Автор Тема: Ремонт Хюндая  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ремонт Хюндая
« : 09.10.09, 11:16:29 »
Здравствуйте всем кто заглянет в эту тему. Мужики, короче собрался поменять на Хюндае FM радиатор, к радиатору подводятся трубки масляные ( вероятно для подогрева ) так вот на новом радиаторе этой хрени нет. Что посоветуете, поменять радиатор на соответствующий данному авто или же можно сделать напрямую, то есть без подогрева.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт Хюндая
« Ответ #1 : 09.10.09, 14:53:48 »
Вот нахрена что то колхозитьб? Чтоб потом это в два раза дороже вылезло?
ЗЫ: А что за FM?
#яВаня

Оффлайн Serge@626GD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 67
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт Хюндая
« Ответ #2 : 09.10.09, 15:02:53 »
Здравствуйте всем кто заглянет в эту тему. Мужики, короче собрался поменять на Хюндае FM радиатор, к радиатору подводятся трубки масляные ( вероятно для подогрева ) так вот на новом радиаторе этой хрени нет. Что посоветуете, поменять радиатор на соответствующий данному авто или же можно сделать напрямую, то есть без подогрева.

Что за модель такая - FM?
По теме. Вероятно, Ваш автомобиль с АКПП, и если так, то эти трубки - масляная магистраль АКПП. В принципе, можно трубки просто соединить друг с другом. Как на это "ответит" коробка - хз.

Оффлайн Olega

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт Хюндая
« Ответ #3 : 09.10.09, 16:27:53 »
Всё верно, автомат, короче хозяин завтра привезёт тот который должен быть. Спасибо всем кто откликнулся.
Когда я размышляю о чистоте помыслов, реальность нависает надо мной тяжким грузом.