Автор Тема: Автомойки г.Электросталь  (Прочитано 98553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14866
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Пишите где, почем, как качествено и тд, вобщем отзывы. также кто нибудь может знает места, где уплатив некую таксу получаешь шланг с водой в руки и сам моешь? вроде было гдето возле 72 цеха говорят, как сейчас некто не в курсе7
« Последнее редактирование: 12.04.09, 22:57:18 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #401 : 02.11.13, 15:42:37 »
А что за это за две мойки? Где такие?
350 - это север, за экзистом возле стоянки. За 300 с пылесосом - это на заправке, не помню как называется, старбург вроде, синяя, как ехать к гск 13 и 15. Мойка при выезде с заправки, просто там еще одна есть чуть подальше, она круглосуточная еще. Там еще карточки дают, что каждая 10 мойка бесплатно

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #402 : 11.11.13, 17:15:34 »
Млять...
Больше к Михалаке( мойка у а/с #14) больше ни ногой. В 15.30 приехал, перед одной был ОДИИИИН таксишный логан, я машину до сих пор не получил, кузов+ковры!!!!!
ИП Михалаке, к тебе обращаюсь, молдаване у тебя конченные работают, найми ты нормальных людей, которые работать будут хотеть.
Это жесть...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #403 : 11.11.13, 17:44:55 »
А чё здесь то жаловаться. На кассу пожалуйтесь. Я плескаюсь только на этой мойке и она ничем не хуже и не лучше остальных. Просто ближе находится.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #404 : 11.11.13, 18:05:05 »
Лучше есть, поверь.
Жаловаться кассирше толку нет, она никто и ничего не решает.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #405 : 11.11.13, 18:31:37 »
Лучше есть, поверь.
Жаловаться кассирше толку нет, она никто и ничего не решает.
не оплачивайте или, если заплатили, не выгоняйте машину пока все не будет готово, а если это было долго (в сравнении с другим боксом/машиной), то требуйте скидку и тд
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #406 : 11.11.13, 18:42:33 »
не оплачивайте или, если заплатили, не выгоняйте машину пока все не будет готово, а если это было долго (в сравнении с другим боксом/машиной), то требуйте скидку и тд

Ну это да, просто ехать в 6 уже край из города надо было, я даже по самым грубым подсчетам успевал)))

Тупо больше не поеду туда и все.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #407 : 11.11.13, 18:52:06 »
Ну это да, просто ехать в 6 уже край из города надо было, я даже по самым грубым подсчетам успевал)))

Тупо больше не поеду туда и все.
вот это напрасно!
я бы обязятельно поехал в свободное время и издевался бы до истерики сотрудников...... это такой кайф улыбаться, когда все психуют
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #408 : 11.11.13, 18:57:12 »
вот это напрасно!
я бы обязятельно поехал в свободное время и издевался бы до истерики сотрудников...... это такой кайф улыбаться, когда все психуют

Да брось ты. Добрее быть надо, а то и так на каждом шагу жесть и злоба.

Husman

  • Гость
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #409 : 11.11.13, 19:06:13 »
Млять...
Больше к Михалаке( мойка у а/с #14) больше ни ногой. В 15.30 приехал, перед одной был ОДИИИИН таксишный логан, я машину до сих пор не получил, кузов+ковры!!!!!
ИП Михалаке, к тебе обращаюсь, молдаване у тебя конченные работают, найми ты нормальных людей, которые работать будут хотеть.
Это жесть...
Не мылся там никогда,НО вот шиномонтаж вроде тоже ихний...Вот туда ни ногой! Криворукие два там сидят!!!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #410 : 11.11.13, 19:10:28 »
Не мылся там никогда,НО вот шиномонтаж вроде тоже ихний...Вот туда ни ногой! Криворукие два там сидят!!!

где это место??? поточнее!

Husman

  • Гость
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #411 : 11.11.13, 19:12:41 »
где это место??? поточнее!
14-е гаражи на Комсомольской ,около Юбилейного пруда...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #412 : 11.11.13, 19:18:04 »
а я там машину мыл и не раз, летом... удобно машину отдал в мойку, а сам в гараж и моют на совесть... мож под зиму все вменяемые разбежались?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #413 : 11.11.13, 19:40:07 »
14-е гаражи на Комсомольской ,около Юбилейного пруда...
ясно. я там не бываю

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #414 : 11.11.13, 20:05:42 »
а я там машину мыл и не раз, летом... удобно машину отдал в мойку, а сам в гараж и моют на совесть... мож под зиму все вменяемые разбежались?

Да не, одни и те же там работают.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #415 : 12.11.13, 14:24:36 »
Лучше есть, поверь.
Жаловаться кассирше толку нет, она никто и ничего не решает.
Сейчас загнал колымагу поплескаться. Тоже прождал час прежде чем зехать(впереди был один джип, но он не выдержал и уехал. Так же уехало ещё три авто из очереди).
Как выяснил на кассе, у них сейчас всего два мойщика вместо четырёх. Один заболел, другой отпросился по семейным обстоятельствам. жена родила).
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #416 : 12.11.13, 15:08:04 »
Мне Формула за Востоком нравится. Моют там не лучше и не хуже чем везде, но есть кафе с телеком и вайфаем. Уютно скоротать полчасика вполне.

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #417 : 18.11.13, 19:33:51 »
Хотел быстренько оплоснуть , заехав на мойку Север , за Эльградом которая - без протирки и ковров 190 объявили . Ща сижу на мойке у пожарки бывшей - 200 руб все дела .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #418 : 18.11.13, 19:43:49 »
Хотел быстренько оплоснуть , заехав на мойку Север , за Эльградом которая - без протирки и ковров 190 объявили . Ща сижу на мойке у пожарки бывшей - 200 руб все дела .

я туда перестал ездить из-за цен процентов на 50% больше чем у всех
сервис при этом не лучше, а в чем то даже хуже, чем в том же Контрасте возле хлебозавода...кстати, очень радует эта мойка - заморочек с очередью нет, бесплатный вай фай, кафе,скидки предлагают...в общем уже что-то

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #419 : 20.11.13, 15:36:05 »
И карточка даже не нужна, по морде номеру машин скидку дают...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн 112bes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #420 : 27.11.13, 09:52:01 »
Хотел быстренько оплоснуть , заехав на мойку Север , за Эльградом которая - без протирки и ковров 190 объявили . Ща сижу на мойке у пожарки бывшей - 200 руб все дела .
Я вот как-то привык машину мыть в одном месте, но на северном начали реально косячить. Помыли машину через 15 минут обсохла, крыша грязная бок весь грязный. Приехал обратно объяснил ситуацию, правда перемыли без проблем и даже диски средством отмыли от тёмных пятен. это порадовало конечно! А тут решил вторую машину помыть и поставить в гараж, так как погода дождями не радует, пока с северного доедешь на Горького 4 на против парка ГСК (3-этажные) машина будет такая-же. Решено было мыть на новой мойке там где Кореана. Помыли перед закрытием, и со скоростью 1 накатиком покатил в гараж ставить машину. Поставил она ещё мокрая была, через день прихожу в гараж за резиной а жопа у машины грязная и в добавок потёки грязевые. Я сразу пошёл на мойку объяснил ситуацию, у меня спросили когда мыл и номер машины. Я им сказал они говорят да была такая и сказали что делали машине. Но в ответ говорят чего вы сразу не обратились? Я говорю во первых, машина мокрая была. Во вторых вы уже закрывались. А в третих я в гараж не каждый день прихожу. А это прошло время через день. И там на машине видно как её мыли и не домыли. Я говорю пошлите посмотрите. А они не надо, но надо сразу было обращаться. и так у нас не клеился разговор. Я плюнул и начал уходить а они мне в след привозите переделаем. И это всё после долгих отпираний. Вот и проверил авто мойку. Теперь к ним не ногой. Буду искать другие варианты. Южный, Журавлёва, ну и ещё не был за хлеб заводом. Протестируем.
« Последнее редактирование: 27.11.13, 13:59:58 от 112bes »