Автор Тема: Фото АВТО участников нашего форума  (Прочитано 557115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Тема старая по техническим причинам, видимо, канула в лету, почему предлагаю замутить новую:-)
Ведь рано или поздно таки всплывет этот вопрос, поэтому спрашиваю:
кто против возрождения? Кто за? :cw:
ЗЫ: подсказка - по хорошему выкладываем фото своих железных любимцев, вторых жен и пр.:-)
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1301 : 11.04.11, 13:50:35 »
смотри не обожгись собственным кипятком )))
да, тут прав, я не в курсе что по оценке неких экспертов лучшим признан автомобиль фольксваген ))) я вообще не читаю все эти вирутальные номинации неких виртуальных "экспертов". Я просто верю своим ощущениям, а не журналистам. Еще я верю статистке, по которой последние пару лет тот же примус в японии самый продаваемый авто, в калифорнии самый популярный авто, там за норму считаеца иметь 3 гаджета - это айпад, айфон и примус- это всё та география, где люди уже давно пережили "золотой век" и покупают то что нравица, а не читают мнения "экспертов". Если уж будет бабло - то я куплю аудотью, но никак не "лучший автомобиль" фольксваген )) оно уже было у меня, спасибо лучшего мне не надо больше ))
Ну это я какбэ тонко намекнул :ah:
Стоит тока хубабубе чёнть про Ауди напейсать, дык сразу карму помидорами закидывает жлобьё всякое :ag:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1302 : 11.04.11, 14:28:10 »
... там за норму считаеца иметь 3 гаджета - это айпад, айфон и примус- это всё та география, где люди уже давно пережили "золотой век" и покупают то что нравица, а не читают мнения "экспертов"...

дада, америка именно этим и славится..
там кстате население даже не подозревает, что лехус - это иппонец!)))
ваше продвинутое население уверено, что это американский автомобиль
и уж конечно в стране, родившей маркетологию и прочий шлак, население думает строго самостоятельно!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1303 : 11.04.11, 14:59:36 »
дада, америка именно этим и славится..
там кстате население даже не подозревает, что лехус - это иппонец!)))
ваше продвинутое население уверено, что это американский автомобиль
и уж конечно в стране, родившей маркетологию и прочий шлак, население думает строго самостоятельно!)))
так ведь и землю то...землю...американцы сами и придумали)))
а ваще +1) нам глубоко повезло, что живя в нашей стране можем хоть во дворе или форуме, но свое мнение иметь и высказывать)) и судить так как мыслим а не так как предлагают)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1304 : 11.04.11, 15:04:57 »
ну, судя по общим тенденциям - это не надолго
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1305 : 11.04.11, 15:09:23 »
так ведь и землю то...землю...американцы сами и придумали)))
а ваще +1) нам глубоко повезло, что живя в нашей стране можем хоть во дворе или форуме, но свое мнение иметь и высказывать)) и судить так как мыслим а не так как предлагают)
В нашей стране люди высказывают в основном свое,но почему то это "свое" дословно напоминает мнение журналистов или бродящие в народе стереотипы)))
#яВаня

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1306 : 11.04.11, 16:02:22 »
утилизация одной батарейной панели приуса обходится экологии как пара обычных машин  :bj:
это некий фейк - экология начинается и заканчивается в период эксплуатации, а входные и выходные данные такие же устрашающие как и у обычного авто.
и если такая вся тойота грамотная, то какого фига они обратились к тесламоторс за их технологиями?

касательно выжатости двс.. посмотрите моторы ecomotors, где на 1кг веса снимается 3 лошади и уже готовы серийные образцы.
т. е. 100кг девайс выдает 325 л.с. а размером он.. с половину обычного двс. уже второй год работающие прототипы на автовыставках демонстрируются и если бы не кризис уже б стояли на некоторых моделях.

акпп не японские, а международные)))

для меня фейк как раз "озабоченность" неэкологичности произ-ва (а оно только в японии), и дальнейшей утилизации. В нашей стране помойму слово "утилизация" вообще неведомо, все просто выкидывают что попало и куда попало.
а не фейк для меня когда я с ребенком гуляю во дворе и момо презжает (паркуеца) машина только на электротяге и я и мой ребенок не вдыхает в легкие всякое гамно на типо если бы мимо проезжал какой нить мега дизель со своим цуко вонючим выхлопом и нам хочеш не хочеш дыши этим гамном под гордым эко-названием эко5.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1307 : 11.04.11, 16:30:25 »
нюанс в том, что утилизировать весь японский кал придется по месту эксплуатации, а не в японии.. :ag:
а уж иметь под жопой плиту с блуждающими токами и индукцией нормальный мужик в принципе должен опасаться  :bj: жопогрей-то и то страшно включать лишний раз

а по поводу утилизации мы в ближайшее время узнаем - когда ртутными парами все технично начнем дышать. нас же на марс всех готовят. зачем утилизировать ртутные лампы энергосберегающие? если уже немцы на правительственном уровне сами отказываются от этих ламп, по причине НЕВОЗМОЖНОСТИ организовать их утилизацию, то о какой утилизации у нас может идти речь? о той же, что и у приусов в нашей раше. в речку все потечет и в грунт.

  №1 for detaling maniacs

Оффлайн trizak_1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1308 : 11.04.11, 19:54:53 »
Зачем же вы Мин Херц подшофе на форум пишите? :ai:
пардон,мон шер ами,я када под шофе могу и под чужую юбку...свят-свят! :ah:
это не рио-де-жанейро))

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1309 : 11.04.11, 20:17:20 »
для меня фейк как раз "озабоченность" неэкологичности произ-ва (а оно только в японии), эко-названием эко5.
Ну если бы ты по Норильску погулял или по некоторым Уральским городам (отгадай из какого металла делают аккумуляторы на на гибриды) ну конечно так далеко с ребенком не гуляют ))).

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1310 : 12.04.11, 10:29:54 »
нюанс в том, что утилизировать весь японский кал придется по месту эксплуатации, а не в японии.. :ag:
а уж иметь под жопой плиту с блуждающими токами и индукцией нормальный мужик в принципе должен опасаться  :bj: жопогрей-то и то страшно включать лишний раз

а по поводу утилизации мы в ближайшее время узнаем - когда ртутными парами все технично начнем дышать. нас же на марс всех готовят. зачем утилизировать ртутные лампы энергосберегающие? если уже немцы на правительственном уровне сами отказываются от этих ламп, по причине НЕВОЗМОЖНОСТИ организовать их утилизацию, то о какой утилизации у нас может идти речь? о той же, что и у приусов в нашей раше. в речку все потечет и в грунт.

ну ты сам вообщем то и ответил на все вопросы про экологию в нашем гос-ве )) все в речку и грунт и пойдет, ога
только почему из "японского кала" ты выделяеш только гибриды? только в них акумы разве?
а твои машины без акумов? а твои телефоны, айфоны, айпады, ноутбуки? а упсы, а электропогрузчики на складах, список можно продолжать бесконечно. Ну давайте откажемся от всего этого, закупаем больше свечек и книжек, если уж дауншифтить то полноценно, а не только в части гибридов
« Последнее редактирование: 12.04.11, 13:39:54 от superstack »

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1311 : 13.04.11, 20:24:07 »
наконец-то  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1312 : 13.04.11, 20:30:01 »
ждем лета!))
фотка нра!))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1313 : 13.04.11, 21:18:12 »
Пардон,качество изображённых на фото не очень :ac:

надоть было брать пыжика...у него логотип-лев...раз уж к французам такая любовь :ad:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1314 : 13.04.11, 21:40:07 »
Меня вполне устраивает данный агрегат :bk:
И при чём тут логотипы?

на аватарке ведь лев?

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1315 : 15.04.11, 15:53:55 »
на аватарке ведь лев?
а Вы в этом сомневаетесь?  :ap:
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1316 : 15.04.11, 22:29:19 »
Меня вполне устраивает данный агрегат :bk:
И при чём тут логотипы?
Не ломается?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1317 : 15.04.11, 22:32:16 »
Не ломается?
Я все чаще убеждаюсь,что машины в одном и классовом и ценовом сегменте ломучи примерно одинаково. все остальное фетиш их обладателей)
#яВаня

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1318 : 15.04.11, 22:34:44 »
Я все чаще убеждаюсь,что машины в одном и классовом и ценовом сегменте ломучи примерно одинаково. все остальное фетиш их обладателей)
Давайте дождемся ответа :ab:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1319 : 15.04.11, 22:41:18 »
Я все чаще убеждаюсь,что машины в одном и классовом и ценовом сегменте ломучи примерно одинаково. все остальное фетиш их обладателей)
хочу тебя уверить, что ломучесть к сегментам отношения не имеет
ломучесть есть тренд современности и если авто не омается - то это недоработка производителя, он теряет на запчастях.
бмв приход от запчастей составляет 80% прибыли, думаю, аналгичные показатели и у остальных современных производителей.
так что скорее выбор производителя автомобиля - это некий фетиш)))
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1320 : 15.04.11, 22:44:46 »
хочу тебя уверить, что ломучесть к сегментам отношения не имеет
ломучесть есть тренд современности и если авто не омается - то это недоработка производителя, он теряет на запчастях.
бмв приход от запчастей составляет 80% прибыли, думаю, аналгичные показатели и у остальных современных производителей.
так что скорее выбор производителя автомобиля - это некий фетиш)))
Ты мой ответ переиначил по своему?))) да? )))
#яВаня