Автор Тема: Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах  (Прочитано 255941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
возобновлю тему. Очень важно ваше мнение и примеры


Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
посоветуйте где лучше стерилизовать кошку?и игтересно узнать цены на это дело,в бастисе 2400 стоит,везде так?чтото дороговато
Вообще в Стали не делают стерилизацию через боковой шов. :bn: А это так удобно!  :ay:Я свою кисяшу в Москву возила... :bk:

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Делают через бок в стали...
Вообще в Стали не делают стерилизацию через боковой шов. :bn: А это так удобно!  :ay:Я свою кисяшу в Москву возила... :bk:
Вообще в Стали не делают стерилизацию через боковой шов. :bn: А это так удобно!  :ay:Я свою кисяшу в Москву возила... :bk:

Оффлайн Irena11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
а где в Электростали делают, не подскажите?

Таня-Тэшка

  • Гость
Да, кстати, подскажите, а то что-то в первый раз слышу :er:.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Делают через бок в стали...
Очень информативно....... :cp:
Я лично не нашла такой ветлечебницы.... :bt:

Оффлайн Teddy Bear

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне нравятся врачи Татьяна и Алексей муж и жена, оба из Стали, тут уже много о них написано было. Алексея еще можно найти в магазине "Четыре лапы" в Меридиане. Оба выезжают домой если нужно.
Татьяна умница, добрая и терпеливая девушка, очень любит животных.
Давно лечила мою кошку, мы уже с ней попрощались, был какой-то серьезный вирус, кошка не ела и не пила, вообще ничего. Практически вытянула с другого света.
Алексей тоже приезжал неск. раз. Хорошо и быстро делает уколы, киса даже сообразить ничего не успела:)
   
Только Алексей сейчас работает в Центральном. Он делает и через бок стерилизации.

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Очень хорошая ветклиника в Монино, ул. Северная, дом, кажется, 1. Там сразу при въезде в Монино есть указатель. Врач грамотный, толковый, шустрый. Чем-то схож с Иваном из Бастиса. В клинике есть и УЗИ, и рентген, и экспресс-анализы крови. За прием можно сделать всё. Подождали готовности минут 20 и получили сразу диагноз и лечение. Ни записи тебе, ни ожидания результатов анализов.

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Беланте тоже были много раз у Благодаровой, тоже не плохой врач, но все же остановились  на Макаровой как лучшей!
+ я выскажусь про Благодарову-только к ней!

Оффлайн 12струн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
НОГИНСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

Рекомендую врача, о котором уже много говорили - Полякова Ивана Николаевича.

В июне 2011 года сделал блестящую операцию моему 7-месячному коту. У кота был сложный перелом колена.  :ak:
Была поставлена несъемная спица. На третий день после операции кот уже мог слегка опираться на больную лапку, а через месяц носился по двору. Прошло пол-года - все замечательно (тьфу-тьфу-тьфу).

Можно сказать пережили самый сложный период -зиму. Кот молодой, деревенский - у него любовь нереальная и нерастраченная. Два раза уходил в загул на 3-5 дней. В самые лютые морозы...переживали очень....у него же спица в ноге...металл холод притягивает...но ничего - обошлось.

С хирургическими проблемами советую обращаться только к Полякову. :ay: К слову, Иван Николаевич теперь стал зав. вет участка в Ногинске. :ab:

Кроме того слышала много аналогичных историй от людей в очереди в ветеринарке...сами знаете пока ждешь - все про все расскажут...и про всех... :ad:


И вот еще что...в одном дворе с Ногинской СББЖ располагается клиника "Баст" - так вот ...я НИ РАЗУ не видела там очередей, хотя в СББЖ - народ ломился и простаивал с несчастными животными по 3-4 часа порой...

Я не знаю какие в "Басте" врачи, но народу там почему-то нет.... :bn:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Навязчивая реклама...
Иван Николаевич? :ap:

Оффлайн 12струн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Навязчивая реклама...
Иван Николаевич? :ap:

Какая прелесть! Тема называется "Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах"

Я подробно пишу о том, КТО, ГДЕ и ПОЧЕМУ мне нравиться.... исходя из своего опыта и ЧЕТКО отвечая на вопрос топикстартера.

Вам не нравятся мои пристрастия и оценки? Пусть не нравятся дальше! :bj: Как говорится проходя - проходи.  Это во-первых.

Во-вторых.....абсолютная любая оценка любого специалиста или клиники будет являться РЕКЛАМОЙ!!! абсолютно и ничем неприкрытой!!!  :ae:
Ну так извольте-ка написать всем кто раздает оценки, свою фразочку "Навязчивая реклама..."  ....не станете? а отчего же?...несправедливо как-то... Вы меня видите здесь первый раз и обвиняете в навязчивости? (ну точно... я видать сюда ежедневно прихожу с целью разрекламировать чего-нибудь и так вам надоела, что просто пипец... :bt:!)

В-третьих...провокация на флуд и споры - это троллизм...  :bm:  вас не просят высказывать мнение о моих (или еще  чьих-то) оценках и характеристиках.  Вас просят высказаться  " о ветеринарах и ветлечебницах""...и все.

Не нравится вам Поляков - флаг вам в руки - напишите об этом... кто-то с удовольствием прочтет и ваш отзыв...

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я давеча лечила кота подьездного, тяжелую кошачью инфекцию подхватил, глаз весь гноился, зеленые сопли пузырями, короче, кот совсем плохой был, возили к Ване, 3 раза меняли схему уколов, в общем вытащили кота с того света...и даже к тетеньке одной пристроили на пансион=)

п.с..Иван Николаичу спасибо :ab:

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Очень хорошая ветклиника в Монино,
Да, да. Я уже давно писала об этой клинике. Тоже очень советую.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Какая прелесть! Тема называется "Отзывы о ветеринарах и ветлечебницах"
12струн, +100 :ay:
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А кто знает, что за дама работает на Горького? такая в ярком каком-то халате/накидке.? типа грумер еще она. Мне вот интересно послушать отзывы о ней. ... у меня к ней, увы, есть вопросы....


И, кстати, про срочные вызовы. Я пыталась вызвать, ессно платно - к себе в 21,30 ветеринара. Кот у меня сильно болел, судороги были. Ни Алексей, ни Татьяна, ни Иван НЕ ПОЕХАЛИ. Саши с Горького у меня не было телефона. я вот все думаю, может, приехал бы кто - спасли моего котика  :bh: но Ивану спасибо - хоть сказал, что в Ногинске есть круглосуточная клиника Айболит. Куда мы и рванули. только увы.... через 4 дня котик наш умер(((

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
И, кстати, про срочные вызовы. Я пыталась вызвать, ессно платно - к себе в 21,30 ветеринара. Кот у меня сильно болел, судороги были. Ни Алексей, ни Татьяна, ни Иван НЕ ПОЕХАЛИ. Саши с Горького у меня не было телефона. я вот все думаю, может, приехал бы кто - спасли моего котика  :bh: но Ивану спасибо - хоть сказал, что в Ногинске есть круглосуточная клиника Айболит.
Алексей и Татьяна ко мне пиезжали в 23 вечера. Песик мой очень страдал после операции. Я боялась что умрет и они не отказали , приехали, сделали уколы и ещё сидели некоторое время наблюдали самочувствие собаки. Давали рекомендации. И к другой моей собаки Татьяна приезжала поздно вечером. Видимо у них не было возможности приехать по Вашему вызову.
 
Куда мы и рванули. только увы.... через 4 дня котик наш умер(((
Очень Вам сочувствую  ....
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алексей и Татьяна ко мне пиезжали в 23 вечера. Песик мой очень страдал после операции. Я боялась что умрет и они не отказали , приехали, сделали уколы и ещё сидели некоторое время наблюдали самочувствие собаки. Давали рекомендации. И к другой моей собаки Татьяна приезжала поздно вечером. Видимо у них не было возможности приехать по Вашему вызову.
 Очень Вам сочувствую  ....

Спасибо. Видимо, нам не повезло(((

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Спасибо. Видимо, нам не повезло(((
Не печальтесь... время всё лечит...
Сашин тел. в личку кинула.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Bryan Adams

  • Гость
У кота был сложный перелом колена.  :ak:

моему прыгуну, Иван Николаевич, также спицами вылечил две передние лапы. (переломы с 4го этажа). действительно хирург от Бога.
еще понравилась его манера общения, ни одного лишнего слова, всё по существу и ни какого разглагольствования. ведь у некоторых пациетов каждая минута на счету.

при мне женщина принесла кошку, с открытой инфекционной раной, на усыпление. он прямо сказал, что усыпляет только безнадежных животных! прописал лекарства, сделал уколы и отправил мадам.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А кто знает, что за дама работает на Горького? такая в ярком каком-то халате/накидке.? типа грумер еще она. Мне вот интересно послушать отзывы о ней. ... у меня к ней, увы, есть вопросы....


И, кстати, про срочные вызовы. Я пыталась вызвать, ессно платно - к себе в 21,30 ветеринара. Кот у меня сильно болел, судороги были. Ни Алексей, ни Татьяна, ни Иван НЕ ПОЕХАЛИ. Саши с Горького у меня не было телефона. я вот все думаю, может, приехал бы кто - спасли моего котика  :bh: но Ивану спасибо - хоть сказал, что в Ногинске есть круглосуточная клиника Айболит. Куда мы и рванули. только увы.... через 4 дня котик наш умер(((
Это который на фото? Сочувствую, держитесь...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.