Российские работники службы наземного управления полетом якобы вступили в контакт с представителями внеземной цивилизации. При этом, как показалось одному из диспетчеров, язык, на котором обращались к нему инопланетяне, напоминал кошачье мурлыканье, а их голос звучал, скорее, как женский, чем как мужской.
Это странное происшествие случилось в Якутске – городе, известном как брильянтовая столица Российской Федерации. Неопознанный летающий объект был замечен на мониторе службы управления полетом. НЛО пронесся над городом с ошеломляющей скоростью более 9500 километров в час, после чего резко сменил направление полета.
НЛО – это объект, находящийся в центральной области экрана (близко к надписи желтого цвета). Номер 00000 был приписан автоматически, поскольку собственного идентификационного номера у неизвестного аппарата не было.
Башня службы наземного управления полетами в Якутске, сотрудники которой вышли на контакт с инопланетянами. Диспетчерской службе удалось установить высоту, на которой летел неизвестный аппарат: она составляет 19 780 метров над уровнем моря. Также известно, что НЛО создавал помехи на радиочастотах, используемых авиацией.
Данные, полученные при помощи радара, позволяют сравнить скорость перемещения НЛО с самолетами, которые находятся в поле зрения. Видно, что неизвестный объект движется существенно быстрее.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UMDCWeAaAGQ