Автор Тема: Разливное пиво!  (Прочитано 29647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Разливное пиво!
« : 16.09.09, 20:08:12 »
Интересно вот стало, кто какое пиво на разлив предпочитает?
У нас в городе немало открылось "лавок" где разливают пиво.. "Пивное изобилие" (видел два магазина: у Октября и на Мира напротив "7 континента"), опять же у Октября (территориально напротив "Умных вещей"), небольшой отдел в Атаке ближе к Северному который... Если что-то упустил - добавьте :dp:


Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #41 : 03.10.09, 12:21:40 »
с наступлением новой эры разливного живого пива, а именно - его обилия в городе, вновь как и 20 лет тому взад становится актуальной одна маленькая проблема. а именно - проблема просрочености товара. ибо, живое пиво долго не живет. 3-4 дня и заместо натурального вкуса получаем неудобоваримую кислятину. как следствие - больная голова, понос и золотуха, etc... как говорят епонцы - two beer or not two beer... :dl:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #42 : 03.10.09, 12:23:38 »
Если сравнивать массовое чешское пиво и массовое немецкое, то второе лучше. Хотя, тут тоже на вкус и цвет..
ИМХО в Праге надо пить пиво маленьких местных пивоварен - вот это весссч! Вообще самое лучшее, что пил в Чехии - это пиво, которое варится на пивоварне Страговского монастыря в Праге. Оно собсно только там и разливается.

об чем спор? мы не в чехии. и не в германии. мы в России. а где пиво, там и Родина :ge:

Оффлайн Шуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #43 : 13.10.09, 01:55:14 »
Тред неасилил - САМОХВАЛ, употребляеца! :ay:
Здесь вам не тут!!!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #44 : 13.10.09, 10:13:50 »
об чем спор? мы не в чехии. и не в германии. мы в России. а где пиво, там и Родина :ge:

У меня пиво в холодильнике... :cp: Я родом из холодильника? :an:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #45 : 13.10.09, 10:25:17 »
сегодня только ленивый не торгует пивом в розлив...вот и в эльграде в спаре появилось...чешское (в т.ч. и псевдочешское) и т.п.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #46 : 13.10.09, 11:02:35 »
Так этож хорошо. Конкуренция. Меньше кислятины будут продавать. Хотя постеснялись бы эти лавочки хвалиться своим "чешским-немецким". Все равно оно там непонятного происхождения и уж вряд ли статус живого можно ему присвоить.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн japansun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #47 : 12.11.09, 11:09:14 »
Интересно что будет с разливайками после первого января, в Москве чет невеселые настроения.

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #48 : 12.11.09, 11:52:07 »
Вчера . При въезде в Лакинск . Рядом с "Копейкой" разливное "живое" Лакинское . 35 р литр !Пиво  :ay:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #49 : 12.11.09, 11:56:06 »
Интересно что будет с разливайками после первого января, в Москве чет невеселые настроения.

можно конкретнее?

Оффлайн japansun

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Sapienti sat
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #50 : 12.11.09, 12:00:23 »
можно конкретнее?
Про акцизы, плюс сезон, сливают точки валом, звонил, причины называют смешные, на лохов расчитанные, типа времени нет заниматься, или расширяем бизнес масштаб не тот. Смешные ребята, такой бизнес сложный как тут без администрирования обойтись.
« Последнее редактирование: 12.11.09, 12:13:51 от japansun »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #51 : 12.11.09, 13:02:32 »
Про акцизы, плюс сезон, сливают точки валом, звонил, причины называют смешные, на лохов расчитанные, типа времени нет заниматься, или расширяем бизнес масштаб не тот. Смешные ребята, такой бизнес сложный как тут без администрирования обойтись.

Из веских причин вижу только сезон.

Оффлайн HELLDRIVER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #52 : 14.11.09, 14:05:07 »
Этим летом, в командировке, в Ростове-на-Дону пробовал ихнее разливное пиво "Имбирное". В каком то кабаке, не помню названия. Вот это Пиво! Вкус обалденнейший. Я такого раньше не пивал. Вопчем мы там хорошо напробовались.  :ay: В гостиницу к утру попал. :ag:

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #53 : 15.11.09, 22:25:27 »
Недавно зашёл в АТАК купить разливного пива, продавщица и какой то друг её синий пьяные в хлам, языками еле ворочают, ваще полный пипец, я фигею, куда только администрация смотрит.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #54 : 16.11.09, 01:20:02 »
 Перепробывал много разного живого пива в Стали. Вывод - самое достойное Жигулевское из Рязани. Помимо цены у него есть еще одно достоинство - его чаще берут и от того оно всегда свежее. Вчера в магазине очаг, что на конечной ялагина взял себе 4л под корюшку. Сегодня с утра как-будто ничего и не пил, вот так вот.
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #55 : 16.11.09, 10:35:09 »
Недавно зашёл в АТАК купить разливного пива, продавщица и какой то друг её синий пьяные в хлам, языками еле ворочают, ваще полный пипец, я фигею, куда только администрация смотрит.

странно, бываю очень часто в Атаке, тот что на северном, в последнее время только так и беру "Русское" и иногда "Хмелеф бархатное", от русского правда бывает по утру не очень после литров 2-2.5, но очень вкусное..., а Хмелеф это под рыбку обязательно)

п.с.
Мазагиз "Пивное изобилие" - ужас.
взял там недавно "чешское нефильтрованное", не знаю, то ли кега кончалась то ли ещё что-то, раньше брал это пиво - норм, а сейчас, еле выпил, моча какая - то. и воблу взял там, сырая и вонючая, почистил и выкинул. теперь для меня единственное что можно взять в том магазине это косичку сыра, хотя и та, зараза, подорожала.

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #56 : 16.11.09, 13:37:28 »
Я говорил про АТАК который на Жулябина.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #57 : 16.11.09, 17:12:03 »
порадовало жигулевское "моспивпром" (вроде такое название) - стилизованная этикетка под совпиво...на вкус очень почтенное...
есть кстати и в банке...
первый раз увидел в светофоре в перекрестке - даже акция на него была - щас жалею что не купился...
у нас беру его в спаре что в эльграде...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #58 : 16.11.09, 17:31:11 »
Перепробывал много разного живого пива в Стали. Вывод - самое достойное Жигулевское из Рязани. Помимо цены у него есть еще одно достоинство - его чаще берут и от того оно всегда свежее. Вчера в магазине очаг, что на конечной ялагина взял себе 4л под корюшку. Сегодня с утра как-будто ничего и не пил, вот так вот.

 Самый ништяк это Жигулевское из Самары.... как то 1 января брали прямо в окошке завода.... мммм... пальчики оближешь... набрали стока что еле до гостиницы донесли... агрументы - ну мне же надо сувенир какой нить превезти...  :ag:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн BARBOS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 736
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #59 : 16.11.09, 18:03:42 »
Пожелания по пиву можно оставлять здесь:http://forum.elsite.ru/index.php?topic=204602.0
Будем по возможности осуществлять

Заходите к нам попробуйте из Пензы  :ay:

Оффлайн Riddler

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: 162
  • Пол: Мужской
  • chemist
    • Просмотр профиля
Re: Разливное пиво!
« Ответ #60 : 26.11.09, 13:30:03 »

взял там недавно "чешское нефильтрованное", не знаю, то ли кега кончалась то ли ещё что-то, раньше брал это пиво - норм, а сейчас, еле выпил, моча какая - то. и воблу взял там, сырая и вонючая, почистил и выкинул. теперь для меня единственное что можно взять в том магазине это косичку сыра, хотя и та, зараза, подорожала.
Та же фигня была замечена с этим пивом: пару раз брал - нормально, а последний раз взял - моча какая-то :bm:
may the force be with us!