Автор Тема: Чемпионат Warcraft III дисциплина Dota Allstars  (Прочитано 3985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн waiting^^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Чемпионат по доте проходит каждую субботу в новом компьютерном клубе по адрессу : ул. Жулябина д.12 . Чемпионат проходит командами 3 vs. 3 , с команды по 600 рублей , сколько денег за I , II и III место сказать не могу , т.к. чем больше команд , тем больше выигрышь .
Если возникли какие то вопросы по проведению чемпа , по правилам или просто по тому , что вы не знаете где находится клуб пишите в ICQ : 365-870-651 .
Так же регистрация проходит не заранее , как обычно , а уже в клубе . Я буду писать каждый четверг во сколько начинаеца чемпионат , если ничего не поменяется , то он будет всегда проходить в 12:00


Оффлайн WInd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • comming
    • Просмотр профиля

Strike2x6

  • Гость
Чемпионат по доте проходит каждую субботу в новом компьютерном клубе по адрессу : ул. Жулябина д.12 . Чемпионат проходит командами 3 vs. 3 , с команды по 600 рублей , сколько денег за I , II и III место сказать не могу , т.к. чем больше команд , тем больше выигрышь .
Если возникли какие то вопросы по проведению чемпа , по правилам или просто по тому , что вы не знаете где находится клуб пишите в ICQ : 365-870-651 .
Так же регистрация проходит не заранее , как обычно , а уже в клубе . Я буду писать каждый четверг во сколько начинаеца чемпионат , если ничего не поменяется , то он будет всегда проходить в 12:00


Хотелось бы сказать следующее:
1. Организации никакой.
2. Составы у всех менялись.
3. Компов мало.
4. На половине компах мышки отстой.
Вывод: был на чемпе в прошлую субботу. Дошел до финала, а сам финал не смог сыграть, т.к. было уже 21 час. Чтобы взять первое место нужны были еще 2 победы, т.е. 2 игры, а 2 игры это еще 2 часа. Сидеть там до 23 - немыслимо.
7 команд играло с 13 до 22 часов - бред. Тем, кому дорого свое время - не советую идти. КОгда организация улучшится, тогда и можно будет уже о чем-то говорить.
« Последнее редактирование: 18.05.09, 10:26:00 от Strike2x6 »

Оффлайн waiting^^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Да не Паш , дело не в этом , что плохая организация и так далее . Там можно было бы устроить сразу 2 игру 4ёх команд , но боялись что будут палить игроки .
Надо сделать так , чтобы игроки не видели экраны соперников . Хотя так и было , стояли люди смотрели не возможно было без палева подглядеть . Так что сам посчитай . Время уменьшиться в 2 раза .
На счёт организации и всего прочего я поговорю с админами . Так что можешь не волноваться . Ну хотя ты прав на счёт времени , кому оно очень дорого и кто не может уделить целый день для чемпионата , то лучше не идти . Игроки менялись , т.к. никто не знал что так всё получится и не у всех было время на весь день . В эту субботу будет лучше чемп и меняться уже никто не будет или команда вылетает автолузом , мне кажется так лучше будет .

Оффлайн waiting^^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
На счёт компов , ммм , компов там достаточно чтобы сделать сразу 2 игры . Мышки гавно , хм , не знаю не играл :) Но у всех же дома есть своя мышка , которая нравица , пусть несёт каждый свою мышку на прозапас . Вроде бы на все твои комментарии ответил .

Strike2x6

  • Гость
На счёт компов , ммм , компов там достаточно чтобы сделать сразу 2 игры . Мышки гавно , хм , не знаю не играл :) Но у всех же дома есть своя мышка , которая нравица , пусть несёт каждый свою мышку на прозапас . Вроде бы на все твои комментарии ответил .

Да, не... я как бы не с целью обосрать что-то говорю. А с целью, чтобы вы как говорится "работали над собой". Все-таки: одновременно 2 игры - не вариант. Если 7 комнад, то длиться будет до 22 часов. А если было бы 8,9. То длилось бы до утра. Ну или просто постройте сетку другим образом: тупо на вылет. Проиграла команда-вылетела. Так бы тогда 7 команд сыграло всего 6 игр. Итого матч бы продлился 3 часа.

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Может сделать по группам? Выходит по 2 команды из группы.Если ,например,будет 7 команд(2 группы по 4 и 3 команды),то из первой выходит  2 команды,из другой 1 команда + команда победитель прошлого турнира выходит в плей-офф автоматически. Итого: полуфинал бо1 и финал бо3

Strike2x6

  • Гость
Может сделать по группам? Выходит по 2 команды из группы.Если ,например,будет 7 команд(2 группы по 4 и 3 команды),то из первой выходит  2 команды,из другой 1 команда + команда победитель прошлого турнира выходит в плей-офф автоматически. Итого: полуфинал бо1 и финал бо3

Это все слишком сложно: во-первых, вот группа из 4 команд, может все сложиться так, что они все наберут одинаковое кол-во очков, что приведет к огромному кол-ву игр. Да и не должны сказываться результаты прошлого турнира на нынешний.

Strike2x6

  • Гость
Я не против еще раз сходить на турнир, но если я буду знать, что я прийду, наас посадят за столы, отыграем игры побырику (игра чисто на победителя, т.е. если проиграл, то выбываешь), потратим там 3-4 часа максимум, по пивку, обменялись мнениями и каждый по своим делам. А бодяга на целый день ни к чему.

ЗЫ админы клуба, это к Вам. Вам бы было выгоднее побыстрее проводить матч, т.к. чем быстрей он закончится, тем быстрей ваши компы освободядтся и тем быстрей вы забубените бабки.

Оффлайн waiting^^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
3-4 часа ты там не будешь , часов 5-6 да . А вот на счёт твоей тактики "проиграл-выбываешь" я полностью за . Я пойду завтра в клуб , обговорю всё с админами и тогда напишу .  :ad:

Оффлайн WInd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • comming
    • Просмотр профиля
А там еще раздают печеньки и кофе нахаляву :ct:

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
А там еще раздают печеньки и кофе нахаляву :ct:
А я еще думал: "иди или нет?". Никому +1 не нужен?Готов ворваться :fc:

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
А там еще раздают печеньки и кофе нахаляву :ct:

Дань, совсем туго? Приходи, накормлю  :ag:

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Дань, совсем туго? Приходи, накормлю  :ag:
*ГОЛОДЕН*

ps немного одного не понял. 600 рублей с тимы за 5 часов игры? не многовато ли? когда на асусе были можно было сидеть хоть до потери пульса пока на тебе бейджик оплаченый. или это деньги в призовой фонд? тогда обьясните как с оплатой компов.

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Strike2x6

  • Гость
*ГОЛОДЕН*

ps немного одного не понял. 600 рублей с тимы за 5 часов игры? не многовато ли? когда на асусе были можно было сидеть хоть до потери пульса пока на тебе бейджик оплаченый. или это деньги в призовой фонд? тогда обьясните как с оплатой компов.

У нас было так: 7 команд по 600р. Итого 4200. 2100 клубу, 2100 - призовой фонд. Компы отдельно не оплачивались.

Оффлайн 4ynoka6puk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • ГИПНОКОТ
    • Просмотр профиля
Раз в неделю слишком часто. Раз в месяц я думаю было бы лучше. А так команд я думаю будет маловато.

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
3х3 сами по себе скучные,а 5х5 не проведешь с таким кол-вом компьютеров.Так что либо заманивать народ чем-то,либо увеличить кол-во компьютеров

Оффлайн waiting^^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Раз в неделю слишком часто. Раз в месяц я думаю было бы лучше. А так команд я думаю будет маловато.
Тебя никто не просит туда идти каждую неделю . Как хочешь так и ходи .
2 Олежа :-) Там не 5 часов , мы там например в тот раз сидели с 12 до 22 , т.е. 10 часов . Паша те правильно объяснил , тока не 2100 клубу , а 2000 :)
А если 5-6 часов , то это если будет игра тупо на вылет . Но так никто не будет делать , админы против , т.к. там тру чемп , как и все проходят . Если кому то жалко отдать целый день на чемп , то извините , для вас меняца никто не собираеца

Оффлайн 4ynoka6puk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • ГИПНОКОТ
    • Просмотр профиля
я имел в виду что если каждую неделю проводить, кол-во команд сократится (конечно же все не будут приходить на каждый турнир), т.е может даже 7 ненаберется. хотя может это и к лучшему...

Оффлайн waiting^^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Команды будут . Меньше 6 команд не может быть . В ту субботу расчитывали на команды 4 , получилось 7 . Впринципе збз поиграли , мне всё понравилось , правда организация мальца хромала . Но это всё было сделанно на скорую руку . Ща я схожу , мы всё обсудим и я напишу что и как будет .  :ct: