Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 255993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
А вот женщин там он недолюбливает.  :ab:
Девочки тоже хорошие. Просто помню как они моего Ричика с того света вытаскивали, всегда участливые и заботливые....
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Девочки тоже хорошие. Просто помню как они моего Ричика с того света вытаскивали, всегда участливые и заботливые....
я сужу по взгляду кота ))) как только входим в смотровой кабинет  - и если он видит в кабинете "не Александра" - он готов сбежать.... и взгляд такой... умоляющий.... "хозяйка... давай, в другой день приедем" Ну не нравится ему - как они уколы делают.  :ap: а по профессиональным качествам - ничего не могу плохого сказать ни об одном сотруднике "4-х лап".  И выслушают, и осмотрят кота, и посоветуют.  :ay:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
 Бешеный Табуретк, согласна. Не раз обращались с собаками за помощью и всегда удачно. Только жалко что у нас клиники такие убогие... элементарных анализов сделать не где, оборудование закупить не могут. Вот и мотаются все в Москву, а там ценыыыы!!!! Мама дорогая!  Поэтому и посоветовала в Монино. Анализ мочи, крови, мазки , соскобы - все при тебе делают. Моему  тою при чистке зубов, пока в наркозе был , и эндоскипию сделал и ЭХО сердца и анализы все взял. Обнаружил коляпс трахеи, уколов сразу понаделал, даже в эндоскоп дал посмотреть как это всё выглядит. Во!
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
извините пожалуйста за стёб,но в Монинской вам не только колапс трахей найдут,но и третий глаз :bj:
Вы-клиенты видите красивую обложку,и уж совсем ведётесь когда врачи так красиво рассуждают непонятными терминами,ласково поглаживая ваше животное сообщают что вылечат и на ноги поставят и вам кажется что врач готов вас слушать весь его прием,и при этом без зазрения совести он выписывает вам счет в несколько тысяч.....так же мило улыбаясь и давая свой личный мобильный(на всякий случай),делая вас тем самым чуть ли не родным человеком......и тогда вам реально кажется ,что этот врач самый-самый!

Извините,я не сильна в письме и не могу вам тут рассказать мнения ветеринарных врачей о животных,а самое главное об их хозяевах,вас это не порадует.
А отзывы о ветеринарных врачах Монинской клиники,не самые приятные,особенно после их присутствия в ногинском приюте и не длительной работы.
Там чистоганом развод на деньги,для сравнения у ногинске в городской СББЖ есть тоже чистка зубов ультразвуком,и стоит в несколько раз меньше.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
подскажите, где в стали или ногинске можно сдать кровь собаки на биохимию? в 4х лапах отказали
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Brilliant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • много счастья не бывает
    • Просмотр профиля
Бастис,только лучше у Ивана или Палыча.

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
в Монинской вам не только колапс трахей найдут,но и третий глаз :bj:
Brilliant ? А Вы сами там были? В Монино две клиники, одна при въезде называется "Айболит" и другая дальше, просто вет.клиника. Там всего один врач Паша и работает он с матерью и женой.  На чистку надо записываться , он сразу говорит сколько эта процедура стоит , не хочешь - не записывайся. Но он и зубы больные залечил и трахею посмотрел и уколов сделал и ЭХО и даже когти подстриг, а денег взял только за чистку.  Я немного понимаю во внутренностях - училась на медика... и сама посмотрела в эндоскоп, как говорится убедилась в диагнозе.
Не знаю.... мне лично очень понравилось, сравнить есть с чем. Я не навязываю никому и ничего.... здесь высказывают мнение о вет. клиниках, так вот я и сказала своё мнение потому что я там была. 
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
подскажите, где в стали или ногинске можно сдать кровь собаки на биохимию? в 4х лапах отказали
Сами столкнулись с таким же вопросом неделю назад!В Ногинском районе нигде не делают!Мы делали забор в бастисе,а саму кровь возили в Астин(Железнодорожный),это самое ближнее!Позже обратились в беланту(одна из лучших клиник москвы),там нам сейчас  повторноделают по некоторым показателям!
Ав целом ситуция у нас такова-4 месяца лечились в Бастисе,кровь,узи врачи не хотели делать,хоть я и настаивала!потом мы обратились в клинику на Восточке,там честно признались,что Узи-оборудование у них слабое и что кровь не берут,отправили в Москву,в Беланту(я сама давно к этой клинике приглядывалась!Пошли на приём к Ольге Благодаровой,приятный,добрый врач,кот совсем не боялся!Сделалили УЗИ,ни один из диагнозов врачей из бастиса не подтвердился!Вот ждём последние анализы!
Вывод:Больше в Электростали мы не лечимся!!!

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Обещалась отписаться после того, как стерилизуем кошку. Правда, прошел уже почти месяц, но не хотела ничего писать, пока киса окончательно не поправится.
Сделали в Бастисе у Ивана, как нам и советовали. Большое спасибо! Все прошло замечательно, единственно, очень больно было смотреть, как кошка отходила от наркоза, часа 4 ходила по квартире как пьяная, постоянно спотыкаясь и падая, и периодически засыпая.... Дня три после операции она смотрела на нас такими глазами, что хотелось броситься перед ней на колени и вымаливать прощение за содеяное!... Потом начала потихоньку приходить в себя, но оставалась спокойной и грустой.
Три дня после операции возили ее на уколы и на обработку шва, причем каждый раз нам называли разную цену за услуги, она варьировалась от 50 до 110 рублей :ag: На 22-й день швы сняли, причем случайно попали к Ивану, он за снятие швов и за обработку взял 30 рублей...
Еще через 2 дня сняли попонку, и... не узнали свою кошку!... Ее как будто подменили: в этот же день она начала весело носиться по всей квартире, играть, словно ее освободили от веревок)))) Словом, она стала такой же бесявой и наглой, как и до операции, только есть стала больше :ag:
В общем, спасибо Ивану :ab:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн KuKuNya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
У моего Вильки (йоркширский терьер) куча проблем со здоровьем
Началось всё с ушей, стали чесаться, пошли в Бастис, сказали что это отит и назначили сафродекс, улучшений небыло, покапались в интернете по симптомам определили что это никакой не отит а ушной клещ, купили лекарство, прошли курс приёма и всё прошло.
Потом он начал почёсыватся, но на коже никаких проявлений небыло, стал чесать глаза. Пошли мы в 4 лапы, там молодая девушка прописала нам супрастин и всё.
По истечению недели никаких улучшений небыло. И пошли мы тогда в городскую ветеренарку, там собачку осмотрели и поставили диагноз аллергия. Выписали курс лечения и всё прошло за 3 дня.
Следующий наш поход был опять в бастис по причине того что молочный клык не хотел выпадать, а под ним вырос уже другой. Так вот там женщина врач на живую пыталась вырвать зубик, и что в итоге , она его просто сломала, кусочек зуба до сих пор в десне. Вот надобы эго от туда достать, только куда идти не знаем мы.
Может кто нибудь посоветует ветклинику и доктора?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У моего Вильки (йоркширский терьер) куча проблем со здоровьем
Началось всё с ушей, стали чесаться, пошли в Бастис, сказали что это отит и назначили сафродекс, улучшений небыло, покапались в интернете по симптомам определили что это никакой не отит а ушной клещ, купили лекарство, прошли курс приёма и всё прошло.
Потом он начал почёсыватся, но на коже никаких проявлений небыло, стал чесать глаза. Пошли мы в 4 лапы, там молодая девушка прописала нам супрастин и всё.
По истечению недели никаких улучшений небыло. И пошли мы тогда в городскую ветеренарку, там собачку осмотрели и поставили диагноз аллергия. Выписали курс лечения и всё прошло за 3 дня.
Следующий наш поход был опять в бастис по причине того что молочный клык не хотел выпадать, а под ним вырос уже другой. Так вот там женщина врач на живую пыталась вырвать зубик, и что в итоге , она его просто сломала, кусочек зуба до сих пор в десне. Вот надобы эго от туда достать, только куда идти не знаем мы.
Может кто нибудь посоветует ветклинику и доктора?
моей тойке и йорку подруги зубки рвал Иван Николаевич в Бастисе, конечно же с наркозом, все прошло отлично

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У моего Вильки (йоркширский терьер) куча проблем со здоровьем
Началось всё с ушей, стали чесаться, пошли в Бастис, сказали что это отит и назначили сафродекс, улучшений небыло, покапались в интернете по симптомам определили что это никакой не отит а ушной клещ, купили лекарство, прошли курс приёма и всё прошло.
Потом он начал почёсыватся, но на коже никаких проявлений небыло, стал чесать глаза. Пошли мы в 4 лапы, там молодая девушка прописала нам супрастин и всё.
По истечению недели никаких улучшений небыло. И пошли мы тогда в городскую ветеренарку, там собачку осмотрели и поставили диагноз аллергия. Выписали курс лечения и всё прошло за 3 дня.
Следующий наш поход был опять в бастис по причине того что молочный клык не хотел выпадать, а под ним вырос уже другой. Так вот там женщина врач на живую пыталась вырвать зубик, и что в итоге , она его просто сломала, кусочек зуба до сих пор в десне. Вот надобы эго от туда достать, только куда идти не знаем мы.
Может кто нибудь посоветует ветклинику и доктора?
у вас какая-то неправильная последовательность...сначала надо читать, а потом уже собаку пичкать лекарствами, даже если прописал врач. тем более позволять собаке вырывать зуб без наркоза! у мелких собак корень зуба едва ли не больше той части что снаружи....и их вроде бы даже не вырывают, а как-то надрезают сначала...
ниже писали про меня, нам рвал Иван, я считаю, что перенес он операцию очень хорошо. из наркоза вышел быстро.
в пятницу записаны к нему же на кастрацию, надеюст все пройдет хорошо.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
а я хочу поблагодарить врача из ногинской городской вет. станции. молодой  парень работает там очень давно. и всегда нас выручает у меня 2 мопса  той терьер, овчарка, 2 алабая  да и еще постоянно всех подбираю и т.д  уже 2 года только к нему ездим. имя отчество в сожалению не помню.  но все равно спасибо вам. всем советую.

Оффлайн juice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 348
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а адресом можно разжиться этой чудо клиники?

Оффлайн SouthernSun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а я хочу поблагодарить врача из ногинской городской вет. станции. молодой  парень работает там очень давно
Это не Иван случайно, который еще в Бастисе работает? Говорят он хирург от Бога, но нам он не очень понравился, был грубоват и не внимателен, а когда мы вышли, женщина в очереди сказала, что он недавно потерял близкого друга. Мы отнеслись к этому с пониманием, не всегда эмоции можно оставить дома, главное чтоб не навредил. Хочу сказать огромное спасибо Костюхиной Людмиле Петровне, которая прошлой осенью спасла нашего члена семьи, 18-летнего котика. Не смотря на его преклонный возраст и отговоры от операции (был рак кишечника), она все-таки прооперировала его, и наше чудо до сих пор радует нас :ag:

Оффлайн А.Я.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хочу сказать огромное спасибо Костюхиной Людмиле Петровне, которая прошлой осенью спасла нашего члена семьи, 18-летнего котика. Не смотря на его преклонный возраст и отговоры от операции (был рак кишечника), она все-таки прооперировала его, и наше чудо до сих пор радует нас :ag:
О Людмиле Петровне есть разные отзывы, в том числе и не очень. Рада, что она вам помогла! И за кота вашего рада!
Афтр, вледсттве собсвинной рассеянности, иногда очепятывается и не замчает того.

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
а адресом можно разжиться этой чудо клиники?

ногинск ул. никанорова д.17
поляков иван николаевич 

он не только хирург от бога он все болячки видит с пол взгляда и всегда расскажет обрисует что к чему.

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ногинск ул. никанорова д.17
поляков иван николаевич 

он не только хирург от бога он все болячки видит с пол взгляда и всегда расскажет обрисует что к чему.
ни хрена он не видит .... :(

Оффлайн Ягодка моя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Бонитта
    • Просмотр профиля
а у кого есть врачи для принятия родов?Может кто сталкивался с золотыми ручками :bh:

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
ни хрена он не видит .... :(

ну это сугубо ваше мнение. а мне он очень нравиться как врач