Вообщем, кто кого знает Лансероводов! Все в Тушино! Поставим рекорд.
Мероприятие будет проходить в августе-сентябре. Пока не определились точно!
Напоминаю что заявка на побитие рекорда официально зарегестрированна и имеет свой регистрационный номер. Вот письмо.
Уважаемый Сергей!
Мы ознакомились с присланной вами заявкой. Вашей заявке "Самый длинный кортеж из автомобилей одной марки" - около 500 лансеров (Mitsubishi Lancer) был присвоен в "Агентстве ПАРИ" регистрационный номер 12.322 (при всех дальнейших письменных и устных обращениях ссылайтесь именно на этот номер). Указанный в настоящем письме номер заявки присваивается исключительно с техническими целями (для упрощения работы с заявителями) и не носит характер какого бы то ни было предварительного подтверждения с нашей стороны заявленного вами потенциального достижения. В следующем письме обязательно укажите от имени кого вы выступаете: клуба лансеров, иной организации?
Предварительно можем вам сказать, что вам необходимо превзойти цифру в 354 автомобиля (подробнее о недавно установленном рекорде автомобилями KIA Ceed смотрите на нашем сайте на www.pari.ru). Рекорды в данной категории постоянно обновляются, поэтому вам в итоге нужно будет пройти экспертизу, учитывающую и недавно поданные заявки (которые в производстве).
Заявленное вами достижение, вполне возможно, достойно включения в "Книгу рекордов России" и "Книгу рекордов Гиннесса" при позитивных выводах экспертизы. Но прежде необходимо пройти данную экспертизу по поводу вашей заявки. В настоящий момент существует бесплатная экспертиза, но со значительным сроком ожидания в общей очереди (около 16 месяцев). Ускоренная экспертиза (в течение 10 дней) уже платная. Стоимость ускоренной экспертизы для групповых заявителей, организаций и юридических лиц - 352 евро (включая НДС).
По оформлению экспертизы Заявитель получает Приоритетную справку, которая закрепляет права заявителя достижения. Также вы получите соответствующие Правила подготовки Доказательной базы и Правила оформления Доказательной базы в отношение данной заявки, без точного соблюдения которых рекорд не может быть зафиксирован. Экспертиза поможет определить и точную категорию, от чего зависит очень многое в связи с разнообразием подаваемых заявок по теме "автомобильные кортежи". Что касается общих правил регистрации рекордов, то с основными положениями вы можете познакомиться на нашем сайте на http://www.pari.ru
При положительном результате экспертизы вы сможете претендовать на получение официальных наград: Дипломов "Книги рекордов России", персональных наградных знаков "Золотая Звезда Рекордсмена России", а также наградных Сертификатов "Книги рекордов России" для всех, кто участвовал в установлении достижения или содействовал установлению рекорда. Об этом также будут широко проинформированы российские и мировые средства массовой информации, сообщение о новом рекорде может получить и отдельный раздел на сайте "Книги рекордов России" в Интернете на www.pari.ru.
Мы оформляем и заявки в "Книгу рекордов Гиннесса". Что касается Лондона, то там срок ожидания в очереди по обычной (бесплатной) экспертизе еще больше чем у нас (у них более 65 тысяч заявок в год). Ускоренная же экспертиза у англичан стоит 594 евро (с учетом налогов, потерь по трансферту и конвертации).
Стоимость участия руководства агентства в самом событии с регистрацией рекорда на месте с вручением Диплома - 4700 евро (оплата за "бренд"). В понятие бренд в данном случае входит целый ряд позиций - от присутствия официального представителя "Книги рекордов России" (как правило, Главного редактора) с вручением Диплома на самом событии (командировка оплачивается отдельно), до создания Интернет-раздела рекорда на сайте агентства и еще полтора десятка позиций, связанных с регистрацией рекорда по упрощенной для заявителя процедуре и, самое главное, - право на использование бренда (имени) "Книга рекордов России" в дальнейшем в своей деятельности. Более подробную информацию по полному составу пакета "бренд" и другим услугам агентства (включая оформление наград) вам по запросу может позже выслать Отдел спецпроектов. Вы можете ограничиться дистанционной процедурой, оплатив лишь экспертизы, если ваш бюджет не позволяет пригласить представителя агентства с оплатой бренда.
При следующем обращении обязательно подтвердите тип и вид экспертиз (только "Книга рекордов России" или "Книга рекордов Гиннесса" тоже и ускоренная экспертиза или обычная, также напишите, что вы решили по поводу пакета "бренд" и приглашения экспертов).
С уважением,
Алексей Свистунов,
Президент "Агентства ПАРИ",
Главный редактор "Книги рекордов России"Обсуждение тут!!!
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=86223Список участников тут!!!
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=86209&st=180Поактивнее! Надо людей на Kia переплюнуть!!! )))