Автор Тема: Xbox 360  (Прочитано 675253 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Xbox 360
« : 25.03.09, 15:59:38 »
  У многих на форуме имеется данная приставка, но постоянной темы для нее нет, давайте в этой теме делится впечатлениями. Сама консоль является приставкой третьего поколения и хороша тем что с помощью прошивки привода на ней запускаются не лицензионные диски.
Самая последняя прошивка для фаток и слимок LT+3.0 ,она поддерживает новый формат диска XDG3.

Неполный список игр для x-box360 с их разрешениями
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1955420#msg1955420

Настройка компьютера с двумя сетевыми картами для выхода в Live через x-box360.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1966773#msg1966773

   По вопросу, где прошить приставку, смотрим
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1791001#msg1791001

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050871951#msg1050871951

Кому необходим на приставку FREEBOOT смотрим здесь:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg2082663#msg2082663

Обладателям PS3 и желающим понизить прошивку:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050748486#msg1050748486
« Последнее редактирование: 26.02.13, 22:16:11 от John »


Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3561 : 02.10.12, 20:04:52 »
Ахренеть!!!!!!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3562 : 02.10.12, 22:51:42 »
Только Рашка опять в попе,Вар у тебя вроде как регион пиндосский,попробуй пройди по ссылке скажешь чо там,ты же легенда  :brr:
Я с американского на русский давно уже перевёлся  :bk:

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3563 : 02.10.12, 23:50:22 »
Я с американского на русский давно уже перевёлся  :bk:
ок,посмотрим как бысто рашку добавят в список MyAchievements и добавят ли вообще

Bryan Adams

  • Гость
Re: Xbox 360
« Ответ #3564 : 13.10.12, 21:53:12 »
оригинальные вторые гири нннадо кому?

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3565 : 13.10.12, 21:58:18 »
оригинальные вторые гири нннадо кому?
фото в студию

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3566 : 14.10.12, 13:27:11 »
Rid3r

 У тебя как на последнем даше ведут себя самописные болванки/пиратки игр , полностью установленные на хард - крутятся во время игры более 5 минут ?

 Заметил у себя , что жужжат ... и долго  :ac: причём пофигу какие болванки : Verbatim , Mirex , TDK или CMC = крутит любую долго.

  Зато вставляю лицуху - пару секунд на определение диска в приводе и тишина = идёт с харда  :ay: на предыдущих дашбордах это не бросалось в глаза , а тут ...

 Ладно привод просаживается , так наверняка ещё эта инфа идёт к майкам - возможно в этом идёт скрытая проверка на использование пиратстких игр ... пока по банам тишина , но кто знает ,что там у них на уме.   

 

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3567 : 14.10.12, 13:54:45 »
Rid3r

 У тебя как на последнем даше ведут себя самописные болванки/пиратки игр , полностью установленные на хард - крутятся во время игры более 5 минут ?

 Заметил у себя , что жужжат ... и долго  :ac: причём пофигу какие болванки : Verbatim , Mirex , TDK или CMC = крутит любую долго.

  Зато вставляю лицуху - пару секунд на определение диска в приводе и тишина = идёт с харда  :ay: на предыдущих дашбордах это не бросалось в глаза , а тут ...

 Ладно привод просаживается , так наверняка ещё эта инфа идёт к майкам - возможно в этом идёт скрытая проверка на использование пиратстких игр ... пока по банам тишина , но кто знает ,что там у них на уме.

Хочешь сказать, что у тебя одна и таже игра в лицензии и на пиратке по-разному себя ведет?
Мне кажется, дело в конкретных играх, которые физически не могут без диска играться.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3568 : 14.10.12, 14:32:10 »
Rid3r

 У тебя как на последнем даше ведут себя самописные болванки/пиратки игр , полностью установленные на хард - крутятся во время игры более 5 минут ?

 Заметил у себя , что жужжат ... и долго  :ac: причём пофигу какие болванки : Verbatim , Mirex , TDK или CMC = крутит любую долго.

  Зато вставляю лицуху - пару секунд на определение диска в приводе и тишина = идёт с харда  :ay: на предыдущих дашбордах это не бросалось в глаза , а тут ...

Есть такая фишка =(
Кстати, играю уже неделю - ни единого красного огня о_О Что за фигня, блин, с консолью?...

И ещё...
Качнул игрулю Batman: Arkham City - Game of the Year Edition [Region Free/RUS] [LT+ v2.0]

Записал через IB 2.5.5.7
Установилась с диска. Запустилась. Нажимаю играть - вылазит окно "не удалось проверить диск. доп. сведения см. на сайте".
2й раз уже такая фигня =(((
LT+2.0 14719

До этого вроде с тапок качал (похоже, тот же релиз) - была такая же фигня =(((
« Последнее редактирование: 14.10.12, 14:38:47 от MacLeod »

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3569 : 14.10.12, 18:09:02 »
Rid3r

 У тебя как на последнем даше ведут себя самописные болванки/пиратки игр , полностью установленные на хард - крутятся во время игры более 5 минут ?

 Заметил у себя , что жужжат ... и долго  :ac: причём пофигу какие болванки : Verbatim , Mirex , TDK или CMC = крутит любую долго.

  Зато вставляю лицуху - пару секунд на определение диска в приводе и тишина = идёт с харда  :ay: на предыдущих дашбордах это не бросалось в глаза , а тут ...

 Ладно привод просаживается , так наверняка ещё эта инфа идёт к майкам - возможно в этом идёт скрытая проверка на использование пиратстких игр ... пока по банам тишина , но кто знает ,что там у них на уме.
я тоже такое заметил,что игры установленные крутятся около 5 минут,НО у меня фифа 13 и Borderlands2 установленные лицухи и они также около 5 минут крутятся потом замолкают.Вчера Dishonored записал,поставил на хард - загрузка прошла и молчит.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3570 : 14.10.12, 18:18:11 »
Хочешь сказать, что у тебя одна и таже игра в лицензии и на пиратке по-разному себя ведет?
Мне кажется, дело в конкретных играх, которые физически не могут без диска играться.
Хочу сказать , что у меня лицуха проверяется 2-3 секунды , а пиратки не зависимо от болванки и игры крутятся по надцать минут , и заметно это стало на последних дашбордах , хотя я не проверял ещё на время загрузки одной и той же игры (не видел смысла к лицухе записывать ещё и её пиратскую копию)
Отсюда и предположил - может майки что то новое придумали и уже используют в новых ПО ? тут на днях ещё раз народу правила пользования XBLA под видом грандиозных изменений подсунули прочитать перед заходом в Live - что то как то это все странно , по крайней мере я не помню чтобы ранее они так делали перед своими обновлениями ... может ещё раз пытаются предупредить о грядущем бане или отговорить от халявы  :ab:

 Сомневаюсь , что от игры зависит что-то , также не уверен , что есть такие игры которым нужно постояное обращение к диску , все файлы с игрой итак на харде и после проверки дашбордом на лицензию - всё должно идти с винта.

Есть такая фишка =(
Кстати, играю уже неделю - ни единого красного огня о_О Что за фигня, блин, с консолью?...

И ещё...
Качнул игрулю Batman: Arkham City - Game of the Year Edition [Region Free/RUS] [LT+ v2.0]

Записал через IB 2.5.5.7
Установилась с диска. Запустилась. Нажимаю играть - вылазит окно "не удалось проверить диск. доп. сведения см. на сайте".
2й раз уже такая фигня =(((
LT+2.0 14719

До этого вроде с тапок качал (похоже, тот же релиз) - была такая же фигня =(((
Симптомы похожи - если ты запускаешь игру XGD3 записанную не на 100% , в таких случаях играют через флешку с mp3 с болванки , не ставя игру на хард ... или шьются на LT+ 3.0 , ставят xkey или фрибутят консоль  :bk:

 
« Последнее редактирование: 14.10.12, 18:40:12 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3571 : 14.10.12, 18:35:39 »
я тоже такое заметил,что игры установленные крутятся около 5 минут,НО у меня фифа 13 и Borderlands2 установленные лицухи и они также около 5 минут крутятся потом замолкают.Вчера Dishonored записал,поставил на хард - загрузка прошла и молчит.
У меня появилась догадка/ответ - скорее всего дело в дисках с XGD3 играми , которые грузятся от 5 минут ( у тебя и FIFA13 и Borderlands2 как раз идут на XGD3)  , у меня просто нету таких лицух , чтобы проверить  - только XGD2 , поэтому они наверно сразу с винта у меня и подхватываются , а игры XGD3 наверное требуют большего времени на проверку , либо в дашбордах запрограммирована более тщательная их проверка .
« Последнее редактирование: 14.10.12, 18:43:44 от WARRIOR »

Bryan Adams

  • Гость
Re: Xbox 360
« Ответ #3572 : 15.10.12, 09:02:51 »
фото в студию

нашел его среди пираток. незнаю оригинал иил нет, но диск не болванка а с картинкой на лицевой стороне. есть не большие потертости, но они не помешали мне пройти его. вечером зафоткаю.

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3573 : 15.10.12, 10:25:38 »
нашел его среди пираток. незнаю оригинал иил нет, но диск не болванка а с картинкой на лицевой стороне. есть не большие потертости, но они не помешали мне пройти его. вечером зафоткаю.
я давно тоже думал если диск с картинкой от игры то это лицуха,когда покупал свою элитку года 4 назад у меня в комплекте шел резик 5,я думал что он лицуха ведь диск не болванка,дал другу поиграть а у него не пошла.Потом уже понял что отличается пиратка от лицух отсутствием фирменных блестяшек на диске  :brr: и диск лицензиооный снизу не синий как обычные dvd+r dl с магазина а светлые. на фотке справа пиратки слева лицухи https://www.dropbox.com/s/p3p962m2yt2xu95/dvd.JPG

Bryan Adams

  • Гость
Re: Xbox 360
« Ответ #3574 : 15.10.12, 10:31:07 »
я давно тоже думал если диск с картинкой от игры то это лицуха,когда покупал свою элитку года 4 назад у меня в комплекте шел резик 5,я думал что он лицуха ведь диск не болванка,дал другу поиграть а у него не пошла.Потом уже понял что отличается пиратка от лицух отсутствием фирменных блестяшек на диске  :brr: и диск лицензиооный снизу не синий как обычные dvd+r dl с магазина а светлые. на фотке справа пиратки слева лицухи https://www.dropbox.com/s/p3p962m2yt2xu95/dvd.JPG

скорее всего пиратка, не помню блестяшек на нем. значит отпадает вопрос. спс.  :ab:

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3575 : 16.10.12, 00:39:00 »
16 октября тоесть уже сегодня должно выйти новое обновление даша.Пока ничего не вылазило,может быть ближе к обеду запустят

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3576 : 16.10.12, 01:04:01 »
 ОК !

Отрублю ка я пока сеть от приставки , чтобы мелкие случайно не обновились на неизвестно что таящее в себе ПО :ag:

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3577 : 16.10.12, 16:28:35 »
ОК !

Отрублю ка я пока сеть от приставки , чтобы мелкие случайно не обновились на неизвестно что таящее в себе ПО :ag:
сейчас заходил,все тихо.знаю после обновления будет новый сервис Xbox music типа itunes мелочи касающиеся совместимости приложений на боксе с windows 8,более улучшенный поиск и все.Браузера пока нет )

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3578 : 16.10.12, 17:57:59 »
обещали браузер IE в новом даше - может их несколько грядёт подряд , не будет в этом в следующем приткнут...

P.S. как правило даш у нас обновляется позднее америкосовского лайва на несколько дней , так что через пару-тройку дней и до нас дойдёт.

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3579 : 16.10.12, 18:09:52 »
Немецкий амазон прекратил в РФ, Украину доставку большинства консолей и аксессуаров к ним.
Сейчас оставили лишь единицы наименований, доступные для заказа и распродают их по смешным ценам.
К примеру:
Матовый XBOX 360 250 Gb (+ Forza 4 и Skyrim) выходит всего за 195 EUR (уже с учетом доставки по РФ).



Кому нужна дешевая консоль под фрибут - очень выгодное предложение.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #3580 : 16.10.12, 20:04:21 »
под фрибут ? так вроде уже говорили , что дохнут слимки быстро с фрибутом ?

Единственный вариант остаётся xkey , т.к. прошить их на данный момент с вероятностью 99.9% не удастся  :bk: