Автор Тема: Автомойки г.Электросталь  (Прочитано 98554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14866
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Пишите где, почем, как качествено и тд, вобщем отзывы. также кто нибудь может знает места, где уплатив некую таксу получаешь шланг с водой в руки и сам моешь? вроде было гдето возле 72 цеха говорят, как сейчас некто не в курсе7
« Последнее редактирование: 12.04.09, 22:57:18 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Bryan Adams

  • Гость
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #461 : 21.05.14, 13:26:11 »
упустил на какой странице. где у нас самому поминутно можно помыть?

Оффлайн DgOniMeN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #462 : 21.05.14, 16:40:06 »
упустил на какой странице. где у нас самому поминутно можно помыть?
У АЗС Татнефть как ехать на Фрязево

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6346
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #463 : 14.06.14, 12:39:30 »
Какова ситуэйшн сейчас у нас по мойкам? Хто у нас сейчас моет, а не размазыват?

в часности, допустим, по ул.Красная напротив парка, а то на ней месяца два назад показалось, что пошла тенденция "на сойдет"....
No comme....................................

Оффлайн IQremont

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #464 : 14.06.14, 12:59:37 »
Автомомойка север, с тех пор, как чистюля в клюшках сменила хозяев, езжу к ним. Также часть ребят с чистюли перешла в север. Шампунь у них хороший.
Нарушение п.1.15 правил форума.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #465 : 14.06.14, 13:07:25 »
там еще ценничек слишком задран, да? :facepalm:

Оффлайн IQremont

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #466 : 14.06.14, 13:20:39 »
там еще ценничек слишком задран, да? :facepalm:
Где там-то?) по-моему, пора уже понять, что за 180-200 руб уже не моют, а если и берутся, то с хреновым шампунем и протиркой на отвали. На севере вроде 240 сейчас.
Нарушение п.1.15 правил форума.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #467 : 14.06.14, 13:23:55 »
особенно радуют такие мойщики, которым западло оттереть пасту полировочную :facepalm:
я же их не прошу почки липы оттирать штуку за штукой  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6346
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #468 : 14.06.14, 15:17:05 »
Автомомойка север, с тех пор, как чистюля в клюшках сменила хозяев, езжу к ним. Также часть ребят с чистюли перешла в север. Шампунь у них хороший.
если показать пальцем, эт где?
No comme....................................

Оффлайн IQremont

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #469 : 14.06.14, 15:50:01 »
если показать пальцем, эт где?
за экзистом.
Нарушение п.1.15 правил форума.

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #470 : 14.06.14, 16:12:11 »
Какова ситуэйшн сейчас у нас по мойкам? Хто у нас сейчас моет, а не размазыват?

в часности, допустим, по ул.Красная напротив парка, а то на ней месяца два назад показалось, что пошла тенденция "на сойдет"....
Я купил мойку Хютер за 6000р. с юлмарта и мою как мне надо, когда надо и совершенно бесплатно, надоели эти обормоты-мойщики, то не промоют, то на порогах оставляют всю грязь которая там была, низы колёс грязные оставляют, протирают вонючими тряпками с запахом гнилья,  то ещё чего, козлы безрукие, зато бабло дерут за всю петрушку.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #471 : 14.06.14, 16:49:14 »
Я купил мойку Хютер за 6000р. с юлмарта и мою как мне надо, когда надо и совершенно бесплатно, надоели эти обормоты-мойщики, то не промоют, то на порогах оставляют всю грязь которая там была, низы колёс грязные оставляют, протирают вонючими тряпками с запахом гнилья,  то ещё чего, козлы безрукие, зато бабло дерут за всю петрушку.
у меня у самого была минимойка и даже к ней емкость сделал и все для подключения, но помыл я ей от силы раз 10 , так как для такой вещицы нужен частный дом  :facepalm:

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #472 : 14.06.14, 18:30:06 »
у меня у самого была минимойка и даже к ней емкость сделал и все для подключения, но помыл я ей от силы раз 10 , так как для такой вещицы нужен частный дом  :facepalm:
ну хз, я вот на работе набираю 4 канистры по 30 литров и на 2 мойки хватает, если машина конечно не после вездеходных покатушек), а водопровод конечно хорошо, но у меня машина большая и помыть стоит 600р. просто шампунь-вода-протирка и очень обидно когда утром приходишь и высохшая машина непромытая и всё такое и нету времени съездить перемыть.... или руки переломать неродивым помойщикам

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #473 : 15.06.14, 17:30:10 »
Где там-то?) по-моему, пора уже понять, что за 180-200 руб уже не моют, а если и берутся, то с хреновым шампунем и протиркой на отвали. На севере вроде 240 сейчас.
с коврами 300. Но моют там и правда хорошо. И ни разу не попадал на очереди (т-т-т)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #474 : 30.08.14, 20:27:38 »
Сейчас заезжал ополоснуться к Михалке на Восточной стороне, так мойщик ваще не захотел мыть авто.
Типа он не хатит за сто рупий чаевых протирать мафынку мочалкой и потом вытирать моими тряпками.
Видать на этой мойке аффигительные зарплаты мойщиков и сто рупий, при стоимости мойки авто в 380р(кузов, 2 ковра, пылесос 2ух мест) им нафиг не сдались. А вот в столице, на Кутузовском проспекте, при цене в 850р за аналогичные услуги, ста рублями за протирку не гнушатся.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #475 : 02.09.14, 07:59:10 »
Сейчас заезжал ополоснуться к Михалке на Восточной стороне, так мойщик ваще не захотел мыть авто.
Типа он не хатит за сто рупий чаевых протирать мафынку мочалкой и потом вытирать моими тряпками.
Видать на этой мойке аффигительные зарплаты мойщиков и сто рупий, при стоимости мойки авто в 380р(кузов, 2 ковра, пылесос 2ух мест) им нафиг не сдались. А вот в столице, на Кутузовском проспекте, при цене в 850р за аналогичные услуги, ста рублями за протирку не гнушатся.
Я делаю проще, на всех мойках. Плачу только после того как машину помоют. Вот помыл мне мойщик машину, выгоняю ее на улицу, и смотрю все косяки. Если нашел то требую чтоб перемыли, и так до тех пор пока косяков не будет... Отказываются перемывать, я отказываюсь платить...

Оффлайн predator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #476 : 02.09.14, 08:18:58 »
Мою на Контрасте за хлебзаводом. 257р с коврами и протиркой. Мою только там, последний раз был, мне мойщик говорит все готово, мимо проходил администратор и говорит ему "какой на... все готово, протирай нормально". Претензий к мойке нет.
Сам живу в клюшках, "мылся" пару раз на Чистюле, протирали плохо, диски не отмывали, тряпки грязные, машина в разводах...Так как знал о качестве помывки, ехал к ним только из за отсутствия очереди...
Еще мылся на Красной у третей проходной завода электросталь, там просто противно находится.
Мойка на Журавлева "Пионер" тоже не порадовала качеством, причем заметно дороже чем на Контрасте.
+ на Контрасте предоставляют скидку 10% на каждую мойку (постоянным клиентам), а на 8 марта была скидка 50% для девушек. Посадил жену за руль и помыл 2 машины по цене одной. Так что цена-качество и вай-фай)
« Последнее редактирование: 02.09.14, 08:24:43 от predator »

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2845
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #477 : 03.09.14, 17:27:01 »
Это похоже на сговор.
Сегодня заехал на мойку за бывшим маг.Восток на Карла Маркса.
При тех же условиях мойщика-намэ отказался мыть авто. "Я не буду ничё тереть, и диски передние тоже" -озвучил он.
Зажрались что ли!!! Ручками никому не работается!!??!!
У Михалке сегодня извенились за того мойщика. Сказали шо выгнали
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн filat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #478 : 29.01.15, 20:34:03 »
Простоял пол часа у мойки где парк на Красной , три раза подошли спросить как мыть и тишина . В итоге время закончилось и пришлось уехать, судя по отзывам много не потерял .
Поеду вечером к армянам , там всегда хорошо моют .
Мылись у парка в выходные. Загнали машину без очереди, но ждали больше часа. После мойки подозвали и показали разбитое боковое зеркало, якобы отвалилось при продувке воздухом. Машине 10 лет, понимаю такое возможно, но в качестве компенсации могли бы предложить бесплатную мойку. 300 рублей не деньги, но осадок остался. Больше туда ни ногой.

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #479 : 29.01.15, 21:42:31 »
Мылись у парка в выходные. Загнали машину без очереди, но ждали больше часа. После мойки подозвали и показали разбитое боковое зеркало, якобы отвалилось при продувке воздухом. Машине 10 лет, понимаю такое возможно, но в качестве компенсации могли бы предложить бесплатную мойку. 300 рублей не деньги, но осадок остался. Больше туда ни ногой.
Мойка ответственности не несет за такие вещи. ( и фары вылетали у людей, и стекла бились , и трещины появлялись) 
Нарушение п.1.15. правил форума.

Онлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #480 : 29.01.15, 21:45:59 »
а за что она несет? 
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...