Автор Тема: Xbox 360  (Прочитано 675246 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Xbox 360
« : 25.03.09, 15:59:38 »
  У многих на форуме имеется данная приставка, но постоянной темы для нее нет, давайте в этой теме делится впечатлениями. Сама консоль является приставкой третьего поколения и хороша тем что с помощью прошивки привода на ней запускаются не лицензионные диски.
Самая последняя прошивка для фаток и слимок LT+3.0 ,она поддерживает новый формат диска XDG3.

Неполный список игр для x-box360 с их разрешениями
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1955420#msg1955420

Настройка компьютера с двумя сетевыми картами для выхода в Live через x-box360.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1966773#msg1966773

   По вопросу, где прошить приставку, смотрим
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1791001#msg1791001

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050871951#msg1050871951

Кому необходим на приставку FREEBOOT смотрим здесь:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg2082663#msg2082663

Обладателям PS3 и желающим понизить прошивку:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050748486#msg1050748486
« Последнее редактирование: 26.02.13, 22:16:11 от John »


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1941 : 20.05.11, 02:37:48 »
С четырьмя напылёнными накрашенными внизу белыми полосками (под подписи) ? они только пошли недели две -три назад , не путай  :av: :bt:

Короче вот фото :

1) новой болванки Philips DVD+R DL 8.5 GB  - которые я в последний раз брал ,и которые не записываются как надо... :at:
2) старый проверенный не одной сотней успешно записанных игр -  вариант болванки Philips DVD+R DL 8.5 GB
« Последнее редактирование: 20.05.11, 02:50:57 от WARRIOR »

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1942 : 20.05.11, 05:53:56 »
в меридиане,посоны.Mirex 1 шт 90 руб.ниединого запора  :ag: всем пис

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1943 : 20.05.11, 07:10:26 »
Я не путаю. Если бы они у меня плохо писались , я их не взял бы второй раз

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1944 : 20.05.11, 07:17:32 »
И у меня кстати филипсы ( нового и старого образца )  пишутся отлично, беру всегда в сфере. Мне кажется от привода зависит

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1945 : 20.05.11, 08:44:40 »
DiRT 3
http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=144305
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=79497
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=132248



Год выпуска: 19 мая 2011 г.
Жанр: Racing / Simulator
Разработчик: Codemasters
Издательство: Codemasters
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: iXtreme 11-я волна
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет

Описание:
 DiRT 3 (преемник Colin McRae) станет самой масштабной игрой в истории серии. В игре будет множество разнообразных автомобилей (как современных, так и классических (среди которых есть и старенькие лилипуты Morris Cooper), трасс, турниров и чемпионатов. Игроков ждут свыше 100 маршрутов, которые пролягут по территориям Монако, Норвегии, Аспена, Африки. В DiRT 3 будет динамически меняющаяся погода, варьирующаяся в пределах от снежных метелей и до самых настоящих ливней.
 Список режимов игры включает как стандартную «карьеру», по ходу которой нам предстоит в составе сплоченной гоночной команды подниматься к вершинам славы, так и связку развлекательных состязаний - Transporter, Goldrush, Outbreak и Cat ´n´ Mouse, все уже записаны в DiRT 3. Еще в игре будет сплит-скрин и возможность загружать на сервис youtube.com свое гоночное видео и красочные повторы заездов, перед этим их хорошенько почикав в местном редакторе.
Ключевые особенности:
• Грандиозный автопарк. В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
• Виртуозы руля. Новый режим «Джимхана» позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки — дрифты, прыжки с трамплина, «полицейские развороты».
• И в дождь, и в снег.  Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
• Вокруг света.  Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.
• Разделенный экран.  В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.
• На всеобщее обозрение.  Для тех, кто жаждет всемирной славы, предусмотрена возможность записывать ролики с наиболее удачными и эффектными заездами и публиковать их на YouTube, не покидая игру.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1946 : 20.05.11, 09:08:32 »
И у меня кстати филипсы ( нового и старого образца )  пишутся отлично, беру всегда в сфере. Мне кажется от привода зависит
Ну если один Pioneer DVR-216 записал уже около полутысячи болванок , а тут на этих новых запорол все шесть - дело не в приводе , а в болванках (возможно мне просто попался целый шпиндель - 10 штук бракованных , потому что и совсем новый Pioneer DVR -115 также с ними не совладал ....
 Зато когда я в Сфере урвал последнюю пачку филипсов старого образца - записал без проблем все десять штук , да и свежеподвезённые MIREX = оба привода прожигают на раз два...
 Так что не в дисководах дело - возможно половина партии новых с брачкомс., учитывая , что не у одного меня с ними уже были проблемы при записи , не может же разом у нескольких разных людей начаться проблемы с дисководами на одних и тех же болванках ?! :bl: :bk:

Возможно и 4yDEr-у тоже могла попасться бракованная пачка...По мне так уж лучше взять то что 100% запищется (МIREX) , чем сыграть в лотерею с новыми Филипсами , которые если попадутся не айс - не запишутся ни одна - две , а вылетят в мусорку целыми шпинделями :ai:.:av:

в меридиане,посоны.Mirex 1 шт 90 руб.ниединого запора  :ag: всем пис
Ну ты даешь ? :ai: да за такие деньги проще Verbatim купить - ещё и деньги остануться , раз лень смотаться в столицу и прикупить там MIREX по 25 руб/штука...
« Последнее редактирование: 20.05.11, 09:20:10 от WARRIOR »

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1947 : 20.05.11, 14:45:35 »
Ну если один Pioneer DVR-216 записал уже около полутысячи болванок , а тут на этих новых запорол все шесть - дело не в приводе , а в болванках (возможно мне просто попался целый шпиндель - 10 штук бракованных , потому что и совсем новый Pioneer DVR -115 также с ними не совладал ....
 Зато когда я в Сфере урвал последнюю пачку филипсов старого образца - записал без проблем все десять штук , да и свежеподвезённые MIREX = оба привода прожигают на раз два...
 Так что не в дисководах дело - возможно половина партии новых с брачкомс., учитывая , что не у одного меня с ними уже были проблемы при записи , не может же разом у нескольких разных людей начаться проблемы с дисководами на одних и тех же болванках ?! :bl: :bk:

Возможно и 4yDEr-у тоже могла попасться бракованная пачка...По мне так уж лучше взять то что 100% запищется (МIREX) , чем сыграть в лотерею с новыми Филипсами , которые если попадутся не айс - не запишутся ни одна - две , а вылетят в мусорку целыми шпинделями :ai:.:av:
 Ну ты даешь ? :ai: да за такие деньги проще Verbatim купить - ещё и деньги остануться , раз лень смотаться в столицу и прикупить там MIREX по 25 руб/штука...
Знал бы где у нас еще продают болвани пачками..... А так да, выкинул вчера почти всю пачку и записалось только две игры, а жаль я кроме нуара еще и дирт 3 хотел поиграть. А ведь прошлая упаковка была нормальная :C 310 рублей на ветер

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1948 : 21.05.11, 08:07:41 »
С четырьмя напылёнными накрашенными внизу белыми полосками (под подписи) ? они только пошли недели две -три назад , не путай  :av: :bt:

Короче вот фото :

1) новой болванки Philips DVD+R DL 8.5 GB  - которые я в последний раз брал ,и которые не записываются как надо... :at:
2) старый проверенный не одной сотней успешно записанных игр -  вариант болванки Philips DVD+R DL 8.5 GB

Я на новые пишу - всё нормуль . Процент запарываемости низкий.

Оффлайн 4yDEr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1949 : 21.05.11, 10:23:09 »
Я на новые пишу - всё нормуль . Процент запарываемости низкий.
Значит нам такие попались :(

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1950 : 21.05.11, 13:09:11 »
Я на новые пишу - всё нормуль . Процент запарываемости низкий.
Ну раз попадаются чуть ли не полностью не пригодные пачки/шпинделя новых Филипсов = такие болванки покупать я уже точно не буду, я не фанат лотерей и покупок на авось , а вдруг в этот раз повезёт...
 Из шпинделя 100 штук MIREX записал уже 45 штук = ни одной запоротой , думаю с новыми филипками - уже бы выкинул половину , или может под новые филипсы надо покупать ещё и другие привода ? раз рекомендуемые на всех форумах по XBOX 360 привода Pioneer с ними уже не дружат... :bm:

Кстати кто на какие привода их записывает ? удачно или нет отпишитесь по моделям дисководов , интересно посмотреть?


Я на новые пишу - всё нормуль . Процент запарываемости низкий.
Низкий % это сколько ?
Для справки , на предыдущих Philips или на  Mirex = лично у меня, процент брака был равен нулю ... только с Ritek попадалась левачная серия болванок которые со временем , после удачной записи, - переставали читаться (оботрись тряпочкой :bj:)
« Последнее редактирование: 21.05.11, 13:17:27 от WARRIOR »

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1951 : 21.05.11, 20:36:27 »
Низкий - это из трех упаковок 2 болванки запоролось. Пилю пионером DVR-118L.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1952 : 21.05.11, 21:16:29 »
все-таки в прошлый раз я не всю суть Вариор тебе рассказал, да и ты чет решил не вдаваться.

Короче дело действительно в приводах. Но спорить с Вариором не буду - один хрен, лотерея получается, купить и проверить, а будет ли твой привод их читать  :ag: :ag: :ag:

вариантов несколько решения проблемы - либо подделывать на выходе инфу диска, процент играемости на боксе равен 10 :)))
либо обнулять инфу об этих дисках на самом приводе - и тоже фиг знает как бокс потом прочтет такой диск  :ay: :ay: :ay: Отсюда вывод Вариора - да ну в опу такую лотерею )))
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1953 : 21.05.11, 22:29:38 »
Низкий - это из трех упаковок 2 болванки запоролось. Пилю пионером DVR-118L.
Ну это не так много , значит тебе везёт = целиком упаковками ещё не попадалось , у меня осталось 4 штуки от того шпинделя , с которого 6 штук уже выкинул ... надо будет кому нибудь из недругов"подарить" :ag:

Оффлайн Sweeping_clawS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1954 : 23.05.11, 12:12:01 »
В полку прибыло )
+1 владелец)
Правда пока еще жду LT 2.0 для свой слимки от 21 сентября :D
но игр на дисках и так полно :D

Оффлайн Sweeping_clawS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1955 : 23.05.11, 12:18:42 »
Если у кого есть файтинги лицензионные хорошие куплю с радостью.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1956 : 23.05.11, 20:15:35 »
в личку пиши какие игры нужны.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1957 : 23.05.11, 22:04:45 »
Если у кого есть файтинги лицензионные хорошие куплю с радостью.

юзай роутер и ГОД игры ;) самый офигенный файтенг выклали - ТЕККЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

в личку пиши какие игры нужны.

любые можно заказать (лицуху)? за немножко денежек? =)))

В полку прибыло )
+1 владелец)
Правда пока еще жду LT 2.0 для свой слимки от 21 сентября :D
но игр на дисках и так полно :D

проздравляем ;)

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1958 : 23.05.11, 22:13:40 »
любые можно заказать (лицуху)? за немножко денежек? =)))

так как коммерция сдесь не поощряется,все вопросы через лс

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1959 : 23.05.11, 23:02:17 »
 Накачал всякого добра из Live из под американского VPN + левые поинты: порадовали прикольные карты для зомби-режима  для Call of Duty: Black Ops ( First Strike: Pack 1 и в Escalation: Pack 2)  :ay:
 Кстати в сетевой игре заметил , что появилась возможность добавлять ботов в игру , раньше такого вроде как не было - наверное это одна из фишек этих мап-паков !? :ct:

Заинтересовала ожидаемая в 4 квартале этого 2011 года Resident Evil: Operation Raccoon City  :ct:  http://www.youtube.com/watch?v=Stu5btuLN7Q&feature=related
                                                                                                                                                                 http://www.youtube.com/watch?v=Fazs0OSx-4g&feature=related
« Последнее редактирование: 23.05.11, 23:39:12 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #1960 : 24.05.11, 00:01:58 »
Красивая движуха  :ay: