Автор Тема: Бананамама. Магазин детских товаров.  (Прочитано 9663 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
Уважаемые, был ли кто-нибудь недавно в сети магазинов "Бананамама"?
Как там с ценами?
Интересует кроватка, коляска, пеленальный столик и пр.
Были в Кораблике, в Сч.Крохе...
Приемлемые цены,к примеру, имеют лишь коляски российского производ-ля, которые, честно говоря, не нашли пока положительных отзывов у мам и пап.
Вообще, мы ни разу не были в Бананамама, стОит ли ехать закупаться туда "от и до" для новорожденного?
Какая в целом ситуация по этой сети?
Будем рады любой объективной информации!!!
Заранее спасибо!


Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
Вот такая есть: http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?firm=21&razdel=1&tid=89 Цельно синяя.
Вот отзывы:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=49652
состояние нулевое.
Бралась у знакомых собственно торгующих колясками, по их же рекомендации и рейтингам надежности.

По вашей ссылке такая коляска заявлена 18800 р..

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну новая в инете наверн так и стоит ща.. у меня вон на лоджии стоит, место занимает. надо? скок сами предложите?
во.. такая цена еще есть.. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1042117&hid=90796 но видать старая совсем
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
Ну новая в инете наверн так и стоит ща.. у меня вон на лоджии стоит, место занимает. надо? скок сами предложите?

 :bn:

Оффлайн Ириска

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
2Ириска.
Ещё вот хочу чисто Ваш опыт узнать:
т.е. получается вашему ребенку в апреле 9 мес?
Вот тут писали что уже в это время его не усадишь в люльку, типа рвется на волю.
В каком положении он у вас находится в коляске? сидя или лежа? Умещается ли он ЛЕЖА в Перего в теплой одежде?
ну из моего личного опыту: сейчас ребенку 7 месяцев 74 см рост, на улице исключительно спит, уж никак не сидит да и кто ж ему даст :) в коляске спит в толстом зимнем комбинезоне + конверт из овчинки - прекрасно помещается, к тому же подголовник регулируется,т.е. можно сделать полулёжа

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
2Ириска.
Ещё вот хочу чисто Ваш опыт узнать:
т.е. получается вашему ребенку в апреле 9 мес?
Вот тут писали что уже в это время его не усадишь в люльку, типа рвется на волю.
В каком положении он у вас находится в коляске? сидя или лежа? Умещается ли он ЛЕЖА в Перего в теплой одежде?
ну из моего личного опыту: сейчас ребенку 7 месяцев 74 см рост, на улице исключительно спит, уж никак не сидит да и кто ж ему даст :) в коляске спит в толстом зимнем комбинезоне + конверт из овчинки - прекрасно помещается, к тому же подголовник регулируется,т.е. можно сделать полулёжа
Я почему и спрашиваю... вроде Переговская люлька длиной 76 (или 78???) см...думаю вот - до какого возраста дитё можно туда именно лежа уложить, да еще в теплой зимней одежде (нам рожать в этом мае, поэтому наверное зиму хотим еще в люльке потом катать, а в апреле как и вы - трость)....
Многие говорят что в Перего в 6 мес ужо тока сидя... тем более малыш у нас предвидется крупный.

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
2Ириска. за фото и инфу о коляске - спасибо! Вечером будем дома совет держать!!!  :ay:

2Ser.  Личка.

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
2 Ser.  Личка у вас переполнена. Не могу отправить вам ответ.

Оффлайн Бамбарбия Киркуду

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 281
    • Просмотр профиля
2 Ser.  Личка у вас переполнена!!!!!! опять.....