Автор Тема: Такси после 22.00 с Восточной стороны....  (Прочитано 5158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...нереально вызвать бывает!

Постоянно "нет машин" уехать из Клюшек, с Юбилейной, Комсомольской и т.п. на Южный проспект.

Вечное "нет машин". Уже в состоянии исступления просила девушек по двойному и тройному тарифу. Только увезите! "нет машин". Ну с чем это связано? У нас такой нереально огромный город, чтобы из клюшек или юбилейки до южного доехать?
Или какая-то другая причина?
Она должна быть ооочень веской, чтобы признать: да, доехать нереально.

Кто сталкивался?


bear

  • Гость
раньше бывало часто, в последнее время както особа нет проблемм, если в одном, во втором отказывают, третье берет

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Не знаю, как в августе будет, а в июне-июле проблемы были и достаточно большие. если ловишь такси на улице, то завышают цену.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
73333 - всегда есть машины.. 2-3 раза машин н ебыло, звоню 19700 - сразу же приезжают.
помимо этого есть пара мобильных таксистов и таксисток  :da: которые живут на этой стороне, и в свою смену готовы подвезти вас в первую очередь  :dp:
совет вам: Язык до Киева доведет.
по существу: машины есть.
Помним...Скорбим...

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Машины-то всегда есть,только не много желающих брать такой"длинный" заказ))

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Машины-то всегда есть,только не много желающих брать такой"длинный" заказ))

а откуда они знают что заказ длинный??? если только в сговоре с диспетчером))) они же спрашивают: "кто примет такой-то такой то адрес", и только когда желающий находится говорят куда везти его
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Та сторона уже сама по себе длинный заказ)))

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Та сторона уже сама по себе длинный заказ)))
согласен
Помним...Скорбим...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
 как то стою у молодежного центра.... нужно такси.... у Центрального стоят две классики и водилы мило беседуют между собой.... решил проверить теорию невозможности уезда .... подхожу к машине считываю номер телефона на заднем стекле... звоню.... девущка просит подождать.... тут из рации машин звучит мой заказ... водилы даже не пошевелились... зато девушка мне мило сказала что машин , к сожалению нет....  поржал....

 Я б на месте водил делал бы, к сожалению так же,.... старался бы не гонять хрен знает куда.... старался бы подловить коротенькие заказы.... ну там с Победы на Ялагина или с Тевосяна на Мира... ехать меньше...деньги те же... економика!
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Вот они так и делают! Что самое папршивое!
I can take more than you can give for my death!

Семарь Здрахарь

  • Гость
гостил на прошлой неделе в Свердловской области, плата считается от расстояния (min было 25р)  :bk:
такси приезжает максимум через 5 минут, 10 если загородом. признаться был удивлен..  :ab:

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
бывает, вызовешь машину и ждешь по полчаса! а если сам не успеваешь выйти вовремя, плати неустойку!!!!!

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а что за неустойка за "невовремя"? у нас в Стали есть что-то подобное?

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
был случай, вызвали машину и опоздали минуты на 3-4. вышли- машины нет. звоним диспетчеру: мол, так и так, водитель долго ждал и уехал. а с вас неустойка! ( как за проезд). хотя нам не позвонили, чтобы мы вышли...

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
был случай, вызвали машину и опоздали минуты на 3-4. вышли- машины нет. звоним диспетчеру: мол, так и так, водитель долго ждал и уехал. а с вас неустойка! ( как за проезд). хотя нам не позвонили, чтобы мы вышли...

Лесом их послать надо.Вы никакой договор не заключали , чтоб платить неустойку..

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну вот я знаю, что некоторые конторы чётко звонят - выходите, типа. А когда я попросила девушку (видимо из другой) перезвонить мне по прибытию машины, ответили - Нет такой возможности.

Вспомнила про неустойку, кстати.
Вызывала такси с Тевосяна, выходите через 5 минут. Вышла. Никого нет. В соседнем дворе стоит такси, я естественно не пошла -адрес не мой, во-первых, во-вторых на улице далеко за полночь и топать за сомнительным (в плане моё-не моё) было неудобно. В результате, оно оттуда уехало. я постояла еще минут 20(!!), поднялась и перезвонила в ту контору. Объяснила ситуацию, на что мне ответили, что машина по адресу (!) была, никто не вышел и водитель уехал. Говорю, что стояла около 30 минут в общей сложности и никого у подъезда не было, я еще не совсем спятила. Девушка попросила подождать минутку и ответила, что машинка приедет , но уже за 120 рублей (тогда такси стоило 80 кажется). Я ответила, что не виновата в некомпетентности водилы, положила трубку и вызвала другую машинку. фигня, вроде, но час у меня был потерян=((

Оффлайн Priceless

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
был случай, вызвали машину и опоздали минуты на 3-4. вышли- машины нет. звоним диспетчеру: мол, так и так, водитель долго ждал и уехал. а с вас неустойка! ( как за проезд). хотя нам не позвонили, чтобы мы вышли...

Это случайно не 9-00-00? У меня ситауция была - срочно нужно было выехать с работы. Заказываю такси, 9-00-00. Прошу охранников, чтобы они как только такси подъедет, сказали мне. такси задерживается. Я через каждые 3 минуты выхожу из здания на улицу посомотреть, не подъехал ли кто ( а погода мерзкая, я бы и так подождала). В итоге минут через 20-25 после заказа мне сигнализируют, мол подъехал, я выхожу и вижу прекрасную картину моего отъезжающего такси.  :ai: я в шоке. В ярости звоню им в офис, чтобы выяснить. Диспетчер говорит - сама виновата, че не выходила, чтобы вернуть такс обратно - 140 рублей будет стоить заказ.  Я была просто повержена. В итоге меня подвозил знакомый, потому что заказывать новое такси времени не было. а того таксиста я бы просто придушила.  :ct: Причем с 9-00-00 не раз была ситуация, когда они меня конкретно подводили.

Оффлайн Priceless

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А про дальние заказы - у 197-00 лучше всех в этом плане. Всегда с ними уезжаю. Причем зачастую говрят время 3 минуты и к нему успевают ( или я все время опаздываю?  :ah:) А еще у таксеров обычно на визитках написаны их личные номера, чтобы можно было их вызвонить не через диспетчера. очень удобно. Мы как-то в чей-то день рождения под утро в магазин туда-обратно с ожиданием  за 100 руб. катались ))

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот интересно, если опоздаешь на работу по вине службы такси и тебя оштрафуют, то можно ли с них получить неустойку, а то обидно, черт возьми.....

Оффлайн infern0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот интересно, если опоздаешь на работу по вине службы такси и тебя оштрафуют, то можно ли с них получить неустойку, а то обидно, черт возьми.....

Мне кажется Врядли..