Автор Тема: Охранная сигнализация для квартиры  (Прочитано 14621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какие фирмы у нас в городе занимаются подобным?
Знаю только, что у Домолинка что-то подобное есть.
Сколько стоит установка, сколько надо платить за обслуживание?
Какие ставят датчики? Как быстро приезжают дядьки в форме?
Кто пользуется, можно узнать подробности...
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.


Оффлайн Просто гость 2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Точный адрес ОВО Расковой 13а,во двор со стороны пр Чернышевского войдёте увидите,там забор большой.А вот сколько абонплату платить это вам решать там правило есть одно чем больше сумма страховки тем больше вы платите абонплату.Ребята приезжают быстро максимум 7 минут,сам пару раз на 400 р налетал.И кстати вспомнил Рей и К тоже вроде взялись за охрану квартир,они находяться напротив Седьмого континента,если по мира идти то прям перед почтой поворот есть,надо повернуть и до них останеться метров 10 там дверь помоему чёрная с козырьком.
« Последнее редактирование: 16.07.09, 21:23:19 от Просто гость 2 »

Оффлайн Andrey81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 16
    • Просмотр профиля
Решил поднять тему... Кто устанавливал сигналку во Вневедомственной есть несколько к вам вопросов:
1. Много ли проводов всяких будет от датчика на вх. дверь, датчика изменения объема и тревожной кнопки (просто думаю куда их прятать)?
2. Сильно курочат квартиру (щиток там кокай-нить ставят или еще что-то, или может вообще на отъ..сь работают установщики)??
3. Хватит ли на однушку-хрущевку датчик изменения объема в комнату, датчика на вх. дверь и тревожной кнопки (у самого мысли что должно хватить)?

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да 18 000 за установку-это воровство, там работы на час и оборудование на штуки 2000 макс

Оффлайн Carismus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Хочу установить себе сигналку. Звонил в вневедомственную охрану. Установка в 1 комнатной квартире датчиков (без проводов) на 2 окна (открытие и разбитие), датчика открытия на вх. дверь, все это по каналу GSM (2 симки) сказали около 28 т.р. Абонентская плата 1336 руб. в месяц. Не ожидал таких «низких» цен…. Вот теперь думаю, а надо ли оно мне? У кого стоит сигналка от ОВО поделитесь опытом (советом)…

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Решил поднять тему... Кто устанавливал сигналку во Вневедомственной есть несколько к вам вопросов:
1. Много ли проводов всяких будет от датчика на вх. дверь, датчика изменения объема и тревожной кнопки (просто думаю куда их прятать)?
Датчики бывают беспроводные.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет! Хочу установить себе сигналку. Звонил в вневедомственную охрану. Установка в 1 комнатной квартире датчиков (без проводов) на 2 окна (открытие и разбитие), датчика открытия на вх. дверь, все это по каналу GSM (2 симки) сказали около 28 т.р. Абонентская плата 1336 руб. в месяц. Не ожидал таких «низких» цен…. Вот теперь думаю, а надо ли оно мне? У кого стоит сигналка от ОВО поделитесь опытом (советом)…
28?? во дикие))
с этим прибором - gsm сигналка пустая трата денег, автоугонщики пользуются, как домушники не в курсе)
http://www.technoplus.ru/shop/UID_221.html
пожарная сигнализация

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Там все нормально с этим, при пропадании сигнала - неведомка выезжает на место.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там все нормально с этим, при пропадании сигнала - неведомка выезжает на место.
месяца  2 назад из моего окружения у 4 человек пропал сигнал на пчелайне, сбой сети в регионе) Интересно куда они помчат))  Форс мажор канечно, если действительно выезжают я спокоен =)
пожарная сигнализация

Оффлайн Vet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
:)
Ну мож ГСМ у них не пчелайн. лучше с ними поболтать. они охраняют, они лучше расскажут что и как.

Оффлайн Carismus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
По ценам, по ценам соориентируйте пож-та у кого сигналка от ОВО (установка, абонентка)!

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
на счет пропадание сигнала гсм не знаю, т.к. у мня не гсм а на стационарный телефон завязана, но как то были проблемы с телефонной связью, отрубилось там на атс что-то - они приезжали, т.к. у них идет сработка.
На счет цен - я бы сказал что нормальные цены. Вот что было в 2009 г. http://forum.electrostal.com/index.php?topic=198582.msg1419183#msg1419183
абонентка с обычной сигналкой (не гсм) 400 р.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По ценам, по ценам соориентируйте пож-та у кого сигналка от ОВО (установка, абонентка)!
Тарифы | ФГУП "Охрана" МВД России филиал по Московской области
Как я понимаю, наша Электростальская ОВО это филиал этой..
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Тарифы | ФГУП "Охрана" МВД России филиал по Московской области
Как я понимаю, наша Электростальская ОВО это филиал этой..
Разница между домовладениями и квартирами при условии GSM в два раза, интересно а чем отличается дом от квартиры при установке одного и того же оборудования (с использованием ГСМ)  :dp: или я что не так понимаю.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
интересно а чем отличается дом от квартиры при установке одного и того же оборудования (с использованием ГСМ)  :dp: или я что не так понимаю.
Абсолютно ничем
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Абсолютно ничем
остается задуматься а с какого тогда цена в два раза выше  :ab:

Оффлайн Dimon4o

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://kvadro-arsenal.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=10 Можно сказать реклама,в офисе у себя охранку они ставили пультовую,по деньгам и по качеству норм сделали)2 года  работает ужо.хотя поначалу были косяки с ложными вызовами когда забывали снять с охраны))

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы можете обратиться в компанию Аксиома безопасности - http://www.axiom-security.ru/, которая занимается продажей систем безопасности и систем видеонаблюдения. Ваше имущество будет под надежной защитой.
изыди спамер

Оффлайн ma5ter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 233
    • Просмотр профиля
Тарифы | ФГУП "Охрана" МВД России филиал по Московской области
Как я понимаю, наша Электростальская ОВО это филиал этой..

ФГУП - мониторинг, ОВО - реагирование (выезд). Мониторинг ФГУПа был в свое время навязан ОВО имхо, тупо для распила, сейчас у вневедомственной больше свободы но инертность там немеряная так что работают по старинке с ФГУПом.
При этом крайне не советую связываться с оборудованием которое ставит ФГУП - это СПИ "Сокол", который снят с производства и не имеет поддержки производителя (контора-производитель самовыпилилась из RL более года назад, забив на поддержку всей системы), а косяков там воз и маленькая тележка - "плавали - знаем", объекты могут стоять неделями без охраны и никто даже не мяукнет. Плюс читайте новый закон о полиции, пот нему вообще незаконно оказывать платные услуги. И реагировать они обязаны на каждый сигнал собствнника или его ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Так что либо ЧОП с охраной если за город, либо мониторинговый ЧОП с звонком в полицию если город.
По поводу железа у меня уже не первый год стоит такое http://astra-dozor.ru/ доволен до хрюканья - куча функций из коробки в том числе управление светом и дверным запорным механизмом, работает в основном через элсайт, когда элсайт ложится - через GPRS траты на обслуживание - три копейки )

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня ово... летом, приехав из отпуска не смог снять с охраны, время было за полночь... хлопцы с автоматами через 3-4 минуты уже ломились ко мне... у меня полуавтомат стоит, есличо
монтаж делали оч давно, делала женщина, со свойственной женщинам аккуратностью... вощем всем доволен
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Покровский

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Стоит сигналка ОВО по радиоканалу в гараже. Монтаж ОЧЕНЬ дорогой - около 25 К с оборудованием (сделали за 2 часа). Обслуга 198 рублей в месяц. Из интереса заслал друга, тот открыл гараж и сидел ждал. Ждать пришлось недолго......
На работе стоит ЧОП сигналка тоже радиоканал - эти даже не чешуться. Могут приехать через час, а то и совсем не приехать. Один раз сам по случайности попался. Приехали 2 осла. Ко мне подходят, спрашивают - А ТЫ КТО? Я им  - а ВЫ кто? Они так мне и не ответили толком.
Вывод: вневедомка дорого, но с какой-никакой гарантией. Приедут и задержать и в войнушку поиграть могут.
8 (926) 281-59-31