Автор Тема: НЛО и прочие UFO, para, x-files и зеленые человечки  (Прочитано 20896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 01.06.10, 09:32:57 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: НЛО или неизвестный вид животных?
« Ответ #101 : 21.12.09, 19:45:07 »
     Ночной ролик прикольнее. Этот же легко подделать, тут не утверждаю, но видно диссонанс картинки и объекта.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Re: НЛО или неизвестный вид животных?
« Ответ #102 : 11.03.10, 18:22:39 »
васёкпипискин | 21.12.2009, 22:47

да всё просто! это испытания передвижного воздушного сортира с электронным смывом и механической зоповытиралкой. предидущие испытания были неудачные, когда геамно переполняло бак оно выплёскивалось на город, а теперь бак открывается токо ключём а излишки высущиваются и перемалываются и развеиваются в стратосфере
=====

вэ бэст каммент  :ah: :ag: :bm:
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
летательные аппараты у солнца 29 мая, размерчиком поменьше земли

http://www.youtube.com/watch?v=l2v-VB8HYTA
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
картинка в бонус
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
 ХАНЧЖОУ, 8 июля. Неопознанный летающий объект прервал работу международного аэропорта в китайском городе Ханчжоу.

Как сообщает «Синьхуа», НЛО завис в районе аэропорта Сяошань (город Ханчжоу, провинция Чжэцзян) примерно в 21:00 по местному времени (17:00 мск) 7 b.kz. Пассажирам тут же объявили по громкой связи о закрытии аэропорта, уточняет Утро.ru.

Недовольные люди не понимали, что произошло на самом деле. К тому же рассмотреть НЛО невооруженным глазом оказалось невозможно. Сотрудники аэропорта увидели его при помощи специальных устройств.

В течение часа аэропорт не принимал и не отправлял самолеты, а после возобновления его работы часть рейсов из Ханчжоу была отправлена с опозданием в 2-3 часа, сообщает Lenta.Ru.

Данные о происшествии сейчас изучают эксперты. Сотрудники аэропорта не стали рассказывать журналистам, как именно выглядел неопознанный объект.

По состоянию на утро 8 июля, аэропорт работает в штатном режиме, сообщили «Синьхуа» представители местных властей, добавив, что подробности происшествия станут известны после завершения расследования инцидента.

Напомним, 1 июля НЛО видели жители Киргизии. Объект, напоминающий комету, в течение нескольких часов кружил над киргизской столицей, оставляя за собой светящийся след.


  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
http://www.youtube.com/watch?v=17btdFKO7EU

НЛО удалось запечатлеть на видеокамеру американской паре рядом с автострадой, проходящей через пустыню под городом Феникс в штате Аризона. Светящейся объект будто демонстрировал свои возможности,  совершая челночные проходы от одного края поля к другому, а потом исчез.

 

Вот как прокомментировали увиденное авторы съемки: «В воскресенье, 27 июня 2010 года, мы с девушкой ехали на автомобиле  через пустыню. Когда мы находились примерно в 10 милях к северу от Феникса, я заметил яркий свет в пустыне. Я схватил видеокамеру с заднего сидения автомобиля и начал снимать. Затем мы остановились на обочине и дальнейшую съемку вели уже на открытом воздухе. То, что произошло дальше, потрясло нас. Это яркий, сверкающий и  вращающийся объект, казалось, пытался показать все свои возможности, совершая полеты над пустыней в разные стороны и с разной скоростью, пока, наконец не исчез за холмом».
Ранее автор съемки никогда не наблюдал НЛО, а также не интересовался подобными явлениями.

 
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Дохтер Нах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 790
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг, но иной! (с)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
гномы рулят  :bj:
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну да а еще зеленые и красные человечки на светофорах :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
они парабатят мир :ay: :ay: :ay:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Дом жителя Боснии атаковали метеориты

Житель Боснии Радивое Лайич склонен обвинять инопланетян в метеоритной атаке на свой дом. Метеориты начали падать на дом боснийца в 2007 году. С тех пор небесные «снаряды» атаковали его жилище уже шесть раз.

Но босниец не отчаивается, он продал один из метеоритов университету в Нидерландах, и на вырученные деньги укрепил стальными балками крышу своего дома.  В планах у предприимчивого Лайича организация выставки метеоритов, передает Orange News. В настоящее время ученые пытаются установить причину такой избирательности небесных тел.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4142036/
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
НЛО активизировалось: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1279528469/19#19
О ... я такую фигню на даче видал ... в ночном небе одиночный источник постоянного света, никаких габаритов и проблесковых сигналов как на самолетах, свет "фары" был виден одинаково что спереди, что сбоку, что сзади. Двигался примерно над Горьковкой в направлении от Москвы. Разошелся на приличном расстоянии со встречным самолетом ... встречный самолет обозначал себя обычными проблесковыми огнями синего и красного цвета.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
НЛО активизировалось: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1279528469/19#19

сервер лежит
кинопланетяне напали  :ag:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2 года назад на НГ в начале первого ночи народ из дома вывалился во двор салюты пускать. Мы стали наблюдать из окна, типа нам еще рано было выносить свою артиллерию.
Тут я замечаю в небе светящийся объект, который плавно по горизонтали летел со стороны Субботино в сторону Красного электрика. По форме и цвету как светящийся уголек от сигареты, размером как-будто этот сигаретный уголек находится на расстоянии вытянутой руки.  Ни шума двигателей, ни мигающих огней.
Потом он остановился над соседним 14-этажным домом и стал "висеть". Я показал это своим домашним, все сразу забыли про салюты и стали наблюдать за ним. Пока он висел, я взял фотик и решил его сфоткать. Приблизил оптическим зумом, поймал в кадр, но на полученном кадре ничего не было видно. Я включил вспышку, заранее зная, что далекий объект она не осветит, но очень торопился и хотелось хоть как-то его заснять. После того как вспыхнула вспышка, этот уголек резко стал удаляться вдаль вверх под углом градусов 45 и исчез в точку за каких-то 2 секунды.
« Последнее редактирование: 22.07.10, 00:19:00 от boolean »
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
это шары со свечкой..
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Притягивающие лучи, также известные как захватывающие лучи, описывались в произведениях нескольких поколений научных фантастов. Кроме того, использование данной  технологии приписывают НЛО – считается, что пришельцы применяют ее для похищения людей и животных.

 

Конечно, большинство скептиков и исследователей-традиционалистов рассматривают эту технологию как исключительно гипотетическую. Точнее, так было еще пару дней назад, до того, как ученым из Австралийского национального университета (Australian National University) удалось разработать и собрать  вполне реальное устройство, генерирующее притягивающий луч.

Приспособление было представлено общественности совсем недавно. Новая технология находится лишь на начальном этапе своего развития: пока что при помощи света удается перемещать лишь мелкие частицы вещества. Впрочем, даже это является огромным прорывом, за которым, несомненно, последуют новые достижения.

 

Вкратце, принцип работы устройства можно описать следующим образом: на мельчайшие частицы стекла подается лазерный луч, центральная область которого остается темной и относительно прохладной. При облучении частиц, воздух, окружающий их, нагревается. В результате, частицы, находящиеся в темной зоне, выталкиваются наружу, к более теплой границе луча. В свою очередь, частицы, находящиеся снаружи, направляются внутрь под дейтсвием частиц, выталкиваемых из центра.

 

Конечно, на данном этапе речь идет лишь о миниатюрных объектах, но важно другое: если эта технология реальна и доступна для людей, не исключено, что более древняя цивилизация могла вывести ее на новый уровень, и теперь использует ее для достижения практических целей. Если смотреть на ситуацию под таким углом, возникает вопрос: откуда люди получили знания о притягивающих лучах до того, как они были изобретены? Конечно, эти знания были крайне обобщенными, но ведь они были. Не исключено, что изобретение попросту предвидели. С другой стороны, возможно ли, что все было иначе, и что некоторые из нас или наших предков действительно успели увидеть эту технологию в действии?
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
жить всё страшнее  :ai: :bk:
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн RASSEL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: -41
    • Просмотр профиля
будем наблюдать,космос онлайн

NASA TV - MKS он-лайн 24 часа в сутки
http://www.nasa.gov/multimedia/isslivestream.asx
------------------------------------------------------
NASA TV - Публичный канал 24 часа в сутки
http://www.nasa.gov/55644main_NASATV_Windows.asx
------------------------------------------------------
Радиопереговоры космонавтов с землей он-лайн 24 часа в сутки
http://www.nasa.gov/178952main_Mission_Audio_UP.asx
по всем вопросам в асю 495153500

Оффлайн PILGRIM_ATREIDES

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2885
  • Карма: -25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
будем наблюдать,космос онлайн

NASA TV - MKS он-лайн 24 часа в сутки
http://www.nasa.gov/multimedia/isslivestream.asx
------------------------------------------------------
NASA TV - Публичный канал 24 часа в сутки
http://www.nasa.gov/55644main_NASATV_Windows.asx
------------------------------------------------------
Радиопереговоры космонавтов с землей он-лайн 24 часа в сутки
http://www.nasa.gov/178952main_Mission_Audio_UP.asx

     К такому кино должен прилагаться мозговой слизень.
Нарушение п.1.15. правил форума.