Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 545200 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн BabkaPehto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чтобы раздобыть правильного кошака, надо не на рынке брать ;)
кстати говоря, не факт, что на рынке не купишь ничего хорошего.
знаю, многие заводчики по выходным тусят на рынке почти что ради общения. :ap:..туса у них своя там! была б возможность и шящлик-бащлик бы жарили
...если бы не было соблазна... жизнь была бы сера и скучна... А пока он есть... стимул и надежды правят миром и любовью...

Оффлайн Ириска

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в магазинах раскупили всех хорьков :(
может кто знает где можно купить? может есть разводчики?

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
в магазинах раскупили всех хорьков :(
может кто знает где можно купить? может есть разводчики?
А вы загляните в зоомагазин В МИРЕ ЖИВОТНЫХ,который в ЛДС КРИСТАЛЛ,там где аквариумный салон.Если нет в наличии они под заказ привезут.

Оффлайн Ириска

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А вы загляните в зоомагазин В МИРЕ ЖИВОТНЫХ,который в ЛДС КРИСТАЛЛ,там где аквариумный салон.Если нет в наличии они под заказ привезут.
как раз сегодня заглядывала - нет в наличии...а откуда они привозят, не знаете случайно?

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Ой не знаю,но могу узнать,хозяйка очень ответственно к зверятам относится,не как к товару.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой не знаю,но могу узнать,хозяйка очень ответственно к зверятам относится,не как к товару.

А не знаете, простите, я не про хорьков... Не может ли хозяйка помочь с покупкой щенка?

Оффлайн Ириска

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой не знаю,но могу узнать,хозяйка очень ответственно к зверятам относится,не как к товару.
было бы здорово, а то дома дети- не хотелось бы больного зверька купить, ведь не разбираюсь...

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
А не знаете, простите, я не про хорьков... Не может ли хозяйка помочь с покупкой щенка?
Какого щенка?Может и я смогу помочь)))))

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
было бы здорово, а то дома дети- не хотелось бы больного зверька купить, ведь не разбираюсь...
Задайте вопросы например, здесь:
http://www.inferret.ru/
Найдено в "яндексе" по запросу - Питомник Хорьков. :ab:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн energy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
сегодня подкинули такого малыша на этаж :bt: :dv:
заберите...сама бы с радостью,аллергия не позволяет :bk:
Не отдали ещё котёнка?

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Не отдали ещё котёнка?
Если того отдали,то заберите у меня.А то пришел сам жить ко мне на коврик в подъезде,котик,умненький в лоток ходит со всем моим зоопарков в дружеских отношениях и с собакой тоже.Только окрас черно-белый,но очень прикольный.Обещаюсь оказывать полную ветеринарную помощь бесплатно)))))

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кстати говоря, не факт, что на рынке не купишь ничего хорошего.
знаю, многие заводчики по выходным тусят на рынке почти что ради общения. :ap:..туса у них своя там! была б возможность и шящлик-бащлик бы жарили
Разумеется. Но тут на кого попадешь. Может заводчик попасться, а может и баба Маня, которая кошечку повязала по принципу "котик красивый", и в результате ни разу не породные котята получатся, когда подрастут)
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Какого щенка?Может и я смогу помочь)))))

Я все скотч-терьера бы хотела... Смотрела в интернете, в питомниках - они там все супер-пупер породистые и стоят от 20 тыс. Знакомая посоветовала питомник в Иваново, там можно взять щеночка за 10 ты.... Но туда пока доедешь... И машины нет...:(

Оффлайн energy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
Если того отдали,то заберите у меня.А то пришел сам жить ко мне на коврик в подъезде,котик,умненький в лоток ходит со всем моим зоопарков в дружеских отношениях и с собакой тоже.Только окрас черно-белый,но очень прикольный.Обещаюсь оказывать полную ветеринарную помощь бесплатно)))))
Мне раскрас того понравился, я племяшке хочу. Спасибо вам большое, будем думать =)

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Я все скотч-терьера бы хотела... Смотрела в интернете, в питомниках - они там все супер-пупер породистые и стоят от 20 тыс. Знакомая посоветовала питомник в Иваново, там можно взять щеночка за 10 ты.... Но туда пока доедешь... И машины нет...:(
А вы на ногинском рынке себе щенка не смотрели?Просто можно взять советчика или просто разбирающегося в породе человека и приобрести там.Там тоже попадаются нормальные экземпляры))))А порода сейчас редковата и на любителя,мало заводчиков осталось.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А вы на ногинском рынке себе щенка не смотрели?Просто можно взять советчика или просто разбирающегося в породе человека и приобрести там.Там тоже попадаются нормальные экземпляры))))А порода сейчас редковата и на любителя,мало заводчиков осталось.
]

Ну да, знаю, что нечасто встречаются... Дело в том, что маленькие щенки скотчей похожи на кого угодно: от пуделей до милых дворняжек... В городе я видела не раз людей со взрослыми скотчами... Просто раньше это были просто мечты, поэтому не решалась подходить и расспрашивать... Вот и решила написать на форуме, может, кто знаком с владельцами этих собак... Если приобретать так, на птичьем рынке, то хорошо бы у надежных людей :)

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
на птичке стремно,а вот на Ногинском вполне реально,у меня есть владельцы знакомые,но никто не разводит.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на птичке стремно,а вот на Ногинском вполне реально,у меня есть владельцы знакомые,но никто не разводит.

Ну что же, подождем. Может, что прояснится.... :) Спасибо!

D@niell@

  • Гость
А где Британца мона купить?

D@niell@

  • Гость
Купится недорого британский котявка. :))
« Последнее редактирование: 30.10.09, 21:47:59 от D@niell@ »