Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 545183 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн any

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
4 ноября 2009 года появились на свет щенки лабрадора ретривера черного окраса от пары: Stenveyz Limpopo (Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Украины, World Dog Show 2009 - 3 intermedia (Bratislava)) х Стронг Стайл Мерседес Аттар Оф Роуз (Сертификат Соответствия, племенная оценка - отлично). На продажу есть девочка и мальчики. Собаки шоу класса, собаки компаньоны, собаки для души. Подберем Вам подходящего питомца.
Питоминк "Турмалин Блэк" г. Москва
Обращаться по телефону: +7 917 565 1996 - Наталья; +7 945 443 8997 Наталья, Мария Александровна, +7 916 362 1395 - Мария Александровна
С уважением, Наталья

Оффлайн any

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кобель Нима ШОКОЛАДКА породы лабрадор-ретривер
Нимбл Тринити Джой (д.р. 13 февраля 2007 рожд.)


... можно в семью с др. животными...

ОТДАЮТ С ДОКУМЕНТАМИ, МИСКАМИ + лежак и комбез
Владельцы нынешние имеют двух детей и переоценили свои возможности

+7 917 565 1996

« Последнее редактирование: 11.12.09, 12:34:24 от any »

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Сегодня вечером в подъезде был найден котенок.
Цвет: Черный космос
Дата выпуска: 2 месяца назад.
Девочка.
Укомплектована сигналкой (мяучит постоянно), салон ухожен, не прокурен (помыли противоблошиным шампунем.) Комплект зимней шипованой резины. Без пробега по Японии, России (походу родился в подвале, и был оттуда выгнан. В придачу отдадим место для сбора отработки (лоток), ща может игрушки какие-нибудь ему найдем.
Отдадим бесплатно. Чем быстрее, тем лучше, т.к. наш кот уже собирает вещи и съезжает в кладовку, а собак готов заиграть его до полусмерти.

Писать в личку мне или ей http://forum.elsite.ru/index.php?action=profile;u=19685
« Последнее редактирование: 10.12.09, 22:39:30 от Местный »
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Angelochek-707

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня вечером в подъезде был найден котенок.

Такая прелесть :ay:

Оффлайн Львёночек

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • музыка-это танец...
    • Просмотр профиля
Сегодня вечером в подъезде был найден котенок.
Цвет: Черный космос
Дата выпуска: 2 месяца назад.
Девочка.
Укомплектована сигналкой (мяучит постоянно), салон ухожен, не прокурен (помыли противоблошиным шампунем.) Комплект зимней шипованой резины. Без пробега по Японии, России (походу родился в подвале, и был оттуда выгнан. В придачу отдадим место для сбора отработки (лоток), ща может игрушки какие-нибудь ему найдем.
Отдадим бесплатно. Чем быстрее, тем лучше, т.к. наш кот уже собирает вещи и съезжает в кладовку, а собак готов заиграть его до полусмерти.

Писать в личку мне или ей http://forum.elsite.ru/index.php?action=profile;u=19685

Она очень подвижная, следит за собой, смелая даже собаку и кота не боится, как хозяйка по квартире вчера прошлась. Ушки чистенькие, никто по ней не прыгает(блошки). сегодня дам противоглистный препарат, куплю лоток- попытаюсь приучить.
«Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела»

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Сегодня вечером в подъезде был найден котенок.
Цвет: Черный космос
Дата выпуска: 2 месяца назад.
Девочка.
Укомплектована сигналкой (мяучит постоянно), салон ухожен, не прокурен (помыли противоблошиным шампунем.) Комплект зимней шипованой резины. Без пробега по Японии, России (походу родился в подвале, и был оттуда выгнан. В придачу отдадим место для сбора отработки (лоток), ща может игрушки какие-нибудь ему найдем.
Отдадим бесплатно. Чем быстрее, тем лучше, т.к. наш кот уже собирает вещи и съезжает в кладовку, а собак готов заиграть его до полусмерти.

Писать в личку мне или ей http://forum.elsite.ru/index.php?action=profile;u=19685

Протравили глистов.
Кошко очень умный оказывается. В туалет ходит в лоток, без всяких учений. Временно обзывается Машкой. Заберите это чудо!!!
« Последнее редактирование: 14.12.09, 09:14:29 от Местный »
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Отдается в самые добрые и ответственные руки девочка французского бульдога,возраст-3 года,ласковая,послушная,окрас тигровый и белой грудкой,худенькая не от хорошей жизни,ее бросили хозяева,это произошло не по вине собаки(( тел.89057922948 Екатерина
Вот такая вот грустная девочка:

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Девочки,это оч.срочно,завтра мне нужно забрать кошку,обещала помочь,женщина забрала его с улицы сегодня,в такой мороз он не жилец на улице,это персидский кот,песочный окрас,вообщем я в шоке,у меня собака,кот. не любит кошек и закрыть его особо негде.Может кто возьмет до пристройства,за корм? Я думаю он не засидится.

Оффлайн BabkaPehto

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
помет "И" рожденные от 28.10.2009 новые фото
...если бы не было соблазна... жизнь была бы сера и скучна... А пока он есть... стимул и надежды правят миром и любовью...

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Отдается в самые добрые и ответственные руки девочка французского бульдога,возраст-3 года,ласковая,послушная,окрас тигровый и белой грудкой,худенькая не от хорошей жизни,ее бросили хозяева,это произошло не по вине собаки(( тел.89057922948 Екатерина
Вот такая вот грустная девочка:

Кать могу французку временно до пристройства забрать к себе на передержку,только если с кошками контакт найдет.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
А мож кому из знакомых пристрою)))

Оффлайн Часовой

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
возму котенка русского голубого безвозмездно или за небольшое вознагрождение
и йокширского терьера(щенка) за то же самое, если есть - пишите, может договоримся
Установка gsm сигнализаций

Оффлайн Наталия Анатольевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: -14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хочется пробрести померанского шпица черного цвета у нас в городе есть разводчики

Оффлайн Кепа2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мож кому из знакомых пристрою)))
Оль,спасибо,с французской вроде все решается,ее берут в Москву или до пристройства или насовсем,надеюсь они поладят.А вот насчет помощи с пристройством  перса была бы очень благодарна.Вот такой кот,перс или экзот,правда котик оч.худой,несколько дней жил в проголодь на улице((
КОТИК ДО ПРИСТРОЙСТВА В МОСКВЕ У ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ:)
« Последнее редактирование: 20.12.09, 23:28:56 от Кепа2005 »

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Это экзот :dp:,поспрошаю по знакомым,но у меня уже все окошачены мною по несколько штук.У него как дела с лотком обстоят?и с другими животными как себя ведет,он кастрат?
« Последнее редактирование: 16.12.09, 12:03:57 от Brilliant »

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
хочется пробрести померанского шпица черного цвета у нас в городе есть разводчики
В газете Все для вас видела объявления даже с фото!

Оффлайн НемирoFF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отдаются в добрые руки, котята! 1,5 мес














Звонить! 8(916)916-69-92

:gy:  8(926)561-З-шестъ-5-восемъ

Оффлайн Vanilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Все предложения питомника "Вандебор" http://minpin.ru
Доставка в любой регион   

● подрощенные купированные рыжий кобель и чёрно-подпалая сука. Москва
Отец - Impala King Keops (Cycorn's Red Story - Impala SILENT WIND), мать - Вандебор БЕНДЖИА (Bengj vom Kosslbachtal - Ларагрис Ваниль). Дата рождения 15 июля


● чёрно-подпалые щенки цвергпинчера: четыре суки и один кобель. Хвосты купированы. Москва - Актобе (Казахстан)
Отец - СЧАСТЛИВЫЙ СВЯТОГОР из Корпорации звёзд (Вандебор КРИСТИАН - Malagris LASKOVAIA LADUSHKA, Казахстан), мать - Вандебор ФЛАВИА (Nero vom Schlumpfenland - Вандебор БЕНДЖИА). Дата рождения 31 октября.

Продажа после 15 декабря.


● щенки цвергпинчера: чёрно-подпалые три суки и два кобеля (хвосты купированы), тёмно-рыжая сука. Москва - Хабаровск
Отец - Лазурный УДАЛЕЦ МОЛОДЕЦ, мать - Вандебор ДАЛИЛА (Saar Me Beit Hamaayan - Вандебор БЕНДЖИА). Дата рождения 2 декабря. Продажа после 14 января.



Планируются
● вязка в Москве (рыжие)
● вязка в Твери (рыжие и чёрно-подпалые)

http://minpin.ru

Тел.+903-2930927 c 10 до 22 часов

liska

  • Гость
Сегодня позвонила женщина и с огромной горечью рассказала, что у них в подъёзде живёт сейчас дворняга. Собака вместе с хозяйкой приходили к мужчине. А потом женщина куда то пропала, а собаку оставила в подъезде. Прошло уже много времени. Жильцы подъезда выгоняют пса на улицу. А сейчас очень крепкие морозы и вся зима ещё впереди. Поспрашивайте у знакомых, может кто-то сможет приютить собаку? Может в деревню нужен пёс. Он, говорят, крупный, очень добрый, не агрессивный к собакам. Ему года 4. Сейчас находится в подъезде ул. Победы 17 корпус 1 5 подъезд. г. Электросталь.
У меня самой две собаки и две кошки (подобрыши) так что к себе взять не могу.  :ac:

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня позвонила женщина и с огромной горечью рассказала, что у них в подъёзде живёт сейчас дворняга. Собака вместе с хозяйкой приходили к мужчине. А потом женщина куда то пропала, а собаку оставила в подъезде. Прошло уже много времени. Жильцы подъезда выгоняют пса на улицу. А сейчас очень крепкие морозы и вся зима ещё впереди. Поспрашивайте у знакомых, может кто-то сможет приютить собаку? Может в деревню нужен пёс. Он, говорят, крупный, очень добрый, не агрессивный к собакам. Ему года 4. Сейчас находится в подъезде ул. Победы 17 корпус 1 5 подъезд. г. Электросталь.
У меня самой две собаки и две кошки (подобрыши) так что к себе взять не могу.  :ac:



 :bh:он не то что не агрессивен,он вообще боится подойти,в последнее время осмелел только) часто его подкармливаю....,он спит не в подъездах...,а около них :ak:
если его увижу сегодня фото сделаю
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".