Автор Тема: Фото АВТО участников нашего форума  (Прочитано 554561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Тема старая по техническим причинам, видимо, канула в лету, почему предлагаю замутить новую:-)
Ведь рано или поздно таки всплывет этот вопрос, поэтому спрашиваю:
кто против возрождения? Кто за? :cw:
ЗЫ: подсказка - по хорошему выкладываем фото своих железных любимцев, вторых жен и пр.:-)
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Leviofan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 985
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Странствующий инженегр.
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1341 : 17.04.11, 15:58:30 »
а по Каско тебе думаешь выплатят сразу в следующий день??? набегаешься еще как!! и выплатят меньше! и что значит платить в год по 50-60 штук чтобы потом сидеть и надеяться что хоть часть тебе вернут??? если суждено угнать - сопрут и с каско и без.
Набегаешься ты в обоих случаях что с каско, что без. Только в первом случае тебе выплатят большую часть стоимости твоей машины, а во втором все забеги без результата.

Не хотите чиниться за счет КАСКО - берите только страховку от угона.
Если знаете где лучше(больше, дешевле) покрасить(выправить, купить элемент), знакомые "господины" на самом деле ищут вашу угнанную тачку - КАСКО не для вас.

На вкус и цвет все фломастеры разные (с).

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1342 : 17.04.11, 16:02:38 »
а по Каско тебе думаешь выплатят сразу в следующий день??? набегаешься еще как!! и выплатят меньше! и что значит платить в год по 50-60 штук чтобы потом сидеть и надеяться что хоть часть тебе вернут??? если суждено угнать - сопрут и с каско и без.
По каске тебе обязанны выплатить. Да не сразу, но будут деньги. Зна человека у которого угнали короллу (чуть меньше года машинке было), он не парясь добавил 600$ и купил новую. Не хотите страховать - ваше право. Паркуйте машину (стоимостью 600-900тыр) под окном, надетесь на "удачу" и спите сокойно. Сам по каске ремонтировал машину несколько раз, без проблем, без "проволочек", направляли в тот сервис, который я хотел. ИМХО для новой машины КАСКО обязательно.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1343 : 17.04.11, 16:30:35 »
кстати, пользуясь, случаем, вверну анти-рекламу  :ag:

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ЛЮДИ В РОССГОССТРАХЕ!!!!


судились с ними полгода чтобы забрать деньги по КАСКО.
Формулировка в отказе от выплаты была оч интересна.
*Не соответствие характера повреждений  авто, заявленным условиям ДТП*
при этом ссылка на некую трасологическую(!!) экспертизу. Сделанную с их объяснений в суде, по фотографиям (!!) (хотя акт этой экспертизы так и не был представлен).

При чем в суде у них тож дорожка протоптанна).
Конечную стоимость ущерба судья занизила не только в отношении сделанной нами независимой оценки ущерба, но и в отношении оценки, сделанной по назначению суда  :an: при этом судья сочла за необходимость стоимость этой самой оценки поделить поровну между ответчиком и истцом  :cp: (т.е. выплата экспертной организации)
посчитав что за 3 года мы отдали страховой порядка 280 тыр..., и с учетом того что машина полгода стояла пока шли все разборки.. пришли к выводу- КАСКО это бесполезная трата времени и денег. и липовое спокойствее, так сказать. Вы интересны страховой только в случае если ремонт в пределах 2-3 000$ или машину угнали а ей полгода, и если она кредитная, банк вытрясет с них всю душу, ибо он партнер.
Ну а Россгосстрах- уроды.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1344 : 17.04.11, 16:39:40 »
Цитировать
Ну а Россгострах- уроды.
Расскажу-ка мини-историю о РГС и партнерствах.
"Приходит как-то РГС на переговоры с каким-то Банком, с которым партнерства нет. Образный монолог РГС:
Мы Россгострах, нам  90 лет :ag:, мы работаем со всеми Банками и салонами и бла бла бла, а с вами еще нет. Исправляйте ситуацию немедленно" :bm: :ag: :ag: :ag:
Что уж говорить об отношениях СК-клиент, если отношения СК-партнер, кхе-кхе....так себе мягко говоря со стороны РГС)))))и смех и грех :ag: :ag: :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1345 : 17.04.11, 17:12:48 »
кстати, пользуясь, случаем, вверну анти-рекламу  :ag:

НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ЛЮДИ В РОССГОССТРАХЕ!!!!


судились с ними полгода чтобы забрать деньги по КАСКО.
Формулировка в отказе от выплаты была оч интересна.
*Не соответствие характера повреждений  авто, заявленным условиям ДТП*
при этом ссылка на некую трасологическую(!!) экспертизу. Сделанную с их объяснений в суде, по фотографиям (!!) (хотя акт этой экспертизы так и не был представлен).

При чем в суде у них тож дорожка протоптанна).
Конечную стоимость ущерба судья занизила не только в отношении сделанной нами независимой оценки ущерба, но и в отношении оценки, сделанной по назначению суда  :an: при этом судья сочла за необходимость стоимость этой самой оценки поделить поровну между ответчиком и истцом  :cp: (т.е. выплата экспертной организации)
посчитав что за 3 года мы отдали страховой порядка 280 тыр..., и с учетом того что машина полгода стояла пока шли все разборки.. пришли к выводу- КАСКО это бесполезная трата времени и денег. и липовое спокойствее, так сказать. Вы интересны страховой только в случае если ремонт в пределах 2-3 000$ или машину угнали а ей полгода, и если она кредитная, банк вытрясет с них всю душу, ибо он партнер.
Ну а Россгосстрах- уроды.

РГС - не самое худшее из всего многобразия,
любая СК -это бизнес, а философия любого бизнеса - извлечение прибыли,
если всем бапки дарить - то что себе останеца? ))
страховой бизнес у нас оч не совершенен и говорить что только РГС плохие не верно,
они все гамно

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1346 : 17.04.11, 17:13:58 »
я понял почему в теме фото авто нет фото авто - их у вас покрали...  :bm:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1347 : 17.04.11, 22:00:23 »
я понял почему в теме фото авто нет фото авто - их у вас покрали...  :bm:
нет, только фотоаппарат...... сволочи  :ak:
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1348 : 17.04.11, 22:11:53 »
Продолжу оффтоп по КАСКО))
это смотря какая машина...массовых бюджетников страховать действительно смысла почти нет, не самый крупный ремонт выйдет как раз в стоимость полиса. А вот не самые массовые машины с дорогими ЗЧ - смысл есть.
На моей нынешней машине, например, только стоимость одного заднего стекла (бывает только оригинал) уже отобьет стоимость полиса))
На прошлой ( хонде) один камушек в лобовое тоже окупил полис.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1349 : 17.04.11, 22:42:49 »
Продолжу оффтоп по КАСКО))
это смотря какая машина...массовых бюджетников страховать действительно смысла почти нет, не самый крупный ремонт выйдет как раз в стоимость полиса. А вот не самые массовые машины с дорогими ЗЧ - смысл есть.
На моей нынешней машине, например, только стоимость одного заднего стекла (бывает только оригинал) уже отобьет стоимость полиса))
На прошлой ( хонде) один камушек в лобовое тоже окупил полис.
Позволю себе не согласится)
вы с вероятностью 100% ошибаетесь что на ваше авто НЕ бывает НЕ оригинальных стекол)) да и как-то не пойму.. на не самую хорошую авто полис стоит 1,5-2000 $ в год.  Это чего у вас за стекло такое?))
на одной моей машине (выпущено менее 8 000 штук в мире, вся кузовщина делалась на керам-штампах и их больше не существует) капот стоил 400$ с доставкой неделя, в то время как на лансер1го поколения 520..  А лобовое стекло обошлось мне в 70$
на другой... ну она тож не совсем бюджетная) алюминиевый кузов, сложные панели  :ag: на момент покупки квота поставки на россию была 6шт в месяц)))
У дилера лобовое стекло с обогревом стоит чтот около 450$ но я знаю где мне его продадут за 150 )) и так далее.

Вся эта чепуха с *удобным* ремонтом по КАСКО придумана именно для бюджетных афто, там маржинальность в ЗЧ и в стоимостях работ зарыта гораааздо большая чем в авто более дорогих классов. Ибо спрос больше)
я понял почему в теме фото авто нет фото авто - их у вас покрали...  :bm:
дык тема несколько лет по кругу ходит и кто на чем ездит и так все знают)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1350 : 17.04.11, 22:54:22 »
Цитировать
вы с вероятностью 100% ошибаетесь что на ваше авто НЕ бывает НЕ оригинальных стекол)) да и как-то не пойму.. на не самую хорошую авто полис стоит 1,5-2000 $ в год.  Это чего у вас за стекло такое?))

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1351 : 17.04.11, 23:00:06 »
Ser.
общая сумма отданная мною за КАСКО за 3 года...даже нет...за 4 года (ибо на этот год я уже продлила полис) окупилась за первый год (2 аварии не по моей вине+"работка"вандалов-любителей значков )..и даже еще думаю на один год осталось))))))
Хотя конечно, признаюсь, КАСКО было со скидками)))))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1352 : 17.04.11, 23:04:02 »
это стекло стоит 2 000$ ?? да вы гоните (с)
http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?s=018b92a67d51982f45e9e1681ae4a34a&t=59713
Цитировать
13 000 в наличии!!! 8926 138 59 83
более того скажу, совершенно ЛЮБОЕ стекло можно сделать на заказ. вот прям совсем любое.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1353 : 17.04.11, 23:05:21 »
или такое

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1354 : 17.04.11, 23:06:41 »
про цивик вообще смешно. 500$ дверь в сборе. там кстати две вклейки а не одно стекло.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1355 : 17.04.11, 23:09:52 »
Ser.
общая сумма отданная мною за КАСКО за 3 года...даже нет...за 4 года (ибо на этот год я уже продлила полис) окупилась за первый год (2 аварии не по моей вине+"работка"вандалов-любителей значков )..и даже еще думаю на один год осталось))))))
Хотя конечно, признаюсь, КАСКО было со скидками)))))
вы исходите из того, что смотрели на цену ремонта, которую вам нарисовали в заказ-наряде а не из той, что все это стоило на самом деле.
Опять же вы лукавите. если аварии были не по вашей вине, при чем тут КАСКО? ОСАГО вам должно было хватить))
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1356 : 17.04.11, 23:11:03 »
про цивик вообще смешно. 500$ дверь в сборе. там кстати две вклейки а не одно стекло.

В самом деле? Возможно. Ну решение тупое в любом случае - обзор там дрянной.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1357 : 17.04.11, 23:14:51 »
В самом деле? Возможно. Ну решение тупое в любом случае - обзор там дрянной.
ну я говорю про стоимость в разборке. новая, да от дилера, вполне допускаю, стоит как жигули)
про обзор.. а нафиг там обзор? я немного на тайпР ездил.. обзор там достаточный.
хотя я пересаживался вот с такого обзора  :ag: :
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1358 : 17.04.11, 23:19:29 »
это стекло стоит 2 000$ ?? да вы гоните (с)
http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?s=018b92a67d51982f45e9e1681ae4a34a&t=59713более того скажу, совершенно ЛЮБОЕ стекло можно сделать на заказ. вот прям совсем любое.
Нет, я же не спорю, что если поискать по разборам или сделать на заказ, то может быть дешевле, но это же все время, а ездить надо прямо сейчас. Тут-то и приходит на помощь ближайший официал с ценником 35-40к.
На цивик в 2007году лобовуха у официалов стоила 22тыщи + работа. Собственно я ее и менять не стал из-за того скола, но каско не забыл окупить.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1359 : 17.04.11, 23:25:01 »
Уж простите, но нафига мне заморачиваться выбивая деньгим по ОСАГО с виновника, если я преспокойненько обратилась в Свою СК, где застрахована по КАСКО, мне все сделали....и уж они там сами будут разбираться с СК виновника, выбивая денег с его ОСАГО).
И второе.....часто вам по ОСАГО платили так, чтоб на ремонт хватало?....Я не разу не пробовала, но по рассказам друзей, да и по прочтению этого форума, кажется что совсем не хватало :bk:
Да, возможно я исхожу из того что мне там в сервисе написали, но тем не менее.....4 года страхования окупить в один)))0не считаю что я очень много потеряла) :bk:
*Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад* (с)
Уж простите.
Лично мне, хватало всегда и всегда с излишком. У меня чОрный пояс по розыску нужных мне вещей )) шутка. Характер моих аФто  подразумевает, что стоимость их ремонта велика ток в том случае, если их владелец уже немного не живой..
а по ОСАГО.. вы это.. тоже в СВОЮ компанию можете обращаться)) и тоже *приспокойно*
Более того, срок и качество ремонта страховых машин чуть реже чем всегда хуже аналогичного ремонта *в деньги*. и не там куда отправят, а где хочется.
Не, я понимаю, если машина кредитная, тут без вариантов. Но калькулятор штука такая.. с ним не поспоришь, увы)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1360 : 17.04.11, 23:28:02 »
Нет, я же не спорю, что если поискать по разборам или сделать на заказ, то может быть дешевле, но это же все время, а ездить надо прямо сейчас. Тут-то и приходит на помощь ближайший официал с ценником 35-40к.
На цивик в 2007году лобовуха у официалов стоила 22тыщи + работа. Собственно я ее и менять не стал из-за того скола, но каско не забыл окупить.
извините, но у меня на поиски Вам крышки багажника ушло 1,5 минуты, прям в разгар этой дискуссии)
Я в *Мусо-моторс* менеджера у ресепшена часто дольше ждал)
сивик в 2007 это пик популярности, вот и лупили скок хотели) скажу по секрету, ему 350-450$ красная цена)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)