Автор Тема: Новый игровой сервер 1.6  (Прочитано 368311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новый игровой сервер 1.6
« : 26.01.09, 02:01:45 »
Вобщем так.... усилиями старой команды админов сервера CZ на элсайте, в локальной сети поднят новый игровой сервер по 1.6
Команда админов осталась прежней.
Адрес сервера 192.168.53.253 порт 27015
Можно заходить, юзать.
Машина сильная, лагов никаких, средний пинг до юзверей порядка 10 мс.
По любым проблемам обращаться ко мне или к артёмке.


Оффлайн -_-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #701 : 11.03.09, 08:24:26 »
Тём в принципе можно и сформировать правила при встрече (по конкретнее так сказать сделать) и обсудить античит (который мона потестить  :ah: ) , есть у мну пару античитов с инет серверов.
да не поможет вам ни один античит в борьбе с современными читам...)
если есть подозрения к какому-нибудь игроку, то надо палить в СПЕКах, ну или писать демки, а потом просматривать....
to Serj): Вспомни драгонс, там стоит классный античит ( который вроде бы даже платный), но почему то он нифига не помогает и все админы постоянно сидят в спеках и палят всех..

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #702 : 11.03.09, 12:24:20 »
Тём в принципе можно и сформировать правила при встрече (по конкретнее так сказать сделать) и обсудить античит (который мона потестить  :ah: ) , есть у мну пару античитов с инет серверов.
да не поможет вам ни один античит в борьбе с современными читам...)
если есть подозрения к какому-нибудь игроку, то надо палить в СПЕКах, ну или писать демки, а потом просматривать....
to Serj): Вспомни драгонс, там стоит классный античит ( который вроде бы даже платный), но почему то он нифига не помогает и все админы постоянно сидят в спеках и палят всех..
есть в твоих словах правда!конечно с читами тяжело бороться!чего уж говорить, если на стиме, с квлюченным античитом (не стимовским) ребята умудряются юзать на чемпах, то сделать что то по предотвращению подобного на нашем серве становится крайне сложно!!

задротство-задротством, но не за 2 дня же скил игрока не поднимается почти с нулины, до папки!!

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #703 : 11.03.09, 12:38:35 »
есть кто пострелять до 13-00 буду там

Оффлайн maximus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #704 : 11.03.09, 13:05:08 »
заходите

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #705 : 11.03.09, 13:19:07 »
вот еще какую штуку узнал!в инете на одном серве, который я частенько посещаю, у админов есть очень интересная штука!когда они находятся в спектрах, у них включается что то типо wh с лучами, по которому они спокойно отслеживают читаков!!
я понимаю что у нету времени у Темки искать подобные админмоды, но если найти такое, то серьезно можно упростить работу админам!!

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #706 : 11.03.09, 18:55:43 »
падёмте стрелятсо!



Оффлайн S-ever

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 632
  • Карма: 288
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #707 : 11.03.09, 19:57:50 »
Серв офф,да? оО
ащ ащ

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #708 : 11.03.09, 20:01:50 »
Серв офф,да? оО
да, рут че т мудрит там  :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #709 : 11.03.09, 20:07:30 »
Тём в принципе можно и сформировать правила при встрече (по конкретнее так сказать сделать) и обсудить античит (который мона потестить  :ah: ) , есть у мну пару античитов с инет серверов.
можно  и так! Когда встречаемсо? до выходных я занят, сб, воскр, впринципи свободен буду..(наверное :ah:)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #710 : 11.03.09, 20:25:33 »
Рут ни при чём. В подъезде свет вырубали.
Хорошо хоть я дома был.
Можете заходить.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #711 : 11.03.09, 20:26:55 »
во, вижу, lol. - первонах.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #712 : 11.03.09, 20:28:38 »
Да, кстати, товарищи из 200 подсети, а так же пары ip-диапазонов елкатела на серв зайти не могут. Просто потому, что я так захотел. Если у кого возникли проблемы с коннектом - милости просим в личку.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #713 : 11.03.09, 20:35:00 »
Во, уже четверо...
Эх, тряхнуть чтоль с вами седыми мудями..... хотя вы всё равно меня гонять будете по всей карте....
возраст-ссс.......
Контра, увы, для тех, кому меньше 25......

Оффлайн Сергей Иванович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #714 : 11.03.09, 20:50:46 »
Тём в принципе можно и сформировать правила при встрече (по конкретнее так сказать сделать) и обсудить античит (который мона потестить  :ah: ) , есть у мну пару античитов с инет серверов.
да не поможет вам ни один античит в борьбе с современными читам...)
если есть подозрения к какому-нибудь игроку, то надо палить в СПЕКах, ну или писать демки, а потом просматривать....
to Serj): Вспомни драгонс, там стоит классный античит ( который вроде бы даже платный), но почему то он нифига не помогает и все админы постоянно сидят в спеках и палят всех..
есть в твоих словах правда!конечно с читами тяжело бороться!чего уж говорить, если на стиме, с квлюченным античитом (не стимовским) ребята умудряются юзать на чемпах, то сделать что то по предотвращению подобного на нашем серве становится крайне сложно!!

задротство-задротством, но не за 2 дня же скил игрока не поднимается почти с нулины, до папки!!

ну я вот скока не играл , а буквально 4-5 дней и почти вспомнил как убивать^^, осталось вспомнить как сидеть и все старые нычки  :ae: :cw:

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #715 : 11.03.09, 21:29:25 »
Рут ни при чём. В подъезде свет вырубали.
Хорошо хоть я дома был.
Можете заходить.
а чо трубку не берешь?  :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #716 : 11.03.09, 22:17:09 »
Тём в принципе можно и сформировать правила при встрече (по конкретнее так сказать сделать) и обсудить античит (который мона потестить  :ah: ) , есть у мну пару античитов с инет серверов.
да не поможет вам ни один античит в борьбе с современными читам...)
если есть подозрения к какому-нибудь игроку, то надо палить в СПЕКах, ну или писать демки, а потом просматривать....
to Serj): Вспомни драгонс, там стоит классный античит ( который вроде бы даже платный), но почему то он нифига не помогает и все админы постоянно сидят в спеках и палят всех..
есть в твоих словах правда!конечно с читами тяжело бороться!чего уж говорить, если на стиме, с квлюченным античитом (не стимовским) ребята умудряются юзать на чемпах, то сделать что то по предотвращению подобного на нашем серве становится крайне сложно!!

задротство-задротством, но не за 2 дня же скил игрока не поднимается почти с нулины, до папки!!

ну я вот скока не играл , а буквально 4-5 дней и почти вспомнил как убивать^^, осталось вспомнить как сидеть и все старые нычки  :ae: :cw:
да я про тебя и говорю!!!был первые дни никакой, а теперь ПАПКА!!!надо античит спечиальный ставить, чтоб Серега не шалил - антиСерега называется! :ae: :bm:

Оффлайн BERKYT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #717 : 11.03.09, 22:26:54 »
пздц, админ +1..
меня в течении часа обсирал чел под ником 4UT NOT DEAD, это типо можно...как я ему жестко ответил , так меня сразу в бан...

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #718 : 11.03.09, 22:29:58 »
пздц, админ +1..
меня в течении часа обсирал чел под ником 4UT NOT DEAD, это типо можно...как я ему жестко ответил , так меня сразу в бан...
Сережка лютует снова?! :bj:

зы: а где комментарии в админ-листе?бан - объясните народу за что и на сколько!я думаю справедливо!!

Оффлайн Сергей Иванович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #719 : 11.03.09, 22:38:57 »
Юрч отстань да ? бан был на 10 минут обоим думаю по этому поводу флудить не стоит, кто кого обсирал мне похер веришь нет?

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #720 : 11.03.09, 23:32:30 »
Юрч отстань да ? бан был на 10 минут обоим думаю по этому поводу флудить не стоит, кто кого обсирал мне похер веришь нет?
да че ты к словам то цепляешься!!!у нас есть правила, у вас тоже!давайте обоюдно их исполнять!

начните с себя, может тогда другие посмотрят на ваш пример и будут выполнять все, что предписано им!
« Последнее редактирование: 11.03.09, 23:47:18 от urchik »