0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не представляю как они ее проложат в районе Колонтаево-Воинская часть-Псарьки и как они сделают развязку в месте стыка с М7, получается только направо.
надеюсь, что вместо Железнодорожного: достали граждане сего поселка набиваться битком в наши электрички, и это при наличии собственных электричек и экспрессов, чего у нас например тупо нет
ат ЧО слышу. снашива раена буду
Чую, духом купавненским пахнет... Не нравится Железка, купи бомбу ядерную, да и жахни!!!
ща поднакоплю
походу, дело затормозилось:(http://gazeta.ru/news/lenta/2009/06/04/n_1369046.shtmlРаботы по строительству новой трассы на северо-востоке и востоке Москвы - Северной рокады, которые должны были начаться в 2009 году, в связи с экономическим кризисом отложены, сообщает пресс-служба префектуры Восточного административного округа столицы со ссылкой на префекта Николая Евтихиева. Северная рокада должна снять нагрузку, связанную с интенсивным движением транспорта из Москвы к торговым центрам за Московской кольцевой автодорогой. По проекту она должна пройти, минуя центр столицы, через Косино-Ухтомский район, Вешняки, вдоль Рязанского направления МЖД, тоннель от проспекте Буденного до Ростокинского проезда с выходом на Семеновскую площадь и Большую Черкизовскую улицу РИА «Новости»
Кто-нибудь слышал что-нибудь об этой трассе?Мне сказали открыли ее уже.
че реал там что-то делают еще?? я думал заморозили на хрен