Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 256036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн firstguy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас в городе есть квалифицированный орнитолог?

Оффлайн sneg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
орнитолог есть в железнодорожном и в ногинской вет.лечебнице
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профиссионалы построили "Титаник".

Оффлайн Пуська

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да-да... этот рыжий и есть ваш Гарфилд!  :ag: Передает привет мамке и рад, что у неё всё тоже хорошо! Передаём всем привет! Машем рыжей лапкой!!!  :ag:
Интернет, как и смерть - забирает лучших...

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
Ну ни знаю  :bn: :bn:
На той неделе у меня собак в выходные съел упаковку жвачки. У меня паника (т.к. оказалось, что некоторые жвачки сожержат ингридиент, повышающий инсулин в крови у собаки, что в итоге бьет по вн.органам) Звоню в 4 лапы (обслуживаемся там всегда) - не берут трубку - это как раз праздничные выходные были. Думаю, была ни была - надо звонить в Бастис, потому что за собачку страшно.
Отвечала девушка, советовалась с мужчиной (как я поняла, врачом) - типа, влейте в него раствор марганцовки, чтоб его вырвало.
 :bn: нормально, думаю... Я ожидала, что они скажут привозите - мы там сами промоем или чего еще..
В итоге пришлось проводить над бедной собакой "экзекуции" - после влитой марганцовки его не стошнило.
Звоню снова - передали трубку уже мужчине, который сказал - сколько вы влили? 800 мл.. - ну и как он себя чувствует? (думаю, отлично - раздулся как шар, но не тошнит). Ну и говорит, "а вы больше не вливайте, пусть походит, может и стошнит".  :bn: :bn:
В общем я убедилась, что я клиент 4 лап, как было изначально.

p.s. Бастису и тем, кто консультировал - спасибо. (потому что в такой ситуации любой совет кстати)

Оффлайн Armandeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Подскажите, плз, собачий офтальмолог в Электростали есть? Не знаем куда обращаться с травмой глаза:(

Оффлайн Г.Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нет, по-моему. Это Вам в Москву надо. Мы с собакой с травмами в Вет Академию ездили. Адреса и тел в Инете все есть.

Оффлайн Zaya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Ветеринарный врач
    • Просмотр профиля
Подскажите, плз, собачий офтальмолог в Электростали есть? Не знаем куда обращаться с травмой глаза:(
м. Кузьминки улица Академика Скрябина д.23, кафедра болезней мелких домашних животных, клинический корпус, 2й этаж. но по воскресеньям не работают. Обращайтесь к Сотниковой Ларисе Федоровне или Сарояну, имя отчество не помню. Работают с 9 00

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не могу не отписаться о наших "замечательных" ветеринарных клиниках!!!
Очень надеюсь, что мой пример будет кому-то полезен....   и прежде чем "лечить" своих любимых питомцев, вы 10 раз подумаете к кому обратиться за помощью! А мы с котиком теперь в наши ветеринарки ни ногой!!! :ao:
и я того же мнения!В Бастис больш ени ногой,а электростальцы всё идут и идут туда...Сколько животных там погибло(((
 KRON,Небесно Голубая,сочувствую вам :ac:
Armandeo,можно в Беланту,в Москву,очень удобно добираться(на машине)
Если любите своих питомцев-везите их в Москву,где сразу же сделают рентген,узи,возьмут кровь(мне в Бастисе даже врачей приходилось уговаривать,чтобы взять кровь,так и не взяли),а не будут диагноз наугад ставить-авось свезёт!!

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можыд не стоит огульно, поголовно унд скопом? Вам рассказать, как в клинике МОНИКИ человеку, с простой доброкачественной опухолью, ампутировали ОБЕ ноги? Как в Склифе , при элементарной термотравме,  человек умер от наркоза? Моя, типакакбыИМХА , спит под тёплой батареей; 18 лет 7 месяцев, под чутким ( дай Бог всего хорошего этому парню) присмотром Саши из 4лапы.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Varti

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мою собаку в Ветакадемии оперировали Копёнкин и Сароян. Очень качественно. Об операции договаривалась заранее, по телефону , к сожалению, не могу сейчас найти, но в интернете думаю должен быть.

Оффлайн Шайтанама!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Почитайте здесь, любители животных :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160176&st=380! Читать с сообщения #397, нумерация в правом верхнем ряду. Я от этого в :ai:!
« Последнее редактирование: 07.12.10, 23:15:41 от Шайтанама! »

Оффлайн Шайтанама!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Простите! В правом верхнем УГЛУ! Сначала #397, #400, потом #422, #434 - и далее. Тема длинная, но почитать стоит!
« Последнее редактирование: 07.12.10, 23:14:26 от Шайтанама! »

Оффлайн Niakris4253

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А сколько примерно стоит вызов на дом ветеринара для уколов коту?

Оффлайн ona_tomat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А сколько примерно стоит вызов на дом ветеринара для уколов коту?
Именно для уколов не знаю, но в Бастисе вызов врача на дом 500рэ.
Знай одно: что завтра будешь старой, остальное, деточка - забудь.
                                                                                   Марина Цветаева

Оффлайн Armandeo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Прооперировались в Беланте. Провели там практически весь день: пока ждали своего времени, пока оперировались и выходили из наркоза. Просто восхищены работой всего персонала клиники. Как они умудряются при таком потоке пациентов настолько чутко и доброжелательно ко всем относиться! Перед поездкой в Мск имели честь пообщаться по телефону с Бастисом - разговаривали с нами сквозь зубы, прям одолжение делали, в результате еще и трубку бросили. Очень негативное впечатление осталось, не думаю что когда-нибудь еще обратимся туда.
Дмитрию Андреевичу Еремину благодарны очень, он настоящий Врач, хирург от Бога.   

Оффлайн KRON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • see you after dark
    • Просмотр профиля
не ходите в Бастис.. к тёткам точно не ходите.. к мужикам я не поподал...  лучще в Москву к хорошо проверенным врачам, если вам дорог ваш питомец...

Оффлайн fire3

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Спешите делать добро!
    • Просмотр профиля
В бастисе кастрировали кота,без осложнений и мы туда ходим только прививки делать,пока попадали к доброжелательным врачам!Но почитав тут отзывы,если не дай Бог,что случится,поедем наверное в Москву!
Не стоит тратить время на человека,если он не стремится проводить его с тобой!

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля
Уважаемые зверюшко воды-любители , в стали только прививаться, наши т.н. врачи убили нашу любимую Соньку своей некомпетенцией , безграмотностью , непрофессионализмом и т.д. сейчас ей осталось максимум 2 недели.......
« Последнее редактирование: 11.01.11, 15:00:13 от Bull*76 »

Корсар

  • Гость
Заведущая Бастиса некомпетентный врач на 100%

Оффлайн enzyme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А нашего кота летом в Бастисе спасли. Чумку подхватил на даче.
IDDQD