Автор Тема: Сосед буян.Как быть.Куда обратиться!  (Прочитано 5756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сосед с верхнева этажа надомной натуральный бомж,но только с квартирой.Предупреждать и о чём то говорить бесполезно.Вечно пьяный и ср...ный. Днём ведать пьёт,а ночью начинается самое интересное.Что то у него падает,гримит,арёт.Вообщем спать недаёт,ладно мне!!! НО У меня сын неспит очень жалко его.Вообщем терпение лопнуло.Куда пойти,к кому обращаться????? Жена всю плеш проела сам уже несплю!!!!! Жду ВАШИХ советов.Может была у кого то похожая ситуация.Зарание спасибо!!! Виктор. :bt:


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только физическое воздействие.
По другому этот подвид приматов не понимает.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Физическая сила нечего недаст!!! Уже пробывали до меня.Такие люди как кошки живучие!!!! А поподать под статью из за ГО...НА нет смысла. Наша доблесная милиция разбераться небудет,им дай повод. Прошу по существу!!!! :bt:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тогда смириться и признать победу примата.
больше вы ничего сделать не сможете.

Bonik

  • Гость
Как вариант к участковому.
Может чего с дебоширом и придумает

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у нас такой жил товарищ - бывший мент кстати
надо травить на него власти участковых ... пусть проверят как он всякие комунальные платежи платит и тд и тп а еще можно черных риэлторов на него натравить...

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
можно дать наводку черным риэлторам. они за это откат еще дают

Оффлайн MoH@X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Всё нах,ибо нех,хотя пох.
    • Просмотр профиля
Одинокие алкаши все уже где-нибудь в Ивановской области живут. У этого кто-нибудь,наверняка,из родни прописан.
Не говори,что мне делать,и я не скажу,куда тебе идти

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Одинокие алкаши все уже где-нибудь в Ивановской области живут. У этого кто-нибудь,наверняка,из родни прописан.
наш тоже с родствениками - итог родственики в хате щас живут а этот "товарищ" на улице обитает  :bn:

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если пофиксить на диктофон и прочее его поведение на камеру, поможет?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что касается комунальных услуг-так он их лешился.Свет,воду ,электричество уже отключили.Вонища по всему подъезду.Сейчас лето будет запосаюсь дезоторантом.Да наверное надо на камеру записать ночью ,и дальше по инстанции к участковаму каждый день.Если он не всилах значит дальше повыше .Пусть с него спросят,пусть у него проблеммы начнуться.

Ozone

  • Гость
хз. проблема реальная. я тоже сталкивался с оной. выход разрешился сам сабой - сосед продал квартиру. теперь тишина.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Одинокие алкаши все уже где-нибудь в Ивановской области живут. У этого кто-нибудь,наверняка,из родни прописан.
самое разумное предположение :ap:  (если что, я риэлтор) :ag:

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
самое разумное предположение :ap:  (если что, я риэлтор) :ag:
чОрный :ap:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
чОрный :ap:
ага, это мой натуральный  цвет (с) :bm:

Оффлайн NotAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
vic1, у меня схожая ситуация с вашей. Первое, что необходимо сделать - это направить заказное письмо с уведомлением на имя вашего участкового. Если Вы не знаете ни фамилии участкового, ни адреса, по которому нужно писать, направьте письмо, как это сделала я, по адресу Пионерская, 1 Начальнику УВД по г.о.Электросталь, но тоже обязательно с уведомлением.

Далее, насколько я поняла, у вашего соседа в квартире полная антисанитария,  в подъезде стоит неприятный запах, смело обращайтесь с таким же письмом в СЭС.

Все ответы из этих организаций сохраняйте, не выбрасывайте. Терпения вам.


lana2008

  • Гость
самое разумное предположение :ap:  (если что, я риэлтор) :ag:
вы правда риелтор?адрес алкаша могу дать

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вы правда риелтор?адрес алкаша могу дать
вы его уже в соседней теме написали?))  а в чем выражается буянство соседа? в милиции не могут не принять от вас заявление. Вот если соседи- алкаши тихо мирно пьют...

lana2008

  • Гость
вы его уже в соседней теме написали?))  а в чем выражается буянство соседа? в милиции не могут не принять от вас заявление. Вот если соседи- алкаши тихо мирно пьют...
вот именно,но пьют не в одиночестве а большой компанией,не шумят,но воняют. И я лично нервничаю - мужчин дома нет, если вдруг что, никто не поможет, милицию вызывала когда шумели,не едет. Дело даже не в самом соседе,а в его собутыльниках. Не повезло, короче :ak:

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот именно,но пьют не в одиночестве а большой компанией,не шумят,но воняют. И я лично нервничаю - мужчин дома нет, если вдруг что, никто не поможет, милицию вызывала когда шумели,не едет. Дело даже не в самом соседе,а в его собутыльниках. Не повезло, короче :ak:
ну в принципе, никаких серьезных  обвинений соседу милиция предьявить не может, к сожалению. За вонь статьи нет..