Автор Тема: Электричка  (Прочитано 1631225 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Электричка
« : 13.01.09, 11:11:32 »
Продолжаем тему :bk:
Вчера контроллеры предприняли попытку проверки билетов в эл-ке Москва-Петушки (18.14)- такого кол-ва безбилетников давно не было видно :ag:. Все неспеша перешли в другой вагон........


Оффлайн Trina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6801 : 13.12.10, 19:44:24 »
А сколько сейчас контролеры берут денех? Мне на днях на Захаровской электричке предложили оплатить квитанцию за 99 рублей.. без вариантов (точнее с вариантом пробежать по платформе).
По правилам 66,5 руб: 16,5 - проезд одной станции + 50 р. за услугу (раньше она была 24 и потому брали 40 р.) Все остальное зависит от наглоти и вредности контров: некоторые 99 р. требуют, а некоторым и 40 пока хватает.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6802 : 15.12.10, 09:51:30 »
На Серпе огородили площадку, будут строить "торговый павильон". Как будто мало павильонов, блин! Там и так пройти негде! Для прохода людей небольшая тропинка осталась.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6803 : 15.12.10, 10:16:06 »
 :ai: Когда успели там что то огородить....сегодня в 8 утра было хорошо и просторно!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6804 : 15.12.10, 10:22:24 »
хде эта?... и куда и откуда там идти?... :dp:

на серпе как бэ наоборот убрали все полатки, освободив проход к метро - сейчас хоть на тройке проезжай...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6805 : 15.12.10, 10:27:49 »
хде эта?... и куда и откуда там идти?... :dp:

на серпе как бэ наоборот убрали все полатки, освободив проход к метро - сейчас хоть на тройке проезжай...
А сегодня, недалеко от касс территорию огородили забором, оставив для прохода людей узкое пространство
вчера ещё ничего не было
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Opium

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: -14
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6806 : 15.12.10, 10:57:04 »
Сегодня ехал на Захаровской. Где-то в районе Углей у женщины напротив носом кровь прошла. То есть, сидела она спокойно, в окошко смотрела, и тут струйка потекла из носа, по губам, по подбородку. Так быстро и неожиданно. Она спохватилась, а платка найти не может в сумочке. ну я дал ей салфетку и в тамбур вывел, чтоб людей не пугать, да и прохладней там. Тут я смотрю, где щиток распределительный в тамбуре, все в грязи какой-то бурой, говорю, мол, отодите, а то щас куртку изгваздаете. А дверца там на замок не закрыта, я смотрю, какая-то гадость сыплется изнутри. Ну мне любопытно стало, что там, не смотря на брезгливость. Приоткрыл этот щиток за краешек двери - а там какой-то кожистый мешок наподобие кокона или яйца, такой коричневый, жуткий, пульсирует. Вдруг раскрывается сверху, резко так, а оттуда какая-то тварь на меня прыгнула, с шестью лапами и длинным членистым хвостом. Больше ничего не помню, очнулся - на работе сижу. Только шея болит, как будто меня душили..

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6807 : 15.12.10, 11:02:55 »
Никто ни разу не ОТСЫПАЛ... жлобы...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6808 : 15.12.10, 11:17:50 »
А сегодня, недалеко от касс территорию огородили забором, оставив для прохода людей узкое пространство
вчера ещё ничего не было
это хде?:ai:
огорожено уже давно было - как с серпа выйдешь - справа... металлическая сетка и каие-то блоки бетонные....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6809 : 15.12.10, 11:25:47 »
это хде?:ai:
огорожено уже давно было - как с серпа выйдешь - справа... металлическая сетка и каие-то блоки бетонные....
Значит меня плющит.
Я забор только сегодня заметил.
И табличка "строительство торгового павильона" на нём.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6810 : 15.12.10, 11:39:23 »
Сегодня ехал на Захаровской.
чужие атакуют :dq:

Оффлайн Alexis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6811 : 15.12.10, 15:48:26 »
Ну мне любопытно стало, что там, не смотря на брезгливость. Приоткрыл этот щиток за краешек двери - а там какой-то кожистый мешок наподобие кокона или яйца, такой коричневый, жуткий, пульсирует. Вдруг раскрывается сверху, резко так, а оттуда какая-то тварь на меня прыгнула, с шестью лапами и длинным членистым хвостом.
это новый вид зайцев :ag:
The World is Mine

Оффлайн kila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6812 : 16.12.10, 17:40:15 »
Кто нибудь знает сколько теперь будет стоить абонемент на экспресс ногинский в связи с подорожанием.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6813 : 16.12.10, 19:36:20 »
Нафиг брать билетики, если кому лень прыгать то можно за 16 рублей  на выход брать. И прыгают даже старушки. А брать, билетик это простите меня  тупость.

bear

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6814 : 16.12.10, 20:08:37 »
Нафиг брать билетики, если кому лень прыгать то можно за 16 рублей  на выход брать. И прыгают даже старушки. А брать, билетик это простите меня  тупость.
тупость и нищебродство не платить за услугу, не платя за услугу, ты вынуждаеш РЖД просить дотации от государства, а дотации идут с наших и в том числе моих налогов, тоесть ты лезеш ко мне в карман, да ты оказывается вор и воруешь у меня!  :ai:
« Последнее редактирование: 16.12.10, 20:14:56 от bear »

Оффлайн -_-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6815 : 16.12.10, 20:19:23 »
тупость и нищебродство не платить за услугу, не платя за услугу, ты вынуждаеш РЖД просить дотации от государства, а дотации идут с наших и в том числе моих налогов, тоесть ты лезеш ко мне в карман, да ты оказывается вор и воруешь у меня!  :ai:
:bj: ржд брало и будет брать дотацию, даже если все будут покупать билет.

bear

  • Гость
Re: Электричка
« Ответ #6816 : 16.12.10, 20:20:44 »
:bj: ржд брало и будет брать дотацию, даже если все будут покупать билет.
лично Якунин тебе это сообщил?  :ag:

Оффлайн -_-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6817 : 16.12.10, 20:22:32 »
лично Якунин тебе это сообщил?  :ag:
дааа на ушко прошептал :ag:

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6818 : 16.12.10, 20:52:19 »
Сколько сейчас от Машинки до Серпа туда-обратно стоит? А метро почём?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Intruder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6819 : 16.12.10, 21:47:17 »
Нафиг брать билетики, если кому лень прыгать то можно за 16 рублей  на выход брать. И прыгают даже старушки. А брать, билетик это простите меня  тупость.

Прыгать - тупость. Сам прыгал лет 5. Помню, год назад на Курском всё оцепили. Толпа ломились в чуть ли не единственную лазейку - через забор за 10 путём. И я туда же. А дальше тупик. Точнее, я видел одну лазейку: прыгнуть с крыши магазинов. Не знаю, куда там девались остальные, а я единственный, наверное, вспомнил технику приземления с парашютом, прыгнул и пошёл себе. Однако в те времена я уже начинал понимать, что если меня везут, я должен платить. Кто этого не понял - прыгайте или выходите за 16 рублей дальше. Всё равно в жизни заплатите больше, причём, не по своей воле и не обязательно в валюте.

Оффлайн Intruder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: -51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электричка
« Ответ #6820 : 16.12.10, 21:48:06 »
Сколько сейчас от Машинки до Серпа туда-обратно стоит? А метро почём?

Около стольника (туда или обратно). Метро 26 р.