Автор Тема: ФК Динамо Москва  (Прочитано 96600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Динамо Москва
« : 15.04.09, 10:18:45 »


« Последнее редактирование: 22.10.14, 23:56:23 от QWERTY88 »


Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #641 : 21.07.14, 15:52:11 »
Да и вообще мы полсостава скинули, совсем новая команда будет.И предсезонные товарняки радуют. Трепещите соперники ДИНАМО! :ab:
Ну хз: Лео и Ломича скинули зря, ну Лео уж точно. все 3 чернопопика - ваще не живые. Порадовали Джуджак, Бютнер и Габулов с металистом (3 сейва за игру!!! :facepalm:)!

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #642 : 21.07.14, 15:52:54 »
я к тому, что Ион слева Юру заменит. Все-таки ЧМ-2014 Юре не самую лучшую службу сослужил. Если, конечно, Валю вообще подпишут
Жирик сдулся, ему только лавку полировать. Слева Бюттнер будет и Джуджак. Или венгра тоже посадят если француза подпишут. Ионову тяжко будет  в основе остаться.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #643 : 21.07.14, 15:54:02 »
Жирик сдулся, ему только лавку полировать. Слева Бюттнер будет и Джуджак. Или венгра тоже посадят если француза подпишут. Ионову тяжко будет  в основе остаться.
Джуджика не посадят - он крут, он в Лацио хочет)))

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #644 : 21.07.14, 15:55:40 »
Ну хз: Лео и Ломича скинули зря, ну Лео уж точно. все 3 чернопопика - ваще не живые. Порадовали Джуджак, Бютнер и Габулов с металистом (3 сейва за игру!!! :facepalm:)!
Лео и Ломич свое дело сделали, спасибо им за это. У нас большие задачи на этот сезон, наконец-то в еврокубках, поэтому и усиляемся.

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #645 : 21.07.14, 15:56:30 »
Джуджика не посадят - он крут, он в Лацио хочет)))
значит Ионов

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #646 : 21.07.14, 16:01:09 »
А насчет негров ты зря. Их ща Черчес нагоняет, будут как Болт бегать. Накрайняк у нас есть Гранат и Шильдик. Хорват даже на ЧМ выступал.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #647 : 21.07.14, 16:03:10 »
А насчет негров ты зря. Их ща Черчес нагоняет, будут как Болт бегать. Накрайняк у нас есть Гранат и Шильдик. Хорват даже на ЧМ выступал.
На Самбу посмотрите - такое ощущение что он к спячке готовится, жирок запасает, новенький вообще не бегает, дуглас перестал быть "резиновым".

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #648 : 21.07.14, 16:09:32 »
На Самбу посмотрите - такое ощущение что он к спячке готовится, жирок запасает, новенький вообще не бегает, дуглас перестал быть "резиновым".
Не смотри прошлогодние фотки :ag:.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #649 : 21.07.14, 16:13:27 »
Не смотри прошлогодние фотки :ag:.
Он еще толще стал!

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #650 : 21.07.14, 16:16:18 »
Он еще толще стал!
Значит хрена кто мимо него пробежит!

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #651 : 21.07.14, 16:32:32 »
Значит хрена кто мимо него пробежит!
У него скорость пьяной улитки

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #652 : 21.07.14, 17:15:08 »
голяк с напами печалит. кокорин ноги прячет ото всех. кевин еле ходит.  вальбуена конеш подтянет  всех. однако правого  ползащ нет толкового - а ион  так се - больше нап. 
самое главное что я увидел в межсезонье  - то что денисов остался. как никак а он конечно крут и стабилен.  по неграм сложно - опять начинают все атаки - непонятно почему.

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #653 : 21.07.14, 18:30:52 »
Венкера на хрена взяли? Для атаки начинать. Центр полузащиты хоть и тускл, но стабилен. Не понятно, чо с Нобоа. Если он он свалит, то тупорылый Юсуп будет хозяйничать, страшно.

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #654 : 21.07.14, 18:32:14 »
Забыл, там еще Смолов под напами есть :ag:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #655 : 21.07.14, 19:01:21 »
Мужики, я вот читаю второй день топик, вы, что реально верите, что Вальбуэна перейдет в наше болото? Это ж не негр, для него бабло еще не всё.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #656 : 21.07.14, 19:21:19 »
Мужики, я вот читаю второй день топик, вы, что реально верите, что Вальбуэна перейдет в наше болото? Это ж не негр, для него бабло еще не всё.
а кто он? нефига не суперзвезда. в арсенал и ньюкасл его не возьмут. 29 лет уже  норм года. а так 3 летний контракт  - норм бабки - если чо - отобьет все страхи отходными.  основной момент перехода в росфутбик - это контракт  с афигенной страховкой.  отсюда и пропал интерес играть нашим взагранице. за сидение на лавке уже никто не платит . ну кроме наших). все агента спят и видят своих клиентов в наших клубах.  еще чуть чуть и тренера знамениты будут у нас во  многих клубах. контракт капелло чего стоит) немецкий иоахим - чемпион мира - слюни пускает небось)
ПС смолов федя :facepalm: эххх почему я не футболист :bt:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #657 : 21.07.14, 19:45:23 »
а кто он? нефига не суперзвезда. в арсенал и ньюкасл его не возьмут. 29 лет уже

Вот как то года три назад Милан так сплавил 33летнего пердуна Пирло... Это у нас играть по большому счету в 30 заканчивают и садятся на лавку, а в Европе 29 лет нормальный возраст. В Барсу и Реал не позовут, но за ту же самую Валенсию, Севилью, Эевертон, Боруссию и т.п. попылить еще очень даже.

Это самое, вы меня только неправильно не поймите. Я только рад буду если такой игрок появится в нашем росгосужасе и мне пофиг в какой команде (ну кроме Терека и Анжи).

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #658 : 21.07.14, 19:55:16 »
Вот как то года три назад Милан так сплавил 33летнего пердуна Пирло... Это у нас играть по большому счету в 30 заканчивают и садятся на лавку, а в Европе 29 лет нормальный возраст. В Барсу и Реал не позовут, но за ту же самую Валенсию, Севилью, Эевертон, Боруссию и т.п. попылить еще очень даже.

Это самое, вы меня только неправильно не поймите. Я только рад буду если такой игрок появится в нашем росгосужасе и мне пофиг в какой команде (ну кроме Терека и Анжи).
ну сравнивать пирло чемпиона мира и человека которого уважают у себя в стране  - где рекламные контракты и прочее... и где вульбуена)  не в одном из европейских клубов не предложат зп как у нас)  все таки француз даже для своей родины не особо звезда.  акромя марселя он никому там не нужен ( за деньги). псж- монако - смотрят на зарубежных звезд. лион не заплатит. а остальные никто.  политика евроклубов ( середнячков)  - покупка за деньги молодых перспективных футболеров с целью подороже продать. а этот будет тока дешеветь - это даже по его прогрессу видно - 2 года назад он намного ярче играл.  я в частности против его прихода - это и лимит и молодеж который год толкаеться и ломается... думаю интересно смотреть на хохляндию и там подешевше собирать нынче можно. а еще интересней  югославов ( однако последние годы они полюбили наши бабки больше чем мы)).
идем немного кривым путем - безперспективным - малоразвивающимся. 

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #659 : 21.07.14, 20:03:16 »
Ну по з/п Турки могут спорить легко думаю. Едут же туда вместо шейхов, Китая и МЛС люди типа Дрогба, Кюйта и Мейрелеша. А так относительно соотношения размер з/п/качество чемпионата мы дуем тем же америкосам, что показал прошедший ЧМ. В общем посмотрим куда в реале пристроится француз. Очень уж мне не верится, что приедет на наши огороды.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #660 : 22.07.14, 09:11:44 »
Ну по з/п Турки могут спорить легко думаю. Едут же туда вместо шейхов, Китая и МЛС люди типа Дрогба, Кюйта и Мейрелеша. А так относительно соотношения размер з/п/качество чемпионата мы дуем тем же америкосам, что показал прошедший ЧМ. В общем посмотрим куда в реале пристроится француз. Очень уж мне не верится, что приедет на наши огороды.
у турков короткие  контракты с играющими. да и еще с того года бабки у них кончились. шейхи и китайцы предлагают хорошие прайсы за игроков но не зп им.