Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1630792 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Lel*ka

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2001 : 26.08.09, 13:00:39 »
А это как понять - не нравится не ездите, неустраивает сервис не платите или платите раз уж ездите, но терпите раз уж заплатили...за 100 страниц понял про зайцев, про быдло, а существует ли квалификация "терпила"???
Проблема намного шире... Флудильные темы нещадно сносют.... Где еще потрындеть-то?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2002 : 26.08.09, 13:08:54 »
а существует ли квалификация "терпила"???
конешно есть...
тока она размыто как и быдло... для меня терпила - это тот кто бегает по вагонам, скачет через турникеты, терпит тяготы и лишения и все из-за своего жлобства или скудоумия...
тут был один ярковыраженный терпила - все ездил на 7 часов, проклиная всё и всех до железки... а на советы сменить электричку был один тупой ответ - а мне другие не подходят...
ну а нормальные люди ищут выходы и подстраиваются под ситуацию, которую не могут изменить...
лично я туда и обратно езжу у окошка... начнется зима, буду садиться спиной по ходу и посерединке...
вот где то так...

еще есть квалификация "неудачнеки" - ну типо те, кто зарабатывает, зарабатывает, а на билет заработать не может.... поговорим на эту тему?... кстате тоже в разряд терпил входят, подвид такой - терпят низкооплачиваемую  работу, терпят, но что то лучше устроиться в жизни им не дает....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн RASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2003 : 26.08.09, 13:35:18 »
А может быть лучше так...
под виды к существующим группам пассажиров нашего направления:
 «Терпила-Здравомыслящий, он же Терпила-Реалист»-считает, что он обязан покупать билет так- как он законопослушный гражданин, понимает что оплачиваемый проезд это удобнее, быстрее - (хотя не факт), без затрат нервных клеток, которые как известно восстанавливаются только при виде зеленого кружка на панели турникета, к врагам рейха то есть к «Зайцам» относится спокойно, сдерживается, в тихоря завидует «Зайцам-Спортсменам» которые легко преодолевают высокие заборы, легко мониврируют в беге на высоких скоростях!!! 
Второй вид «Терпила-Романтик», он же известен в народе как «Терпила-Фантазер», покупает билет с верой в Светлое бедующее, когда не будет Зайцев, поезда будут гонять по просторам горьковского направления со скоростью не менее 200 км. в час, помимо туалетов будет и душ, и комната для переодевания. Иногда открыто поклоняется желтой электричке, считая ее посланником пророка РЖД, в глубине души хотел бы и сам там работать, ибо иметь халявный «татем в виде абонемента»
Ну и конечно 3 вид «Радикальный Терпила», или «Терпила-Борец», достаточно агрессивный тип к врагам беспощаден готов, на любые хитрости чтобы, остановить зайца, как и Терпила-Фантазер считает что будет светлое будущее, но через геноцид «Ушастых Зайчастых», в тане обижен на этих зверьков…так как и самому не хватает на пивко, а тут билет…. и с завистью тихо смотреть на Зайчат не всегда удается…Основная причина не любви к Зайцам и складывается в понимании фразы «Я плачу, терплю, а Вы нет, козлы…», получает огромное удовлетворение при покупке билета, готов каждый день его показывать всем и вся…не исключено что иногда он их и коллекционирует!
С Уважением 
Терпила-Реалист

Оффлайн RASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2004 : 26.08.09, 13:43:16 »
еще есть квалификация "неудачнеки" (с), тогда так. -Это подвид "Зайчик неудачработутерпмногихз@@балмногопивопил" - самый распрастраненный вид на ж/д!!!  :da:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2005 : 26.08.09, 13:50:31 »
А может быть лучше так...
.....
С Уважением 
Терпила-Реалист

ну для терпил сойдет... гыг...

а есть просто реалисты - они могут ездить на автобусе, на своей машине, на электричке... на любом виде транспорта какой им удобен в данный момент, тем более что зарплата позволяет не экономить на пиве в ущерб транспорта... а работа позволяет развлекаться пиная терпил и зайцев, задирая их и коротая время...
причем эти реалисты гибки и маневрены, подстраивая окружающую суровую действительность под себя... много народу в часы пик? хорошо, он будет приходить на работу пораньше, и договорится с руководством, что пораньше и будет с нее уходить.... не занять места? хорошо, подберет оптимальное расписание и будет приезжать на серп, доезжать до москвы и возвращаться в шоколаде... потеря получаса времени? хорошо, заведет небольшой комьютер и будет полтора часа каждый день наслаждаться чтением закачанных из тырнета книг и просмотром фильмов, компенсируя отсутствие дома времени на это...

вот где-то так... и кстати лично меня езда на электричке особо не напрягает, ибо всегда езжу сидя у окошка, от контр не бегаю, в ус не дую...

С Иронией.
Просто реалист... гыг...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн RASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2006 : 26.08.09, 14:03:27 »
развлекаться пиная терпил и зайцев, задирая их и коротая время...
............
А ради чего?  :ab:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2007 : 26.08.09, 14:08:54 »
А ради чего?  :ab:
ради веселья... ну чтоп не скушно... ты в децтве кошкам банки на хвост вешал? а тут много интереснее - кошка просто носится и орет, а эти буквы умеют писать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн RASA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2008 : 26.08.09, 14:22:54 »
ради веселья... ну чтоп не скушно... ты в децтве кошкам банки на хвост вешал? а тут много интереснее - кошка просто носится и орет, а эти буквы умеют писать...
Нет кошечек я не мучал  :ap:, а где они пишут??? в электричке, на полу, или здесь на форуме после осознания проишедшего.  :ag:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2009 : 26.08.09, 14:33:00 »
Нет кошечек я не мучал  :ap:, а где они пишут??? в электричке, на полу, или здесь на форуме после осознания проишедшего.  :ag:
ты про зайцев? или про кошек? зайцев ты всех распугал... теперь жди, когда осмелеют и тогда на них нападем...
запомни - проезд дорого, сервис плохо, монополизм процветает, альтернатив нет...
еще их бесит когда сравниваешь их с быдлом... и называешь нищебродами...
кстати в ругательном словаре появилось недавно новое слово - маргиналы... тоже красивое...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2010 : 26.08.09, 22:41:32 »
Анекдот в тему:
"Зайцы есть?" - кричал Дед Мазай, стуча веслом по корпусу тонущего Титаника.

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2011 : 26.08.09, 22:47:01 »
:ai:
Нюськ, а может ему "жбан срубить"? За домогательства?
ой. да пущай домагиваетси...мне даж приятственно

Я вижу это как выпендреж перед своей подругой
какой выпендреж? чисто по-дружески, по-мужски помочь предложил...я девушка нежная...местами...

Я вижу это как выпендреж перед своей подругой
угу....Владимир у нас большой выпендрежник...
по поводу студентов-РЖД и так типа 50% скашивает...

кстати я седня во Фрязево любовалась минут 5, как народ пытался пробежать за кем-то...друг друга отталкивали, прищемляли себе разные места створками, долбились в эти створки...крысотисча :ag:
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2012 : 26.08.09, 22:51:03 »
"Титаник"= электрички РЖД ?
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Hardcore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 9
  • Супер крези
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2013 : 26.08.09, 22:57:47 »
Опытного зайца ломом не убьешь...
Скорее опытный заяц убьёт, но не ломом, а своей опытностью!
Жить надо так,чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2014 : 27.08.09, 06:51:42 »
Скорее опытный заяц убьёт, но не ломом, а своей опытностью!
эволюция зайца...

часть 1 я - рождение зайца
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2015 : 27.08.09, 06:52:47 »
часть 2-я... становление зайца...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2016 : 27.08.09, 06:54:02 »
часть 3-я, заключительная... апогей зайца - платформа есино
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2017 : 27.08.09, 06:55:07 »
ну а такими они видят себя сами... розовые и пушистые...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #2018 : 27.08.09, 07:43:50 »
"Больше всего в метро любят издеваться над инвалидами и пассажирами с детьми. Дабы им было еще более мучительно стоять, на стеклах пишут, где они теоретически могли бы сидеть." (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2019 : 27.08.09, 08:11:13 »
Больше всего в метро любят ....
а еще они, как я спускаюсь вниз едя на работу, сразу начинают вещать про подозрительных лиц, при виде которых следует бежать к дежурному по станции... а вечером начинают пугать агрессивно настроенными лицами и лицами в пачкающей одежде...

вот ржд не такие пугливые, они никого не боятся...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #2020 : 27.08.09, 11:14:58 »
Просто начальство ржд в электричках не катается. Щас холода наступят, будут и лица в пачкающей одежде, и дурно пахнущие, и спящие в каждом третьем купе.