Автор Тема: Новый игровой сервер 1.6  (Прочитано 368104 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новый игровой сервер 1.6
« : 26.01.09, 02:01:45 »
Вобщем так.... усилиями старой команды админов сервера CZ на элсайте, в локальной сети поднят новый игровой сервер по 1.6
Команда админов осталась прежней.
Адрес сервера 192.168.53.253 порт 27015
Можно заходить, юзать.
Машина сильная, лагов никаких, средний пинг до юзверей порядка 10 мс.
По любым проблемам обращаться ко мне или к артёмке.


Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2201 : 20.12.09, 00:52:05 »
ты вместо того,чтобы извиниться, пальцы тут гнешь! Забанили за дело, че еще нужно? читай правила,играй по правилам,никто тебе слова не скажет!
я никому тут ничего доказывать не собираюсь а,уж тем более перед кем то извиняться.спорить тут с вами еще из-за какой то игры.

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2202 : 20.12.09, 01:56:20 »
я никому тут ничего доказывать не собираюсь а,уж тем более перед кем то извиняться.спорить тут с вами еще из-за какой то игры.
и чо ты тогда здесь кипиш развел?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BAZIK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2203 : 20.12.09, 10:12:39 »
ты вместо того,чтобы извиниться, пальцы тут гнешь! Забанили за дело, че еще нужно? читай правила,играй по правилам,никто тебе слова не скажет!
у админов тоже есть правила!
1. Администратору запрещается нарушение правил поведения на игровом сервере
2. Администратор обязан прислушиваться к общественности (например, если несколько человек просят сменить карту)
3. Войдя на сервер администратор набирает amx_who и смотрит если в данный момент на сервере другие админы. Админ находящийся на сервере раньше остальных является главным админом и ведет игру (меняет мап, делает св и т.д.), остальные ему в этом только помогают (следят за читерами , за матершинниками и т.п.)
4. В случае возникновения конфликтов у админов, они не выносят их в общий чат (/say и тем более через amx_csay/tsay), а решают конфликты в админ чате (amx_chat)
5. Команды amx_csay и amx_tsay служат только для предупреждений и устных внушений игрокам нарушивших правила, использовать их для личных целей запрещено (включая hello,hi и т.д.)
6. Администратор всегда должен обьяснить свои действия если этого требуют игроки/игрок
7. Администратору запрещается творить «правосудие» над другими админами , для этого есть главный администратор
8. Администратору запрещается более жестко наказывать игроков чем это прописано в правилах за то или иное нарушение
9. Банить навсегда динамические ip запрещается!
10. Дабы снизить пинг, админ может кикнуть лаггеров (делая это очень аккуратно, т.е. не кикая нормальных, нелагающих игроков)
11. Если админ сделал что-то по неосторожности то он сразу обязан сказать об этом потерпевшему/шим и извиниться
12. Ко всем нарушившим эти правила будут применяться наказания в виде лишения прав на некоторое время, при повторяющихся нарушениях – навсегда
13. Администратор обязан помнить что админка в игре не дает ему НИКАКИХ ПРИВЕЛЕГИЙ и ему она дана не для личного блага , а для устранения возникающих проблем для играющих
14. Запрещается разбанивать адреса, которые были забанены другим админом (даже по причине того что забаненный ваш друг)
15. На читеров полагается писать демо , без демо баняться только те личности которые не первый раз замечены с читами либо о том что человек играл с читами могут сказать как минимум два админа
16. Администратору запрещается производить трансфер живого игрока

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2204 : 20.12.09, 10:24:50 »
у админов тоже есть правила!
1. Администратору запрещается нарушение правил поведения на игровом сервере
2. Администратор обязан прислушиваться к общественности (например, если несколько человек просят сменить карту)
3. Войдя на сервер администратор набирает amx_who и смотрит если в данный момент на сервере другие админы. Админ находящийся на сервере раньше остальных является главным админом и ведет игру (меняет мап, делает св и т.д.), остальные ему в этом только помогают (следят за читерами , за матершинниками и т.п.)
4. В случае возникновения конфликтов у админов, они не выносят их в общий чат (/say и тем более через amx_csay/tsay), а решают конфликты в админ чате (amx_chat)
5. Команды amx_csay и amx_tsay служат только для предупреждений и устных внушений игрокам нарушивших правила, использовать их для личных целей запрещено (включая hello,hi и т.д.)
6. Администратор всегда должен обьяснить свои действия если этого требуют игроки/игрок
7. Администратору запрещается творить «правосудие» над другими админами , для этого есть главный администратор
8. Администратору запрещается более жестко наказывать игроков чем это прописано в правилах за то или иное нарушение
9. Банить навсегда динамические ip запрещается!
10. Дабы снизить пинг, админ может кикнуть лаггеров (делая это очень аккуратно, т.е. не кикая нормальных, нелагающих игроков)
11. Если админ сделал что-то по неосторожности то он сразу обязан сказать об этом потерпевшему/шим и извиниться
12. Ко всем нарушившим эти правила будут применяться наказания в виде лишения прав на некоторое время, при повторяющихся нарушениях – навсегда
13. Администратор обязан помнить что админка в игре не дает ему НИКАКИХ ПРИВЕЛЕГИЙ и ему она дана не для личного блага , а для устранения возникающих проблем для играющих
14. Запрещается разбанивать адреса, которые были забанены другим админом (даже по причине того что забаненный ваш друг)
15. На читеров полагается писать демо , без демо баняться только те личности которые не первый раз замечены с читами либо о том что человек играл с читами могут сказать как минимум два админа
16. Администратору запрещается производить трансфер живого игрока
Всвязи с регламентом пункта 9,думаю вопрос о разбане целой подсети ип-ов решен.

Оффлайн n!ce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 1113
  • Пол: Мужской
  • :O
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2205 : 20.12.09, 10:29:57 »
 :ag: поржал спасибо
2 BAZIK : поставь эти правила в рамку и повесь над своей кроваткой в комнате.
поднеми свой сервер и принуждай всех придерживатся этих правил,а тут мягким словом ты никто и звать тебя никак) просто реально ты надоедаешь своими бессмысленными высказываниями.

9. Банить навсегда динамические ip запрещается!
 :ag:хочу забаню,если есть за что,запретишь мне?)
еще раз повторю для дурно-восприимчевых :
ребят поймите,если вы хотите погнуть пальцы,как некоторые товарищи,если вы хотите показатся взрослее,чем вы кажетесь,если у вас больная психика и вы очень раздраженны-выходите смело на улице и делайте там,что хотите,здесь не нужно,что-либо объяснять и доказывать,в противном случаи вы будите проигнорированны.
если хотите,чтобы на ваш вопрос дали конкретные факты,то попробуйте построить корректно вопрос и задать его,не вынося на всеобщее обозрение.

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2206 : 20.12.09, 10:32:33 »
:ag: поржал спасибо
2 BAZIK : поставь эти правила в рамку и повесь над своей кроваткой в комнате.
поднеми свой сервер и принуждай всех придерживатся этих правил,а тут мягким словом ты никто и звать тебя никак) просто реально ты надоедаешь своими бессмысленными высказываниями.

9. Банить навсегда динамические ip запрещается!
 :ag:хочу забаню,если есть за что,запретишь мне?)
еще раз повторю для дурно-восприимчевых :
ребят поймите,если вы хотите погнуть пальцы,как некоторые товарищи,если вы хотите показатся взрослее,чем вы кажетесь,если у вас больная психика и вы очень раздраженны-выходите смело на улице и делайте там,что хотите,здесь не нужно,что-либо объяснять и доказывать,в противном случаи вы будите проигнорированны.
если хотите,чтобы на ваш вопрос дали конкретные факты,то попробуйте построить корректно вопрос и задать его,не вынося на всеобщее обозрение.
не логично банить целые внешние подсети,слишком уж много ип :an:

зыж и вообще мальчик ты кто такой,что за дурная привычка лезть в чужие разговоры,я к тебе не обращался.

Оффлайн n!ce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 1113
  • Пол: Мужской
  • :O
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2207 : 20.12.09, 10:49:19 »
не логично банить целые внешние подсети,слишком уж много ип :an:

зыж и вообще мальчик ты кто такой,что за дурная привычка лезть в чужие разговоры,я к тебе не обращался.
да вы молодой человек быдло) :ag: возьми в руки книжку "культура поведение" и постарайся ее прочитать,это ваше домашнее задание на новогодние каникулы :ag:
я не считаю,что этот разговор для меня чужой,т.к участвующих людей в милой беседе знаю лично.
теперь плавно переходим к вашим любимым подсетям,если человек неадекватен и просто невменяемый,ему нужно ограничить доступ к каким-либо ресурсам,если это даже кс,то админ вынужден банить подсеть,ибо дуракам место в дурке,а не в глобальной паутине,и что вы мне про логику рассказываете?)знаете значение слово логика?)
подсказка: словарь Даля в помощь,подчеркните,что-нибудь полезное оттуда,ибо речь у вас 13-летнего мальчугана :bk:

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2208 : 20.12.09, 11:16:50 »
да вы молодой человек быдло) :ag: возьми в руки книжку "культура поведение" и постарайся ее прочитать,это ваше домашнее задание на новогодние каникулы :ag:
я не считаю,что этот разговор для меня чужой,т.к участвующих людей в милой беседе знаю лично.
теперь плавно переходим к вашим любимым подсетям,если человек неадекватен и просто невменяемый,ему нужно ограничить доступ к каким-либо ресурсам,если это даже кс,то админ вынужден банить подсеть,ибо дуракам место в дурке,а не в глобальной паутине,и что вы мне про логику рассказываете?)знаете значение слово логика?)
подсказка: словарь Даля в помощь,подчеркните,что-нибудь полезное оттуда,ибо речь у вас 13-летнего мальчугана :bk:
На личности не переходим,уважаемый.Вы сюда  зашли странички послюнявить или хотите мне что то доказать?
 Мне глубоко наплевать кого ты тут знаешь,я с тобой разговора не заводил,так что держи пипиську при себе.

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2209 : 20.12.09, 11:25:24 »
2 PROydoha
Если ты хочешь 1 на 1 с кемто пообщаться - пиши ему в пм а не сюда.. а тут не надо людям рот затыкать. Если ты вынес тему на общее обозрение, то ее будут все обсуждать и писать свои мнения, нравится тебе это или нет.

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2210 : 20.12.09, 11:26:43 »
да вы молодой человек быдло) :ag: возьми в руки книжку "культура поведение" и постарайся ее прочитать,это ваше домашнее задание на новогодние каникулы :ag:
я не считаю,что этот разговор для меня чужой,т.к участвующих людей в милой беседе знаю лично.
теперь плавно переходим к вашим любимым подсетям,если человек неадекватен и просто невменяемый,ему нужно ограничить доступ к каким-либо ресурсам,если это даже кс,то админ вынужден банить подсеть,ибо дуракам место в дурке,а не в глобальной паутине,и что вы мне про логику рассказываете?)знаете значение слово логика?)
подсказка: словарь Даля в помощь,подчеркните,что-нибудь полезное оттуда,ибо речь у вас 13-летнего мальчугана :bk:
спешл фо ю

Ло́гика (др.-греч. λογική — «наука о рассуждении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение», «мысль») — наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о правильном мышлении. Поскольку мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частным случаем которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания.

уточнять что такое выводное знаниние надо?

Википедия.

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2211 : 20.12.09, 11:28:37 »
2 PROydoha
Если ты хочешь 1 на 1 с кемто пообщаться - пиши ему в пм а не сюда.. а тут не надо людям рот затыкать. Если ты вынес тему на общее обозрение, то ее будут все обсуждать и писать свои мнения, нравится тебе это или нет.
убедил.вот вам г-н nice пример ответа с точки зрения логики.

Оффлайн n!ce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 1113
  • Пол: Мужской
  • :O
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2212 : 20.12.09, 11:29:55 »
На личности не переходим,уважаемый.Вы сюда  зашли странички послюнявить или хотите мне что то доказать?
 Мне глубоко наплевать кого ты тут знаешь,я с тобой разговора не заводил,так что держи пипиську при себе.
вы о чем вообще?) весна уже прошла и не скоро будет) с ориентацией у меня все в порядке поверьте,у вас видимо,как-то не получается вернуть в себе уверенность :ag:,обратитесь в клинику,вам там помогут  :da:
я на личности не переходил,просто дал вам возможность реабилитироватся,на что вы мне начинаете грубить) прочитайте мой пост выше еще раз и напишите те слова,которые вам более-менее знакомы :ag:

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2213 : 20.12.09, 11:32:21 »
вы о чем вообще?) весна уже прошла и не скоро будет) с ориентацией у меня все в порядке поверьте,у вас видимо,как-то не получается вернуть в себе уверенность :ag:,обратитесь в клинику,вам там помогут  :da:
я на личности не переходил,просто дал вам возможность реабилитироватся,на что вы мне начинаете грубить) прочитайте мой пост выше еще раз и напишите те слова,которые вам более-менее знакомы :ag:
поразительное любвиобилие к слюнопусканию :bm:

Оффлайн n!ce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 1113
  • Пол: Мужской
  • :O
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2214 : 20.12.09, 11:35:42 »
спешл фо ю

Ло́гика...
Википедия.
уважаемый PROydoha,этому в школе учат,но замечательно одно,что вы не поленились и залезли в инет,чтобы подчеркнуть для себя,что-то важное,а не писать набор бессмысленных слов )
покопайтесь в инете,не только узнаете,что такое логика.но и многое другое,поверьте  :da:

Оффлайн PROydoha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2215 : 20.12.09, 11:38:15 »
уважаемый PROydoha,этому в школе учат,но замечательно одно,что вы не поленились и залезли в инет,чтобы подчеркнуть для себя,что-то важное,а не писать набор бессмысленных слов )
покопайтесь в инете,не только узнаете,что такое логика.но и многое другое,поверьте  :da:
отлично,по вакансии педайгога абращайтесь на 5-ый киламетр,там вам падбирут любуйу прафессию :ag:

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2216 : 20.12.09, 11:39:06 »
Пора завязывакть с этим клиентом, а то уже на 2 страницы нафлудили, и бестолку.. :bt: :bt: :bt:

Оффлайн n!ce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 1113
  • Пол: Мужской
  • :O
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2217 : 20.12.09, 11:47:15 »
отлично,по вакансии педайгога абращайтесь на 5-ый киламетр,там вам падбирут любуйу прафессию :ag:
молодой человек,выучите для начала русский язык,чтобы правильно изъяснить суть вашего ответа,будь я немного неграммотнее,я бы не смог прочитать ваши закорючки :ap:
за мою профессию не надо беспокоится,на педагога даже не рвусь и не рвался,с чего вообще взяли,что именно такая профессия мне подходит?)) вы начинаете меня пугать вашими нереально-чудными ответами ))
Пора завязывакть с этим клиентом, а то уже на 2 страницы нафлудили, и бестолку.. :bt: :bt: :bt:
вызывай неотложку,пусть упакуют :ag:

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2218 : 20.12.09, 11:53:46 »
вызывай неотложку,пусть упакуют :ag:
Уже прибыла)))

Оффлайн BAZIK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2219 : 20.12.09, 12:53:38 »
всё, вышенаписнное ещё раз доказывает, что админам этого игрового сервера абсолютно ПОХУЙ на играков! сервер только для НИХ! и они там КОРОЛИ и творят всё что им захочется! можете меня даже забанить на форуме за нецензурную лексику! и если ЧО я типа учу вас ДОЛБОЁБОВ как и что надо делать! СОСИТЕ ХУЙ СУЧОНЫШИ! бб

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новый игровой сервер 1.6
« Ответ #2220 : 20.12.09, 13:08:04 »
всё, вышенаписнное ещё раз доказывает, что админам этого игрового сервера абсолютно <вырезано цензурой> на играков! сервер только для НИХ! и они там КОРОЛИ и творят всё что им захочется! можете меня даже забанить на форуме за нецензурную лексику! и если ЧО я типа учу вас <вырезано цензурой> как и что надо делать!<вырезано цензурой>! бб
Админам не пох на играков, они уберегают серв от таких неадекватов ущербных как ты
« Последнее редактирование: 20.12.09, 13:15:33 от Sht?ih(S_РФ) »