Автор Тема: Платная детская поликлиника!!!  (Прочитано 22856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tomnay_mat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1893
  • Карма: 252
  • Пол: Женский
  • Томная Мать Тереза
    • Просмотр профиля
После первого похода в гос. детскую поликлинику с месячным ребенком появилось огромное желание больше не посещять данное учереждение.

В связи с этим вопрос номер раз: Куда вы ходите со своими малышами?
и вопрос номер два: Где по близости есть платная детская поликлиника, в которой можно заключить договор например на годовое обслуживание и сколько это стоит?


Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #101 : 19.04.09, 12:38:48 »

 отстань, милая, дай посрацца хоть в выходные...
Не надо срацца, дяденька. Нервишки полечите дня 3, про культуру речи почитайте, ППФ в конце концов. Потом приходите, пообщаемся.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #102 : 22.04.09, 19:14:08 »
 :bj: замечательный аргумент...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #103 : 22.04.09, 20:00:35 »
Мда...много тут можно писать.
А действительность то страшная!Сама в последнее время по поликлиникам и медцентрам хожу.
Создается впечатление, что живешь не в Подмосковье, читай почти в столице, а на далеком стойбище.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #104 : 22.04.09, 20:28:32 »
Мда...много тут можно писать.
А действительность то страшная!Сама в последнее время по поликлиникам и медцентрам хожу.
Создается впечатление, что живешь не в Подмосковье, читай почти в столице, а на далеком стойбище.
речь не о том...я не поверю, что тебе встречались в поликлиниках и больницах только одни падонки... а кому катострафически не везет со стречными людьми - ну тот извините меня видно сам не очень то хороший человек... ибо как говорится - скажи какое дерьмо тебя окружает и я скажу чем ты пахнешь...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #105 : 22.04.09, 20:44:10 »
Можно я выведу очень занимательный аргумент, дорогие мамы не вздумайте кормить детей таблетками - это всё чистой воды наркота, можно и так назвать нас очень сильно подсаживают, заметьте чуть что нам прописывают кучу таблеток, прошу заметить что это врачам даже в обучение идёт хотя они этого могут и не подозревать, аптека в наше время очень прибыльна как и наркотики=))) мой отец очень умный человек очень к этому относился с призрением, наши бабушки постоянно бегают по врачам и аптекам, но вылечиться немогут. я конешно понимаю что они одной ногой на кладбище извените за такой грубое вырожение, но это всё поверте бред таблетки не лечат а затупляют имунитет организма лучше почитайте книги о правельном питании... простите что так много сокращено, что может быть непонятно... очень руки болят после тринеровки

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #106 : 23.04.09, 08:26:37 »
:bj: замечательный аргумент...
Аргументы нужны в споре. Вы же просто хамите и переходите на личности.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #107 : 23.04.09, 10:11:27 »
Можно я выведу очень занимательный аргумент, дорогие мамы не вздумайте кормить детей таблетками - это всё чистой воды наркота, можно и так назвать нас очень сильно подсаживают, заметьте чуть что нам прописывают кучу таблеток, прошу заметить что это врачам даже в обучение идёт хотя они этого могут и не подозревать, аптека в наше время очень прибыльна как и наркотики=))) мой отец очень умный человек очень к этому относился с призрением, наши бабушки постоянно бегают по врачам и аптекам, но вылечиться немогут. я конешно понимаю что они одной ногой на кладбище извените за такой грубое вырожение, но это всё поверте бред таблетки не лечат а затупляют имунитет организма лучше почитайте книги о правельном питании... простите что так много сокращено, что может быть непонятно... очень руки болят после тринеровки

спасибо за открытые глаза и наше счастливое детство!!!
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #108 : 23.04.09, 10:48:26 »
Можно я выведу очень занимательный аргумент, дорогие мамы не вздумайте кормить детей таблетками - это всё чистой воды наркота, можно и так назвать нас очень сильно подсаживают, заметьте чуть что нам прописывают кучу таблеток, прошу заметить что это врачам даже в обучение идёт хотя они этого могут и не подозревать, аптека в наше время очень прибыльна как и наркотики=))) мой отец очень умный человек очень к этому относился с призрением, наши бабушки постоянно бегают по врачам и аптекам, но вылечиться немогут. я конешно понимаю что они одной ногой на кладбище извените за такой грубое вырожение, но это всё поверте бред таблетки не лечат а затупляют имунитет организма лучше почитайте книги о правельном питании... простите что так много сокращено, что может быть непонятно... очень руки болят после тринеровки
"...А медикаментов груды мы в унитаз, хто не дурак!" (Высоцкий)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #109 : 23.04.09, 13:19:38 »
Можно я выведу очень занимательный аргумент, дорогие мамы не вздумайте кормить детей таблетками - это всё чистой воды наркота, можно и так назвать нас очень сильно подсаживают, заметьте чуть что нам прописывают кучу таблеток, прошу заметить что это врачам даже в обучение идёт хотя они этого могут и не подозревать, аптека в наше время очень прибыльна как и наркотики=))) мой отец очень умный человек очень к этому относился с призрением, наши бабушки постоянно бегают по врачам и аптекам, но вылечиться немогут. я конешно понимаю что они одной ногой на кладбище извените за такой грубое вырожение, но это всё поверте бред таблетки не лечат а затупляют имунитет организма лучше почитайте книги о правельном питании... простите что так много сокращено, что может быть непонятно... очень руки болят после тринеровки

Согласна, что лекарства зло и все прочее. Правда, сомневаюсь, что какое-либо из простудных заболеваний можно вылечить с помощью правильного питания. И про народные способы согласна. Только сильно сомневаюсь, что кто-нибудь, имеющий детей, которым несколько дней (недель, месяцев) от роду начнет проверять эти народные методы на них при высокой температуре. Думаю, что окажись Вы в подобной ситуации - обратитесь к специалисту и будете пичкать ребенка лекарствами, лишь бы вылечить.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #110 : 23.04.09, 13:21:55 »
таблетки не лечат а затупляют имунитет организма лучше почитайте книги о правельном питании...
Ты действительно думаешь, что правильное питание защитит тебя от болячек?

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #111 : 23.04.09, 13:23:43 »
Можно я выведу очень занимательный аргумент, дорогие мамы не вздумайте кормить детей таблетками - это всё чистой воды наркота, можно и так назвать нас очень сильно подсаживают, заметьте чуть что нам прописывают кучу таблеток, прошу заметить что это врачам даже в обучение идёт хотя они этого могут и не подозревать, аптека в наше время очень прибыльна как и наркотики=))) мой отец очень умный человек очень к этому относился с призрением, наши бабушки постоянно бегают по врачам и аптекам, но вылечиться немогут. я конешно понимаю что они одной ногой на кладбище извените за такой грубое вырожение, но это всё поверте бред таблетки не лечат а затупляют имунитет организма лучше почитайте книги о правельном питании... простите что так много сокращено, что может быть непонятно... очень руки болят после тринеровки
...ваш отец  лучше бы подсказал вам, где запятые надо ставить :ap:  сорри за офф=)

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #112 : 23.04.09, 13:43:03 »
простите пожалуйста за нехорошое поведении =) народные методы и правильное питание я имел в виду если у малыша температура сбивать её таблетками нельзя это нарушение борьбы организма и ослабевание иммунитета. Организм должен бороться сам, а помогать ему надо правильным питанием =)

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #113 : 23.04.09, 13:44:16 »
Согласна, что лекарства зло и все прочее. Правда, сомневаюсь, что какое-либо из простудных заболеваний можно вылечить с помощью правильного питания. И про народные способы согласна. Только сильно сомневаюсь, что кто-нибудь, имеющий детей, которым несколько дней (недель, месяцев) от роду начнет проверять эти народные методы на них при высокой температуре. Думаю, что окажись Вы в подобной ситуации - обратитесь к специалисту и будете пичкать ребенка лекарствами, лишь бы вылечить.

Перед вами еще один человек, который не пичкает лекарствами своих детей. Это я.  :ah: В основном лечила и лечу по сей день травами. НО! Без безумия. Т.е., в случае необходимости - даю и таблетки. Например, ту же ангину лечить без антибиотиков просто нельзя: опасно перетеканием инфекции в почки, сердце и пр. жизненно важные органы. Однако знаю людей (и, увы, врачей), которые дают (назначают) антибиотики при 37,5 и легком насморке - так, чтобы быстрее прошло. :ai: Гробим иммунитет, а потом удивляемся.....  :bl: Что касается правильного питания - идея прекрасная. И, думаю, оно бы на самом деле послужило отличной профилактикой многих заболеваний. Но ведь "чистых" продуктов не найдешь, увы! Где найте овощи/фрукты без пестицидов и пр. дряни?! Кто знает, КАКОЕ именно мясо, молоко мы едим?! Поэтому проблематично оно для нас, жителей города (тем более - ТАКОГО) - ПРАВИЛЬНОЕ питание....:)

Lel*ka

  • Гость
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #114 : 23.04.09, 13:45:52 »
простите пожалуйста за нехорошое поведении =) народные методы и правильное питание я имел в виду если у малыша температура сбивать её таблетками нельзя это нарушение борьбы организма и ослабевание иммунитета. Организм должен бороться сам, а помогать ему надо правильным питанием =)
Угу, если температура под 40, надо уксусом сбивать. И так пару дней, потом в реанимацию, если не хуже.  :an:

Оффлайн VaViloN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #115 : 23.04.09, 13:50:19 »
Перед вами еще один человек, который не пичкает лекарствами своих детей. Это я.  :ah: В основном лечила и лечу по сей день травами. НО! Без безумия. Т.е., в случае необходимости - даю и таблетки. Например, ту же ангину лечить без антибиотиков просто нельзя: опасно перетеканием инфекции в почки, сердце и пр. жизненно важные органы. Однако знаю людей (и, увы, врачей), которые дают (назначают) антибиотики при 37,5 и легком насморке - так, чтобы быстрее прошло. :ai: Гробим иммунитет, а потом удивляемся.....  :bl: Что касается правильного питания - идея прекрасная. И, думаю, оно бы на самом деле послужило отличной профилактикой многих заболеваний. Но ведь "чистых" продуктов не найдешь, увы! Где найте овощи/фрукты без пестицидов и пр. дряни?! Кто знает, КАКОЕ именно мясо, молоко мы едим?! Поэтому проблематично оно для нас, жителей города (тем более - ТАКОГО) - ПРАВИЛЬНОЕ питание....:)
вот человек намного яснее объяснил то что я пытался сказать =)

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #116 : 23.04.09, 13:51:17 »
Угу, если температура под 40, надо уксусом сбивать. И так пару дней, потом в реанимацию, если не хуже.  :an:

Не, 40 не надо. а вот до 38 и даже 39 (если это не грудничок) - можно! Поверьте, можно! и не уксусом (на мой взгляд, это очень неприятно при таком жаре), а теплым питьем с медом. Температура - показатель борьбы организма с вирусом, бактериями и пр. Они ГИБНУТ при такой температуре, вот в чем дело! И если вы ее сбиваете - вы продлеваете жизнь этим разнообразным бякам. Но все индивидуально, конечно. Есть дети, у которых судорги начинаются уже при 38. Короче, думать надо самим, а не тупо совать таблетки по поводу и без. :ay:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #117 : 23.04.09, 13:54:58 »
простите пожалуйста за нехорошое поведении =) народные методы и правильное питание я имел в виду если у малыша температура сбивать её таблетками нельзя это нарушение борьбы организма и ослабевание иммунитета. Организм должен бороться сам, а помогать ему надо правильным питанием =)

сетевой последователь сантехника Малахова?
видели когда-нить ребёнка, бьющегося в судорогах из-за высокой температуры, потому что родители последователи друидов или хз кого и температуру не сбивают?

честно, таких умников хочется башкой об стенку  :bn:
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Lel*ka

  • Гость
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #118 : 23.04.09, 14:00:24 »
сетевой последователь сантехника Малахова?
видели когда-нить ребёнка, бьющегося в судорогах из-за высокой температуры, потому что родители последователи друидов или хз кого и температуру не сбивают?

честно, таких умников хочется башкой об стенку  :bn:
:ay:
Особенно радует совет по поводу правильного питания.... Вы сами, когда у Вас высокая температура, правильно питаетесь? И питаетесь ли вообще?
« Последнее редактирование: 23.04.09, 14:05:44 от Lel*ka »

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #119 : 23.04.09, 14:02:50 »
честно, таких умников хочется башкой об стенку  :bn:
Им достаточно в узел детородный орган завязать.

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: Платная детская поликлиника!!!
« Ответ #120 : 23.04.09, 14:45:00 »
Им достаточно в узел детородный орган завязать.

Блин, господа, ну, пожалуйста, читайте внимательно!!!  :bn: Ну не призывает вас человек лечить воспаление легких или пиелонефрит травками и мочой молодого поросенка!! Мне кажется, призывает-то он разумно подходить к лечению: не пичкать детей ПО ПОВОДУ И БЕЗ таблетками!  Не знаю, как он, а я сама сталкивалась с людьми, которые при начинающемся насморке НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ (!!!) давали ребенку антибиотики. И не думаю, что это единичный случай. А уж что стараются сбивать температуру, даже не дошедшую до 38 - на каждом шагу. И это  при том, что ребенок себя прекрасно чувствует, лежит себе и мульты, например, смотрит!  :bn: И с гордостью перечисляют список средств (а иногда и затраченные суммы), которыми лечат детей! ИМХО, конечно, но это ненормально! а по поводу питания... Знаете ли вы, что во время температуры лучше ребенка ВАЩЕ ничем не питать?? Если, конечно, он сам не просит (речь не о грудных идет, ессно).... Только питье как можно больше! А то суют кашки, бульончики, шоколадки, особенно бабушки этим грешат. Вот на время болезни - именно это и есть ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.