Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 543737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн KATARA024

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • не злите меня!
    • Просмотр профиля
Предлагаются высокопородные щенки Амстаффа! Большой выбор окрасов! 2 девочки и 6 мальчиков! отец Баккароро Энд Итубори Улиссес! Чемпион россии и Чемпион РКФ! Мама Африка из Графства Бо! имеет САС и КЧФ (Кандидат в чемпионы федерации) Родители с отличной пихикой!  89099248417 или 89854335171 Катарина
Доставка по Москве и Московской области!
женщина зверек злобный,но симпотишный!

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдам домик для кролика, домики для грызунов и поилки для мелких грызунов.

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: 310
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #963 : 04.09.10, 19:46:57 »
     Так же, в любом случае, брать нужно только сучек, но никак не кобелька. Он зассыт все углы, всю мебель и весь дом, может убежать от вас на улице учуяв текущую сучку (вернее если будет без поводка и учует, то точно убежит).
Вот уж позвольте не согласиться! Моему чиху 6 лет, никаких, извиняюсь, зассаных углов у нас нет, хотя на улице мы не гуляем и ходим в лоток. Я думаю, это в большой степени зависит от родителей щенка. У нас и не сгрыз ничего ни разу, ну кроме своих игрушек, конечно. и вообще с ним никаких проблем: чесать/банты завязывать не надо, дорогущих расчесок/ шампуней не надо, стрижек не надо. Короче содержание намного проще, чем йорки.

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #964 : 04.09.10, 20:53:24 »
Вот уж позвольте не согласиться! Моему чиху 6 лет, никаких, извиняюсь, зассаных углов у нас нет, хотя на улице мы не гуляем и ходим в лоток. Я думаю, это в большой степени зависит от родителей щенка.

     Это ни в коей мере не зависит от родителей щенка. Какая разница, кто у него родители? Экстерьер никак не влияет на поведение собаки. Поведение в большей степени зависит от породы. В нашем же случае это проявление самцовости. Самец - значит будет метить. Это так же верно, как и то, что все мужчины писают стоя, а женщины сидя, причем без разницы, негр ли это, китаец или индус.
     У меня жил Чих-мальчик, который тоже ходил в лоток. Был приучен лично мною. Когда мы уезжали и отдавали его родителям на время, а потом забирали назад, приходилось приучивать заново.
     Но я все равно категорически не советую покупать самца. То что у Вас и у меня они не ссали, это либо исключение либо упорная дрессировка, в обычных же случаях они метят все, что еще не помечено.

     P.S. Когда у нас родился ребенок, было не до собаки. Он переехал к родителям, в свой дом. Ссать там он начал через 2 часа, после моего уезда. Делайте выводы.
« Последнее редактирование: 04.09.10, 20:58:35 от PILGRIM_ATREIDES »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #965 : 04.09.10, 21:12:26 »
     Почитал тут интернет на данную тему, улыбнуло:

     
Цитировать
Девчонки! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ! Без шуток - РЕВУ СЕЙЧАС НАВЗРЫД, я незнаю что такое случилось с собакой, НО Я ЕГО НЕНАВИЖУ! Я избавилась от кота с большим грузом на душе, за то что он везде ссал, НО ЭТО НИЧЕГО, по сравнению с тем что делает ЭТА СОБАКА!!!!...  :ai: :ak:   
Вчера ложились спать отдельно, наказала. С утра стоило выйти чистить зубы, как он НАССАЛ НА ПОДУШКУ ОТ ДИВАНА, которую поставили на пол. Натыкала носом, пошлёпала, помыла его полностью, потому как весь ссаками уже провонял, отправила в дом сидеть.
Вернулась - НАССАЛ НА ЧЕМОДАН, пошлёпала но на этот раз не сильно. Поругались с мужем из за того, что долго на него обижаться нельзя. Взял его погладил.. и УШЁЛ! Пошла делать чай, было искушение заглянуть в комнату, вернулась - НАССАЛ В ЧЕХОЛ С ЗАКОЛКАМИ И НА САМ ДИВАН!... Отпи...ла так, что скулил, реву, звоню мужу - Артём, забирай, я не хочу его! НАДОЕЛО!!! Я незнаю что делать! Я пробовала хвалить - сразу ссыт в другом месте! Я не знаю причину - ПОЧЕМУ? Мстит? Но он же знает что больно побьют и не будут разговаривать... Знает ведь что не там, т.к. сварачивается в калач, как посцит не на месте... КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? ГЛУПЫЙ ТАКОЙ???............. Я больше не могу...

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

Вырезала и з пол половины пелёнки "трусы", сложила пополам, сделала прорезь для хвоста и ТАК ПРИХЕРАЧИЛА СКОТЧЕМ!!! Что пусть себе в штаны гадит, гнида...!  :aq:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: щенки той-терьера
« Ответ #966 : 04.09.10, 23:11:01 »

Оффлайн sneg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
куплю морскую свинку породы: перуанская или тексель или коронет.
предложения в личку, актуально до 14.09.2010
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профиссионалы построили "Титаник".

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Во дворе дома №6 Комсомольской улицы (2 подъезд) живут 3 замечательных маленьких пупсика! Мама у них ну ооочень умненькая! Один совсем рыжий, второй рыжий с белым, третий чёрно-белый! Полов не знаю, но если кто-то заинтерисуется-узнаю. Жалко их, зима скоро.

Вот они-Зайки!

Оффлайн Ксюнька07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Продам щенка таксы, кабель, 4 месяца, окрас темно-коричневый, с прививками и паспортом. Очень красивый, ласковый и умный мальчик. Приучен к пеленке. 4000 руб.

Bryan Adams

  • Гость
за небольшую цену отдадутся (только в добрые и заботливые руки)

1. два разнополых амадина с клеткой.

2. черная мышка песчанка, также с клеткой.

цена 200р за комплект.



Оффлайн Evgesha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пес Федя (очень похож на Голден ретривера) ищет ответственных хозяев, которые возьмутся за воспитание (скорее за перевоспитание). Ему около года/год. Сейчас в основном живет на улице,  в непогоду его видимо пускают в подъезд, где по словам одной дамы и вырос. Хотя раньше его видели с хозяевами, но уже давно бегает сам по себе. да и спросив проживающих данного подъезда, они рады будут если Федю заберут (только подальше, чтобы не прибежал обратно). Скоро холода, собаку жалко... К сожалению, даже на время домой его забрать не могу, у самой собака. Все вопросы и более полная информация-  в личку.
« Последнее редактирование: 10.09.10, 10:44:06 от Evgesha »

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отдам котика (белый с рыжими ушками, хвостиком и спинкой, кастрирован, 2 года) и кошечку (трёхцветная-на счастье, стерилизована, 3 года). По отдельности или вместе. Вынуждены расстаться с животными в связи с изменившимися семейными обстоятельствами. Оба с отличным характером, здоровы, без лишнего веса и вредных привычек, воспитанные, умные и ласковые.
8-926-287-33-67
Объява не моя. Вся информация по телефону=)
War Thunder \\ mangustiwe

Bryan Adams

  • Гость
за небольшую цену отдадутся (только в добрые и заботливые руки)

1. два разнополых амадина с клеткой.

2. черная мышка песчанка, также с клеткой.

цена 200р за комплект.
может кто польстица затак забрать??

Оффлайн Ягодка моя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Бонитта
    • Просмотр профиля
кто тут субпродукты предлагал,напишите в личку,очень интересует ваше предложение

Оффлайн Fill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продаю коллекцию цихлид озера "Танганьика» всех вместе 28 штук.
Цена 2000 рублей.
« Последнее редактирование: 14.09.10, 09:00:17 от Fill »

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдам когтеточку. Сфоткать опять забыла) Она новая, самая обычная, столбик, сверху и снизу площадочки прикручены. Покупалась кошке, но видимо, приучать к таким вещам действительно надо с детства, диваны ей казались куда приятнее))
Кому интересно пишите в личку.

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отдам когтеточку. Сфоткать опять забыла) Она новая, самая обычная, столбик, сверху и снизу площадочки прикручены. Покупалась кошке, но видимо, приучать к таким вещам действительно надо с детства, диваны ей казались куда приятнее))
Кому интересно пишите в личку.

Добрые руки нашла :ab:

Оффлайн Iri

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Куплю щенка той пуделя без документов(не метиса),для души.Все предложения в ЛС.

Bryan Adams

  • Гость
за небольшую цену отдадутся (только в добрые и заботливые руки)

1. два разнополых амадина с клеткой.

2. черная мышка песчанка, также с клеткой.
все еще ищу хозяев.

Bryan Adams

  • Гость
2.