Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 545180 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Про инстинкты слышал. Но собака испытывает лирические чувства - она человек)  :ag:
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
У собак есть душа. Только проявляется она не в этом. Вы на самом деле думаете, что кобель во время случки испытывает к сучке лирические чувства???? :bm:
Уж не знаю, что чувствуют собаки во время случки, но то, что собаки могут быть верными до смерти одному партнеру знаю точно. Была свидетелем истории, когда грозная самка(не люблю слово "сука") полюбила невзрачного кобелька. Они везде были вместе, когда их видели вместе, они реально были счастливы. Жили вместе несколько лет, а потом подруга умерла :ak:. Так вот, пёс до конца своих дней жил один в этом же дворе, никого не подпускал к себе из чужих собак и умер там же :ak:. Весь двор рыдал! Как же тогда с инстинктом?

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Уж не знаю, что чувствуют собаки во время случки, но то, что собаки могут быть верными до смерти одному партнеру знаю точно. Была свидетелем истории, когда грозная самка(не люблю слово "сука") полюбила невзрачного кобелька. Они везде были вместе, когда их видели вместе, они реально были счастливы. Жили вместе несколько лет, а потом подруга умерла :ak:. Так вот, пёс до конца своих дней жил один в этом же дворе, никого не подпускал к себе из чужих собак и умер там же :ak:. Весь двор рыдал! Как же тогда с инстинктом?

Конечно, бывают исключения из любого правила. И ваша история очень трогательная, безусловно..... Но..... при всей моей бесконечной любви и уважении к собакам.... насколько я знаю, ОБЫЧНО, т.е. в большинстве случаев, - и кобель, и сука теряют интерес друг к другу сразу после процесса. увы...  :bk:

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Конечно, бывают исключения из любого правила. И ваша история очень трогательная, безусловно..... Но..... при всей моей бесконечной любви и уважении к собакам.... насколько я знаю, ОБЫЧНО, т.е. в большинстве случаев, - и кобель, и сука теряют интерес друг к другу сразу после процесса. увы...  :bk:
Может оно и к лучшему. Мир так жесток и собачьи сердца просто бы не выдержали столько потерь(((

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Уж не знаю, что чувствуют собаки во время случки, но то, что собаки могут быть верными до смерти одному партнеру знаю точно. Была свидетелем истории, когда грозная самка(не люблю слово "сука") полюбила невзрачного кобелька. Они везде были вместе, когда их видели вместе, они реально были счастливы. Жили вместе несколько лет, а потом подруга умерла :ak:. Так вот, пёс до конца своих дней жил один в этом же дворе, никого не подпускал к себе из чужих собак и умер там же :ak:. Весь двор рыдал! Как же тогда с инстинктом?

Я был прав! Собака - это человек! Тоже не люблю называть собак суками: это слово больше для людей подходит. Говорят, волки практически всегда выбирают себе пару на всю жизнь. В топку учёных, которые изучают подробности, но даже не познали реальность. Это, наверное, у них остались только инстинкты есть, спать и на работу ходить.

P.S. Автомобиль, пожалуй, - тоже человек.  :ab:
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
Казимир 15-й мож хватит не по теме писать.... название видел???

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Казимир 15-й мож хватит не по теме писать.... название видел???

ОК  :ab:
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Котенок в очень добрые руки!!! 2 месяца, мальчик, один бродил на дороге. К лотку приучен, проглистогонен, ветеринаром осмотрен. Послушный, ласковый. Видимо тайско-сиамской породы... Помогите ему найти дом!!






ап Красивый!!!
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Котенок в очень добрые руки!!! 2 месяца, мальчик, один бродил на дороге. К лотку приучен, проглистогонен, ветеринаром осмотрен. Послушный, ласковый. Видимо тайско-сиамской породы... Помогите ему найти дом!!





  консилиум постановил, что Гришка таки или тайский или невско-маскарадный...от этого ему не легче, и добрые руки он никак найти не может=((( Возьмите в дар породистое чудо!!!!

Оффлайн tanyleb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Хочу купить волнистого попугайчика(мальчика)...Есть ли ещё те люди,которые разводят попугайчиков в домашних условиях? :ab: :ab:

KSunka

  • Гость
  консилиум постановил, что Гришка таки или тайский или невско-маскарадный...от этого ему не легче, и добрые руки он никак найти не может=((( Возьмите в дар породистое чудо!!!!
Как его можно забрать?))))

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как его можно забрать?))))
(926)824-7108 , звоните в любое время

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
котенок Гришка уехал в новый дом !

Оффлайн Nnatalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В районе библиотеки Очаг (микрорайон Северный) подбросили двух щенков. Им наверное еще месяца нет. Их нужно срочно пристроить. На улице они не выживут. Вот ссылка. http://vk.com/club16680503?z=photo-16680503_282845088%2Fwall-16680503_2197
http://vk.com/club16680503?z=photo-16680503_282845089%2Fwall-16680503_2197
« Последнее редактирование: 22.05.12, 21:35:48 от Nnatalia »

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
alka,какие оригинальные посты вы рисуете,сразу и не понять,то ли ироничные,то ли серьёзные :ab:
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

Оффлайн ГРЕХ

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 930
  • Пол: Мужской
  • Родился греховным, уходишь проворным... (с)
    • Просмотр профиля
В районе библиотеки Очаг (микрорайон Северный) подбросили двух щенков. Им наверное еще месяца нет. Их нужно срочно пристроить. На улице они не выживут. Вот ссылка. http://vk.com/club16680503?z=photo-16680503_282845088%2Fwall-16680503_2197
http://vk.com/club16680503?z=photo-16680503_282845089%2Fwall-16680503_2197
усыпить и дело с концом...

Оффлайн Nnatalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
усыпить и дело с концом...
Вот если бы еще усыпить (а еще лучше убить с особой жестокостью) тех уродов, которые не стерилизуют своих животных, а потомство подкидывают.

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Вот если бы еще усыпить (а еще лучше убить с особой жестокостью) тех уродов, которые не стерилизуют своих животных, а потомство подкидывают.
забить плюшевым мишкой...и жестоко,и долго,и наверняка мучительно :ag:
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А вот интересно: что, нет больше тем, где можно потроллить от души?  :bl: Здесь продают, отдают, берут, покупают животных. А не обсуждают, КАК от них избавляться. AGAFfFON, ну создайте отдельную тему и развивайте идеи свои там...

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
А вот интересно: что, нет больше тем, где можно потроллить от души?  :bl: Здесь продают, отдают, берут, покупают животных. А не обсуждают, КАК от них избавляться. AGAFfFON, ну создайте отдельную тему и развивайте идеи свои там...
угу,буду сам себя троллить,что ли?
Ара-мобиль зовёт в дорогу!