Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 249941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пролистал тему, и вижу что из оперирующих врачей в основном два имени: Гарцуев Александр Александрович из 4 лап и Поляков Иван Николаевич из Бастиса.
Не могу определиться кого выбрать...
Решил кошку стерилизовать, но очкую пипец, ей уже больше 8 лет...
Поляков!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн Svetlana Potapova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ну я кстати тоже кастрировала в Медвет. Сначала даже распереживалась за него, как он перенесет наркоз. Перед процедурой сделали эхо сердца и сдали анализы на кровь. Вообщем переживала зря-всё прошло очень хорошо) мне всё там понравилось и отношение к питомцам и их профессионализм!

Оффлайн Мази

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я вот что-то давно не обращался никуда, чего Вам и вашим подопечным желаю  :ad:

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Возможно, что кому-нибудь пригодится.
Месяц назад поняла, что моей собаке придется делать операцию. Операция не из легких, под глубоким наркозом. Собака уже в приличном возрасте для своей породы. В нашем городе ни к кому из ветеринаров не решилась обращаться. По совету своих знакомых породников обратилась к Еремину Дмитрию Андреевичу. Раньше он работал в Беланте, теперь открыл свою клинику. Она так и называется: Ветеринарная клиника доктора Еремина. Если погуглить, то выдает и адрес и телефоны и схему проезда.
Записи нет, надо приехать по возможности рано и записаться на листе, который вывешивают на двери клиники (живая очередь на прием). Мы первый раз приехали в воскресенье около восьми утра и были вторые (открытие в 10 утра и часто лист записей к тому времени заканчивается). В день по записи идет 20 человек.
Операцию нам сделали через три дня после первого посещения. Там очень качественно не только наркоз дают, но и выводят из наркоза (я такого, например, в скрябинке не видела, когда собаку там оперировала). После выхода их наркоза (моей собаке понадобилось три часа, некоторым меньше), нас осмотрел Еремин, дал рекомендации по лечению и отпустил до снятия швов. Собаке моей делали ампутацию пальца (из-за опухоли), через несколько дней уже ходил, опираясь на лапу. Через неделю немного прихрамывает.
К Еремину приезжают не только из Москвы и Подмосковья. При мне делали операцию собаке из Владимира, Калуги.
Помимо хирургии в клинике принимает (как говорят) очень классный терапевт, кардиолог, невропатолог. К этим записаться можно сразу при открытии. Еремин работает все дни, кроме четверга.
Да, если кто-то соберется ехать, не забудьте захватить ветеринарный паспорт с прививками - карантин по бешенству и без паспорта не примут.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
классная реклама. ценник - ваще супер в этой клинике
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Если бы у меня была такая "реклама" месяц назад, то я бы не упустила время и вполне возможно у собаки бы удалили только коготь, а не палец целиком. К тому же Еремину реклама не нужна. Я, например, не знала, что он уже не в Беланте: туда я бы не поехала и искала бы другие варианты. Дай Вам Бог не столкнуться с необходимостью такой "рекламы".
По ценнику: я за операцию отдала 13 тысяч и собака жива. Первичный прием там 800 рублей обошелся (у нас иногда дороже). Сегодня швы сняли за 400 рублей.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
просто судя по вашим постам - вы мечетесь то к Полякову, то в белый кот, то еще куда-то. теперь вот в Мск подались. не у всех есть возможность туда мотаться, тем более с больной животиной
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Миралисса

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Возможно, что кому-нибудь пригодится.
Месяц назад поняла, что моей собаке придется делать операцию. Операция не из легких, под глубоким наркозом. Собака уже в приличном возрасте для своей породы. В нашем городе ни к кому из ветеринаров не решилась обращаться. По совету своих знакомых породников обратилась к Еремину Дмитрию Андреевичу. Раньше он работал в Беланте, теперь открыл свою клинику. Она так и называется: Ветеринарная клиника доктора Еремина. Если погуглить, то выдает и адрес и телефоны и схему проезда.
Записи нет, надо приехать по возможности рано и записаться на листе, который вывешивают на двери клиники (живая очередь на прием). Мы первый раз приехали в воскресенье около восьми утра и были вторые (открытие в 10 утра и часто лист записей к тому времени заканчивается). В день по записи идет 20 человек.
Операцию нам сделали через три дня после первого посещения. Там очень качественно не только наркоз дают, но и выводят из наркоза (я такого, например, в скрябинке не видела, когда собаку там оперировала). После выхода их наркоза (моей собаке понадобилось три часа, некоторым меньше), нас осмотрел Еремин, дал рекомендации по лечению и отпустил до снятия швов. Собаке моей делали ампутацию пальца (из-за опухоли), через несколько дней уже ходил, опираясь на лапу. Через неделю немного прихрамывает.
К Еремину приезжают не только из Москвы и Подмосковья. При мне делали операцию собаке из Владимира, Калуги.
Помимо хирургии в клинике принимает (как говорят) очень классный терапевт, кардиолог, невропатолог. К этим записаться можно сразу при открытии. Еремин работает все дни, кроме четверга.
Да, если кто-то соберется ехать, не забудьте захватить ветеринарный паспорт с прививками - карантин по бешенству и без паспорта не примут.

Согласна с отзывом - тоже рекомендую как хирурга и ортопеда Еремина. По посещению все верно.
Мы ездили делать снимки на дисплазию и периодически ездим проверять суставы - т.к. бегающая собака.
Действительно хорошо дают седацию (в нашем случае был легкий седативный наркоз) и качественно выводят. Ну и в целом хорошее отношение и профессионально все.

Из близлежащих врачей - с щенячества наблюдаемся у Щербакова Максима Александровича в клинике Феникс, Ногинск.
Много раз вытаскивал нас из критических ситуаций, и вообще очень нам нравится.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Оффлайн Vanngog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зоопарикмахерская на ул. Маяковского, 2,хотел что бы подстригли когти собаке,так там "мастер" начал их до крови рубить,на мой вопрос,что вы делаете,получил ответ "я же не вижу где они там",ужснх.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь обращался в клинику Астин в Железке? Нужно сделать кошке УЗИ сердца. Может есть где-то ближе?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь обращался в клинику Астин в Железке? Нужно сделать кошке УЗИ сердца. Может есть где-то ближе?
Дочь моя возила туда кота. Ближе нет.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Расшифровывают сразу? Долго в очереди сидели?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Расшифровывают сразу? Долго в очереди сидели?
Расшифровывают сразу. На УЗИ она предварительно записывалась.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Телефон не подскажете? Тот, что в инете - не существует( И еще. УЗИ помогло решить проблему? Деньги немаленькие. У нас резко упало давление на фоне ХПН (под вопросом) и не станет ли еще хуже от поездки?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Добрый день! Я дочь. В прошлом году звонила вот по этому телефону 8 (495) 150-00-45. В Железке делали обычное УЗИ, брюшной полости. УЗИ сердца делали в Балашихе, расшифровали сразу. Проблем с сердцем не нашли. В Железке я обращалась к терапевту Колмыковой, которая вообще отказалась изучать историю болезни, к офтальмологу (не помню фамилию) и делали гастроскопию.


   

Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот именно этот номер не существует( Нас Поляков из Бастиса направил. У Колмыковой ценник большой. В сумму ЭХа входит расшифровка или это отдельный прием?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
вот именно этот номер не существует( Нас Поляков из Бастиса направил. У Колмыковой ценник большой. В сумму ЭХа входит расшифровка или это отдельный прием?
Это Irene. Обе с дочерью попробовали позвонить по этому номеру. Все существует, отвечает оператор колл-центра. Проверьте еще раз.
В стоимость эха входит расшифровка.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн @lyona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый день. Давно в Четырех лапах на ул. Горького был врач Александр Александрович. Он сейчас там же работает?

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Добрый день. Давно в Четырех лапах на ул. Горького был врач Александр Александрович. Он сейчас там же работает?
Здесь где-то выше писали, что он теперь руководит клиникой "Друг"
http://drug.tt34.ru/
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
маленькое дополнение: с недавних пор он работает не один, поэтому если хотите непременно к нему - лучше заранее позвонить.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время