Автор Тема: Xbox 360  (Прочитано 675251 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Xbox 360
« : 25.03.09, 15:59:38 »
  У многих на форуме имеется данная приставка, но постоянной темы для нее нет, давайте в этой теме делится впечатлениями. Сама консоль является приставкой третьего поколения и хороша тем что с помощью прошивки привода на ней запускаются не лицензионные диски.
Самая последняя прошивка для фаток и слимок LT+3.0 ,она поддерживает новый формат диска XDG3.

Неполный список игр для x-box360 с их разрешениями
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1955420#msg1955420

Настройка компьютера с двумя сетевыми картами для выхода в Live через x-box360.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1966773#msg1966773

   По вопросу, где прошить приставку, смотрим
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1791001#msg1791001

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050871951#msg1050871951

Кому необходим на приставку FREEBOOT смотрим здесь:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg2082663#msg2082663

Обладателям PS3 и желающим понизить прошивку:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050748486#msg1050748486
« Последнее редактирование: 26.02.13, 22:16:11 от John »


Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3061 : 06.04.12, 23:49:37 »
кстати есть желающие продать мне xbox+kinect?
с женой попрыгать в танцульки.

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3062 : 09.04.12, 18:49:41 »
Народ,сразу прощу прощения за столь нубский вопрос,но листал листал и не нашёл ответа.
Собственно ситуация следующая:имеется х-коробка фатка стоит прошивка LT+3.0 и как не пытаюсь записать игры получается какой то абсолютный рандом качал и такие и эдакие образы и под разные прошивки но игры запускаются как будто на удачу,например Byonetta запустилась нормально поиграл,из последнего играю в Rayman Origins,так же играю в Мортал Комбат,но напримерFight Night Champion не запускается пишет мол диск не поддерживается,Asura's Wrath запускается но где то через минуту выдаёт не удалось проверить диск,на Fable 3 перевёл штук 5 болванок ни одна не заработала,хотя качал и под 3 прошивку и под 2 и всякию манипуляции с патчами и подсовыванием каких то файлов через флешку делал.МОжет кто то разъяснить тупому как делать правильно или какие нибудь толковые статьи на эту тему подскажет?
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3063 : 09.04.12, 18:58:53 »
Народ,сразу прощу прощения за столь нубский вопрос,но листал листал и не нашёл ответа.
Собственно ситуация следующая:имеется х-коробка фатка стоит прошивка LT+3.0 и как не пытаюсь записать игры получается какой то абсолютный рандом качал и такие и эдакие образы и под разные прошивки но игры запускаются как будто на удачу,например Byonetta запустилась нормально поиграл,из последнего играю в Rayman Origins,так же играю в Мортал Комбат,но напримерFight Night Champion не запускается пишет мол диск не поддерживается,Asura's Wrath запускается но где то через минуту выдаёт не удалось проверить диск,на Fable 3 перевёл штук 5 болванок ни одна не заработала,хотя качал и под 3 прошивку и под 2 и всякию манипуляции с патчами и подсовыванием каких то файлов через флешку делал.МОжет кто то разъяснить тупому как делать правильно или какие нибудь толковые статьи на эту тему подскажет?

дашборд какой?
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3064 : 09.04.12, 20:20:08 »
14699
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3065 : 09.04.12, 20:54:18 »
14699

Иди в доту шпиль =)

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3066 : 09.04.12, 21:02:59 »
Я жду инвайта на 2
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3067 : 09.04.12, 21:18:41 »
Народ,сразу прощу прощения за столь нубский вопрос,но листал листал и не нашёл ответа.
Собственно ситуация следующая:имеется х-коробка фатка стоит прошивка LT+3.0 и как не пытаюсь записать игры получается какой то абсолютный рандом качал и такие и эдакие образы и под разные прошивки но игры запускаются как будто на удачу,например Byonetta запустилась нормально поиграл,из последнего играю в Rayman Origins,так же играю в Мортал Комбат,но напримерFight Night Champion не запускается пишет мол диск не поддерживается,Asura's Wrath запускается но где то через минуту выдаёт не удалось проверить диск,на Fable 3 перевёл штук 5 болванок ни одна не заработала,хотя качал и под 3 прошивку и под 2 и всякию манипуляции с патчами и подсовыванием каких то файлов через флешку делал.МОжет кто то разъяснить тупому как делать правильно или какие нибудь толковые статьи на эту тему подскажет?
Если запускаешь и пишет - диск не поддерживается ,значит запускаешь на своей прошивке LT+3.0 игру под LT+2.0 .

Все остальные проблемы связаны с болванками/приводами на которых пишешь .
 Ничего патчить особо не нужно , сейчас любая новая  игра есть под LT+3.0 на торрентах , ну если уж так хочется пропатчивать. = можешь любую скаченную например  игру под LT+2.0 прогнать через прогу abgx360 обязательно последней версии 1.0.6 и любая игра пойдет без проблем , главное чтобы проблем не было с болванками / приводами.

Сам я записываю так :
все старые игры выходившие на носителях XGD2 (обьемом до 7.30 ГБ) жгу на болванки Mirex на обычном приводе DVD , все игры вышедшие на новых носителях XGD3 (объемом 7.96 - 8.14 гб) пишу в основном на болванки Verbatim и записываю приводом лайт-он , прошитым для записи образов на 100%  , перед записью прогоняю образы игр через abgx360 v.1.0.6 , вот и все секреты .
« Последнее редактирование: 09.04.12, 21:36:48 от WARRIOR »

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3068 : 09.04.12, 21:27:35 »
Если запускаешь и пишет - диск не поддерживается ,значит запускаешь на своей прошивке LT+3.0 игру под LT+2.0 .

Все остальные проблемы связаны с болванками/приводами на которых пишешь .
 Ничего патчить особо не нужно , сейчас любая новая  игра есть под LT+3.0 на торрентах , ну если уж так хочется пропатчивать. = можешь любую скаченную например  игру под LT+2.0 прогнать через прогу abgx360 обязательно последней версии 1.0.6 и любая игра пойдет без проблем , главное чтобы проблем не было с болванками / приводами.
Что это за прога и как правильно прогонять?
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3069 : 09.04.12, 21:32:11 »
Ничего патчить особо не нужно , сейчас любая новая  игра есть под LT+3.0 на торрентах , ну если уж так хочется пропатчивать. = можешь любую скаченную например  игру под LT+2.0 прогнать через прогу abgx360 обязательно последней версии 1.0.6 и любая игра пойдет без проблем , главное чтобы проблем не было с болванками / приводами.

Я обыскался Halo: Reach и Need For Speed: Hot Pursuit для LT+3.0.
Может быть они столь же легко патчатся на 3.0, как и другие игры (abgx). Но почему-то ни на фри, ни на тапках они не появились.
Собственно, из-за непоняток с запуском AP 2.5 игр я и не перехожу на 3.0. Так, если с XGD3 понятно всё - универсальная топология подходит для всех существующих и будущих дашбордов, то с AP2.5 играми неясно с их изначальной привязкой к Dashbord'у.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3070 : 09.04.12, 21:42:17 »
Я обыскался Halo: Reach и Need For Speed: Hot Pursuit для LT+3.0.
Может быть они столь же легко патчатся на 3.0, как и другие игры (abgx). Но почему-то ни на фри, ни на тапках они не появились.
Собственно, из-за непоняток с запуском AP 2.5 игр я и не перехожу на 3.0. Так, если с XGD3 понятно всё - универсальная топология подходит для всех существующих и будущих дашбордов, то с AP2.5 играми неясно с их изначальной привязкой к Dashbord'у.
Недавно прогонял Хало Рич который у меня был под даш 12625 через abgx360 v.1.0.6 игру записал на мирекс и все идет на ура на моей LT+3.0

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3071 : 09.04.12, 21:50:29 »
Что это за прога и как правильно прогонять?
Запускаешь установленную на пк прогу abgx360 v.1.0.6 в верхней строке выбираешь образ с игрой (файл ISO) ,  затем кликаешь внизу на запуск , вылетает табличка в которой все таинство и происходит , если есть красная строка с англ. словом topology = значит образ был поправлен и если прогнать его еще раз - этой красной строки уже не будет и образ готов для записи под прошивки LT+3.0 , записываешь игру через imgburn на болванку = играешь.

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3072 : 09.04.12, 21:52:01 »
Недавно прогонял Хало Рич который у меня был под даш 12625 через abgx360 v.1.0.6 игру записал на мирекс и все идет на ура на моей LT+3.0

Это радует, а то читаешь вот такие сообщения и начинаешь сомневаться...:

Цитировать
есть бокс LT+3.0 dash 14719, вроде все идет, но игра Assassins Creed Brotherhood (AP 2.5) ни в какую не хочет, скачал 8 разных раздач, не идет не чего! и abgx и через добавления патча пробывал, не идет и все, может наоборот не надо было патчить? хотя пару образов без патча пробывал запустить и не чего (протрите диск, перезагрузите консоль....)

Не знаю, может там сказывается отсутствие привода пищушего с BurnerMax, или кривость рук и т.д.
Тьфу, какой BurnerMax, это ж не XGD3... в общем, не знаю, что у человека не так.
Но ты меня успокоил, спасибо. Даш последний стоит, как я понимаю?
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3073 : 09.04.12, 21:57:23 »
Это радует, а то читаешь вот такие сообщения и начинаешь сомневаться...:

Не знаю, может там сказывается отсутствие привода пищушего с BurnerMax, или кривость рук и т.д.
Тьфу, какой BurnerMax, это ж не XGD3... в общем, не знаю, что у человека не так.
Но ты меня успокоил, спасибо. Даш последний стоит, как я понимаю?
Разумеется последний  14719 - я же в лайве бьюсь.

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3074 : 09.04.12, 22:06:50 »
погнали в код мв3 забей на свой блэкопс

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3075 : 09.04.12, 22:14:40 »
погнали в код мв3 забей на свой блэкопс
с работы щас приеду ,зайду
и я не в один блэк опс играю , полно других частей ...

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3076 : 11.04.12, 11:04:19 »
Народ! а как управление джоем в шутерах? И загружать игры через флехшку можно? или только через сиди?

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3077 : 11.04.12, 12:19:42 »
Народ! а как управление джоем в шутерах? И загружать игры через флехшку можно? или только через сиди?

Джойстик в идеале подходит для таких игр, как Action, Slasher, Arcade.
А вот управление в шутерах - довольно специфичное.
Я лично за полгода немного привык, вполне нормально удается прицелиться по 1-2 целям. Однако, быстро развернуться нельзя.
Если зажмут сразу 4 противника, то тут выбор только один - бежать. Как с мышкой уже не удастся перебить всех, уклоняясь от выстрелов и перебегая между ними.
Вот недавно переиграл в Crysis (первый) на консоли. В сравнении с обычным управлением мышью действительно играть сложнее, особенно когда на месте стоять  нельзя, а противник тоже движется. Поэтому пришлось поменять стиль игры на более партизанский. Снайперский прицел + глушитель замечательно сделали свою работу, даже не выдав мое расположение.
Вот когда дело дошло до инопланетных тварей, нападающих сразу по 3-4, там пришлось в буквальном смысле от них побегать. Убил одну, бегом за камни, отдышаться и восполнить жизнь, и по новой.
Для запуска игр на обычном прошитом боксе нужно иметь именно записанную DVD DL болванку с игрой, а с флешки - только запускать демки, скидывать сохранения, темы и т.д.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3078 : 11.04.12, 12:32:02 »
Джойстик в идеале подходит для таких игр, как Action, Slasher, Arcade.
А вот управление в шутерах - довольно специфичное.
Я лично за полгода немного привык, вполне нормально удается прицелиться по 1-2 целям. Однако, быстро развернуться нельзя.
Если зажмут сразу 4 противника, то тут выбор только один - бежать. Как с мышкой уже не удастся перебить всех, уклоняясь от выстрелов и перебегая между ними.
Вот недавно переиграл в Crysis (первый) на консоли. В сравнении с обычным управлением мышью действительно играть сложнее, особенно когда на месте стоять  нельзя, а противник тоже движется. Поэтому пришлось поменять стиль игры на более партизанский. Снайперский прицел + глушитель замечательно сделали свою работу, даже не выдав мое расположение.
Вот когда дело дошло до инопланетных тварей, нападающих сразу по 3-4, там пришлось в буквальном смысле от них побегать. Убил одну, бегом за камни, отдышаться и восполнить жизнь, и по новой.
Для запуска игр на обычном прошитом боксе нужно иметь именно записанную DVD DL болванку с игрой, а с флешки - только запускать демки, скидывать сохранения, темы и т.д.
Благодарю! Блин... столько вопросов возникает с покупкой коробки. :bl:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3079 : 11.04.12, 13:55:02 »
Джойстик в идеале подходит для таких игр, как Action, Slasher, Arcade.
А вот управление в шутерах - довольно специфичное.
Я лично за полгода немного привык, вполне нормально удается прицелиться по 1-2 целям. Однако, быстро развернуться нельзя.
Если зажмут сразу 4 противника, то тут выбор только один - бежать. Как с мышкой уже не удастся перебить всех, уклоняясь от выстрелов и перебегая между ними.
Вот недавно переиграл в Crysis (первый) на консоли. В сравнении с обычным управлением мышью действительно играть сложнее, особенно когда на месте стоять  нельзя, а противник тоже движется. Поэтому пришлось поменять стиль игры на более партизанский. Снайперский прицел + глушитель замечательно сделали свою работу, даже не выдав мое расположение.
Вот когда дело дошло до инопланетных тварей, нападающих сразу по 3-4, там пришлось в буквальном смысле от них побегать. Убил одну, бегом за камни, отдышаться и восполнить жизнь, и по новой.
Для запуска игр на обычном прошитом боксе нужно иметь именно записанную DVD DL болванку с игрой, а с флешки - только запускать демки, скидывать сохранения, темы и т.д.
Не знаю, не знаю,.... как у вас - у меня в шутерах, никаких проблем с прицеливанием нет , разумеется нужно привыкать и долго привыкать ( а вы вспомните когда в первый раз играли на компе в шутер с мышкой и клавой = ощущения беспомощности вполне сопоставимы) , плюс под каждый шутер настраивать чувствительность джоя , находя баланс между скоростью перемещения прицела и точностью попаданий ... быстро развернуться = НЕ ВОПРОС , только вот и прицеливаться/попадать , при такой выкрутке на мах чувствительности на джое в разы сложнее , поэтому ищите свой баланс , когда поворачиваемость не идёт в ущерб проценту попаданий , для более быстрого попадания тут чаще чем на компе приходится доводить прицел до цели "ногами" (чаще бывает - быстрее чуть сдвинуться и увидеть в прицеле мишень , нежели просто стоять на месте и только целится мышкой как на пк ).

 Да и никто не мешает вам купить под приставку специальную приблуду с мышкой .http://www.gzstore.ru/katalog/katalog-tovarov/x360/accessories/dzhojstik-besprovodnoj-scorch-c-igrovoj

Насчёт играть с флешки или харда = НЕ ВОПРОС !!! , ставите на приставку фрибут/аналоги и играйте наздоровье = НЕ НАДО НИКАКИХ БОЛВАНОК , ПРОШИВОК !!!  ПРАВДА И ЛАЙВА УЖЕ НЕ ВИДАТЬ !!!
« Последнее редактирование: 11.04.12, 14:04:29 от WARRIOR »

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3080 : 11.04.12, 14:04:29 »
WARRIOR  встречал в обьявах много раз лайв не забаненный. Это типо инет я так понял?