Автор Тема: Платная детская поликлиника!!!  (Прочитано 22859 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tomnay_mat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1893
  • Карма: 252
  • Пол: Женский
  • Томная Мать Тереза
    • Просмотр профиля
После первого похода в гос. детскую поликлинику с месячным ребенком появилось огромное желание больше не посещять данное учереждение.

В связи с этим вопрос номер раз: Куда вы ходите со своими малышами?
и вопрос номер два: Где по близости есть платная детская поликлиника, в которой можно заключить договор например на годовое обслуживание и сколько это стоит?


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #81 : 16.04.09, 21:17:47 »
я не против врачей, а против организации нашей медицины...сама последний раз бесплатно была лет в 5, больше не надо...а когда я медсестре сказала, что узи буду делать в 21-ой..та мне- да у нас лучше, пробуйте записаться. А я уже насмотрелась на очереди около узи-кабинета и на мед.работников, которые там с очумелыми глазами носились. О каком нормальном обследовании тут может идти речь. Соответственно я лучше денег заплачу..и очень жаль, что пока у нас в стали нет детского платного мед.центра.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #82 : 16.04.09, 21:22:40 »
и очень жаль, что пока у нас в стали нет детского платного мед.центра.
и очень хорошо что его нет... город маленький, помещений особо нет, врачей не избыток... и если сделают, то как раз на базе тех децких поликлиник что у нас есть... и вот тогда вы точно туда не попадете... в первую очередь пойдут платные... и будут вам делать за бабло те же врачи и так же как делали, потому что других нет!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #83 : 16.04.09, 21:30:57 »
ну почемуж..а может всёж будут врачи..сейчас их нет, потому что выгоднее и перспективнее спецам работать в москве..а если тут поманят денюжкой-почемуб не остаться...
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #84 : 16.04.09, 21:56:41 »
кто?
вы даже не представляете в какой мы заднице... новое поколение врачей обучалось как раз в 90-х и далее... могу просветить как - прогулы лекций, неучеба, покупка зачетов и экзаменов... вы еще на уходящее поколение врачей молиться скоро будете с их фундаментальной подготовкой когда молодые бездари им на смену придут...но в педиатрию - не дождетесь вообще...  факультеты закрываются... гинекологов и стоматологов полно. а децких врачей сейчас? да кто захочет с придурошными мамашами за копейки нервы себе мотать?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #85 : 16.04.09, 22:25:07 »
кто?
вы даже не представляете в какой мы заднице... новое поколение врачей обучалось как раз в 90-х и далее... могу просветить как - прогулы лекций, неучеба, покупка зачетов и экзаменов... вы еще на уходящее поколение врачей молиться скоро будете с их фундаментальной подготовкой когда молодые бездари им на смену придут...но в педиатрию - не дождетесь вообще...  факультеты закрываются... гинекологов и стоматологов полно. а децких врачей сейчас? да кто захочет с придурошными мамашами за копейки нервы себе мотать?

Увы, не могу не согласиться :ak: Насчет покупки экзаменов в 90-е - не сказала бы, сама в это время училась - не было еще тогда такого. Хотя.... в конце 90-х - может быть..... Но могу сказать, что из моих знакомых, учившихся тогда в медах НИ ОДИН СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!!! :ai:Одна работала в Москве, в платном центре. Ушла: потеснили выходцы с Кавказа :bn: На работе знакомая женщина, муж которой имеет 30-летний стаж работы хирургом говорит, что его друг-реаниматолог НЕ СМОГ НАЙТИ В МОСКВЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЕМУ ХОРОШО СДЕЛАЕТ ОПЕРАЦИЮ НА ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ.... И это с огромными связями и знакомствами!!! Сама обращалась в страховочную нашу поликлинику в Москве  - порадовали имена и фамилии: Михнадзе, Гагаева, Мовесян и пр.... Так вот моя вышеупомянутая коллега по работе говорит, что львиная доля этих "пришельцев" - имеют купленные дипломы, да пусть на меня не обидятся те, кто действительно умеет работать!!! Они в Москве вытесняют "стариков" и не дают пробиться даже тем молодым, кто еще хочет и может работать...Поэтому я с тоской думаю о том, что будет, когда такие, как Нина Григорьевна Серочкина уйдет, Раиса Сергевна Макаренко и другие, уже не молодые врачи.... Конечно, не катастрофа, выживем, однако смена им жидковата... :bt:

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #86 : 17.04.09, 07:58:30 »
зызы а насчет прививок, которые кого-то заставили приходить в поликлинику делать... так вам должны были их в роддоме сделать... а там - бац, и вакцину не привезли, а врачи за свои деньги купить не догадались... вот гады кто во всем виноват...
в рд делают первые. а дальше в поликлиниках. да и причем тут это. весь вопрос в том, что неужели врачам так сложно предоставить информацию?
пы.сы.: на узи записаться удалось. причем там сразу 3 очереди - одна на прием, другая на запись. плюс еще, оказывается, по телефону записывают. главное - прорваться

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #87 : 17.04.09, 08:24:56 »
а давайте я вас насчет узи просвещу?
значит так - на ставку узи врач в день должен выполнить 33 условные единицы... узи кстати отнолсится к радиологической службе (это о вредности)... расценки такие - узи брюшной полости и почки = 6.5 ед., узи сердца (ЭХО) = 6.5 ед., узи тазобедренного сустава = 3 единицы... так вот ребенку до 1 года по родовому сертификату делают это все... считать умеем? я насчитал 15.5 ед.... 2 ребенка - дневная норма выполнена.... а еще врач должен посмотреть до 10-15 человек в день сирот (диспасеризация) у них эхо и брюшная полость... т.е. еще к норме получается 130 ед как минимум... да плюс по записи 3-4 ребенка.... это уже сколько дневных норм получилось? а врачи тоже люди и дожить хотят до глубокой старости и своих внуков поняньчить... нужны вы ему со своим ребенком? ну раз еще берут, то видно жалеют - по мне бы так послать всех с их детьми в жопу и делать столько, за сколько реально заплатили... ну может поэтому я и не врач, и тем более не деццкий...
тут уже ломали копья по поводу не нравится - уходи, типо я налоги заплатил и ниипет и тому подобное... отвечаю сразу - нравится, работают, и работают хорошо, а если всем не хватило - проблемы не врача... налоги... кто лично заплатил налоги лично врачу? никто? а кому платили? вот кому платили, того и трясите.... кстати, в 1 д/п узисты - одна педиатр, другая завотделением... и работы им и так хватает...
а вот мамочкам вопрос на посошок - вы в своей квартире полы моете? приходите ко мне в подъезд помыть забесплатно... ну чо вам лишних пару десятков квадратов отодраить? а мне надо... и меня неипет - я квартплату и налоги плачу исправно...
ППКС!!!!! У меня тетя как раз врач УЗИ и вот это все я знаю из первых уст и вот действительно так, платят за 5 детей, а требуют принимать 55, и на каждого ребенка у нее положено по каким-то там законодатеьным документом минимум 30 минут, а мамаши сидящие в коридоре каждые 5 минут заглядывают в кабинет и орут почему она так долго принимает, совешенно не восптанное общество!!! И где тут успеть принять всех? 
А не так давно вообще был случай что в регистратуре из-за последнего номерка на ее прием две мамаши подрались :bm: Вот так вот...

А про платные центры, действительно в них будут принимать абслютно те же врачи из бесплатных поликлиник. Вот и тетя моя, опять-таки работает и в поликлинике за копейки и в платном центре в Ногинске, куда спокойно без крика и шума записываются те, кто не хочет торчать в очереди и готовы платить!

Оффлайн klassika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 307
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #88 : 17.04.09, 08:55:54 »
я не против врачей, а против организации нашей медицины...сама последний раз бесплатно была лет в 5, больше не надо...а когда я медсестре сказала, что узи буду делать в 21-ой..та мне- да у нас лучше, пробуйте записаться. А я уже насмотрелась на очереди около узи-кабинета и на мед.работников, которые там с очумелыми глазами носились. О каком нормальном обследовании тут может идти речь. Соответственно я лучше денег заплачу..и очень жаль, что пока у нас в стали нет детского платного мед.центра.
В нашей городской пол-ке тоже можно узи платно делать. Когда со старшим ребенком 2 раза не удалось записаться на узи(стояли в очереди на запись, только времени на нас не хватило), узнала можно ли сделать платно - сказали без проблем, идите оплачивайте. Узи сердца (ЭХОКГ) сделали замечательно, все расшифровали, объяснили, рассказали что можно ему, чего нельзя.
Младшего по родовому сертификату записали тоже без особых проблем, правда мужу пришлось в очереди постоять 1,5 часа. Нашей городской пол-кой, во всяком случае кабинетом узи, я довольна.
К слову о бесплатной медицине - из нашей городской женской консультации в последние месяцы начали посылать к Воробьеву на бесплатное узи в 24 недели. Подруга ездила - провела в кабинете узи около 5 минут(и то, большую часть времени он писал результат), это при том, что у нее двойня, то есть время затраченное на узи должно быть в два раза больше. Когда она спросила про расположение детей (тазовое, головное), ответил - приезжайте на платное ко мне, тогда все расскажу  :bn:

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #89 : 17.04.09, 09:20:02 »
а что она хотела бесплатно от Воробьева..у него платников-то очереди офигенные
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #90 : 17.04.09, 11:59:01 »
В нашей стране все разбираются в медицине, торговле, политике, в воспитании детей.Вопрос - почему мы в полной ж..?
Извините, так и хочется сказать - не знаю, почему так с Вами произошло  :ab: Ничего личного, просто формулировка смутила.
Во-первых, не надо обобщать.
Во-вторых, ниже в этом топике даже правозащитники врачей пришли к выводу, что большинство "специалистов" в области медицины сейчас таковыми не являются. К слову о "бабушках" с "фундаментальными" знаниями - я канеш понимаю, что анатомия человека со времен СССР не изменилась, а вот фармацевтика ушла далеко вперед. И хотелось бы ребенка не пеницилином пичкать для профилактики, а как-то первоначально анализы хотя бы сделать, чтобы понять, что с ребенком. Когда некоторые товарищи говорят "поначитались тут, все умные шибко", для меня это смахивает на школьное обзывательства аля "ну ты заумный". Да начиталась, да знаю больше Вас, потому что кровно заинтересована, чтобы мой ребенок был здоровый, а не соответствовал Положениям в поликлинике и предписаниям Минздрава. И, как показала моя практика, правильно делают, что читаю.
Насчет платных поликлиник в Стали - да все уже есть. И машзавод платно, и анализы всякие. Только толку? Хотите спец.сетевые клиники аля "Здоровое поколение"? Тогда их должно быть несколько. Здоровая конкуренция должна быть. ИМХО, это утопия для Стали в ближайшие года 2. Да и нет смысла создавать платные клиники, ибо см.выше - существующие клиники уже ведут платный прием, а спецы из Москвы поедут к нам только при нормальной зарплате, а это утопия 2 =)
Мораль - каждый ищет для себя свой выход в создавшейся ситуации. Я предпочитаю платить за обслуживание в машзаводе, ибо это отсутствие очередей, легкие справки (от педиатра, приторговывающего БАДами), а если у меня какие-то сомнения по поводу здоровья ребенка - в Москву. И читать, читать, читать =)

ЗЫ: Небольшой оффтопик. В нашей стране вообще происходит ежедневная борьба за жизнь ИМХО. Доверие - это не про нас. Не будешь ориентироваться в чем-то - тут же облапошат, да еще добавят в догонку "Лошара" =) Госорганы всегда выкрутятся, у них про запас - пара десятков Положений и подзаконных актов. =) Тем более имеет смысл ориентироваться, когда речь идет о самом дорогом - детях. Другое дело, что информацию надо уметь фильтровать... Все сугубо ИМХО.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #91 : 17.04.09, 19:13:36 »
  К слову о "бабушках" с "фундаментальными" знаниями - я канеш понимаю, что анатомия человека со времен СССР не изменилась, а вот фармацевтика ушла далеко вперед. И хотелось бы ребенка не пеницилином пичкать для профилактики, а как-то первоначально анализы хотя бы сделать, чтобы понять, что с ребенком.
ну так вот в москве очень хорошо знают серочкину нину григорьевну... и ставят всем в пример - не пропускает ни одной конференции, симпозиума и всяких лекций... в курсе всего нового что произошло в медицине и какие препараты поступили на вооружение....

в отличии от вашего ИМХО - это не имхо, это факты..... для вашего сведения в отличии от банкиров и дизайнеров врачи обязаны строго периодически проходить повышение квалификации иначе им не лецензируют кабинет... так что даже если врач из совецкого прошлого, учится он всю жизнь... я уже не говорю что к ним постоянно приезжают фармацевтические фирмы с докладами, а на своих пятиминутках они разбирают сложные случаи....
а изергиль права (не подымается у меня рука старуха написать) - думать надо не интернетом. а своей головой... но как я понимаю вас не переубедить, а я и не собираюсь... это все равно как игрозависимомого ребенка убеждать что играть в компьтер вредно...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #92 : 18.04.09, 23:14:48 »
К сожалению, или к счастью, с серочкиной не сталкивалась. Но довелось "пообщаться" с такими монстрами медицины как Расшибина, Ярославцева, Небесная и иже с ними. Да, я в курсе насчет приездов фармацевтических компаний - я сама в одной такой работала и прекрасно знаю как, для чего и зачем эти доклады проходят. Очень всем нравятся халявные ручки и блоки бумаги с рекламой, на которых удобно выписывать глицин и глюканат кальция (в лучшем случае), вместо тех самых современных лекарств. И это тоже факты =)
Собсно мое ИМХО также основано на фактах, так что не надо мое ИМХО оскорблять  :ab:
Да, Вы правы, меня не переубедить, т.к. я предпочитаю прочитать аннотации к лекарствам в интернете, прежде чем эти самые лекарства, выписанные "бабушками" Вашими покупать. И, знаете, не жалею =) Ибо один раз пришла "неподготовленная" в аптеку и фармацевт сделала на меня круглые глаза, решив, что я сбрендила, запрашивая лекарства, прописанные той же Ярославцевой. Витамин F двухлетнему ребенку прописать - для этого безусловно нужен глобальный опыт и посещение не одной конференции. До конца поверить мне не могли, что это доктор написала, пока бумажку не показала. И выписывать лекарства для взрослых грудным детям у нас в поликлиниках - как нефиг делать. И стероидными мазями ребенка 2 недель от роду мазать от дерматита - тоже всегда пожалуйста. А когда мне порекомендовали от ДЦП ребенка лечить наши чудо-невропатологи, а невропатолог из Израиля по видео определила, что это просто мышцы шеи слабые - это тоже фигня, конечно. Так что мое ИМХО супротив фактов московского пиетета перед серочкиной конечно смотрится безгранично убого. Ну, да я не претендую.

Интернет - не панацея однако же. В свое время помочь нам смогла только доцент института педиатрии из Москвы, на которую мы вышли всеми правдами и неправдами. Слушали бы местных светил - потеряли бы время и, возможно, жизнь ребенка. Позже, по возвращении из московской больницы, врачи местные сами говорили - мы о Вашей болезни только в учебниках в институте читали. Вот и спрашивается - а что же вы лечили? Нафига пихали в соматику местную и глюконат кололи, если не уверены были? Результатов анализов нет, а прием лекарств уже прописали. Ребенку 2 недель. Для чего? Попу подстраховать на всякий случай. А фразы аля "Я вас сдала (в соматику)", "А я принял"??? Речь шла не о пустой стеклотаре, смею заметить.
А слова той же доцента из Москвы (коллеги, а не "интернетзависимого ребенка"): "Правильно сделали, что ушли из соматики. Вас бы в вашем городе не вылечили"? Почему я, не врач, не стремаюсь спросить, если  я чего-то не знаю, а для местных эскулапов это ниже достоинства? Даже если от этого зависит жизнь маленького человечка?

Так что о том, что головой думать надо - это в точку. И Вам советую.

PS: Что удивительно, грамотные специалисты, когда делишься с ними своими знаниями (из интернета, не из интернета) обычно выслушивают и отвечают, что думают по этому поводу. Вопли "Поначитались тут! Мнят себя докторами!" исходят обычно от товарищей с кучей комплексов, которым мнится, что у них отбирают хлеб.
PSPS: как я понимаю, Изергиль и циник защищают здесь своих родственников/знакомых/друзей-медиков? Если так, не надо так остро реагировать, никто на их квалифицированность не покушается. :ab:
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #93 : 19.04.09, 08:34:43 »
Вы знаете,если я сделала замечание девушке обзывающей доктора ДУРОЙ, причем доктора хорошего, которая кстати лечит не только новыми лекарствами, но и глубоко забытыми народными средствами, когда на современные- аллергия.Это не значит, что я грудью встаю за всю медицину.
В свое время я тоже очень много книг и работ медицинских начиталась про  заболевание своего сына. И вступала в дискуссии с докторами, не на местном уровне , а в Московских и Ленинградских  институтах . Тоже многим не нравилось, но доказывала свою точку зрения, зная лучше своего ребенка,не спускающая с него глаз день и ночь, наблюдая динамику и влияние всех вмешательств в его организм. И все таки нам помогли не в этих институтах, а в небольшой районной больнице-нас прооперировали. Мы нашли СВОЕГО доктора,если он еще жив, то пусть будет жить еще долго-долго.
И когда он после операции рисовал мне схемы как проходила операция, где какие ткани взяли, куда поставили и т.п. вся больница думала, что я блатная, а я просто позвонила и сказала, что я прочитала его работы и хотела бы посоветоваться. Меня вызвали, посмотрели ребенка и в итоге сделали чудо.Но я ни про одного врача не сказал ни одного плохого слова, я просто меняла доктора,если чувствовала, что это не то что мне надо.
Теперь мой сын сам лечит людей... И скажу Вам нелегко это. Все мы разные,все проходит по разному и не всегда ответ можно найти в книге и интернете... Просто есть врачи как говорят от БОГА. Нужно искать.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #94 : 19.04.09, 09:51:12 »
Это не значит, что я грудью встаю за всю медицину.

Извините, после Ваших слов "Все такие умные, так почему мы в ж..пе" у меня возникли именно такие выводы.
В сущности же я говорила о том же, о чем и Вы.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #95 : 19.04.09, 10:00:59 »
Вопли "Поначитались тут! Мнят себя докторами!" исходят обычно от товарищей с кучей комплексов, которым мнится, что у них отбирают хлеб.
вот-вот... мнят себя докторами... с помощью интернета каждая кухарка считает уже что не только может управлять государством, но и лечить ... флаг вам в руки - к счастью без дипломов вы для окружающих безвредны.. в отличии от госдумы....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #96 : 19.04.09, 10:31:36 »
вот-вот... мнят себя докторами... с помощью интернета каждая кухарка считает уже что не только может управлять государством, но и лечить ... флаг вам в руки - к счастью без дипломов вы для окружающих безвредны.. в отличии от госдумы....
Дяденька, заберите Вашу буханку, не надо мне ее пихать.  :ab: А бабушки с утра уже на лавочке Вас ждут  :ab:
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Natali30

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #97 : 19.04.09, 10:38:46 »
Христос Воскресе. Оставте ненужные споры хоть на сегодня. Не судите и не судимы будете. Посмотрите сначала на себя,а потом ищите соринки у других.  :bn:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #98 : 19.04.09, 10:42:30 »
Христос Воскресе.
воистину воскрес....

Оставте ненужные споры хоть на сегодня.
отстань, милая, дай посрацца хоть в выходные...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Natali30

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #99 : 19.04.09, 10:49:32 »
Меня 10 лет назад спас наш электростальский  хирург Исаев,светлая ему память. Просто спас и всё. А светила не смогли диагноз поставить. В каждой профессии есть порядочные,а есть и не порядочные люди. Есть профессионалы,а есть бездари купившие диплом. Давайте каждый посмотрим на себя. А всё ли в жизни мы правильно делаем? И просто задумаемся. Обвинять других легче всего. :bl:

Оффлайн Eлена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #100 : 19.04.09, 11:15:13 »
Меня 10 лет назад спас наш электростальский  хирург Исаев,светлая ему память. Просто спас и всё. А светила не смогли диагноз поставить. В каждой профессии есть порядочные,а есть и не порядочные люди. Есть профессионалы,а есть бездари купившие диплом. Давайте каждый посмотрим на себя. А всё ли в жизни мы правильно делаем? И просто задумаемся. Обвинять других легче всего. :bl:
19 лет назад наш терапевт Куликова Н. В. ставила безоговорочно мне диагноз: желтуха. Дело было в пятницу, дала назначение на анализы на понедельник. Если бы не вызвали скорую.... Хирург был замечательный, буду благодарна ему всю жизнь за, собственно, свою жизнь (в итоге был уже прорвавшийся аппендицит). Светлая ему память. Писали жалобу на терапевта, она приходила, просила-умоляла не развивать дело и т.д. Насколько знаю, до недавнего времени она работала еще, хотя дама в возрасте. Возможно, она лечила и ставила правильные диагнозы не одной сотне детей. Будем надеяться, что мой случай был единичным.
Если мне не везёт, я впрягаюсь и везу сама" (с) (Наталья Гундарева).