Автор Тема: Фото АВТО участников нашего форума  (Прочитано 555478 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Тема старая по техническим причинам, видимо, канула в лету, почему предлагаю замутить новую:-)
Ведь рано или поздно таки всплывет этот вопрос, поэтому спрашиваю:
кто против возрождения? Кто за? :cw:
ЗЫ: подсказка - по хорошему выкладываем фото своих железных любимцев, вторых жен и пр.:-)
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1021 : 29.03.11, 18:34:57 »
Это то да , но чет фв реально на дизайне экономит. Поло, гольф как братья близнецы, только размеры разные, да и новый пассат с такой же мордой. Блин у фв остался один реально красивый авто пассат цц :ab:.
А мне поло больше нравится..Но только не седан)))
#яВаня

Оффлайн tical

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1022 : 29.03.11, 18:49:14 »
Audi рулит - и нии....т  :ag:  :cg: :cg: :cg:

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1023 : 29.03.11, 18:52:30 »
не, тут скорее не совсем думаю так, переплачиваем мы не за шильдик, а из-за скотины, которая ворочает пошлинами и различными другими налогами и постоянно их задирает с группой таких же ублюдков монополистов.
За пошлины мы переплачиваем в любом случае, речь шла о лобовом сравнении фв с японскими одноклассниками.
Гибриды япы сделали)))
Что поменялось разительно в машине с современным ФВ-ным двигателем и ДСГ?
ЗЫ:А шилдик-это про ауди(по отношению к тому же ФВ)))Ты и читать не умеешь)))
Гибриды есть уже и у немцев и ещё много у кого. Сколько у нас в городе гибридов ездит? Ну с десяток может наберётся. Велико достижение. А электромобили ваще привет, где их щас в Токио заряжать-то? А печку топить в Раше зимой при минус 20 дровами шоле?
Поменялось то, что ТФСИ года три - лучший мотор в мире, а ДСГ - самый быстрый автомат.
И если уж сравнивать фв и ауди, даже не смотря на то, что фв полез в премиум-сегмент, оставиви свои позиции шкоде, то разница есть, в гамме моторов, богатстве комплектаций, качестве материалов, шумоизоляции, целевой аудитории и т.д.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1024 : 29.03.11, 18:54:09 »
Audi рулит - и нии....т  :ag:  :cg: :cg: :cg:
Аминь :ag:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1025 : 29.03.11, 18:59:56 »

Поменялось то, что ТФСИ года три - лучший мотор в мире, а ДСГ - самый быстрый автомат.
И если уж сравнивать фв и ауди, даже не смотря на то, что фв полез в премиум-сегмент, оставиви свои позиции шкоде, то разница есть, в гамме моторов, богатстве комплектаций, качестве материалов, шумоизоляции, целевой аудитории и т.д.
Основная разница у них в дизайне. У Ауди это огромный и жирный плюс. А остальном...ну едет машина-мне нравится как она едет,устраивает расход и надежность. Да мне глубоко плевать на название и сколько лет назад его разработали. Главное чтоб мне нравилось!!! Ну и по отношению к опциям то же самое.
По гибридам даже углубляться не буду..тоже впитал стереотипы когда то на их счет.Эта зима переубедила.Короче,все с ними нормально. 
#яВаня

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1026 : 29.03.11, 19:47:42 »
Тебе-то чё? Это не жертва Хиросимы на европейской платформе с китайским пластиком и дремучими фордовскими моторами прошлого века, так шо отдыхай :ae:
Опять пресное с кислым на обед ел ?))) Речь шла о дизайне . А про пластик , платформы и моторы я уже рассказывал - не запоминаешь , записывай .
Это то да , но чет фв реально на дизайне экономит. Поло, гольф как братья близнецы, только размеры разные, да и новый пассат с такой же мордой. Блин у фв остался один реально красивый авто пассат цц :ab:.
За это благодорите Вальтера де Сильву , лепящего квадратные морды на всю линеку ВАГа

Немчура постоянно совершенствует моторы и коробки, венцом разработок стали TFSI и DSG, даже у всеми так нелюбимого Опеля гляньте сколько нового и какого нового!
Непосредственный впрыск топлива - венец творения ))) Сашо , проснись , на дворе уже давно 2000е
Что же в них есть такое , чего нету у других ? Ну разве что DSG можно назвать рекордсменом по количеству косяков , поэтому на хваленые ауди вынуждены ставить японские АКПП )))
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1027 : 29.03.11, 20:00:28 »
холиварите?  :ag: ну-ну..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1028 : 29.03.11, 20:16:47 »
забавно у вас тут!))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1029 : 29.03.11, 20:18:51 »
У меня и ауди были и япы. Щас ежжу на япе. Могу таки сказать, шо запчасти на яп (конкретно - тойота) значительно дороже, за исключением всяких редкостей типа гофры наддува на двигатель 1B, но требуются они настолько же значительно реже, чем на немца. Яп ломается реже.
Немцы же для меня лично, с моим ростом в 194см и весом 100кг значительно комфортнее. Японцы как будто бы не знают, что бывают люди ростом выше 170см. Сейчас в японце чувствую себя недостаточно комфортно, после каждых пары часов за рулём приходится останавливаться размять яйца.
Хотяя... в принципе то же самое было когда я ездил на ауди 80-ке... Аудя размером поболее значительно комфоротнее японца. А А6 года этак от 98 так вообще настолько комфортна, что если грамотно настроить сиденье, то плюхаешься в него с кайфом, как будто бы ты в нём родился...
Особой причины для холивара не вижу. Однако, если у меня вновь будет стоять выбор ауди vs тойота, выберу немца. Чисто из-за комфорта.

Оффлайн Откатий

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • Your face, your ass.. what's the difference?(с)d.n
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1030 : 29.03.11, 20:24:40 »
Я на помойках иностранных не каталсо ... НО готов убить косоглазую паскуду которая изобрела гнусмаса ака альмера классик. КАК плять можно сесть с ростом 198  за руль этой помойки ???
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его безоговорочной капитуляцией

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1031 : 29.03.11, 20:29:53 »
Как то давным давно сравнил в салоне на автозаводской две одинаковые по габаритам внешне машины:Киа Церато и Ниссан Альмера (еще не классик). Я охренел от разницы внутреннего пространства. Не ожидал я такого тогда от Ниссана)))
#яВаня

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1032 : 29.03.11, 20:41:20 »
Nissan Almera Classic переименуют в Lada  :bj: :bj: :bj:
Альянс Renault-Nissan, который в настоящий момент владеет крупным пакетом акций «АвтоВАЗа», планирует в будущем году начать сборку на мощностях «ИжАвто» седана Nissan Almera Classic (напомним, что «ИжАвто» сейчас находится под контролем «АвтоВАЗа»). Причем, выпускать эту модель планируется под брендом Lada! По предварительной информации, в 2012 году в Ижевске соберут 2 000 Lada SM3 (название пока условное), а план на 2014 год – 14 000 машин.

http://auto.mail.ru/article.html?id=33896

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1033 : 29.03.11, 20:42:48 »
Я на помойках иностранных не каталсо ... НО готов убить косоглазую паскуду которая изобрела гнусмаса ака альмера классик. КАК плять можно сесть с ростом 198  за руль этой помойки ???

представляю что ты сделаешь если тебе попадется конструктор оки или матиза...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1034 : 29.03.11, 20:50:21 »
Nissan Almera Classic переименуют в Lada  :bj: :bj: :bj:
Альянс Renault-Nissan, который в настоящий момент владеет крупным пакетом акций «АвтоВАЗа», планирует в будущем году начать сборку на мощностях «ИжАвто» седана Nissan Almera Classic (напомним, что «ИжАвто» сейчас находится под контролем «АвтоВАЗа»). Причем, выпускать эту модель планируется под брендом Lada! По предварительной информации, в 2012 году в Ижевске соберут 2 000 Lada SM3 (название пока условное), а план на 2014 год – 14 000 машин.

http://auto.mail.ru/article.html?id=33896

альмера классик это не японец, а кореец... и ни нисцан а самсунг. Просто выпускается под брендом "нисцан".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1035 : 29.03.11, 21:07:16 »
глюки у меня. удалил.

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1036 : 29.03.11, 21:21:45 »
представляю что ты сделаешь если тебе попадется конструктор оки или матиза...
да нормально всё. я со своими 192 на оке катаюсь нормально. сиденье до конца отодвинул и проблем нет. А если ограничители снять и отодвинуться до заднего сиденья, то до педалей только мысочками и достанешь :) Кстати у меня в семерке руль по ногам чиркает, а в оке нет. После оки в гетс сажусь и сижу как на табуретке :)
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1037 : 29.03.11, 21:41:15 »
Зажрался народ =))))
ИМХО семерочную морду спутать даже спросонья невозможно.
а мне что семерошная, что шестерошная, что пятерошная.........
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1038 : 29.03.11, 21:47:44 »
посоны спакуха.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1039 : 29.03.11, 22:55:02 »
да нормально всё. я со своими 192 на оке катаюсь нормально. сиденье до конца отодвинул и проблем нет. А если ограничители снять и отодвинуться до заднего сиденья, то до педалей только мысочками и достанешь :) Кстати у меня в семерке руль по ногам чиркает, а в оке нет. После оки в гетс сажусь и сижу как на табуретке :)

тебе в "тюнинг автомобилей"
там чел сзади все выгреб и от моцика мотор с 11000 оборотов вставил
тогда буш тут кичиться окой  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1040 : 30.03.11, 06:32:46 »
тебе в "тюнинг автомобилей"
там чел сзади все выгреб и от моцика мотор с 11000 оборотов вставил
тогда буш тут кичиться окой  :ag:
ага, видал я её, зачётный аппарат, но только для выпендрежа, не более. А я за практичность.
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)