Автор Тема: Xbox 360  (Прочитано 675262 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Xbox 360
« : 25.03.09, 15:59:38 »
  У многих на форуме имеется данная приставка, но постоянной темы для нее нет, давайте в этой теме делится впечатлениями. Сама консоль является приставкой третьего поколения и хороша тем что с помощью прошивки привода на ней запускаются не лицензионные диски.
Самая последняя прошивка для фаток и слимок LT+3.0 ,она поддерживает новый формат диска XDG3.

Неполный список игр для x-box360 с их разрешениями
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1955420#msg1955420

Настройка компьютера с двумя сетевыми картами для выхода в Live через x-box360.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1966773#msg1966773

   По вопросу, где прошить приставку, смотрим
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1791001#msg1791001

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050871951#msg1050871951

Кому необходим на приставку FREEBOOT смотрим здесь:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg2082663#msg2082663

Обладателям PS3 и желающим понизить прошивку:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050748486#msg1050748486
« Последнее редактирование: 26.02.13, 22:16:11 от John »


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2101 : 22.07.11, 22:54:19 »
War а зачем ты цены выставил ведь наши городские самоделкины другие цены выставят  :bm: эх сколько будет коробок убитых  :ag: после замены чипа
Я цитировал указанный сайт , а не выставлял тут цены как ты пишешь , смысл что-то выставлять , если ни интереса в этом , ведь сам я не прошиваю боксы , = нет никакого  :bk:
Насчёт цен в городе - если метод останится только этот ,не думаю  , что местные мастера прошивки будут делать за свой счёт кому то подарки , занимаясь благотворительностью вместо бизнеса.

если ситуация такая что у вас 0225 и 0401 с чипом Winbond – (замена чипа) то лучше подождать немного, найдут и софтовый способ её прошить.....неизвестно что майки ещё придумают после того как все поменяют чипы  :bm: а то придётся всё назад перепаивать, в любом случае они это предусмотрели ( там тоже не лохи работают  :ag: Microsoft )
Майкрософт мог с самого начала прикрыть пиратство , да и сейчас в любой момент может это сделать , вот только самому мелкософту не выгодно полностью закрывать пиратство на своей приставке , тем самым обрекая себя на дальнейшие продажи своей свежевыпущенной слим-модели до уровня Game Cube от Нинтендо в своё время , но при этом они обязаны везде озвучивать свою непримиримость к пиратству и делать серьёзный вид ,что реально с ним борятся , иначе разрабы все разом перестанут делать игры на приставку на которой не возможно хорошо заработать.
 Не секрет что в экономически слаборазвитых странах - майки продают свою приставку приличными тиражами , ведь для людей живущих в этих странах - первый вопрос при покупке такой игровой системы , цена игр ? а если при существовании конкурентов с ценой на игру в разы большей , выбирают что подоступней , а на остальное смотрят уже потом ...  так что если после взлома PS 3 продажи приставки от сони стремительно возрасли , то после прикрытия уязвимости на PS 3 продажи устаканяться лишь изредко возрастая с выходом какого нибудь хита.
« Последнее редактирование: 22.07.11, 23:21:57 от WARRIOR »

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2102 : 22.07.11, 23:08:26 »
Я цитировал указанный сайт , а не выставлял тут цены как ты пишешь , смысл что-то выставлять , если ни интереса в этом ведь сам я не прошиваю боксы = нет никакого  :bk:
Насчёт цен в городе - если метод останится только этот ,не думаю  , что местные мастера прошивки будут делать за свой счёт кому то подарки , занимаясь благотворительностью вместо бизнеса.
я имел ввиду что цены будут выше этих у наших самоделкиных  :ab:

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2103 : 22.07.11, 23:11:57 »
Я цитировал указанный сайт , а не выставлял тут цены как ты пишешь , смысл что-то выставлять , если ни интереса в этом ведь сам я не прошиваю боксы = нет никакого  :bk:
Насчёт цен в городе - если метод останится только этот ,не думаю  , что местные мастера прошивки будут делать за свой счёт кому то подарки , занимаясь благотворительностью вместо бизнеса.
 Майкрософт мог с самого начала прикрыть пиратство , да и сейчас в любой момент может это сделать , вот только самому мелкософту не выгодно полностью закрывать пиратство на своей приставке , тем самым обрекая себя на дальнейшие продажи своей свежевыпущенной слим-модели до уровня Game Cube от Нинтендо в своё время , но при этом они обязаны везде озвучивать свою непримиримость к пиратству и делать серьёзный вид ,что реально с ним борятся , иначе разрабы все разом перестанут делать игры на приставку на которой не возможно хорошо заработать.
 Не секрет что в экономически слаборазвитых странах - майки продают свою приставку приличными тиражами , ведь для людей живущих в этих странах - первый вопрос при покупке такой игровой системы , цена игр ? а если при существовании конкурентов с ценой на игру в разы большей , выбирают что подоступней , а на остальное смотрят уже потом ...
опять ты меня не понял  :ab: я про то что бы люди не велись пока на это , просто замена чипа это слишком жестокий метод

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2104 : 22.07.11, 23:15:27 »
вспомни про замену платы привода

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2105 : 22.07.11, 23:16:36 »
опять ты меня не понял  :ab: я про то что бы люди не велись пока на это
Кто в теме не месяц и не год - не поведутся по-любому , а те кто делает покупки наслух , не изучив предмета - такие сайты и не читают , сюда со своими вопросами - Что мне делать? - они попадают только после первых проблем своей необдуманности , когда выясняется что приставка купленная ими оказывается не прошивается .... :bk:

вспомни про замену платы привода
Да помню конечно , когда привода ринулись от фаток к слимкам лепить , а потом оказалось что в дашах майки могут ввести проверку оригинальности привода и ... сколько народу ради этой спешки попало ? полно.

 А сколько народу когда новый даш залочил харды - металось .... потом бац весной новый даш всё разлочил  :bj: , цирк одним словом.

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2106 : 22.07.11, 23:17:39 »
Кто в теме не месяц и не год - не поведутся по-любому , а те кто делает покупки наслух , не изучив предмета - такие сайты и не читают , сюда со своими вопросами - Что мне делать? - они попадают только после первых проблем своей необдуманности , когда выясняется что приставка купленная ими оказывается не прошивается .... :bk:
согласен на 100%

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2107 : 22.07.11, 23:22:44 »
Кто в теме не месяц и не год - не поведутся по-любому , а те кто делает покупки наслух , не изучив предмета - такие сайты и не читают , сюда со своими вопросами - Что мне делать? - они попадают только после первых проблем своей необдуманности , когда выясняется что приставка купленная ими оказывается не прошивается .... :bk:
 Да помню конечно , когда привода ринулись от фаток к слимкам лепить , а потом оказалось что в дашах майки могут ввести проверку оригинальности привода и ... сколько народу ради этой спешки попало ? полно.

 А сколько народу когда новый даш залочил харды - металось .... потом бац весной новый даш всё разлочил  :bj: , цирк одним словом.
:ag:

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2108 : 22.07.11, 23:25:03 »
щас майки ржут наверно над нами ( тыкайте тыкайте резюками препаивайте чипы а мы вам в августе новый даш состряпаем ) :bj:

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2109 : 22.07.11, 23:27:14 »
они уже на сто ходов в перёд всё продумали со слимами

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2110 : 22.07.11, 23:33:39 »
щас майки ржут наверно над нами ( тыкайте тыкайте резюками препаивайте чипы а мы вам в августе новый даш состряпаем ) :bj:
Закручивать гайки будут думаю осенью , но наверняка полностью не закрутят , оставят лазейки для пиратов - иначе никто приставки покупать не станет, только ради лицух.

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2111 : 22.07.11, 23:34:21 »
пока не будет утечки с самой майкрософт так и будет продолжаться эта игра под названием  (прошивка XBOX)

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2112 : 22.07.11, 23:35:55 »
Закручивать гайки будут думаю осенью , но наверняка полностью не закрутят , оставят лазейки для пиратов - иначе никто приставки покупать не станет, только ради лицух.
ну да своеобразный пиар  :ab:

Оффлайн TU154B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2113 : 26.07.11, 17:03:09 »
Ребят, а в городе ребол делает кто-нибудь шайтан коробке? Подскажите пожалуйста. :ah:

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2114 : 26.07.11, 19:21:36 »
Ребят, а в городе ребол делает кто-нибудь шайтан коробке? Подскажите пожалуйста. :ah:
делают  :ab: , не уверен что качественно но делают, я думаю  лучше  в СЦ в Москве, насколько я знаю в городе нет хорошего проф-оборудования в мастерских ... и мастера которые только на язык профи .... :ab:
« Последнее редактирование: 26.07.11, 19:34:14 от M.A.X »

Оффлайн TU154B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2115 : 26.07.11, 19:27:32 »
делают  :ab: , не уверен что качественно но делают

Спасибо, а координатами этого безобразия не богаты?)

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2116 : 26.07.11, 19:38:36 »
Спасибо, а координатами этого безобразия не богаты?)
если так срочно приспичило  :ab: то лучше доехай до Ногинска на Рогожскую там я точно знаю что стоит ИК  станция

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2117 : 26.07.11, 19:59:52 »
Народ никто не ориентируется за сколько можно впулить  Бокс на Jaspere Elit 120 GB с одним джоем и кучей напиленых игр? Продавать пока не собираюсь но возможно такая надобность появится.

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2118 : 26.07.11, 20:08:09 »
Народ никто не ориентируется за сколько можно впулить  Бокс на Jaspere Elit 120 GB с одним джоем и кучей напиленых игр? Продавать пока не собираюсь но возможно такая надобность появится.
на слим нацелился ? :ab: на форуме кто то продавал не помню вроде за 6-8

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #2119 : 26.07.11, 20:17:15 »
на слим нацелился ? :ab: на форуме кто то продавал не помню вроде за 6-8

Не совсем. Времени не хватает.

Bryan Adams

  • Гость
Re: Xbox 360
« Ответ #2120 : 26.07.11, 20:24:58 »
Народ никто не ориентируется за сколько можно впулить  Бокс на Jaspere Elit 120 GB с одним джоем и кучей напиленых игр? Продавать пока не собираюсь но возможно такая надобность появится.
точно такой же комплект по весне взял за 7500.