Автор Тема: Требуются оператор и монтажер для любительского кино-проекта...  (Прочитано 1516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ребят! Дело такое... :bs: Есть сценарий, уже даже режиссерский, скоро будет раскадровка (рисунки по кадрикам), вроде как есть актеры, режиссер и место, где снимать (скорее всего будем снимать в Стали) Съемки планируются на март, скорее всего конец марта, нужно дождаться, когда хотя бы немного растает снег! Проект чисто любительский, поэтому материальной оплаты не ждите :ap:, сами работаем на чистом энтузиазме, огромной и искренней любви к кино :ba: . Короткометражный фильм, драма, хотим снимать в ч/б, хронометраж где-то 10-15 минут.
Если есть желающие попробовать себя в роли оператора, то...
От вас:
- камера с хорошим качеством (потом хотим отправить фильм на фестиваль, нужно, чтобы хорошо смотрелось на большом экране)
- представление о том, как снимать;
- любовь к кино;
- умение слушать и понимать, чего от вас хотят получить;
- бесконфликтность.

От нас:
- бесценный опыт  :da:
- ваше имя в титрах (возможно станете знаменитостью, ибо фильм снимаем не для просмотра дома с друзьями)

Я закончила университет по специальности - продюсирование в кино и ТВ. Не буду ничего загадывать и заранее надеяться, но имеются кое-какие связи и знакомства...так что все возможно, главное верить и трудиться  :dp: :bm:

Если кто заинтересовался, пишите в личку... Если есть вопросы, готова на них ответить...

А также нужен монтажер... Монтаж фильма не сложный, но нужно сделать очень качественно. Опять же гарантируем имя в титрах и мировую славу  :ck:


Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
огласите весь список пжласто(с)
декоратор(грузчик) нужен?

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
конешно..... 1700 евро в день, ппоф камера, оператор, насчет света не могу сказать, ибо не видел реконгосцировки, .... монтаж HDtv...   девушко ... ищиье дураков, и они обящательно откликнуться..))))
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
1700 еврооо :ai: :ai: :ai:можно и в месяц.
аффтор где вы???

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
я в тут, снимал дипломные для выпускниц училища  им Щукина  ... потом монтировал ... шоб Вам такое и не снилось ч
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Smoldi4, есть опыт, знания, есть проф.камера, не абы какая, а настоящая ...  есь монтажный комплекс и ум в голове ... титры не нужны, нужны средства на покупку хлебушка насущного .... если есть вразумы, что вряти, пиши в тут))))))
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ладно, ребят, все понятно, тема в этом разделе закрыта))))

P.S. Я бы заплатила за работу, да нечем)) Сама безработная, работала на тв и попала под сокращение...пока сижу дома решила заняться творчеством, авось получится что-то серьезное...ибо сейчас очень ценны фильмы, сделанные любителями  :ah:
Но так поняла, что написала не по адресу...ладно, поищу "дуракофф"  :bm:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не надо набояривать. (с)