Автор Тема: ДИ-Джеям ЭЛектростальским тут можно обсудить все что им интересно  (Прочитано 3222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ_Blagoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Music for life
    • Просмотр профиля
На самом деле клуб нормальный для нашего города :ay:. И музыка оптимальная :ay:, но однообразная :bl:. Ребята!!! Попробуйте во время дискотеки крутить не только 2 стиля (Disco-House и медляки), а помимо этого еще несколько. И по-больше общайтесь с народом, заводите их. Ведь на дискотеке народ должна заводить не только музыка, но и в том числе DJ. Заодно и себе репутацию поднимите. :ab: :ab: :ab:
ну у нас разнообразные дискотеки, у нас не только диско хаус и медляки, у нас еще и рнб, попса, ретро даж есть и так далее...так шта об однобразии речи идти не может :ab:
Рассмешил!!! :ay:
Там Артурчик мертвого за....т(ну, в хорошем смысле слова).
А то ,что есть- это Формат И его не стоит менять !!!
Музон обновляется,шоу меняются-этого для нашего города достаточно!!!
Кстати, таких шоу как в семерке не бывает нигде в нашем городе.
+1 все верно :ay:


Про Артурчика и речи быть не может. Он из всего делает нереальное Шоу. Я его считаю лучшим ведущим города. Он даже на свадьбе вытворяет такое :ai:, что потом весь вечер смеёшься как укуренный.
И всё же поговорить с народом вам нужно. Заводите народ с помощью микрофона, как это делал DJ Sergey в Небесах. На себе проверил. Народ начинает просто визжать. Попробуйте...
« Последнее редактирование: 30.03.09, 17:02:09 от Кроха »
Music for life


Оффлайн DJ_Blagoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Music for life
    • Просмотр профиля
Re: :: 7 ВЕТРОВ :: клуб-кафе
« Ответ #21 : 30.03.09, 14:54:26 »
скиньтесь диджеям на сидюки  :ak:

Для того чтобы играть на сидюках. вам нужно сначала научиться СВОДИТЬ (именно сводить, а не переключать) треки. Поставьте себе 2 звуковые карты. Установите Virtual DJ. Возьмите самый простой микшер с двумя каналами и уже можно сворачивать горы.
А в виртуале же микшер встроен. :cw:

Можешь и без микшера. Втыкаешь вторую звуковуху. И выводишь её на наушники. И дело сделано. Мне удобнее на микшере. В виртуалке неудобно изменять частоты.
Music for life

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: 7 ВЕТРОВ :: клуб-кафе
« Ответ #22 : 30.03.09, 15:05:33 »
DJ_Blagoff
Заинтриговал. Поделишься своим миксом в теме про музыку?

Оффлайн DJ_Blagoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Music for life
    • Просмотр профиля
Re: :: 7 ВЕТРОВ :: клуб-кафе
« Ответ #23 : 30.03.09, 15:07:48 »
DJ_Blagoff
Заинтриговал. Поделишься своим миксом в теме про музыку?

Скинь ссылку
Music for life

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: 7 ВЕТРОВ :: клуб-кафе
« Ответ #24 : 30.03.09, 15:15:05 »
DJ_Blagoff
Заинтриговал. Поделишься своим миксом в теме про музыку?

Скинь ссылку
В смысле в разделе "Музыка".

Оффлайн DJ_Blagoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Music for life
    • Просмотр профиля
Re: :: 7 ВЕТРОВ :: клуб-кафе
« Ответ #25 : 30.03.09, 15:32:15 »
DJ_Blagoff
Заинтриговал. Поделишься своим миксом в теме про музыку?

Скинь ссылку
В смысле в разделе "Музыка".

Зайди в свой раздел. Та и пообщаемся.
Music for life

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: :: 7 ВЕТРОВ :: клуб-кафе
« Ответ #26 : 30.03.09, 15:49:43 »
скиньтесь диджеям на сидюки  :ak:
Стыдно!!!Стыдно!!! :ae:
Подскажу адрес куда мона обратиться! Его зовут Ифгений!
ФамЫлЫю не скажу.
no comments :ab:
Для того чтобы играть на сидюках. вам нужно сначала научиться СВОДИТЬ (именно сводить, а не переключать) треки. Поставьте себе 2 звуковые карты. Установите Virtual DJ. Возьмите самый простой микшер с двумя каналами и уже можно сворачивать горы.
йа научилсо сводить, и даж когда то играл на виртуалке в 7ке :ab: но неудобно на ней заказы выполнять :( именно поентому она отошла на второй план :(
Можете купить и через меня. Я вам еще и скидку сделаю :ab:
вот если б вы сказали что подарите нам сидюки, мы б подумали канеш :ab: а так - даж ненаю, пусть начальство решает :ab: я только за, самому интереснее будет :)

Никто от темы не отклонился?
пока что нет ;) обсуждаем работу диджеев, на чем лучше играть, как народу интереснее, шоу вон обсуждали :) вроде б все нормально ;)

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
2DJ_Blagoff следите за грамматикой, тут не инопланетяне вас читают.

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
попробывал тут в микрофон поговорить, народ, как говорица завести - не оценили они ентого чаво та... попробуемс еще :ab:

Оффлайн Popkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всех дискутирующих в этой теме с первым апреля!  :br:

Houseman

  • Гость
Обижайтесь-не обижайтесь-А нет у нас в городе качественных ди-джеев!!!
Все кому не лень две буквы перед псевдонимом приставят и все,мля, ди-джей, мать его!!!
На Virtual dj советуют начать !!!
На кассетах начни как многие!!!А лучше на бубне!!! Тогда и поговорим!!!
Пальцы,сопли !!!Как это все надоело!!! В микрофон кричать посреди сета??? Да я бы язык оторвал!!!
Это не ди-джейство=это тамадовство, в худшей степени его применения!!!

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почитал темку. Забавно.
На мой взгляд в семи ветрах не нада никаких сидюков, по моему у нас в городе хватает клубов  в которых играют на сидюках. Да и тем более как свести например пердахаус с заказной песней, ну я не знаю например медляк кто то закажет или например подойдёт музчина кинет диджею косарь и скажет следующая песня должна быт такая то, и что диджей будет копаться до потери пульса в сумке с дисками. Можно например совмещать компьютер с сидюками, но тоже мне кажется не успеет диджей сыграть и пару песен с диска обязательно кто то подойдёт и закажет что нибудь. (Я говорю про выходные дни). На мой взгяд целесообразднёй поставить второй комп или ноут бук на котором будет стоять виртуал диджей.
p.s. А вообще мне кажется менять ничего не нада, оставить всё как есть.

Оффлайн bibo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: 526
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все кому не лень две буквы перед псевдонимом приставят и все,мля, ди-джей, мать его!!!
Возьму-ка я себе никнейм на TBM-сцене
DJ Обижайтесь-не обижайтесь-А нет у нас в городе качественных ди-джеев!!!Все кому не лень две буквы перед псевдонимом приставят и все,мля, ди-джей, мать его!!!На Virtual dj советуют начать !!!На кассетах начни как многие!!!А лучше на бубне!!! Тогда и поговорим!!!Пальцы,сопли !!!Как это все надоело!!! В микрофон кричать посреди сета??? Да я бы язык оторвал!!!Это не ди-джейство=это тамадовство, в худшей степени его применения!!!
 :ap:
electronic haze

Houseman

  • Гость
Все кому не лень две буквы перед псевдонимом приставят и все,мля, ди-джей, мать его!!!
Возьму-ка я себе никнейм на TBM-сцене
DJ Обижайтесь-не обижайтесь-А нет у нас в городе качественных ди-джеев!!!Все кому не лень две буквы перед псевдонимом приставят и все,мля, ди-джей, мать его!!!На Virtual dj советуют начать !!!На кассетах начни как многие!!!А лучше на бубне!!! Тогда и поговорим!!!Пальцы,сопли !!!Как это все надоело!!! В микрофон кричать посреди сета??? Да я бы язык оторвал!!!Это не ди-джейство=это тамадовство, в худшей степени его применения!!!
 :ap:
Ну очень содержательный пост!!!
Я,правда,ни хрена не понял.
Но ты ,наверное горд за себя.
Надписи на стенах и помойках ,наверное,твоих рук дело?

Оффлайн antohaboy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Обижайтесь-не обижайтесь-А нет у нас в городе качественных ди-джеев!!!
Все кому не лень две буквы перед псевдонимом приставят и все,мля, ди-джей, мать его!!!
На Virtual dj советуют начать !!!
На кассетах начни как многие!!!А лучше на бубне!!! Тогда и поговорим!!!
Пальцы,сопли !!!Как это все надоело!!! В микрофон кричать посреди сета??? Да я бы язык оторвал!!!
Это не ди-джейство=это тамадовство, в худшей степени его применения!!!
Houseman, скажи.... Кто же длжен скрываться под этим понятием "Качественный Диджей"???



Оффлайн Tokomo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • |V|~z][roni]{
    • Просмотр профиля
Houseman, скажи.... Кто же длжен скрываться под этим понятием "Качественный Диджей"???

Писец...  :ai:
По какому разу то это выяснять собираетесь?

Оффлайн antohaboy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Писец...  :ai:
По какому разу то это выяснять собираетесь?
Прошу прощения за мою невнимательность, Tokomo не даш ссылку где уже это выяснили?

Оффлайн Tokomo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • |V|~z][roni]{
    • Просмотр профиля
Прошу прощения за мою невнимательность, Tokomo не даш ссылку где уже это выяснили?

Могу ошибаться, но кажется где-то тут это разбирали >>> http://forum.elsite.ru/index.php?topic=57628.0