превратились или тоже по просроченным карточкам ездят?  :ap: :bj:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1183 : 23.07.09, 09:22:48 »
что-то притихли наши заядлые ПЛАТЕЛЬЩИКИ ж/д услуг...или втихорца в зайчиков превратились или тоже по просроченным карточкам ездят?  :ap: :bj:
ща... не дождетесь... списки составляем, чтобы знать кого из теплых квартир в час "Ж" из пастелей вытаскивать... заводы по производству колючей проволоки работают в три смены и по выходным...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1184 : 23.07.09, 09:23:52 »
вот Вас-то я и ждала, cinic  :ap: :ay:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1185 : 23.07.09, 09:24:57 »
ну вот я и нарисовался...  срацца бум?... :ad:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1186 : 23.07.09, 09:26:19 »
ну вот я и нарисовался...  срацца бум?... :ad:
:ai: хам  :ao:


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1187 : 23.07.09, 09:28:13 »
это я-то хам?!!! хамы без билетов в электричках ездят, ноги хорошим людям в турникетах оттаптывают, латентные неудачнеки блин...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Lel*ka

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #1188 : 23.07.09, 09:35:42 »
это я-то хам?!!! хамы без билетов в электричках ездят, ноги хорошим людям в турникетах оттаптывают, латентные неудачнеки блин...
Привет, Миша. Давай обсудим.....

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1189 : 23.07.09, 09:54:20 »
У меня сегодня с умным видом контролер карточку даже проверила :ay: и спокойно вернула пройдя дальше!) cinic где ж такие зарплаты взять, чтоб не оплата проездного билета не била по карману ежемесячно? а?

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1190 : 23.07.09, 10:07:35 »


что-то притихли наши заядлые ПЛАТЕЛЬЩИКИ ж/д услуг...или втихорца в зайчиков превратились или тоже по просроченным карточкам ездят?  :ap: :bj:

 :bj: :bj: :bj: :ay: :ay: :ay:

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1191 : 23.07.09, 10:30:29 »
это я-то хам?!!! хамы без билетов в электричках ездят, ноги хорошим людям в турникетах оттаптывают, латентные неудачнеки блин...

А вот мне интересно, есть статистика какой % пассажиров электричек не платит за билеты?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1192 : 23.07.09, 10:46:04 »
процентов 40 не меньше!
но тут надо брать в расчет и тех,кто покупает проездной по 1-й зоне-чтобы только турникеты проходить.
тогда 60-70%
пока cinic за всех платит-но и его терпение не безгранично :bj: :bj: :bj:

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1193 : 23.07.09, 10:50:34 »
cinic, ждем Вас,присоединяйтесь в ряды хамов без билетов, латентных неудачнеков и всякой другой "электричной" гопоте  :ap:

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1194 : 23.07.09, 11:01:44 »
Ну чего вы на него напали то в самом деле?)) Ну вот он такой законопослушный гражданин, платит за проезд в скотовозке. А к пенсии глядишь РЖД ему какой нибудь бонус за это сделает....брелок на ключи например.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1195 : 23.07.09, 11:26:23 »
погодьте седня, а то так и умру аттестацией неаттестованной... у нас ща весь департамент аттестуется... я уже остальные еще... стал "экспертом - помоги товарищу"... ну а поскольку безбилетников в департаменте нет - все будет хорошо, но потребует время... так что пока готовьте оправдания ваших безобразий и негодяйств, разрушители экономики, жадные сквалыги, потрясатели основ и нарушители законофф...... :ad:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Kortes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1196 : 23.07.09, 12:14:08 »
cinic, ждем Вас,присоединяйтесь в ряды хамов без билетов, латентных неудачнеков и всякой другой "электричной" гопоте  :ap:

Ну уж нет! Отряд не допустит потери бойца! Нас и так очень мало, а вы ещё cinica переманиваете. Фиг Вам :ae:

Оффлайн *ЛиЛя*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1197 : 23.07.09, 12:41:32 »
Халява не закончилась. Сегодня всё по-старому. Продолжаем ездить по просроченным карточкам  :bk: :ct:

что-то притихли наши заядлые ПЛАТЕЛЬЩИКИ ж/д услуг...или втихорца в зайчиков превратились или тоже по просроченным карточкам ездят?  :ap: :bj:

у меня сегодня проверили карточку и сказали, что она у меня просрочена и даже назвали верную дату её окончания, ещё она сказала что не все карточки может проверить, а только старого образца  :bk:
Давай поделим целый мир. Солнце - тебе, свет мне. Волны - тебе, море мне. Звезды - тебе, небо мне. А лучше давай так: все - тебе, а ты - мне!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1198 : 23.07.09, 12:45:00 »
Ну чего вы на него напали то в самом деле?)) Ну вот он такой законопослушный гражданин, платит за проезд в скотовозке. А к пенсии глядишь РЖД ему какой нибудь бонус за это сделает....брелок на ключи например.
а мне от ржд ничо не надо - я просто считаю ниже своего достоинства бегать по вагонам, пидорасить обилеченных на турникетах, лазить по дыркам или через заборы и т.п. прелести... кто хочет, может ради экономии пить из лужи, я предпочитаю или потерпеть до дома, или купить в магазине бутылку минеральной... у меня в жизни были моменты когда в 90-х я пару раз зайцевал - реально с работой были проблемы. но когда есть деньги - глупо унижать себя воровством.
я уже писал по поводу студентов - им проезд я бы вообще сделал бесплатным ибо их учеба - это вложение страной денег в будующих специалистов... а вот ездить на работу в москву за три-девять земель и не заработать на проезд - как себя надо неуважать?!... гыг... и каким неудачником надо быть.... причем даже не латентно-пассивным, а явнвыраженным и активным...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Lel*ka

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #1199 : 23.07.09, 13:01:24 »
у меня сегодня проверили карточку и сказали, что она у меня просрочена и даже назвали верную дату её окончания, ещё она сказала что не все карточки может проверить, а только старого образца  :bk:
Старого образца - это какие?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #1200 : 23.07.09, 13:20:19 »
Старого образца - это какие?
потертые, морщинистые, замызганные с отсвичшими сиськ царапинами и трещинами...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...