мож кто подскажет...так обидно было, установил Висту, скачал активатор, вроде прокатило - но все равно пказывал 27 дней.
скачал другой активатор на Висту...потребовал перезапуск компа..перед запуском самой висты пишет Downloading files (ну как-будто с установочного диска грузишься), поотм разрешение 640-480, тема как у загрузочной винды, а потом открывается что-то вроде блокнота, со надписью крупными буквами ERROR а вверху, в названии окошка Cannot open C:/recovery.dat
Что только не пробовал, и запускаттся, и восстанавливаться, и в сейф моде - один хрен. Еррор.
Попробовал сделать откат системы с диска Висты - откат сделался, перезагружается комп, сначала "Даунлоад файлс", потом уже загрузка винды - и Еррор на весь экран...Мож кто че подскажет?
форматирую диск, и ставлю по новой Висту, обидно, я там уже все настроил, и все дрова установил, заипался - столько дров под ноут

Вот думаю, есть же активаторы которые биос шьют висты. Мож установка не поможет, кто что подскажет тогда?