Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 254537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну это сугубо ваше мнение. а мне он очень нравиться как врач
мы здесь и есть на форуме,чобы делаться сугубо личными мнениями! :ab:

Оффлайн lexa1208

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Народ , живём в Электростали недавно... Подскажите анализы мочи и крови щенку в городе можно где-то сдать???

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в бастисе

Оффлайн Operator007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 12
  • помним
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста номер городской вет клиники на ул. юбилейной

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Коммунальный 1-й пр., д. 10/12  5-59-49 9.00-16.00, сб,вс.-вых.

Оффлайн Zhenechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У кота чесалось ухо...взяли его 2 месяца назад с родословной и со всеми прививками....а он при Бастисе...отвезли его туда,сказали,что у него небольшое воспаление..прокапайте капли и все...капли купили у них,но кот все равно драл ухо...в итоге отнесла его на Коммунальный рядом с домой...там и соскоб делали и под микроскопом посмотрели и в итоге у него ушной клещ,который передался ему от мамочки...А в Бастите даже ничего такого не сделали...мы только месяц зря потратили,а животное мучается теперь с ушным порошком...
Не нравится ответ — не задавай вопрос

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А в Бастите даже ничего такого не сделали...мы только месяц зря потратили,а животное мучается теперь с ушным порошком...
а доктор кто был?

Оффлайн Zhenechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а доктор кто был?
Людмила Петрововна...
Не нравится ответ — не задавай вопрос

Skyhigh

  • Гость
Ветеринарная клиника.
« Ответ #189 : 19.07.10, 18:54:35 »
Что-то кот мой любимый не здорово выглядит этим летом, да и лет ему уже десяток исполнился.
Надо дедушку "Якова" к доктору свозить, пускай доктор посмотрит что с братишкой моим сереньким происходит.
Вот и решил обратиться к Вам люди добрые, подскажите не знающему, где в Ногинске клиника ветеринарная находится?

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарная клиника.
« Ответ #190 : 19.07.10, 23:48:34 »
Ветеринарный центр "БАСТИС"
Ногинск, ул Никанорова 17а(на территории городской вет лечебницы)
пн-пт 10-18, сб-вс 10-16
571-63-12
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарная клиника.
« Ответ #191 : 20.07.10, 08:07:56 »
есть уже тема про вет.лечебницы, с полной инфой и адресами :bt:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарная клиника.
« Ответ #192 : 20.07.10, 08:26:36 »
По поводу болезней кошек этим летом...Не знаю с чем связано, но этим летом умерло много кошек, к счастью нам свою удалось спасти,все кошки старше 7-ми лет....становилось вялое состояние, сильно увеличивался живот и твердел ,вообщем, живот становился похож на мяч!
Мы обратились в Сталь в "Четыре лапы" к Сан Санычу, он сделал нам УЗИ и выяснилось что увеличина печень, поджелудочная....назначил нам лечение и велел сократить порцию корма (кошка всю свою жизнь ест один и тот же корм), мы стали давать корм на счет, впоть до того что 7-10 горошен несколько раз в день....вообщем кошку отходила, сейчас жива здорова, но от жары мучается, думаю ее подстричь,но так чтобы не давать наркоз.
п.с. Совсем не давно, узнала что в нашем дворе умерло 4 кошки у хозяев от таких же симптомов....И это при том, что только 2 кошки ходили гулять на улицу и все они из разных семей!

Оффлайн iricha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарная клиника.
« Ответ #193 : 20.07.10, 12:11:01 »
По поводу болезней кошек этим летом...Не знаю с чем связано, но этим летом умерло много кошек, к счастью нам свою удалось спасти,все кошки старше 7-ми лет....становилось вялое состояние, сильно увеличивался живот и твердел ,вообщем, живот становился похож на мяч!
Мы обратились в Сталь в "Четыре лапы" к Сан Санычу, он сделал нам УЗИ и выяснилось что увеличина печень, поджелудочная....назначил нам лечение и велел сократить порцию корма (кошка всю свою жизнь ест один и тот же корм), мы стали давать корм на счет, впоть до того что 7-10 горошен несколько раз в день....вообщем кошку отходила, сейчас жива здорова, но от жары мучается, думаю ее подстричь,но так чтобы не давать наркоз.
п.с. Совсем не давно, узнала что в нашем дворе умерло 4 кошки у хозяев от таких же симптомов....И это при том, что только 2 кошки ходили гулять на улицу и все они из разных семей!
А врачи это явление чем-то объясняют: вирус, корм? Можно узнать каким кормом Вы пользуетесь и какая порода Вашей кошечки?
Сейчас были проблемы с поставками Хилс, так может кто-то подсуетился и под их маркой выпустил некачественный продукт?
У самой кошка-найденыш столько сил было приложено, чтобы ее выходить, да и просто жалко животное.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Ветеринарная клиника.
« Ответ #194 : 20.07.10, 12:41:28 »
А врачи это явление чем-то объясняют: вирус, корм? Можно узнать каким кормом Вы пользуетесь и какая порода Вашей кошечки?
Сейчас были проблемы с поставками Хилс, так может кто-то подсуетился и под их маркой выпустил некачественный продукт?
У самой кошка-найденыш столько сил было приложено, чтобы ее выходить, да и просто жалко животное.
Корм CAT CHOW® Hairball Control.
Причина в каком то вирусе, который домой мог попасть на обуви. На корм вроде не жалуемся, кроме этого корма кошка не ест больше ни какой. Кошка Русская голубая возраст 8 лет.

Оффлайн Ольгунчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Люди!!! Подскажите а как Бастис по восресеньям работает, а то телефон сломался, не могу позвонить???

Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
По выходным Бастис с 10 до 18, обед с 14 до 15.
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн ch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1826
  • Карма: -166
  • Пол: Мужской
  • Пальцами и яйцами в соль не лазить! (с)
    • Просмотр профиля
а где рентген сделать псу можно?
Твердой поступью в закрома Родины!

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на днях берём щеночка,ему около 8 недель,китайской голой собаки.
подскажите какие прививки стоит сделать и где это лучше получиться?

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на днях берём щеночка,ему около 8 недель,китайской голой собаки.
подскажите какие прививки стоит сделать и где это лучше получиться?
8 недель уже должны сделать первую прививку. на руках должен быть вет паспорт собаки, в нем должна быть пометка о вакцине. лучше всего позвоните в вет клинику и скажите чем вас прививали, они вам скажут, когда приезжать. в принципе, я думаю, вам и заводчик это все объяснит. нам нобивак кололи с разницей в 3 недели.
и не уезжайте сразу после прививки, посидите минут 15-20. чтобы, если, не дай бог, собачке станет плохо, можно сразу зайти в кабинет. а то весной щенок лабрадора в бастисе умер после прививки при нас. увезли домой сразу, а пока везли обратно в клинику, он уже умер=(
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
8 недель уже должны сделать первую прививку. на руках должен быть вет паспорт собаки, в нем должна быть пометка о вакцине. лучше всего позвоните в вет клинику и скажите чем вас прививали, они вам скажут, когда приезжать. в принципе, я думаю, вам и заводчик это все объяснит. нам нобивак кололи с разницей в 3 недели.
и не уезжайте сразу после прививки, посидите минут 15-20. чтобы, если, не дай бог, собачке станет плохо, можно сразу зайти в кабинет. а то весной щенок лабрадора в бастисе умер после прививки при нас. увезли домой сразу, а пока везли обратно в клинику, он уже умер=(
кошмар какой(
спасибо большое за информацию.