Автор Тема: ФК Динамо Москва  (Прочитано 96658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК Динамо Москва
« : 15.04.09, 10:18:45 »


« Последнее редактирование: 22.10.14, 23:56:23 от QWERTY88 »


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #201 : 01.11.10, 18:28:26 »
сразу видно - мы истинно русская команда, пока петух не клюнет играть не начнем!а по поводу стадиона не понимаю зачем он такой маленький планируется?!
куда больше-то?! один хрен, полупустые трибуны всегда. Не готовы мы пока поддерживать команды, как в Англии. Лужа большая есть, и хватит
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #202 : 02.11.10, 22:06:52 »
куда больше-то?! один хрен, полупустые трибуны всегда. Не готовы мы пока поддерживать команды, как в Англии. Лужа большая есть, и хватит
а это я считаю и хорошо - как4было нас 4-6 тысяч так и осталось - никого лишнего,  все друг друга в лицо знаю.  Считаю что по преданности команде мы одни из самых терпеливых и преданных - чтобы не случилось. потому что Динамо это не игроки не тренер не деньги не стадион -  это МЫ!

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #203 : 10.11.10, 22:53:28 »
Парней из КГ с днюхай :hi: :ab:Вери, вери, вери гуд! Crazy Garbages всех .бут!

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #204 : 26.11.10, 11:03:32 »
ЮБИЛЕЙ 10 ЛЕТ!

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #205 : 28.11.10, 20:35:28 »
Окончен бал, погасли свечи...
СораДники и семья поздравляю вас с окончанием этого сложного, интересного, красивого, мутного, может даже немного продажного сезона)
эмоции говорят одно , но трезвая голова  четко растравляет все точки.
По команде - ну какбы её и нет - нет целостности игры и взаимодействия - отсюда ряд неудач, отставка АНК( спасибо ему большое кстати - отличный человек) , затем Божович и Кураньи,затем уход комбаровых .. ну вообщем таблица честно расставила всех на свои места. К сожалению не заиграла молодежка, кокорин честно просрал свой шанс - за что ему достаёться кирпич в лобовуху его р8.
Странная ситуация происходит и внутри руководства - отсюда невозможно представить какая тактика комплектования будет на будущий сезон - хотя и обещаю не рубить с плеча.
Спасибо Хохлову - за хорошую игру!
Нет мы не мясо и не бомжи и никогда не будем по100раз говорить что надеемся на следующий и он будет чемпионским ... нет для нас это не важно
Потому что ДИНАМО это МЫ , да нас не много и никогда не будет много, да мы мы не популярны и не стремимся к этому. Для нас  литера Д на груди это больше чем клуб , развлечение, радость ,горе,...это наша жизнь

Только Яшин - только ДИНАМО

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #206 : 31.12.10, 15:59:06 »
Футбольный клуб "Динамо" Москва поздравляет всех динамовских болельщиков и любителей футбола с Новым 2011 Годом!

От всей души коллектив нашего футбольного клуба желает вам здоровья, оптимизма, исполнения самых заветных желаний, семейного благополучия и только положительных эмоций от выступлений ФК "Динамо" Москва! С Новым Годом, друзья!

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #207 : 19.01.11, 17:32:39 »







Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #208 : 27.02.11, 18:05:31 »
Божович: у "Динамо" хорошая молодёжь


Сколько новичков ещё ожидается в "Динамо", какие цели поставлены перед командой и какими методами она их будет добиваться? Ответы на эти вопросы – в эксклюзивном интервью Миодрага Божовича.



"Динамо" за зиму заметно "обрусело". Среди полудюжины абсолютных новичков команды и пятёрки футболистов, возвращённых из аренд, ни одной иноземной фамилии! Сплошные россияне. Случайное ли это стечение обстоятельств или новый вектор в селекционной политике клуба, я поинтересовался у главного тренера москвичей Миодрага Божовича. И не только этим.
— Как протекает ваше первое зимнее межсезонье в качестве динамовца, Миодраг?
— Сборы как сборы. Думаю, они у любой команды России похожи. Все клубы планируют зимой минимум три сбора, из которых два гарантированно пройдут в Турции и один – где-нибудь в другом месте: Испания, Португалия, может быть, В прошлом году у нас было достаточно много, как вы говорите, громких трансферов. И ничего хорошего из этого не получилось.
Кипр. Мы плодотворно поработали на предыдущих этапах подготовки. Повезло, что травмы игрокам не докучали. В прошлом году у нас было достаточно много, как вы говорите, громких трансферов. И ничего хорошего из этого не получилось.
Только Кисенков продолжает восстанавливать кондиции после тяжёлого повреждения, но и его реабилитация проходит в хорошем темпе. Дай бог, чтобы так продолжалось и дальше. Что касается контрольных матчей, то я не сторонник делать на их основании какие-то фундаментальные выводы – в это время года команды находятся в разных кондициях: кто-то уже завершает подготовку к сезону, у кого-то она в разгаре. Поэтому всерьёз воспринимать результаты спаррингов не стоит.
— "Динамо" этой зимой не эпатирует публику громкими трансферами. Их и не будет?
— Трудно сказать. В прошлом году у нас было достаточно много, как вы говорите, громких трансферов. И ничего хорошего из этого не получилось. Думаю, до начала сезона ещё один игрок к нам может подъехать, и процесс комплектования состава можно будет считать завершённым. Но это будет футболист высокого уровня.
— Его фамилия – Мисимович?
— (После паузы.) Мисимович – хороший игрок, отлично зарекомендовал себя в "Вольфсбурге". В "Галатасарае" же, насколько я знаю, у него возникли проблемы с тренером. Добавить к этому мне пока нечего.
— Хотя бы скажите, какого амплуа будет этот таинственный незнакомец?
— Нам нужен универсальный футболист, способный сыграть на фланге атаки, "под нападающими".
— Я обратил внимание, что этой зимой "Динамо" приобретает исключительно российских исполнителей, и преимущественно молодых. Можно говорить о смене кадровых приоритетов клуба?
— Можно, но с некоторыми оговорками. На данный момент команда располагает достаточным количеством опытных футболистов, поэтому мы и сделали упор в селекции на привлечении молодых русских ребят. Полагаю, они в состоянии повысить конкуренцию в команде и со временем обратить на себя внимание тренеров сборной России. Молодёжь у "Динамо" талантливая, и это не может не радовать.
— Среди новичков в первую очередь выделяются два бывших игрока "Сатурна" – молодой Сапета и опытный Каряка. Они способны серьёзно усилить "Динамо"?
— Я думаю, да. Каряка – техничный футболист. Правда, Андрей уже в возрасте, и этот нюанс мы, безусловно, тоже учитывали. Он поможет "Динамо" столько, сколько сможет. Мне импонирует его разноплановость: Каряка способен и Есть такое понятие, как своя команда. Может быть, "Динамо" просто не подходило Ребко.
на любом фланге полузащиты играть, и "под нападающими". Есть такое понятие, как своя команда. Может быть, "Динамо" просто не подходило Ребко.
Профессиональным отношением к делу он показывает хороший пример молодёжи. Сапета же, невзирая на возраст, уже доказал, что может играть на высоком уровне. Очень талантливый молодой человек. За такими, как он, будущее "Динамо".
— По вашим наблюдениям, Смолов за время выступлений в Голландии прибавил в мастерстве?
— Игра в Голландии стала для него полезным опытом. А прибавил ли… На тренировках Фёдор добросовестно выполняет всё, что от него требуется. Если он продолжит в том же духе, мы будем только рады.
— Каковы перспективы других вернувшихся из аренды игроков – Чичерина, Терехова, Юсупова?
— Повторю то, что уже сказал: у "Динамо" хорошая ситуация с молодёжью. Добавьте в этот список Кириллова, Смолова, Кокорина, Шунина. Несколько очень интересных ребят подрастает во второй команде. Фамилий не ждите. Рано ещё их называть вслух.
— Почему, на ваш взгляд, не сумели должным образом проявить себя в "Динамо" Ребко и Чеснаускис?
— Не знаю, почему. Есть такое понятие, как своя команда. Может быть, "Динамо" просто не подходило Алексею. К тому же он долго был травмирован. Тем не менее, я по-прежнему считаю Ребко очень хорошим игроком. Примерно то же самое можно сказать и о Чеснаускисе. Мне кажется, они могут проявить себя в новом сезоне.
— И в новой команде?
— Я не знаю, какая сейчас с ними ситуация. Возможно, ребята будут отданы в аренду.
— "По качеству футболистов "Динамо" уступает только "Зениту" и ЦСКА". Ваши слова?
— Мои.
Наверняка похожие задачи поставлены и перед "Рубином", "Спартаком", "Локомотивом".
— Стало быть, нацеливаетесь на медали?
— Если у нас будет чуть-чуть удачи – почему нет? Наверняка похожие задачи поставлены и перед "Рубином", "Спартаком", "Локомотивом". Подбор игроков у нас качественный, но важно понимать, что тот состав, который на бумаге, он на поле не играет. Играют живые люди. Надеюсь, что футбол команды будет соответствовать целям "Динамо".
— Если в двух словах, какой это должен быть футбол?
— Быстрый и эффективный.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #209 : 04.03.11, 09:28:54 »

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #210 : 12.03.11, 21:38:45 »
выиграть на составе не получилось. грубые ошибки в обороне +  проигрыш в центре - дуймович с семшовым не справились и глухой левый фланг...  сапета слаб как и смолов. мясца не хвватает .  шунинне спас . божович проиграл матч сам.

Оффлайн tical

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #211 : 14.03.11, 08:48:00 »
выиграть на составе не получилось. грубые ошибки в обороне +  проигрыш в центре - дуймович с семшовым не справились и глухой левый фланг...  сапета слаб как и смолов. мясца не хвватает .  шунинне спас . божович проиграл матч сам.
Был на стадио - такое ощущение, что наши вышли просто время провести, непонятно зачем Смолова выпустили..... Но последние минуты порадовали, хотя многие уже свалили до забитых мячей. В прошлом году на том же стадио в это же время выиграли у мяса, но сезон провалили- может сейчас все будет наоборот?  :ag: :ag:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #212 : 14.03.11, 21:10:24 »
Был на стадио - такое ощущение, что наши вышли просто время провести, непонятно зачем Смолова выпустили..... Но последние минуты порадовали, хотя многие уже свалили до забитых мячей. В прошлом году на том же стадио в это же время выиграли у мяса, но сезон провалили- может сейчас все будет наоборот?  :ag: :ag:
верим - то что наигрывалось в межсезонке как обычно не играет в сезоне)  Миси крут - даже когда на тяжелеке) чувствуеться уровень :ay: посмотрим как ворона себя покажет  - ибо кевину одному тяжко. ну и левый фланг с кисенковым проблема. может каряка разыграеться. вообщем ждем побед а главное игры.
ПС с ростовым ожидается интересная игра судя по результатам :dp:

Оффлайн tical

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #213 : 15.03.11, 07:55:55 »
верим - то что наигрывалось в межсезонке как обычно не играет в сезоне)  Миси крут - даже когда на тяжелеке) чувствуеться уровень :ay: посмотрим как ворона себя покажет  - ибо кевину одному тяжко. ну и левый фланг с кисенковым проблема. может каряка разыграеться. вообщем ждем побед а главное игры.
ПС с ростовым ожидается интересная игра судя по результатам :dp:
Я вот скептически к каряке - но мне понравился он в первом матче, тоже надеюсь что со временем разыграется, и надеюсь что миси, посмотев на коллег, не махнет рукой и пешком ходить )))
ПС: результат очень неожиданный, а у нас 2 игры с Ростовом за две недели: уж один раз выйграть должны (конечно в Кубке))))

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #214 : 19.03.11, 23:11:04 »
Первая победа! Патриков с днюхай)

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #215 : 20.03.11, 15:37:40 »
С победой! Могли в 2 раза больше забить. :ay:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #216 : 20.03.11, 16:30:20 »
С победой! Могли в 2 раза больше забить. :ay:
А ... Аякс разорвали...может быть...7-2   :ag:
Весёлый чемп нас ожидает.
« Последнее редактирование: 20.03.11, 21:51:11 от WARRIOR »

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #217 : 21.03.11, 22:01:35 »
А ... Аякс разорвали...может быть...7-2   :ag:
Весёлый чемп нас ожидает.
К сожалению, до лиги Европы еще добраться нужно.... :bh:

ЗЫЖ  Состав классный всё дело за тренером. ИМХО

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10006
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #218 : 21.03.11, 22:04:14 »
К сожалению, до лиги Европы еще добраться нужно.... :bh:

ЗЫЖ  Состав классный всё дело за тренером. ИМХО
думаешь зря в полицию переименовывали :ag:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #219 : 21.03.11, 22:17:20 »
думаешь зря в полицию переименовывали :ag:
П.И.Д.Р. рулит чтоль?... :ai: :ag:

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Динамо Москва
« Ответ #220 : 21.03.11, 22:18:33 »
не устраиваем балаган - для этого есть соседние темы