Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 256042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
в Бастис в жизни своего такса не поведу больше, а тем более к этой врачихе (имя не помню) .ибо как ветеринар просто нулевой ! собака кашляет,рвет ..а она померив температуру 39.2 говорит нормально всё! выписала кучу лекарств,да ещё и офигенно содрали денег за посещение. Бастис -ни ногой! при чем даёт очное типо это печень,но я то знаю что если печень слизистые не красные и розовые, а желтые!
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Dolce

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь знает телефон хорошего ветеринара, которого можно вызвать на дом круглосуточно?
Заранее благодарна

Оффлайн Motya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Купила котенка,шотланский вислоухий якобы из племенного центра Бастис,месяц назад отдала метрику (желтый листочек) чтобы написали родословную. Занимается этим некая Людмила Петровна, так вот она пообещала через 2 нелели все сделать, заплатили 300 рублей и ждем. Проходит месяц ни звонка тебе ничего. Звоню сама она ничего не выяснив кто звонит что за кот, говорит да готово приезжайте. Приезжаем, после долгих копаний в папке выясняется что нет родословной, и вообще она не помнит привозили ей ее или нет,извиняется (не очень искренне) говорит что сегодня же все выяснит, и на след день 100% позвонит. Конечно же ни на следующий день и даже ни через день звонка не поступило. Она мне сразу не понравилась, видно что человеку нужны только деньги, а если цена вопроса небольшая откровенно хамит, на вопросы отвечает лишь бы отвязаться. Подскажите как быть? И что это вообще за шарашкина контора?

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Купила котенка,шотланский вислоухий якобы из племенного центра Бастис,месяц назад отдала метрику (желтый листочек) чтобы написали родословную. Занимается этим некая Людмила Петровна, так вот она пообещала через 2 нелели все сделать, заплатили 300 рублей и ждем. Проходит месяц ни звонка тебе ничего. Звоню сама она ничего не выяснив кто звонит что за кот, говорит да готово приезжайте. Приезжаем, после долгих копаний в папке выясняется что нет родословной, и вообще она не помнит привозили ей ее или нет,извиняется (не очень искренне) говорит что сегодня же все выяснит, и на след день 100% позвонит. Конечно же ни на следующий день и даже ни через день звонка не поступило. Она мне сразу не понравилась, видно что человеку нужны только деньги, а если цена вопроса небольшая откровенно хамит, на вопросы отвечает лишь бы отвязаться. Подскажите как быть? И что это вообще за шарашкина контора?

Офигеть! :cp: нам в 4 лапах быстро и четко собаку сделали родословную.... Еще и потеряли.. Действительно, шарашкина контора... :ac:

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Офигеть! :cp: нам в 4 лапах быстро и четко собаку сделали родословную.... Еще и потеряли.. Действительно, шарашкина контора... :ac:
Собакам делают через РКФ, а кошакам пишут кто во что горазд...

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лечили кота в бастисе. Вроде бы все прошло. Замечаний по работе к персоналу нет.
А вот на днях привез бездомное животное с перебитыми лапами, так с меня содрали по полной: и за уколы и за первичный осмотр, я думал врачи более человечными окажутся.

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лечили кота в бастисе. Вроде бы все прошло. Замечаний по работе к персоналу нет.
А вот на днях привез бездомное животное с перебитыми лапами, так с меня содрали по полной: и за уколы и за первичный осмотр, я думал врачи более человечными окажутся.

и не говорите! за эти деньги наверное на дом вызвать можно было.
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Zhenechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Купила котенка,шотланский вислоухий якобы из племенного центра Бастис,месяц назад отдала метрику (желтый листочек) чтобы написали родословную. Занимается этим некая Людмила Петровна, так вот она пообещала через 2 нелели все сделать, заплатили 300 рублей и ждем. Проходит месяц ни звонка тебе ничего. Звоню сама она ничего не выяснив кто звонит что за кот, говорит да готово приезжайте. Приезжаем, после долгих копаний в папке выясняется что нет родословной, и вообще она не помнит привозили ей ее или нет,извиняется (не очень искренне) говорит что сегодня же все выяснит, и на след день 100% позвонит. Конечно же ни на следующий день и даже ни через день звонка не поступило. Она мне сразу не понравилась, видно что человеку нужны только деньги, а если цена вопроса небольшая откровенно хамит, на вопросы отвечает лишь бы отвязаться. Подскажите как быть? И что это вообще за шарашкина контора?
Ох уж это Петрововна...Как же мы с ней намучились.Та же история...так же сказала через сколько будет готово..В итоге я её достала звонками...она меня уж узнавать начала.Один раз не выдержала и спросила какого чёрта она тянет?Через 3 дня опять же ей сама позвонила она сказала брать Секса(кота) и ехать к ней.Приехали,взяли эту бумажки розовую(родословная типа) и она бесплатно осмотрела кота,когти подстригла и уши почистила.Ведь брали мы его через нее у её знакомой тётечки.
Не нравится ответ — не задавай вопрос

Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
Подскажите,к кому(или куда,причем если не сложно,лучше сразу с телефонами и адресами :ah:) лучше отвести собаку в Электростали,чтобы осмотрели и возможно сделали УЗИ.Подозреваем абсцесс на холке(лечили недавно от пироплазмоза,много кололи  в эту область,так что вполне вероятно),но надо бы специалисту посмотреть.
А то тема очень большая,я начала читать и быстро запуталась.Поняла только что женщины в Бастисе плохие,а кто тогда хороший?
Carpe diem.

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
здравствуйте
нам в 4 лапах женщина делала прививку в холку.
собачка запищала, потом дома скулила очень сильно, нормально ходить не могла, плакала.
мы рванули обратно, там нам это местечко потёрли, помассажировали и вроде обошлось.
так что женщин из 4х лап тоже обходите.
а молодой человек там хороший, внимательный.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите,к кому(или куда,причем если не сложно,лучше сразу с телефонами и адресами :ah:) лучше отвести собаку в Электростали,чтобы осмотрели и возможно сделали УЗИ.Подозреваем абсцесс на холке(лечили недавно от пироплазмоза,много кололи  в эту область,так что вполне вероятно),но надо бы специалисту посмотреть.
А то тема очень большая,я начала читать и быстро запуталась.Поняла только что женщины в Бастисе плохие,а кто тогда хороший?
Иван Николаича из Бастиса рекомендую

Оффлайн Тихоня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
  • Looking for something....(c)ERA
    • Просмотр профиля
Иван Николаича из Бастиса рекомендую
А по фамилии,если можно?
Carpe diem.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А по фамилии,если можно?
Поляков вроде, в любом случае, он там один Иван Николаевич :dp:

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Срочно нужен телефон Пал Палыча из Бастиса можно в личку ( желательно сотовый )

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Срочно нужен телефон Пал Палыча из Бастиса можно в личку ( желательно сотовый )
Зачем????
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Форумчане , подскажите плиз . Где у нас хороший орнитолог , попугая вылечить . Маленький совсем .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Форумчане , подскажите плиз . Где у нас хороший орнитолог , попугая вылечить . Маленький совсем .
В Балашихе.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Балашихе.
  а можно поконкретней ему адрес или название, что в инете найти эту клинику? :dp:

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  а можно поконкретней ему адрес или название, что в инете найти эту клинику? :dp:
Зелёный попугай называется, а точный адрес не подскажу... Поищите в нете.

Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
"Четыре лапы "  тупейшие ветеринары , дебилы , дилетанты. Коновалы плять .Ни хрена не шарят ...
Ни  анализов крови , ни узи .... ничего ...

Закрыть их нах...



Советую ехать в  Железнодорожный в клинику http://vetklinik.ru/

p.s. Не факт что поможет моей скотине... но отношение к пациенту удивило..
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией