Автор Тема: Фото АВТО участников нашего форума  (Прочитано 555488 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Тема старая по техническим причинам, видимо, канула в лету, почему предлагаю замутить новую:-)
Ведь рано или поздно таки всплывет этот вопрос, поэтому спрашиваю:
кто против возрождения? Кто за? :cw:
ЗЫ: подсказка - по хорошему выкладываем фото своих железных любимцев, вторых жен и пр.:-)
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1861 : 04.08.11, 21:48:14 »
Selena, я просто вами восхищаюсь! В вашем возрасте(22 года) так разбираться в Я вот только колёса умела менять на Фиате, а теперь надеюсь на беспроблемную работу своей Мазды,а вот про  морды и хромы мне как то глупо умничать :ah: Вы прям АС!! (+)

Amoranta, безумно приятно. Спасибо большое! :ah:
Просто я действительно люблю эту марку машин и очень ее ценю, к тому же у меня замечательные учителя, такие же повернутые  на bmw как и я)))))
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн rigik25

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1862 : 04.08.11, 22:00:49 »
ну прям целое расследование)
да, просто потому что просто мордой не вышли, крыльями, дверьми и прочее :ag:... к тому же в 36 нет хрома, а я падка на shadow line))
лябоф у нас с ней, вот и все :ah:

сам-то на чем ездишь?
пешком хожу, просто мне показалось что остальные стоят немного дороже опупенного 36 :ab:

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1863 : 04.08.11, 22:12:35 »
пешком хожу, просто мне показалось что остальные стоят немного дороже опупенного 36 :ab:
остальные кто? gt? 6er? конечно дороже, кто бы спорил. пусть на них ездят наши нищие чиновники и депутаты.
а я буду ценить свою "дешевенькую", но опупенную 36 =)
не забывай про фломастеры, они действительно разные на вкус  :ap:
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1864 : 05.08.11, 09:27:47 »
не совсем авто :) ...
Поддержу пожалуй :ct:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1865 : 05.08.11, 10:54:45 »
А владельцы бээмвэ приветствуют друг друга на дороге? )

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21234
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1866 : 05.08.11, 12:01:59 »
А владельцы бээмвэ приветствуют друг друга на дороге? )
помнится в 90-е владельцы бээмве частенько при встрече приветствовали друг друга стрельбой на поражение ...

у меня на работе у коллеги бмв, от освещения выглядит то черной, то темнозеленой, я в них не разбираюсь, поэтому модель не скажу, но якобы приехала в страну в начале 90-х и вроде как на ней бандит какой то московский ездил ... выглядит конечно красиво, с места стартует как ракета, но ... о боже, как же мне пришлось раскорячиться и сложиться, что бы втиснуться на пассажирское сиденье!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1867 : 05.08.11, 12:04:27 »
я смотрю, вам, господа, эта тема просто таки на яйца наступила... :ag:

ShrekA, это ты бмв с фордом СТ перепутал  :ab:

exBoMBeR, "втискиваться на пассажирское сидение" приходится в Матизе, а эти просто сидят низко))
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21234
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1868 : 05.08.11, 12:06:51 »
exBoMBeR, "втискиваться на пассажирское сидение" приходится в Матизе, а эти просто сидят низко))
При моем 2 метровом росте в БМВ я именно втискиваюсь ... а в матиз я даже не втискиваюсь - я его на себя просто одеваю  :da:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1869 : 05.08.11, 12:31:48 »
ну а то как же!!! мы вчера кстати рассуждали сидя на аллее, что движет человеком при покупке 20 летней бмв. так и не нашли - что же!! но правда мы рассуждали исходя из того что машина должна быть безотказным транспортом в любое время и по средствам. попробовали со стороны понтов - тоже как то не клеится....понты на 20 летнем ведерке... хз :ah: :bn:
Да просто нравится людям авто и фсио! Не нужно размышлять за кого-то со своей колокольни.
Я лично просто прусь от Карибры А, даже в полном стоке и Е34. И плевать что её уже почти 15 лет не выпускают.
От всяких пыжей и рено меня вообще блевать тащит, но кому-то нравится, типа львёночек мой, муси-пуси, тьфу :ag:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1870 : 05.08.11, 12:39:05 »
ShrekA, это ты бмв с фордом СТ перепутал  :ab:
У ST кстате расход гуманней чем у тойже 2.5 атмо бмв =)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1871 : 05.08.11, 12:39:58 »
и кстати я обидеть не хотел, сам на развалюхе езжу, но не вокруг аллеи а в тулу, москву, нижний, крым, и тут по области :)) и как то было бы накладно мне на 3 литровом бмв к прммеру ездить)
меня крайне сложно обидеть вообще)

машина у меня почти год. пробег 232323 вчера был =)
ездит она каждый день и везде, где может проехать, и в столицу, и в Питер, и по области, и в соседние губернии тоже.
и на трассе она бензином дышит, ведь на "стареньком ведерке" есть... барабанная дробь.. круиз  :bm:

зы. и да, у меня достаточно хорошая память)

ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1872 : 05.08.11, 12:40:03 »
вот только в этом случае я могу понять человека если просто нравится авто.
калибра мне кстати тоже нравитс!!!
Ну ведь реально красивое авто, даже несмотря на возраст! Не делают сейчас таких. А Е34 - вообще классика!
Уже второй год наблюдаю, как в гараже напротив городского спортивного зала парни трудятся над двумя красными Калибрами.
Были бы деньжата лишние и время и почему бы и нет? :ab:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1873 : 05.08.11, 12:41:59 »
ну а то как же!!! мы вчера кстати рассуждали сидя на аллее, что движет человеком при покупке 20 летней бмв. так и не нашли - что же!! но правда мы рассуждали исходя из того что машина должна быть безотказным транспортом в любое время и по средствам. попробовали со стороны понтов - тоже как то не клеится....понты на 20 летнем ведерке... хз :ah: :bn:
Ни одна современная тойота-пыжо-нисана не доставит такого удовольствия орт вождения как знаменитая бэмэвэ 5-ка и мерен (предшественник глазастого) в топе)))Этож классический задний привод!
#яВаня

Оффлайн Selena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 741
  • Пол: Женский
  • так и живём... %)
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1874 : 05.08.11, 12:43:15 »
вот только в этом случае я могу понять человека если просто нравится авто.

я вам об этом твержу уже вторую страницу, и вторые сутки, вы упрямо ищите подводные камни)))

да и кстати, по моим данным, которые я, право, уже не могу считать абсолютно верными, вы не ездили на них практически))
ГЛАВМУР ТРЕСТ
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят
________
вам девушкам столько всего нада,что ето не влезет никагда в адно лишь понятие "чтоб любил"(с) mangust

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1875 : 05.08.11, 12:45:37 »
и кстате единственное что меня останавливает от приобретения бмв, эт клиренс.
Зарёкся что с форда пересяду тока на чтото полноприводное с клиренсом не менее 20ки =)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21234
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1876 : 05.08.11, 12:55:36 »
и кстате единственное что меня останавливает от приобретения бмв, эт клиренс.
Зарёкся что с форда пересяду тока на чтото полноприводное с клиренсом не менее 20ки =)
да, полноприводные форды тоже своих фанатов немало имеют ... у меня знакомый прошлым летом свой бронко расфигачил нахрен в хлам ... когда я узнал, что он улетев с дороги в кювет, сначала упал с высоты несколько метров, а потом еще метров 50 через крышу кувыркался и при этом из его семьи сидевшей в машине никто не погиб и даже серьезно не покалечился, я как то очень уважительное отношение к этим машинам стал испытывать ... когда я увидел машину после аварии, я просто не поверил своим глазам - как? как при таких повреждениях машины в ней что то могло выжить???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1877 : 05.08.11, 12:56:34 »
ну а то как же!!! мы вчера кстати рассуждали сидя на аллее, что движет человеком при покупке 20 летней бмв. так и не нашли - что же!! но правда мы рассуждали исходя из того что машина должна быть безотказным транспортом в любое время и по средствам. попробовали со стороны понтов - тоже как то не клеится....понты на 20 летнем ведерке... хз :ah: :bn:

Ну вощем катался я 8 лет на 4ах и бед не знал, возили они меня из А в Б зимой и летом. А потом приехал приятель на 36ом компакте 98 года, и я чет залип на нем. А он как раз его немного подлатал (перекуп он) и продавать собрался. Вощем я купил и доволен как слон. Да, выгреб поначалу косяки после прежнего владельца, да зимой хренова заводится. Но это проблема не машины а моя личная патологическая лень. Сосед мой избалованный новыми тачками канешь на мою смотрит со скепсисом, но как говорится все в сравнении. Собрался я было этим летом ее продать да так рука и не поднялась. Менять не на что, от всяких рено, пыжиков и прочего хлама данного ценового диапазона воротит.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1878 : 05.08.11, 13:00:37 »
и кстате единственное что меня останавливает от приобретения бмв, эт клиренс.
Зарёкся что с форда пересяду тока на чтото полноприводное с клиренсом не менее 20ки =)
золотые слова (с). По нашим дорогам только так и ещё и колёса не меньше 18 радиуса :dp:

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1879 : 05.08.11, 13:15:12 »
Ни одна современная тойота-пыжо-нисана не доставит такого удовольствия орт вождения как знаменитая бэмэвэ 5-ка и мерен (предшественник глазастого) в топе)))Этож классический задний привод!

Думал у меня глаза вытекли, оказывается просто расплакался от умиления :)
кучу лет подряд на форуме сторонники "лоукоста в целофане" мешали с гамном б/у-шняк, который видели в основном из литвы у соседа по гаражу, а тут вдруг такие откровения и реверансы в сторону W124 и E34
(смахивает слезу)
пойду нажрусь, я так ждал этого момента..) я счастлив..)))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Фото АВТО участников нашего форума
« Ответ #1880 : 05.08.11, 13:29:32 »
Думал у меня глаза вытекли, оказывается просто расплакался от умиления :)
кучу лет подряд на форуме сторонники "лоукоста в целофане" мешали с гамном б/у-шняк, который видели в основном из литвы у соседа по гаражу, а тут вдруг такие откровения и реверансы в сторону W124 и E34
(смахивает слезу)
пойду нажрусь, я так ждал этого момента..) я счастлив..)))
Это мечта юности, но как появилась возможность обладать мечтой-сменились жизненные приоритеты. В сторону этих машин никогда не кидался какашками. Всторону малолеток на убитых ведрах (остатки от этих машим) мог. Сейчас таких машин не делают. 124 фо матик-ваще чума.
« Последнее редактирование: 05.08.11, 13:37:09 от lam »
#яВаня